Питерский клуб «Акварель» от 40

Объявление



ПИТЕРСКИЙ клуб "АКВАРЕЛЬ" от 40...



Санкт-Петербург

Радио онлайн
Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » ВОПРОСЫ...ОТВЕТЫ...ОБМЕН МНЕНИЯМИ... » ВОПРОСЫ... ОТВЕТЫ... ОБМЕН МНЕНИЯМИ...


ВОПРОСЫ... ОТВЕТЫ... ОБМЕН МНЕНИЯМИ...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Спасибо большое...очень полезные советы..особенно для таких чайников..как Я

2

И от меня спасибо, присоединяюсь  к чайнику Петровне)).

3

и я  благодарю)))вчера никак не мог разобраться))

4

Пыхтю и булькаю :hanter: Изображение не могу послать ни с компа ни по ссылке!!!! :help:  Я уже и так и этак со словами и без слов!!! :diablo::sorry:

Отредактировано Барон (04-04-2007 11:23:44)

5

Барон написал(а):

Пыхтю и булькаю :hanter: Изображение не могу послать ни с компа ни по ссылке!!!! :help:  Я уже и так и этак со словами и без слов!!! :diablo::sorry:

Виталик!

Изображение, загружаемое с компа не видно при "просмотре". Надо сразу отправлять.

Теперь по поводу ссылки. Что оказывается при просмотре или отправке сообщения?

При редактировании, адрес картинки надо размещать между тегами.

6

А я обычно методом тыка разбираюсь , первое что делаю покупая мобильник - выбрасываю инструкцию )))) :/

7

                     А мне наверно больше инструкция нужна))))) чем сам мобильник... (утрирую конечно)  Но читать инструкции - обожаю!!     

Отредактировано STAVR (09-04-2007 19:52:23)

8

Скромный инкогнито

А зачем вообще читать инструкции? Тем более к мобильному телефону ;)

9

Ну не скажи , там заморочек тоже хватает, последний раз с мейл клентом мучался. Сообщения отправлял , а получать отказывался .... а если инструкцию внимательно читать , то лучше сам телефон выбросить ))))))

10

Многие сотовые телефоны, в частности Siemens, получают e-mail сообщение в виде абракадабры, хотя отправить e-mail можно на русском. Так что прежде,чем мучаться настраивая телефон, не плохо было бы узнать, поддерживает ли он кириллицу при приеме e-mail-сообщений ;)

11

                 Наверно у всех телефонов проблемма с настройкой E- mail..  Юлиана! Не отговаривай личный состав читать инструкции. Это - полезно!!!   ))))) 

12

У кого проблемы этой настройкой - обращайтесь! Помогу! Только не забывайте, что эту функцию сначала надо подключить у сотового оператора! Если, конечно она не входит в базовый пакет услуг. :)

13

Спасибо , теперь знаю кого помучать глупыми вопросами ))))

14

а  я увидела, что в мобильнике есть тоже вход в чат....но не разобралась..ввожу свой мейл и Ник..а в ответ, что неправильно ввожу..промучалась полдня и бросила...

15

А я тоже так хочу!!! Научите меня? И это разве не платная услуга? Можно что-ли самим сделать? А телефон у меня - дурацкая *извините* моторолла. :flirt:


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » ВОПРОСЫ...ОТВЕТЫ...ОБМЕН МНЕНИЯМИ... » ВОПРОСЫ... ОТВЕТЫ... ОБМЕН МНЕНИЯМИ...