Питерский клуб «Акварель» от 40

Объявление



ПИТЕРСКИЙ клуб "АКВАРЕЛЬ" от 40...



Санкт-Петербург

Радио онлайн
Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » ИНТЕРВЬЮ! » Любовь !!! интервью....


Любовь !!! интервью....

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Chukotkin и Любовь.)) 

Давайте знакомиться??
Кто первый согласится ответить на вступительные вопросы??))))

2

ЛЮБОЧКА! ЛЮБОЧКА! ЛЮБОЧКА! :writing:

3

Можно попробовать.

4

Любовь написал(а):

Можно попробовать.

Люба-Люба,Люба-Любовь,где мы можем встретиться вновь... :music:

5

Кремень написал(а):

Люба-Люба,Люба-Любовь,где мы можем встретиться вновь...

и когда?

6

Люба, а как попали на Чукотку? И первые впечатления?

7

[bНа Чукотку,т.е. в Пос.Беринговский  попала по направлению после  гидрометеорологического училища .Первое впечатление было жуткое, в такую глушь после города Новосибирска.А затем полюбила Чукотку и осталась там аж на 19 лет ,т.е до 1992 года.][/b]

8

Сам туда пробирался с трудом. Магадан закрытый город и жену!!! не пустили, она была в положении. Пробирались тайком! 56 км от города аэропорт! Ей пришлось улететь на МАТЕРИК...
В Анадыре просидел неделю, но летел на вертолёте и было хорошо видно тундру, см. Чукотландию.
А люди? Как встретили? Мне повезло ( не Киселёв...)
А где жили? Как вошли в работу?

9

Любовь написал(а):

Можно попробовать.

Ну если МОЖНО,  то тогда вопрос традиционный, Люба..:
расскажите немного о  себе..кто Вы, откуда, чем занимаетесь и как попали к нам на форум??)))))))
Подозреваю, что Вы знакомая Александра..)))))))))))

10

Настоящее имя Любовь.Живу в Кемеровской области ,пгт.Краснобродский.Посёлок шахтёрский ,но уголь добывают не в шахте ,а открытым способом .У нас в посёлке два Угольных разреза ,уголёк идёт даже на экспорт.В настоящее время на пенсии.На ваш форум попала ,как знакомая"старая" Александра.Когда то давно вместе работали на Чукотке.

11

Александр, я как то удачно добралась до Беринговского ,меня встречал начальник Полярной станции Сухин и мы поехали из аэропорта на вездеходе на Полярку.В то время кроме вездехода туда другой транспорт поднятся не мог.Коллектив попался замечательный, жили рядом с работой .Первое время мы даже питались  вместе ,у нас работала столовая на Полярке ,готовила жена начальника,повор отменный.

12

Любовь написал(а):

удачно добралась

В Беринговском мне тоже повезло, даже жил в бывшей квартире директора...
А как к погоде привыкали? метели... Я помню как "поймал" вас в Ураган, видимости не было почти и вдруг появляется хрупкая девушка. Я еле увёртывался от ветра...

13

Ну тогда ты меня сильно напугал,так как в такой ветер и на Полярку кроме меня никто не должен был идти,это я точно знала ,была моя смена.И вдруг неизвестно кто , видны были только глаза,вышел из пурги .Мои 47 кг ветер брал хорошо,я не шла,а как бы ,мягко сказать,ползла на Полярку.При этом ломая все вешки ,которые были поставлены для ориентировки, так как я пыталась за них держаться.И вот ползя до здания радиобюро ,а это минут 40 ,всё думала ,кто такой и что ему надо здесь.Так как ты пытался  меня поддерживать ,поднимал,а я всё это время тебя отталкивала.Но ты отошёл немного  и шёл всё это время  не далеко от меня.Так и добрались до места назначения. На работе мне потом Анютка Медушевская сказала,что это наш новый синоптик ,т.е ты Александр.

14

Любовь написал(а):

такой ветер

Да такой ветер и метель,  и вдруг ещё девушка в метели! Помню, что двигался по склону дороги, а дорогу не перейти, уносило ветром... Когда дошёл, под курткой был толстый слой снега! И тонкий слой под пиджаком, дальше свитер не пустил...  "Приключение" запомнилось надолго. Мне казалось что девушка в руке, какплаточек на ветру развевается... Неужели это всё было? Теперь такое и не представить.

Отредактировано Suntos (20-04-2010 13:52:47)

15

Ещё, хотелось бы поблагодарить Любу за работу на Полярке, без достоверных и точных наблюденияй за природой не возможен ни один прогноз! Когда попал в Армию, думал что должено быть всё чётко, но оказывается бог был в небе, когда наводили порядок на аэродроме... Приходилось даже самому всё измерять и наблюдать. Прогнозы по другим аэродромам опаздывали на часы! Самолёт уже улетел, а погода пришла через 3 часа!

16

Спасибо  за добрые слова.

17

Всё познаётся в сравнении...

18

Люба, а фотографии Ваших мест нет? А то Чукотка - есть, Питер тоже. Может покажете?

19

Надо будет этим вопросом заняться. :dontknow:

20

Любовь

Да, Люба, было бы интересно посмотреть Ваши края)))) Говорят, по Кемерово медведи гуляют??...)))))

21

И еще..хочется услышать Чукоткина....

22

Акварель написал(а):

медведи гуляют??.

или их уже приручили?http://s12.radikal.ru/i185/1005/18/eee912168be2.jpg

23

Наш посёлок городского типа,небольшой 14 тыс., шахтёрский .Находится в 200 км от г. Кемерово.Очень молодой, строится стал с момента открытия Угольного Разреза в 1947 г.

Отредактировано Любовь (02-05-2010 18:48:09)

24

Медведи с удовольствием ходили бы по посёлку ,но цивилизация не даёт.За посёлком красивые берёзовые  леса.А ещё дальше тайга .

25

Любовь написал(а):

ещё дальше тайга

Вот-вот!

26

А ещё студенты выпускники свои  дипломные работы дарят городу ,например вот такой .

27

Любовь написал(а):

работы дарят

даже голуби верят!

28

Недалеко  есть целебный источник.Не заростает туда народная тропа.

29

Акварель написал(а):

Говорят, по Кемерово медведи гуляют??...)))))

Иностранцы говорят, что по Москве медведи гуляют,
а все наши так говорят про Сибирь и Дальний восток!
Не хорошо так, товарищи)))))))
Не знаем родной край!!!

30

Мне кажется ,что так говорят ради шутки уже.


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » ИНТЕРВЬЮ! » Любовь !!! интервью....