Питерский клуб «Акварель» от 40

Объявление



ПИТЕРСКИЙ клуб "АКВАРЕЛЬ" от 40...



Санкт-Петербург

Радио онлайн
Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » ПОЗДРАВЛЯЛКИ! » ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НАШЕГО ФОРУМА!!!!


ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НАШЕГО ФОРУМА!!!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

ДРУЗЬЯ!!
СЕГОДНЯ НАШЕМУ ФОРУМУ РОВНО МЕСЯЦ!!

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ХОЧЕТСЯ ПОЗДРАВИТЬ НАС ВСЕХ С ЭТИМ ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫМ СОБЫТИЕМ!!!

КАЖЕТСЯ ЗА МЕСЯЦ МЫ ДОБИЛИСЬ НЕ ПЛОХИХ РЕЗУЛЬТАТОВ..
И ОЧЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ О НАШИХ ДОСТИЖЕНИЯХ..

ПОТОМУ ЧТО...

ЗА МЕСЯЦ ПОДПИСАЛИСЬ НА НАШ ФОРУМ.. 31 ЧЕЛОВЕК..
МЫ ОТКРЫЛИ 62 ТЕМЫ..
НАПИСАЛИ 767 СООБЩЕНИЙ..
ЕЖЕДНЕВНО ПОСЕЩАЮТ НАШ ФОРУМ ДО 18 ЧЕЛОВЕК!!..
(это только зарегистрированных...а еще масса гостей)
ЭТО ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ!!

ОСОБЕННО ХОЧЕТСЯ ОТМЕТИТЬ И ПОБЛАГОДАРИТЬ САМЫХ АКТИВНЫХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА..

- ЭТО, КОНЕЧНО ЖЕ...НАШ АДМИНИСТРАТОР.. .ЮЛИАНОЧКА (Darling)!!!
    БЕЗ НЕЕ НАШЕГО ФОРУМА ПРОСТО НЕ БЫЛО БЫ!
    ОНА САМАЯ АКТИВНАЯ..НА ЕЕ СЧЕТУ..291 СООБЩЕНИЕ..

- ЭТО СЕРЕЖА (STAVR)..!!! - 89 СООБЩЕНИЙ..
- МАРИШКА(МАРГО) - 89 СООБЩЕНИЙ..
- ТАМАРОЧКА (ПЕТРОВНА) - 52 СООБЩЕНИЯ
- ВИТАЛЬКА (БАРОН) - 34 СООБЩЕНИЯ..
- ТАНЮШКА (ПРИВЕТЛИВАЯ) -22 СООБЩЕНИЯ..
- МАШЕНЬКА (ЛАДОШКА_ПОД_ЩЕКОЙ) -19 СООБЩЕНИЙ..
- ЗАЙРА (zayrusha) - 18 СООБЩЕНИЙ..

ЭТО САМЫЕ АКТИВНЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА!!..

МЫ ТОЛЬКО НАЧИНАЕМ..
ПОЭТОМУ ХОЧЕТСЯ НАДЕЯТЬСЯ..
ЧТО И ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ОСТАНУТСЯ В ТЕНИ..
ПРОЯВЯТ БОЛЬШУЮ  АКТИВНОСТЬ И ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ..
СПАСИБО ДРУЗЬЯ!!

ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!
ЖЕЛАЮ НАМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!
ТАК ДЕРЖЖАТЬ!!

искренне Ваша..Акварелька.))

2

Акварель

Спасибо за поздравления и теплые слова!

А я поздравляю тебя!!! Ты приложила не меньше усилий для создания и процветания нашего форума... открыла не мало интересных тем... написала 175 сообщений... Без твоей комнаты не было бы форума вообще! Еще раз поздравляю, Людочка!!!

[взломанный сайт]

3

[взломанный сайт]

Я тоже всех поздравляю!!! Спасибо всем за участие в форуме!!!

4

я тоже всех поздравляю с таким тёплым и уютным форумом. и желаю ему процветать ещё очень долго

Отредактировано приветливая (19-04-2007 15:55:43)

5

Я поздравляю всех нас с нашим маленьким юбилеем. Наше детище растет и крепнет. Мы становимся популярными.Благодарю особо всех тех, кто принимает участие в обсуждении моих тем.

[взломанный сайт]

Отредактировано МАРГО (19-04-2007 20:03:16)

6

Всем! Всем! Всем!
К праздничному столу...

Отредактировано ладошка под щекой (19-04-2007 20:08:36)

7

Дорогие друзья! Хочу поздравить нас всех с первым маленьким юбилеем нашего малыша!

                Он еще только встает на ножки, и поэтому, хочу пожелать ему твердо ступать по

            извилистым тропинкам инета! Расти и  мужай, наш  Малыш!!!

8

    Друзья мои !!!! Поздравляю вас с маленьким юбилеем !!! Пусть в нашей комнате всегда будет светло ,тепло и уютно!!!

