Питерский клуб «Акварель» от 40

Объявление



ПИТЕРСКИЙ клуб "АКВАРЕЛЬ" от 40...



Санкт-Петербург

Радио онлайн
Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » ФЛИРТ, ЗНАКОМСТВА... » ЗНАКОМСТВО ПО ИНТЕРНЕТУ..


ЗНАКОМСТВО ПО ИНТЕРНЕТУ..

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Я ВАМ ПИШУ...ЧЕГО ЖЕ БОЛЕ...

ЗНАКОМСТВО,ПЕРЕПИСКА ПО ИНЕТУ- СТАЛО ОБЫДЕННЫМ ЯВЛЕНИЕМ...

ТЕПЕРЬ  МЫ ЧАЩЕ ОБЩАЕМСЯ В АСЬКЕ, АГЕНТЕ, МСНе С НЕЗНАКОМЦАМИ, НЕЖЕЛИ СО СВОИМИ БЛИЗКИМИ..... БЛИЗКИМ ПРОЩЕ ПОЗВОНИТЬ...С НИМИ , ПРИ ЖЕЛАНИИ, МОЖНО И ВСТРЕТИТЬСЯ...
А ВОТ ЗНАКОМСТВО ПО ИНЕТУ...ПОДРАЗУМЕВАЮЩЕЕ СНАЧАЛА ВИРТУАЛЬНЫЙ РОМАН, А ПОТОМ РЕАЛЬНЫЙ....
О, КАК ЭТО ЗАМАНЧИВО И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНО!!!! 
ТЕМ БОЛЕЕ КОГДА ОЧЕРЕДНОЙ ЧАТ ЗАЗЫВНО И ЛАСКОВО ОБРАЩАЕТСЯ К НАМ.....

"Добрый день!!!
Мы сделали все для вашего удобства...
быстрая доставка сообщений и возможность просмотра инфо о любом НИКЕ..
Вы можете уединиться в привате или,наоборот,
избавиться от нежелательного собеседника при помощи игнора.."

И НАЧИНАЕТСЯ.......

ЧЕМ ЖЕ ПРИВЛЕКАЕТ НАС СЕЙ ЭПИСТОЛЯРНЫЙ ЖАНР???

*** предоставляет возможность выговориться на любые темы..?
*** дает простор фантазии..?
*** повышает уровень адреналина в крови,будоражит своей таинственностью и романтичностью..?
*** удовлетворяет природное любопытство..??
*** создает иллюзию внутренней близости и полного взаимопонимания..?
*** дает возможность завести несколько романов одновременно..?
*** привлекает сам процесс..?
*** что-то еще..?

МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ.
.И ПО РАЗНОМУ ПОДХОДИМ К ОБЩЕНИЮ В ИНТЕРНЕТЕ..
МЫ ИМЕЕМ РАЗНЫЕ ЦЕЛИ И СТАВИМ ПЕРЕД СОБОЙ РАЗНЫЕ ЗАДАЧИ...

КАК ДУМАЕТЕ...ЕСТЬ ЛИ СЕРЬЕЗНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ  У ВИРТУАЛЬНОГО РОМАНА????
ПОГОВОРИМ ОБ ЭТОМ??

2

Акварель написал(а):

ЧЕМ ЖЕ ПРИВЛЕКАЕТ НАС СЕЙ ЭПИСТОЛЯРНЫЙ ЖАНР???

Меня привлекает тем, что дает мне возможность общаться с людьми. Я ведь не работаю, и круг моего общения ограничен семьей и родственниками. Нужно же мне где-нибудь удовлетворить свои болтологические потребности. Опять-таки, много интересного можно узнать от новых знакомых, получить ответы на интересующие вопросы, поделиться своими знаниями... А иногда просто посидеть, помолчать и послушать о чем разговаривают.

Акварель написал(а):

КАК ДУМАЕТЕ...ЕСТЬ ЛИ СЕРЬЕЗНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ  У ВИРТУАЛЬНОГО РОМАНА????

