Питерский клуб «Акварель» от 40

Объявление



ПИТЕРСКИЙ клуб "АКВАРЕЛЬ" от 40...



Санкт-Петербург

Радио онлайн
Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » ФЛИРТ, ЗНАКОМСТВА... » ЗНАКОМСТВО. СИМПАТИЯ. ДОВЕРИЕ...


ЗНАКОМСТВО. СИМПАТИЯ. ДОВЕРИЕ...

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

СПОСОБНЫ ЛИ МЫ МГНОВЕННО ВЫЗВАТЬ К СЕБЕ СИМПАТИЮ?

Ведь  все начинается с первого взгляда..
Всего несколько секунд, но именно от них  во многом зависит результат общения..
Жесткий, пронзительный взгляд отталкивает..пугает..
Счастливые глаза притягивают, как магнит..
Доброжелательный, уверенный взгляд всегда располагает к общению..
Улыбка..искренняя улыбка..- это всегда то сокровенное...что притягивает и располагает..
Вы улыбнулись человеку..и он улыбнулся вам в ответ..  Приятно..
Улыбка и комплимент при встрече.. расположат собеседника быстрее..
чем поток красивых слов потом...
ЭТО В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ...

А ЧТО СПОСОБНО ВЫЗВАТЬ СИМПАТИЮ В ВИРТУАЛЬНОЙ???
ВЕДЬ ЗДЕСЬ МЫ НЕ ВИДИМ ГЛАЗ..ЭМОЦИЙ...ЖЕСТОВ..
КАК ВЫ ЗНАКОМИТЕСЬ??
КАК ПОНИМАЕТЕ..ЧТО МОЖЕТЕ ДОВЕРЯТЬ ИМЕННО ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ?
С КАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ ВАМ БЫВАЕТ ЛЕГКО НАЛАДИТЬ КОНТАКТ..И  ЧТО
ПРЕПЯТСТВУЕТ ОБЩЕНИЮ..??
ЭТО ИНТЕРЕСНО...ПОГОВОРИМ??

2

Дорогие мои! Так соскучилась по форуму за время отсутствия))   И хочу сказать вам следующее. Когда знакомишься в вирте, то обязательно составляешь себе мнение о человеке с которым общаешься.  По приезду в Петербург, у меня была возможность познакомиться со многими   лично. Меня очень порадовало, что мнение, сложившееся о людях, полностью совпало с реальным. Значит я не такой уж плохой психолог)). Все такие милые, приветливые, замечательные! Мне было комфортно  и приятно общаться со всеми. В реальной жизни и дамы и господа оказались куда более красивыми, чем на фотографиях! Меня очень тепло встретили и приняли.  Мы прекрасно провели время.  Спасибо Томочке и Сереже доктуру, которые обо мне особенно заботились)))  Сережка наш - добряк и милашка... Правда я разочаровала его, приехав в Питер без шляпы)) Обещаю в следующий раз исправиться)).  Томочка у нас такая жизнерадостная,  очаровательная , заботливая.....  Акварелька наша -   просто красавица, как впрочем и все девушки)) У Людмилы  необыкновенная притягательная сила и обояние... Вероятнее всего, этим и объясняется чрезвычайная популярность нашей комнаты и форума))  Барон.... наш джентльмен, произвел неизгладимое вспечатление своей импозантной внешностью и добрым нравом)). Очкарик...любитель кофе, тортиков, текилы  и хорошего чувства юмора))) с ним весело))Светочка и Ляночка..... фонтан  положительной  энергии и жизнелюбия!   Господин Ладвин ( Николай) - воплощение  знания жизни, уверенности и  спокойствия))   Были у меня и другие встречи, которые я оставлю без комментариев. Скажу лишь, что мне повезло встретить людей незаурядных,  а главное - НАСТОЯЩИХ!  Спасибо всем!  Будте счастливы. Ваша МАРГО.

Отредактировано МАРГО (19-04-2007 21:41:51)

3

Маришка! Спасибо за добрые слова! Ты сама воплощение красоты и обаяния!

                " Три счастливых дня, было у меня, было у меня с тобой...!!!!"

4

Для Петровны: Томочка, они и в правду, были очень счастливыми))!!!

5

МАРИШКА!!!.

Я РАДА БЫЛА С ТОБОЙ ПОЗНАКОМИТЬСЯ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ..))))

ТЫ НАША КРАСОТУЛЯ..ОБАЯТЕЛЬНАЯ,УМНАЯ, ОБАЛДЕННО ЖИЗНЕРАДОСТНАЯ...
И Я СОВСЕМ НЕ ПОЧУВСТВОВАЛА ...ТЕБЯ В ОППОЗИЦИИ)))))

В РЕАЛЕ ТЫ НЕМНОГО ДРУГАЯ, ЧТО ОЧЧЕНЬ МЕНЯ ПОРАДОВАЛО...))
ЖАЛЬ..МЫ НЕ СМОГЛИ ДОСТАТОЧНО ПООБЩАТЬСЯ..ПОГОВОРИТЬ..
НО,НАДЕЮСЬ, ВСЕ ПОПРАВИМО..