9

Так здорово,что мы все здесь собрались))Что есть с кем поделиться,а от кого получить и по шапке..Что есть люди,которые порадуются,когда тебе хорошо..и посочувствуют,когда тебе плохо..И просто помогут хорошим советом..Я вас всех ОБОЖАЮ..С праздником!!!

Отредактировано Solnze1960 (20-04-2007 13:35:06)

10

КАЖЕТСЯ... СОВСЕМ НЕДАВНО ОТМЕЧАЛИ МЕСЯЦ.!!!.....

А СЕГОДНЯ....УЖЕ РОВНО ГОД!!!!...СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ НАШЕГО ФОРУМА!!!!!

ЧТО СКАЗАТЬ??

Я СЧАСТЛИВА, ЧТО ЭТОТ МАЛЕНЬКИЙ ФОРУМ ...НАМ ДАЛ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЗНАКОМИТЬСЯ И ОБЩАТЬСЯ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ..ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ...!!!

БЫЛИ И ВЗЛЕТЫ И ПАДЕНИЯ..НО.. МЫ   ЖИВЫ!!!!...))..

ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА МОЕЙ  ПОДРУГЕ И ЕДИНОМЫШЛЕННИЦЕ ЛЯНОЧКЕ!!! (Darling)...

ЭТО ДОРОГОЙ, ДЛЯ МЕНЯ, ЧЕЛОВЕЧЕК.-.ВЕРНЫЙ, ЧЕСТНЫЙ И ПРЕДАННЫЙ!!!
С НЕЙ МЫ НАЧИНАЛИ....ВМЕСТЕ ВЫХОДИЛИ ИЗ ТРУДНЫХ СИТУАЦИЙ..
И РАДОВАЛИСЬ НАШИМ УСПЕХАМ..))))) 
БЕЗ НЕЕ.. ФОРУМА ПРОСТО НЕБЫЛО БЫ..!!!
   ЛЯН, Я УЖЕ ГОВОРИЛА ТЕБЕ...ЧТО ОБОЖЖАЮ ТЕБЯ???)))))))))))))  это так....

Судьба и инет..столкнули меня  еще с одним замечательным человеком!! 
Без сомнения..это неординарная личность...!!
Интеллигентный...интересный..веселый...умеющий быть корректным..но и способный "построить" ВСЕХ..при случае..!!!!
Осторожничая в общении со всеми  (ведь мы даже имени его не знаем!!)....он умудрился открыть для форума и нашей чат- комнаты на мейле  - СООБЩЕСТВО  !!.. 
Сообщество - это визитная карточка нашего форума и комнаты на мейле!! 
Благодаря сообществу...и  стараниям этого человека.....- в комнату..и на форум.. стали подтягиваться новые интересные люди...)))
Конечно же..это наш знаменитый АдмЕрал!!!!
Дружочек, спасибо, что однажды Вы забрели в нашу комнату...и остались с нами....))) 
Общение с Вами - это подарок.. каждый день..)))   
И мы с Актрисой даже не обижаемся...когда Вы нас  пытаетесь, по доброму, "причесать"  на свой лад..)))...(смеюсь)

Натуля...
Актриса - одно слово!!!!
Веселая..добрая..заводная...умница!!! 
Она..без сомнения - душа комнаты...!!)))
Натуль...ты один сплошной позитив!!  С тобой легко..приятно..душевно  !!!
Спасибо, дорогая!!!   Как хорошо, что ты с нами!...))))

Очкарик...
Андрюшик стал самым первым модером в нашей комнате!!
Не так часто мы можем созерцать его присутствие...но..общение с ним доставляет большое удовольствие)))
Веселый..находчивый..острый на язычек.....)))
Спасибо..Андрюшик , тебе..за постоянство..))   Надеюсь..и на форум будешь приходить чаще  и проявишь активность...)))

Барон....
Виталька...  Без сомнения, интереснейший  человек...
Сейчас его нет с нами в инете..да и вряд ли ..появится.,.но....о нем хочется сказать особо... Это умный...замечательный..надежный..и справедливый человек))Только благодаря его энтузиазму..стараниям..доброй душе....   состоялась наша летняя встреча на телоходе  по ночной Неве..))) Практически весь реальный организационный  момент  был на нем...   и знаменитые шашлыки - тоже))..Спасибо Виталька!!!Очень повезло Натуле  (Снежной Королеве) с ним...))  а  впрочем...ему повезло   еще больше.!!!.))   Замечательная..красивая и интересная, во всех смыслах, пара))  Осенью у них состоялась свадьба..))  Счастья вам , дорогие, любви...и интересных событий в жизни.!!))

