Питерский клуб «Акварель» от 40

Объявление



ПИТЕРСКИЙ клуб "АКВАРЕЛЬ" от 40...



Санкт-Петербург

Радио онлайн
Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПРОФИ О СЕБЕ

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Друзья!!!
Как вы уже знаете, на нашем форуме в нескольких рубриках дают советы профессионалы.
Люди увлеченные, любящие и знающие свое дело.
Вы  можете смело  задать вопрос и получить на него исчерпывающий ответ.
Здесь они немного расскажут о том, чем занимаются
.

Если вы можете дать профессиональный совет, напишите об этом...
может именно Вашего совета кто-нибудь ждет
...

2

Раз никто не хочет начать... давайте я буду первая... тем более сама это предложила  :flirt:

Больше 12 лет я в полиграфии. Так что по любому вопросу, касающемуся печати чего угодно готова дать исчерпывающую консультацию, совет и т.д.  :scenic:

Всякие компьютерные штучки, типа новых версий аськи, чатов и прочего: узнаю, дотошно разбираюсь и готова помогать. :girl_blum:

Отредактировано ладошка под щекой (20-04-2007 14:50:02)

3

Наверное, ничего нового о себе уже не скажу.  Моя работа - делать людей красивыми. Если кому-то нужна консультация врача-косметолога, я к вашим услугам! Будте красивыми. Ваша МАРГО..

4

Может кого то заинтересует  лоция Финского залива  или параметры звезды Бетельгейзе?  )))    могу дать ответ на флотскую тему... ну и в какой то мере  отвечу на вопросы по металлургии или органической химии.(углеводороды)   ну а просто поговорить  - на любые темы))

5

О себе трудно))Работаю в школе много лет.Моя дочка говорит,что столько не живут)) Обожаю свою работу,этих обормотов...Иногда хочется сбежать,но без них-не могу.Преподаю математику-самую сухую науку.Но без нее-никуда..
А еще у меня хобби...Работала экскурсоводом.Иногда и сейчас этим увлекаюсь.Вот и все...Так что ..Надо решить квадратное уравнение-помогу))

6

Ну а я - обычный препод педагогического универа  :girl_blum:
Преподаю методику русского, русский, культуру речи.....))))
Но это не смысл моей жизни! Я люблю жизнь, как таковую! Люблю просто жить и наслаждаться каждым днём!!! :curstey:
Что ещё рассказать? Воспитываю сынулю-вреднюлю! Вот! :O

Отредактировано Олик (20-04-2007 13:40:50)

7

Я даже не знаю с чего начать.........за свою жизнь получил много специальностей:был моряком,профессиональным водителем,теперь вот автомеханик. Так что все вопросы касающиеся авто, ко мне. Буду рад ответить!!!

8

Здравствуйте друзья....В енергетике для меня нет белых пятен.....Если комуто нужны мои знания  рад поделиться....    Данила...

Отредактировано Данила (22-04-2007 15:24:32)

9

Работаю в ГосСтруктуре, которая наывается ГИБДД, майор милиции, извиняюсь. Занимаюсь организацией движения в СПб, а конкретно - светофорным регулированием. В общем-то сказать о себе больше нечего. Люблю собак (впрочем как и всю животину), рыбалку и шашлыки. А еще клуб "Акварель"!!!

10

Друзья!
              Могу проконсультировать-    в области медицины-функциональная диагностика:
электрокардиография,фонокардиогафия,измерение АД, аускультация -как по техническим аспектам ,
так и по медицинским;  в области техники- радиоэлектроника, высокие напряжения в диапазоне
радиочастот-в целях исследований и эксперимента.

11

Здравствуйте. Я юрист, работаю в суде. Если есть вопросы по судебным тяжбам, пожалуйста обращайтесь, по возможности дам консультацию. С небольшой поправкой, я живу в Москве и не могу знать питерских организаций,ответственных за определённую сферу деятельности. Но вектор в направлении задам точно.

12

Всем здравствуйте! А я - лужу,паяю, холодильники починяю.В общем мастёр,на все руки от скуки.Если есть вопросы по холодильному оборудованию,буду рад помочь!

Отредактировано САШОК (06-05-2007 02:04:13)

13

В общем тоже лужу и паяю, Сони плейстейшен починяю, ну и разные другие игровые приставки - Денди , Сега, Гейм Бой, Sony PSP, цифровые фотики, утопленные сотовые, автомагнитолы, двд ну и пр. мелочь, в том числе компьютеры. Для меня это работа и хобби и родился я с паяльником в День Радио... И обычно я в чате сижу и при этом чего нибудь ремонтирую тихонько.. пока жена спит.Дома тоже неплохое рабочее место. Ну и специальность неплохая была получена в ЛЭТИ - инженер-конструктор-технолог РЭА.
А кстати там вспоминали про прошлые специальности)).После школы - слесарь-гидравлик, в армии - водитель лесовоза в стройбате, потом машинист тепловоза - узкоколейного как в фильме "Девчата". в институте - красили зоопарк, реставрировали Чайный домик в Летнем саду, мелиорировали совхоз Шушары, строили дом в Ухте, работали в лаборатории Мирового Океана и Службы Солнца монтажником, дворником на Блохина, где Цой был кочегаром, т.е. непосредственно на Камчатке, работал на заводе Климова на ковейере - собирал детские управляемые машинки, после окончания института - обслуживал наши ЭВМ, в НТТМ чинил болгарские ПРавецы, в кооперативе чинил пылесосы, собирал компьютеры ZX Spetrum и продавал возле Юного техника, а потом в Автово, потом получил специальность слесаря-сантехника и заработал себе квартиру, потом стал директором своей фирмы.. ну и вобщем им и остался)))

Отредактировано Вик_СПб (17-05-2007 02:16:26)

14

Вик_СПб

      Витюш! Так просто специалист широкого профиля!

