Питерский клуб «Акварель» от 40

Объявление



ПИТЕРСКИЙ клуб "АКВАРЕЛЬ" от 40...



Санкт-Петербург

Радио онлайн
Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » ИНТЕРВЬЮ! » Актриса - ИНТЕРВЬЮ!! ))


Актриса - ИНТЕРВЬЮ!! ))

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Я уже предлагала выбрать кого-нибудь из участников форума в качестве интервьюента.
Все скромно промолчали, поэтому....

Я выбираю Актрису!!)))

Человек она хоть и не новый на форуме, но с ооочень туманной биографией.. и, согласитесь, мы по прежнему мало чего о ней знаем...)) Согласны?)))))))))))

Друзья, вопросы можно задавать любые, но не забывать о корректности...)) Вобщем, как обычно...

Наташа, ты не против принять участие в сией экзекуции?))))))

http://s58.radikal.ru/i162/1008/28/d83d53e02599.jpg

2

Какая же Актриса откажется от пиара?  :flirt:   Я категорически не против))))))

Кстати, спасибо за ромашки!

3

Приятно, что ты не против, дорогая..)))))..тогда расскажи, для начала, все, что посчитаешь нужным, о себе...)))))

Да, и ....

http://s61.radikal.ru/i174/1008/b6/848130350083.jpg

А ромашки - от души..))

4

Акварель написал(а):

Я выбираю Актрису!!)))

Согласен. Тем более многие  её очень ждали!
http://s56.radikal.ru/i152/1008/7a/c0f59c5c9c41.jpg

5

Акварель написал(а):

тогда расскажи, для начала, все, что посчитаешь нужным

Наташа, рассказывай, ждем! Можешь даже ненужное рассказать)))))

6

Вот так, да?  Это вообще интервью или резюме с автобиографией? ))))) 

Ввиду своей исключительной скромности, как-то теряюсь я в догадках что для вас интересно, а что не очень  обо мне  знать.  Предлагаю одну из форм интервью, а именно, открытое интервью, т.е. интервьюер выступает в качестве любопытного знакомого, который – по типу повседневного разговора – задает наводящие вопросы.

Из вышесказанного следует  сделать вывод, что я:
1. скромная :blush:
2. зануда :playful:

7

Аkтриса
Имея некое отношение к скромности , сильно интересуюсь - а Вы , Наташа , скромная зануда или занудная скромница ? ))))))

8

Наташа, а Вы замужем? (Надеюсь, я не преступил дозволенных границ корректности ...)

9

Наташа,вы актриса ,а какую роль вы мечтали бы сыграть?

10

Любовь написал(а):

Наташа,вы актриса ,а какую роль вы мечтали бы сыграть?

Хочу немного помочь Актрисе..)))) Думаю, что она лихорадочно  обдумывает, как бы ответить на Ваш вопрос..)))

Любаш, есть некая метафора в наших Никах, поэтому, вряд ли, их надо воспринимать буквально..)))

11

Акварель написал(а):

метафора в наших Никах, поэтому, вряд ли, их надо воспринимать буквально.

Ну да,ник- виртуальное зеркало души,вот к примеру,Кремень-сухарь с каменным сердцем...

12

Скромный инкогнито написал(а):

скромная зануда или занудная скромница

Всё  зависит от конкретной ситуации, но уж не занудная скромница точно))))

Ну, а  если серьёзно, то считаю, что скромным может позволить себе быть только тот человек, у которого внутри, в голове, в душе, все очень богато. В моем случае богатства мало, как мне кажется. Прошу, кстати,  скромность не путать с  застенчивостью.

Лютый написал(а):

Вы замужем?

Да, я  замужем. Еще с прошлого века. Ну, а  если быть  более точной, то  вот уже почти 23 года.

Любовь написал(а):

какую роль вы мечтали бы сыграть?