Наверно есть. У тех, кто пришел в интернет именно для того, чтобы найти себе пару. Я знаю реальный пример. Они познакомились в интернете, живя в разных городах. Видимо заинтересовали друг друга. Нашлось много общего... Вобщем они уже два года женаты и живут в Питере.

3

А я пришел в сеть, чтобы изучать компъютер.. Был  пробел в образовании.   и благодаря общению с интересными людьми - многому научился..   теперь  когда со многими уже знаком в реале. - общение приобретает совсем другой смысл... уже совсем и не виртуальный...     так что  виртуальное общение хорошо... а ещё давайте почаще встречаться ..реально

4

Я тоже знаю несколько пар, которые познакомились в сети и счастливы...

5

Смотрю..никто почти не проникся темой..))...
хотя..все ведь общаются....!!!
Люююдииии...давайте поговорим....!!!
Почему вы в сети?..что привлекает вас?..
А может это болезнь???..
проще ведь позвонить...
а мы включаем комп....стучим по клаве...
почему??

6

Болезнь??  Естественно болезнь !!!!   Что...кокаин))   )))  Ерунда !  зато какая приятная болезнь и какая польза!!!

7

Акварель написал(а):

Смотрю..никто почти не проникся темой..))...
хотя..все ведь общаются....!!!
Люююдииии...давайте поговорим....!!!
Почему вы в сети?..что привлекает вас?..
А может это болезнь???..
проще ведь позвонить...
а мы включаем комп....стучим по клаве...
почему??

Я не согласен с тем что не прониклись. Есть ответы на поставленные вопросы.

Я вот тоже начал осваивать комп просто для работы, в чат зашел из интереса просто. В последствии понял что там можно пополнить недостаток общения, потом встретились в реале........
А разве можно позвонить сразу пятерым или пятнадцати людям и говорить всем вместе ? Также часто как в инете мы не собираемся, да и не можем.  По теле фону ты как за кухонным столом вдвоём а в чате как в шумной компании ))

8

Просто и добавить нечего. Со всеми согласна. Думаю, главная причина - это недостаток общения. А что касается романов  в сети, то, однажды, Виталий по этому поводу хорошо сказал: любовь всегда настоящая, где бы она не возникла -  в реале или вирте.  Если, встретившись это чувство удалось сохранить, значит оно настоящее. Я тоже знаю реальные примеры, когда возникшие в вирте отношения, перерастали в  серьезные, и даже в  брак. Будте счастливы. Ваша МАРГО.

Отредактировано МАРГО (20-05-2007 18:24:45)

9

*

Отредактировано Скромный инкогнито (22-01-2011 15:43:46)

10

Скромному инкогнито: ))))))))))))))))))Игорь! Если все так печально, что ты сам в нете делаешь?))))))))))
                                 Вот взял и все опошлил)))))))))))))))))))))))))))))))))))!  Но повеселил зато)))))))!

Отредактировано МАРГО (25-04-2007 12:30:46)

11

МАРГОя с тобой согласна, что любовь она везде настоящая и в реале и в нете.

12

STAVR и ты тоже прав что это болезнь,но как зздорово ведь болеть ЛЮБОВЬЮ.,когда тебе хочется летакть от мысли о том,что тебя кто-то любит.пусть это и в нете...

13

Мир интернета манящий, зовущий нас в неизвестность...Мир музыки и наушников, ночной мир, мир белого невинного цвета интернетовских страниц почты и ICQ. Мир новых ощушений и новых красок. Мы строим здесь для себя другой мир, теплый, где живет наша душа, а приходим сюда и наслаждаемся минутами счастья. Каждое чувство переходит в копилку нашей души, вносится бережно и осторожно. Дверцы своей души мы иногда приоткрываем, но далеко не всем. У нас блестят глаза от счастья.
Разве может микросхема заменить людские чувства? Понять - да, ощутить- нет.
Но есть в виртуальности свой шарм....И кто сказал, что виртуальность- ложь? Никто ведь не думал, что так будет. Просто жили люди, не зная друг друга. и вдруг знакомство....Да , невозможно прижаться к груди щекой, в глаза нельзя взглянуть, невозможно увидеть почерк....Но верится в искренность тех строчек, что пишет тебе любимый человек. Счастье- как призрачный миф. Ну ведь его придумали мы сами, сначала понарошку, а кто знает как обернется игра? А может реальной любовью?Мы сами придумываем себе образ, потом зачастую страдаем от этого...
Монитор, провода, микросхемы...Кодировка, Explorer, ID...
А что за этим кроется? Ожидание? Столько вопросов встает перед нами. Что мы ищем в интернете? Понимания? Любви?.......
- Может, встретимся? а ответ: …"Я Тебя...(смайлик I Jove You) и многоточье"...