Олик ....
Оленька!! Наша милая..добрая...отзывчивая..всегда готовая прийти на помощь в трудную минуту!!.. Ты всегда веселая, задорная, юморная...для тебя нет авторитетов....и ты всегда готова "заткнуть за пояс " любого.."расшалившегося" не в меру мужчину...)).. и не только мужчину...))))  Оля у нас тоже практически с основания нашей комнаты!))   Помню первую нашу встречу....когда ее..сразу после гипса...буквально притащили в ресторан..))))..
Оленька, Оставайся всегда такой...!! даже не представляю нашу комнату без твоего неунывающего,  дерзкого голоска.!!Спасибо, что ты с нами!!!

Лютый!!!...
Интереснейшая личность!!!
Его репортажи и фотографии  о жизни на Чукотке...это просто бесценный материал..!!!
Он смог легко...просто..и не навязчиво.. перевернуть наши представления о настоящем Севере...))))))
Кто еще не был на этих страничках - рекомендую!!!
Спасибо Олежка!!

домовенок (Игорек)...
Любашка (Люба)...
Ладошка_под_щекой(Машенька)..
Тишина (Гала)...
И многие другие!!
Спасибо Вам за замечательные стихи...идущие от души....и способные задеть тонкие струнки наших душ.....)))))) 
Надеемся и на дальнейшее наслаждение от Вашего творчества..)

романтик....
Игорек - художник!!   Его замечательные выставки картин  можно посмотреть на форуме...!!  Но он всестороннеодаренный человек - пишет еще стихи!!!
Сихотворные баталии с незабудкой (Натулей)..думаю..доставили всем огромное удовольствие ...)))))
Спасибо вам, Игорек и Натуля!!!!!!))
 

Особо хочется сказать...о девочках , которые нас все время озадачивают всякими вкусностями....приятностями..и подкидывают новые интересные идеи по созданию уюта в доме..))
Это наша знаменитая Ягодка!!!!   Танюшка...!!! Натуля (montonen)!!
Спасибо , девченки..без вас и ваших идей..наш форум был бы пресноват..)))

Прекрасные акварели... замечательного акварелиста  Куземы....можно посмотреть на форуме...найдя ссылку на его сайт..))   Обязательно посетите этот сайт!!...  Получите массу впечатлений!!))))))

Спасибо Скромному инкогнито (Игорьку)...Кремню  (Боре)..Джалите (Галочке) ...Виктории...frol (Васильку)),...Айболиту (Володе),... Мамзетке (Милочке),.. Мотане (Танюшке), ХХL ( Cережке)...приветливой (Танюше)....а так же...

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИНИМАЕТ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ЖИЗНИ ФОРУМА!!!

Особую благодарность (пользуясь служебным положением) хочу выразить ..Игорю (домовенку) и Женюсь постепенно (Виктору)..к которым неоднократно приходилось обращаться по поводу ремонта компа))))
Огромное вам спасибо))

Мне искренне жаль..что на форум..по разным причинам ..не приходят люди...с которыми мы начинали..
Но....Не смотря ни на что.... я им очень благодарна и признательна за все..))))))

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С МАЛЕНЬКИМ ЮБИЛЕЕМ НАШЕГО ФОРУМА!!!!
ЖЕЛАЮ НАМ УСПЕХОВ И ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!!!!

11

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!

http://i039.radikal.ru/0803/d1/318c9683e070.jpg

12

С ГОДОВЩИНОЙ ВСЕХ!!!!

13

[взломанный сайт]ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!
ЖЕЛАЮ НАМ ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРОЦВЕТАНИЯ!!!

Спасибо за теплые слова, Людочка! Я знаю, что ты меня обожаешь, потому что я тебя тоже обожаю!!)))
[взломанный сайт]

14

От души поздравляю с годовщиной!

http://i025.radikal.ru/0803/5c/3e6d2a67fdfc.jpg

15

Ребята!!! У вас чудесный форум! Это единственный форум,на котором я осталась с большим удовольствием и который посещаю с огромным интересом!!!Поздравляю вас всех!!!Так держать!!!

16

Акварель написал(а):

Спасибо ...Кремню  (Боре)

Прослезился от умиления,спасибо вам всем,неутомимым и неугомонным! Форуму всего лишь год,но  быть ему многие лета,здесь очень уютно...даже мне позволяете пошалить иногда))) Поздравляю всех!!!

17

Акварель написал(а):

ДРУЗЬЯ!!

Красивей Каралевы уже не скажешь
Поздравляю нас всех и я!
В том числе за то, что и к моим шалостям относятся как родные люди )

18

*

Отредактировано Скромный инкогнито (22-01-2011 13:42:22)

19

:cool:

20

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!
Людмилка, Ляночка, мне очень нравится ваш форум!
Вы молодцы, что смогли объединить здесь всех нас!!!
Желаю форуму дальнейшего процветания!!!

                     :flag:  :flirt:

21

Ура!!!!! Мы такие молодцы! Наша комната стала уже домом родным!!! Людок! Ты молодец! Это твоя и Ю-юшеньки заслуга!!!! Это наш малыш:


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » ПОЗДРАВЛЯЛКИ! » ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НАШЕГО ФОРУМА!!!!