СКАЖУ ТЕБЕ ОДНУ ВЕЩЬ...
ЭТО НАМ ПОВЕЗЛО..ЧТО ОДНАЖДЫ ТЫ ЗАБРЕЛА К НАМ В КОМНАТУ...
И ОСТАЛАСЬ ..)))))

ЕЩЕ БОЛЬШЕ....ОБОЖЖЖАЮ ТЕБЯ))

ХОТЬ В ЧАТЕ И НЕ ВИДИШЬ ГЛАЗ, ЭМОЦИЙ, ЖЕСТОВ...
НО ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ЧЕЛОВЕКЕ СОСТАВЛЯЕШЬ...ПО БУКВЕННОМУ ВЫРАЖЕНИЮ ЧУВСТВ..
И  КАКИМ ТО ШЕСТЫМ ЧУВСТВОМ ПОНИМАЕШЬ..ЧЕГО МОЖНО ЖДАТЬ ОТ  ЧЕЛОВЕКА..

НЕ БУДУ ПОВТОРЯТЬСЯ..ТЫ ТАК ЧЕТКО ОХАРАКТЕРИЗОВАЛА ВСЕХ...
МОГУ ЛИШЬ ДОБАВИТЬ..

Я РАДА..ЧТО ПРИШЛА НА ВСТРЕЧУ И  ПОЗНАКОМИЛАСЬ СО ВСЕМИ!!
ТАКИМИ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫМИ, УЛЫБЧИВЫМИ, УМНЫМИ И,
ПРАВИЛЬНО!!!!..НАСТОЯЩИМИ..!!

РЕБЯТКИ!!!!
СПАСИБО ЗА ТО..ЧТО ВЫ ЕСТЬ...И ЧТО МЫ.. ВСЕ ВМЕСТЕ!!!))))))))

6

Я стараюсь не составлять себе мнения о человеке, не видя его. Конечно кое-какие моменты отмечаю для себя. Но если есть возможность встретиться, то предпочитаю сначала сделать это, а потом уже составлять мнение. А если встреча невозможна, то не делаю скоропалительных выводов... Стараюсь лучше присмотреться (если это понятие применимо к вирту), прочувствовать, понять что волнует, интересует человека... Зачастую в инете люди надевают маску... Для того, чтобы понять что представляет из себя тот или иной человек, надо умудриться заглянуть под нее...
Но иногда я не задумываюсь, что привлекает меня к тому или иному собеседнику... Просто приятное общение  :tender:

7

Акварельа я очень рада что познакомилась с вами   и коечно мы способны различать  хороших  людей от плохих как-т по интуиции.

8

*

Отредактировано Скромный инкогнито (22-01-2011 15:47:04)

9

А я очень чувствую людей..а близких..ОСОБЕННО!!

Бывает..пара фраз..и чувствуешь, что не можешь больше общаться с этим человеком..не идет  разговор..((
вроде бы человек ничего плохого не сделал..и не  сказал..но ощущаешь беспокойство,тревогу, понимаешь..что он не так прост,как кажется.

А есть люди..с которыми легко и просто... только встретились, а кажется знакомы целую жизнь..и разговор течет..и находятся новые темы для общения)

и В ЧАТЕ...несколько фраз..и у меня уже выстраивается четкое представление о человеке
пока.не ошибалась...))

Не знаю..что это...
иногда сама не рада тому..ЧТО чувствую..

И ПРАВ ИГОРЕК..ВСЕ ТАКИ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ..)))
И МНЕ ВЕЗЕТ ..В ЖИЗНИ МНЕ ЧАСТО ВСТРЕЧАЮТСЯ ИНТЕРЕСНЫЕ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ)

10

Акварель           И я давно не разочаровывалась, к счастью. В сети, в том числе. Начинаешь общаться с человеком, находится что то общее, но подспудно ты не можешь  принять его..... Все. Так и будет. Наступает момент, когда ты обязательно увидишь истиное лицо. Но я готова)) и меня ничто не огорчает. Такова жизнь. А бывает, что общаться ужасно трудно, до головной боли...., Но, что то внутри тебя сигналит: это твой человек!!!  И все встает на свои места)) Это, конечно большая редкость.... Ооооооооочень большая!  Главное почувствовать это..... не слишком поздно..... А еще, быть уверенным, что тебе это нужно, потому что, почти всегда, не просто....Желаю всем найти своего человека.

                                                        Будте счастливы. Ваша МАРГО.

