Питерский клуб «Акварель» от 40

Объявление



ПИТЕРСКИЙ клуб "АКВАРЕЛЬ" от 40...



Санкт-Петербург

Радио онлайн
Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » ТЕСТЫ » ВАША РОЛЬ - ШУТ ИЛИ КОРОЛЬ?


ВАША РОЛЬ - ШУТ ИЛИ КОРОЛЬ?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Роли, которые мы играем в жизни..делятся на...

- ДОМИНАНТНЫЕ (активные),
- ПОДЧИНЕННЫЕ (пассивные),
- ОДНОУРОВНЕВЫЕ..

ДОМИНАНТНЫЕ..

- босс,
- барин,
- благодетель,
- учитель.

ПОДЧИНЕННЫЕ..

- шут,
- жертва,
- слуга,
- вечный ученик.

ОДНОУРОВНЕВЫЕ..

- рубаха - парень,
- скандалист,
- человек со связями.

Отредактировано Акварель (11-04-2007 01:16:02)

2

Людочка! Филонишь? Где продолжение?))

3

БОСС
Человек - генератор,влиятельный,могущественный,из клана сильных мира сего.
В эмоциональном общении - дистанцирован. Режим контакта...приказ -
контроль за исполнением..

БАРИН
человек - импульс. Тишайшая просьба уст его исполняема словно окрик.
Хотя просит он редко - чаще высказывает вслух лишь свои намерения.
Слуги , как правило, предупреждают все его желания.

БЛАГОДЕТЕЛЬ.
Человек - миф. Обещает много - исполняет редко.
Но от общения с ним люди окрыляются, воодушевляются и испытывают благодарность
уже только за доброе слово.  Эту роль прекрасно играют многие священники,психологи,
а так же некоторые политики во время избирательной компании..

УЧИТЕЛЬ
человек - источник . Его знания и умения вызывают уважение и восхищение.
По настоящему учит лишь избранных.

ШУТ

человек - громооотвод. Паясничая и дурачась, вносит разрядку в любой критической ситуации..
Порой единственный, кто смеясь говорит правду королю..

ЖЕРТВА
человек - омут. Сколько ему нипомогай - он не выплывет на поверхность.
Все беды - на его голову!
Часто это напускное.
Таким образом многие оччень неплохо устраивают свою судьбу,
пользуясь сочувствмем и поддержкой ближних..

СЛУГА

человек на подхвате. Он безотказно выполняет любые просьбы, стараясь угодить всем подряд.
Уровень самоценки низкий..

ВЕЧНЫЙ УЧЕНИК
человек - плющ . Не случайно мудрые китайцы говорили.."Бойтесь тех людей, которые всю жизнь учатся, но ничего не делают сами"

РУБАХА - ПАРЕНЬ
общительный, простой в обращении  человек. Как правило , оптимист.
Обмен информацией с ним происходит на равных..

СКАНДАЛИСТ

человек - ртуть. Оборотень. При "низкой температуре" - самый задушквный приятель.
При "высокой" - разнесет в пух и прах кого угодно. Таким образом укрепляет свои позиции..

ЧЕЛОВЕК СО СВЯЗЯМИ
друг высокопоставленных лиц.. Он занимает одинаковое с вами положение, он такой же, как вы, но...
Вам и не снилось - с какими людьми он якобы накоротке...

НУ И... КАКОВА ВАША РОЛЬ?

4

Трудно сказать о себе что-либо... Считаешь, например, себя общительным человеком, а люди имеют противоположное мнение о тебе. :dntknw:

Конечно хотелось бы быть БОССОМ или БАРИНОМ...   :tender:  Но на мой взгляд мне больше подходит РУБАХА-ПАРЕНЬ... Да и СКАНДАЛИСТом и ШУТом тоже могу быть в определенных ситуациях. :yes4:

5

Я, думаю, что человек не может однозначно вести себя в разных жизненных ситуациях. На работе я - одна, в семье - другая, с друзьями - третья. Мне кажется это нормально... Ну буду же я дома отдавать приказы и следить за их исполнением)) А вот на работе - самое место подобным действиям!)) Где то и поскандалить  не грех))) !!!В рамках приличия, конечно)

6

А я скорее учитель!!!  Ну и ещё...скандалист)))

7

А мне трудно кому -либо отказать в просьбе, иногда даже себе во вред.Поэтому я выбираю роль слуги.Я- слуга и дома, своему мужу, детям,и на работе хочется всем помочь,и мой брат тоже пользуется мной, а я не могу сказать "нет"."Худой мир лучше доброй ссоры"-такой принцип я исповедую.

8

Мдяя, трудно выбрать! :mda: Но, если быть честной, то я, наверное, тоже слуга. :girl_sad: Обидно, но у меня действительно уровень самооценки низкий. Но еще, я знаю точно, я общительная и простая *так мне кажется* в общении, но вроде не оптимистка. girl_sigh О так от!

9

:/ ...мда ...трудно выбрать .Больше подходит -учитель, но и  сам люблю учиться , а уж скандалист так это точно про меня  :diablo:  Некоторые знакомые видят во мне и благодетеля.Господи , чего только не намешано  :blush:

10

боже... как можно написать о своем характере и что-то не упустить))
..на работе я  строгая только  с теми..кто грубо  разговаривает с моими девочками... обрываю сразу..не даю обижать....за день столько проходит через нас  посетителей..что если мои девочки будут все сносить, то что останется от них  потом?? я главная  в отделе  уголовного судопроизводства и поэтому  многое беру на себя, чтобы как-то облегчить работу  моих подчиненных....
....дома-  я  мягкая...нежная... мои дети- мои друзья впервую очередь....с дочкой у нас даже нет запретных тем воооооообще........а с сыном  ....я счастливая..что у меня такой сын..умный..добрый..внимательный...после  гибели мужа   он все взял на свои плечи....
...если я бываю не права в чем-то..я всегда   извинюсь перед ними!!!!  это   уже Правило !!!
вот в чате я разная..... видимо того.. чего нет в реале- я  стараюсь   впитать в чате....порой получается каша.....хочется и ревновать и любить и обижаться...а стоит отойти от компа и самой смешно.....но если  больно...то больно реально....

11

Какая Я? Вот прочитала и задумалась.:mda: ..Всегда стараюсь помочь другим, даже тогда самой нужна помощь. Люблю учиться. Приказывать - нет, скоре попросить. И не люблю ссор и скандалов girl_sigh . А еще очень упрямая.. :curstey:

12

Я-учитель,рубаха-парень,шут,жертва,слуга,вечный ученик))Вот!

13

Я рубаха - парень и скандалист, остальное не подходит)


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » ТЕСТЫ » ВАША РОЛЬ - ШУТ ИЛИ КОРОЛЬ?