Возможно я развею заблуждения многих, Акриса-это просто ник, если хотите, визитная карточка.  Этот ник я "ношу" уже  давно, лет 8.  Но, как известно, ники  на пустом месте не рождаются, и правильно сказал Боря, что ник- виртуальное зеркало души.  Театр в моей  жизни был, правда в  юности. Так или иначе, на Ваш  вопрос я готова ответить.   Мечтаю сыграть Клеопатру. Как мне кажется, самую знаменитую из всех женщин античности. Экзотическая и загадочная женщина,  личность, редкой красоты и ума, Клеопатра была легендой уже при жизни.  В общем, очень харАктерная  роль.

13

Да,прошло две с лишнем тысячи лет ,а затмить  Клеопатру Египетскую пока не удалось...

14

Кремень написал(а):

Кремень-сухарь с каменным сердцем...

Борь, ты не такой...)..Это все могут подтвердить..)))))

15

Аkтриса написал(а):

Всё  зависит от конкретной ситуации, но уж не занудная скромница точно))))

Натуль, ну правда, скромницей  тебя не назовешь, но ты не права, что внутреннего богатства у тебя мало (стесняешься сказать???)))))..  одно то, что имеешь два высших образования, говорит о многом..)))))  а уж зануда - это точно не про тебя!!))

Скажи, Наташ, а бывали моменты, когда тебе крупно везло в жизни??.. Ну допустим,в лотерею выиграла крупную сумму...встречалась с двумя мужчинами сразу и плакала от счастья *смеюсь*... повезло в чем то еще?)))) Расскажи??

16

Исходя из принципа, что всё к  лучшему, то наверное, я везучая))) т.к  даже если не везет, то  это непременно к чему-нибудь хорошему. Бывают черные полосы, но они пролетают очень быстро, я не зацикливаюсь на своих неудачах, я умею улыбаться, когда хочется кричать и плакать, и мне от этого уже хорошо.
Мне повезло с именем, я никогда не хотела другого, мне повезло с полом, мужчиной быть я тоже не хочу.  Моя удача - в людях. Мне везет на встречи с прекрасными людьми... И эту сторону своей Удачи я не стану менять ни за какие коврижки. А вообще, наверное, дело не в везении, а в характере человека, в его отношении к жизни.  Не помню кто сказал,  что везение -ни что иное, как удачное стечение обстоятельств. Не исключено, что в везении есть что-то потустороннее, возможно что-то астрологическое, какая-нибудь звезда, под которой  родился. У каждого человека свой рецепт удачи и везения. Лично я  уверена, что в мире все взаимосвязано- где-то прибыло, где-то убыло. На мой  взгляд, любое  везение это кредит фортуны, а  кредиты, как известно, отдаются с процентами. Поэтому, на сегодняшний  день, я считаю, что мне не нужно фатального везения, лучше если я всё своими силами, потихоньку, полегоньку, но то, что мне действительно и надолго нужно. Хотя, конечно, иногда очень хочется чего-нибудь эдакого.

Что же касается конкретно заданного вопроса, то :
1. В лотерею, мгновенную, в  далекой  юности,  выигрывала, если не ошибаюсь, не больше  50 рублей))
2. встречалась  ли с двумя мужчинами сразу и при этом  плакала от счастья?  Было дело, в  школе))) Правда, мужчины тогда они еще  были  не совсем  мужчины, они только  учились ими  быть)) Да и , как мне кажется, «плакали» больше  они, чем  я)))

17

А ты *потихоньку, полегоньку*, но очень везучий человек, Натуль! И в лотерею, все таки, выигрывала и любила сразу двоих..))))))) Спасибо, что так полно и обстоятельно отвечаешь..)))

И..надо быть очень сильной женщиной, чтобы не зацикливаться на неудачах и уметь улыбаться, когда этого больше всего не хочется..) Твой позитив и добрый юмор, знаком нам всем, на форуме и вне его ))  .. к тебе тянутся, Натуль,  люди.. разные люди...)) Ты написала, что твоя удача именно в этом -  в людях, и тебе везет на встречи с прекрасными людьми...)  Такие встречи, обычно, со временем не забываются, оставляют след в душе и, часто, люди остаются близкими друзьями на долгие годы..))  Видимо, человек интуитивно, на определенных жизненных этапах, притягивает и оставляет рядом с собой подходящих, для себя,  людей. 