Что будет дальше, я не знаю
У каждого своя судьба
Но в виртуале, точно знаю...
Мы будем вместе, ТЫ и Я!!!

Виртуальная реальность
Чем-то все же хороша.
Но...реальная реальность
Забываться не должна...!!!

14

Петровна
Я с тобой согласна.что как-то и веришь,что он твой единственный,хоть и не своболеный,как у меня. И что он любит искренне Ведь чувства которые мы переживаем за своих любимых вполне реальные,и огорчаемся если у них что-не ладится.И радуемся за их успежи....

15

  Болеть любовью?    Это замечательно!! это чудесно!! и не важно, виртуально это или реально

Отредактировано STAVR (27-04-2007 01:37:58)

16

STAVR
да я с тобой согласна,Это здорово!!! Чувствовать  своего любимого  на расстоянии!

17

STAVR

Взаимной любовью болеть на самом деле замечательно   first_move  :friends: . А безответной? :sorry:

18

Darling_

Любовь никогда не бывает без грусти но это приятней чем грусть без любви.........

Отредактировано Барон (28-04-2007 02:00:36)

19

Darling_
и Безответной тоже здорово. Это значит - что ещё живая а не манекен ходячий.Только немного грустно.Я по себе знаю это.

20

я вот думаю а действительно любят или это всётаки игра с его стороны.

21

WereWolf
а я вот люблю по интернету, и жду от негго каждый день писем,нежных ласковых.каждое слово вникает в душу.и во мне разжигаются такие эмоции... Но это было раньше.А теперь он мне пишет  сдержанные очень письма. Но я знаю,Что его что-то сдерживает.....

22

Барон
Виталик! Без любви грусть быстрей проходит   :girl_haha:

23

приветливая

Обязательно любить МУЖЧИНУ, чтобы не быть ходячим манекеном? Можно любить природу, работу, родственников, друзей, родину... Да кого и что угодно! Надо чтобы душа жила... Чтобы в ней пылал костер чувств!  Уметь радоваться и печалиться. Вот и не будешь манекеном!

24

Darling_Да ты права.но ведь так хочеться любить  мужчину,и чтобы от отвечал взаимностью.

25

Darling_ написал(а):

Виталик! Без любви грусть быстрей проходит :girl_haha:

Любовь не знавшая грустинки
Куда быстрее угасает
Как на заброшенной тропинке
Упавший снег лежит, не тает.
Без соли с перцем ужин пресен
И вечный пир не интересен.
Так еслиб небыло печали
Не родилосьбы много песен.
И мы бы радости не знали
Когдабы небыло печали.

Это я к тому что любовь без грусти тоже :haha:  :beee:

Отредактировано Барон (12-05-2007 03:19:22)

26

со многими знакомился в сети, со многими встречался и всех любил( кроме одной). Да и расставались по независящим от нас причинам.. Да и жену люблю вобщем-то

27

художники!!!!!!!!!любовь -это когда ты не можешь ни минуты без любимого человека прожить!!!

28

я вас всех!!!!!! слышите-всех(женщин естественно)в этой комнате люблю!!! ВЫ самые прекрасные !!самые красивые!!!!хочу ещё , чтоб были и самыми счастливыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

29

кент       Сережка...... Не можешь, правда..... Но,  должен.... и Будешь.....

30

кент

Спасибо Сережа!!!!
Утренние признания мужчин всегда самые правдивые, хоть и виртуальные...))))))))


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » ФЛИРТ, ЗНАКОМСТВА... » ЗНАКОМСТВО ПО ИНТЕРНЕТУ..