15

Петровна

Томочка..а о тебе мы когда услышим??????
Ведь ты занимаешься оччень нужным  делом!!!
Расскажи пожалуйста!!!

16

Акварель

        Людочка! А что про себя рассказывать? Просто ,наверно, повторюсь. Могу дать консультации по жилищным вопросам. Как продать, как и что лучше купить, какие-то юридические вопросы касающиеся жилищных проблем.Буду рада помочь!!!

17

Получил специальность электрослесаря, но стажа работы нет. Столяр- плотник, но без образования (стаж 6 лет). Заливщик металла (стаж 7 лет), но это уж совсем врядли комуто пригодится!!!

Обжора

18

ОбжораДа вы просто находка - столяр -плотник .Если понадобится консультация не откажете?

Я картонажник( а есть такое слово ?),делаю картон упаковочный. ВОт уж действительно ни кому не понадобится  :victory:

19

Николаич написал(а):

Разумеется! Помогу чем смогу.

20

А я художник=живописец... можно сказать виртоуз кистей и красок..Кому нужно покрасить  ноготки на ножках или  ножки на табуретке-милости прошу))) :)

21

rommantic написал(а):

А научить рисовать можете? Мне так хочется нарисовать одну картину, но не знаю как это правильно сделать! Шучу))) Уже наверное поздно учиться)))) girl_sigh

Отредактировано незабудка (26-06-2007 19:24:54)

22

Я дошкольный психолог, если есть проблемы с детками до 7 лет милости прошу. Стаж работы психологом 5 лет, воспитателем 20 лет

23

незабудка написал(а):

А научить рисовать можете? Мне так хочется нарисовать одну картину, но не знаю как это правильно сделать! Шучу))) Уже наверное поздно учиться))))

Учиться никогда не поздно! Если хочется нарисовать, то нужно рисовать. Правильно не всегда есть хорошо! Рисуют так же как и пишут стихи - душой. Именно так работают художники примитивисты. Попробуйте и возможно получится шедевр.

24

Мотаня написал(а):

Может и не поздно, но учить некому))))))) :girl_haha:

25

я  с Урала.....работала на телевидении и радио в Екатеринбурге диктором детских программ (радио), поехала по комсомольской  путевке в Питер  по Вуоксе  на байдарках...и так и осталась, вышла замуж, стала работать в милиции  и  больше 20 лет отдала своей любимой уже работе в следственном отделе, потом перешла в суд в отдел уголовного судопроизводства, так что если будут вопросы-всегда рада буду помочь....

26

А я помогу советом по остеклению, правда в Питере не стеклила, только в Москве и области, но думаю и тут не проблема довезти !  А так кому нужен совет какие окна ставить, подскажу, я  в этой свере уже 15 лет почти и сейчас своя фирма, так что задавайте вопросы отвечу)))

27

Сказать о себе, что я ветврач это ничего не сказать ибо я долго шел к этой профессии надо было получить три высших, чтобы добраться до нее, но и в остальных я был не последним человеком. Сначала  был горным иженером учавствовал в создании АСУ  в Норильске, Мирном......специлизация управление карьерным автортранспортом т.н. система КАРАТ, потом работал в минсельхозе Росии  занимался экономикой закончил университет получил  экономическое образование был Главным экономистом Главка, специфика работы заставила пойти учится и получить третье ...............ветеринарное. перешел на фирму занимался разработкой лечебных препаратов........может быть вы встречали Рябушка, Айболит и другие вел цикл передач на телевиленье, преподавл в школе фермеров.......даже консультировал в инете, вроде бы ничего получалось заочно и не видя животного............так что можете обращаться  и по математике, и по экономике и по ветеренарии..............помогу.

28

Ри Точка написал(а):

мечтаю установить новые окна, перед окнами дорога проходит, и рядом Невский, так что  машины..машины(( ...а через такие  пластиковые окна  шум не будет так  слышен..хотя я и привыкла...и не замечаю..даже тишина больше беспокоит))))))) но в любом случае интересно бы знать какие окна лучше?  я имею ввиду производителя...

29

айболит написал(а):

конечно Бог любит троицу, но может быть Вам рискнуть закончить и  медицинское?)) был бы свой Доктор айболит)))

30

Тишина написал(а):

было и такое желание! даже кое какие задатки к этому есть и даже знания.ведь мы тоже животные, значит и лекарства и методики лечения похожи!!!!!!!но увы  время и еще раз время!!!!!!!!