В связи с этим вопросы:

... есть ли у тебя друзья, которые не потерялись с самого с детства?     
...многие ли прекрасные люди стали близкими друзьями на жизненном пути, и остались рядом??   
...чего ты не прощаешь своим друзьям?))

18

Любовь написал(а):

Да,прошло две с лишнем тысячи лет ,а затмить  Клеопатру Египетскую пока не удалось.

Это только кажется...))))))

19

Да ,по красоте наши девушки и женщины впереди планеты всей , тут мы её обошли.И это даже не я сказала ,так утверждают мужчины. :dontknow:

20

небольшое отступление. О Клеопатре.

http://s56.radikal.ru/i153/1008/40/7daca7dde242.jpg

http://s60.radikal.ru/i168/1008/66/6738b9de88dc.jpg

Жизнь замечательных людей. Антология наших заблуждений.

Египетская царица Клеопатра не была такой уж непревзойденной красавицей и во многом уступала по красоте, например, Элизабет Тейлор, исполнившей ее роль в знаменитом фильме "Клеопатра". Судя по прижизненным изображениям, египетская царица при росте 154 сантиметра ,была полноватой женщиной с невыразительным лицом. Бюст царицы, считающийся ее достоверным изображением, демонстрирует нам женщину восточного типа с хищным вырезом ноздрей, небольшими глазами и удлиненным лицом. А на монетах, отчеканенных в ее правление, отлично виден огромный горбатый нос и острый подбородок. Другое дело, что ее личное обаяние и сексуальность, по всей видимости, были очень большими, если огромное количество мужчин стремились к тому, чтобы провести с ней ночь, несмотря на то, что за это полагалась смерть. Да и очаровать Юлия Цезаря, а затем Антония, наверное, без огромного обаяния было бы очень трудно.

Несомненно, Клеопатре досконально было знакомо искусство обольщения, основанное на колоссальном опыте манипулирования подсознанием человека, а также непревзойденными были ее умения в эротическом искусстве древнеегипетских жриц. У царицы был прелестный голос и вкрадчивая речь, она в совершенстве владела обольстительной игрой глаз, обладала изумительным даром поддерживать страсть. Современники отмечали, что в Клеопатре все дышало сладострастием; это подчеркивали как одежды, выбираемые с изысканным вкусом, так и окружение царицы, состоявшее из прекрасных молодых девушек. Вполне возможно, что Клеопатра обладала тем, что знаменитый Бехтерев, исследуя феномен Григория Распутина, назвал "половым гипнозом". К тому же царица была прекрасно образованна: пела, играла на лютне и арфе, танцевала, владела несколькими языками, с ней можно было поговорить о литературе, искусстве и новейших философских течениях. Да и одна лишь мысль, что ты разделяешь ложе с женщиной, которую ее подданные считают земным воплощением Исиды, скорее всего, будоражила воображение похлеще, чем красота и образованность.

Кстати, Клеопатра, будучи египетской царицей, вопреки распространенному мнению, сама египтянкой не являлась. Она происходила из македонско-греческой династии Птоломеев, правивших Египтом с 305-го по 30 год до н.э., основателем которой был Птоломей, один из полководцев Александра Македонского.

Еще один миф, связанный с именем Клеопатры, - это легенда о том, что для сохранения молодости царица Египта растворяла в вине жемчуг и пила этот своеобразный эликсир.

Красивая легенда, но вряд ли она соответствует действительности, так как жемчуг в вине растворить нельзя. Это возможно лишь в том случае, если вино полностью превращается в уксус, который действительно способен растворить жемчуг. Но предположить, что Клеопатра любила выпить стаканчик-другой уксуса трудно, поэтому, скорее всего, это вымысел.

И, наконец, еще один миф связан с тем, как Клеопатра покончила с собой.

Как известно, помогла ей в этом ядовитая змея. Историки до сих пор спорят о том, какая это была змея: то ли египетская кобра, то ли рогатая змея. Спорят потому, что пресмыкающееся никто не нашел. А если змею не нашли, естественно, возникает вопрос: "А был ли мальчик?", то есть была ли змея?