Отредактировано МАРГО (20-05-2007 22:29:15)

11

А я, к своему сожалению, так и не научилась разбираться в людях((( Хорошо, что мне встречаются чаще хорошие, чем плохие!!! А здесь, в сети, я всего полгода и то уже успела разочароваться во многих!!! А иногда думаешь, что вот человек, никогда бы с таким не общалась, а потом оказывается, что он очень хороший человек! Вот так! А про себя лично сказать ничего не могу! Решайте сами)))

12

Ну я просто поражена!!! Неужели нечего сказать???

13

Встретить интересного человека,конечно, не легко...
Но..готовы ли мы к этой встрече??
Обращаем ли мы внимание на то, какие скучные, угрюмые лица бывают порой у нас, когда мы едем в автобусе..метро....идем по улице??

Хм..да, у нас нет настроения общаться в этот момент,
да, мы не собираемся ни с кем знакомиться -
всем свои видом мы даем это понять...!!

Является ли общение на улице для вас проблемой??
Можете ли вы запросто заговорить  с незнакомым человеком сами...или поддержать предложенный разговор..?? 
Стараетесь ли создать, в  момент общения, вокруг себя обстановку доброжелательности??
Часто ли вам встречаются ..добрые..лица??
Поговорим??

14

:) Знакомство на улице?Хм ... даже и не припомню такого.Но в жизни было несколько раз , когда завязывался разговор с пожилыми людьми .Однажды в парке разговорились с одним стариком .Очень интересный человек, одинокий только , как мне показалось.В  отпуске , вместе ехали с одной старушкой в автобусе , которая всю дорогу рассказывала о своей деревне и своих родных.
Думаю , что моей заслуги небыло в этих беседах.Просто пожилые люди более непосредственны и хотели просто поделиться своими мыслями , радостями , горестями.Поддержать те разговоры было просто приятно.

15

Я могу  просто улыбнутся человеку,  заговорить с ним -  на улице, на пляже,  в транспорте,  поддержать разговор....и мне это даже нравится)))  но это все в реале - там я вижу человека,  вижу его глаза, настроение....это много значит....а вот чате у меня не получается -  не видя человека мне сложно с ним общаться,  хотя бывают исключения, только это  уже не моя заслуга

16

А я все могу ) Если человек в первого взгляда симпатичен (не только внешне), но Акварелька права, чаще мы спешим и думаем о своих проблемах, некогда знакомиться симпатизировать и доверять )) Для этого надо иметь "выходной" души и любопытно оглядеться вокруг

17

Ammiggo

Наверное нужно научиться отключаться от проблем.. чаще смотреть вокруг..улыбаться... ))))))))
А "выходной" души??....разве это возможно??

18

да )) когда в работу вкладываеш душу, ей иногда нужен выходной ))

19

Акварель написал(а):

Обращаем ли мы внимание на то, какие скучные, угрюмые лица бывают порой у нас, когда мы едем в автобусе..метро....идем по улице??

Хочу сказать по секрету, что когда я еду в транспорте, иду по улице, я улыбаюсь! Когда очень плохое настроение - я все-равно себя заставляю улыбаться! Правда один минус есть - на меня смотрят как на дурочку)))))))))) :girl_haha:  Но зато много разных плюсов и самый главный из них - у меня поднимается настроение! :yes4:

20

незабудка

Натуль..прохожие просто завидуют...что у тебя еще есть силы на улыбку..на позитивное отношение к жизни))

21

Вот прочитала все ваши сообщения!Почти все говорят о том,что хороших людей больше,что встречаются только(или в основном)хорошие люди!А вы не задумывались:почему???
Да потому,что сами вы замечательные!!!Разве могут доброму встречаться злые,щедрому-жадные,отзывчивому-равнодушные?Нет,нет и нет!Все кого мы встречаем-это те,кого мы притянули!!!"Подобное притягивает подобное"
"Что посеешь,то пожнешь"и ещё...своими словами не скажу...найду,скопирую и увидите..

22

В твоей жизни

все люди появляются, и все события происходят

только потому, что ты

их туда притянул.

И то, что ты

сделаешь с ними дальше,

ты выбираешь сам.

Р. Бах "Иллюзии"

23

Ух, что я с ними сдеееелаю!! :crazy:
*неказисто шучу*

24

*

Отредактировано Скромный инкогнито (22-01-2011 15:47:38)

25

Если честно, не знаю)) Самой  интересно

26

Аkтриса написал(а):

Ух, что я с ними сдеееелаю!!

Наташка!!!Что бы ты с ними не сделала - это твой выбор!Имеешь право!Посему,делай,что хочешь))))))))))))))))))

27

я заметил по себе, что когда улыбаешься, то через некоторое время замечаешь, что все твое плохое настроение улетучилось и ты снова стал хозяином жизни!


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » ФЛИРТ, ЗНАКОМСТВА... » ЗНАКОМСТВО. СИМПАТИЯ. ДОВЕРИЕ...