Против того, что змея была, свидетельствует факт, что вместе с Клеопатрой умерли практически мгновенной смертью две ее служанки - Ирас и Хармион. В то же время известно: даже самая ядовитая змея - кобра - не смогла бы убить трех человек подряд, укусив их одного за другим; на это у нее не хватило бы яда. Кроме того, змея после первого укуса стремится сразу же скрыться.

В Древнем Египте на высоком уровне развития была наука о ядах, и вполне вероятно, что Клеопатра воспользовалась одним из них, для того чтобы умереть мгновенно безболезненной смертью. В то же время укус змеи в грудь - это очень болезненный способ самоубийства, и как-то не верится, что египетская царица предпочла его яду.

21

Понятие красоты ведь относительно, Люб..))  Тут уж о вкусах не спорят.))) Русские девушки красивы, очень, но они так же и терпеливы, предприимчивы и готовы к самопожертвованию..))) Не поэтому ли и впереди планеты всей??)))))

А Клеопатра .... никто ведь точно не знает, как она выглядела, один романтический флер вокруг ...))
Хотя многие историки  утверждают, что она имела острый ум и знала несколько языков, была обладательницей чарующего голоса, мощного обаяния и привлекательности, с помощью которых легко умела обольщать..)))
Эти качества намного важнее внешней красоты..))))

Словом, была  личностью стервозной, интересной, а поскольку еще и царицей, то тут уж и сказать нечего..))))))))
За ночь с такой женщиной, многие мужчины платили жизнью....))))))))

22

Вай, Наташ....)   Не успела..))))) Пока думала что написать, ты меня опередила)))))))))))

23

Аkтриса написал(а):

Мечтаю сыграть Клеопатру.

Сыграй уж лучше Дездемону,я бы  :D в мавры пошёл...)))))

24

Кремень написал(а):

я бы   в мавры пошёл...)))))

Борь, хочется меня придушить? ))))

25

Аkтриса написал(а):

Борь, хочется меня придушить? ))))

Наверное, просто обнять покрепче и исправить трагический конец этой драмы...)))))))))))

26

Наташ, а ответа мы дождемся??))))))

27

Клеопатра была еще очень умна и знала несколько иностранных языков!
Жемчуг она, конечно, не растворяла,  но принимала ванны молочные и
натирала тело всякими маслами!
К сожалению нам никогда не узнать правды!  Вот про нос например - может это после ее смерти
всякие злопыхатели специательно такой нос ей приписали)))))))

Натуль, скажи пожалуйста ты оптимистка?

28

Натуль, ты где????
Мы очень ждем тебя))))

29

незабудка
Она актриса по жизни ))))))))

30

Акварель написал(а):

... есть ли у тебя друзья, которые не потерялись с самого с детства?

Да, есть! Нас  четыре  подружки, две «А»-шницы и две «Б»-шницы. Считалось, что два параллельных класса обязательно должны враждовать друг с другом. Нам повезло, наши классы  были  очень  дружны. Друзья детства - это вообще диагноз :cool:   Нам есть, что вспомнить, есть над чем посмеяться, ведь немало дров мы успели наломать :playful:   Для друзей детства в нашем сердце отведён "уголок", в который помимо них спрятано всё, что в особой обстановке (когда накатит ностальгия) заставляет нас улыбаться, а иногда и испытывать стыд за различные ерундовые детские провинности. К этим людям мы всегда будем испытывать тёплые чувства. Очень мало кому удаётся не растерять друзей со школы. Нам  удалось не потеряться. Жаль только, что сейчас живем мы в разных городах. Однако, мы напоминаем о себе друг другу, как минимум, раз в  год  встречами, звонками, письмами, которые тем не менее дают огромную радость. Всегда радостно, когда есть настоящий друг, после общения с которым, ты ощущаешь необычайное тепло в душе . Я вообще считаю, что если люди дороги друг другу, они не потеряются.


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » ИНТЕРВЬЮ! » Актриса - ИНТЕРВЬЮ!! ))