Питерский клуб «Акварель» от 40

Объявление



ПИТЕРСКИЙ клуб "АКВАРЕЛЬ" от 40...



Санкт-Петербург

Радио онлайн
Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » ВСЕ ОБО ВСЕМ » Реклама - это зло??? Накипело!!!!


Реклама - это зло??? Накипело!!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

..

2

Сам я не поклонник всяких сериалов и мыльных опер,телевизор включаю редко,чтобы посмотреть
хорошее кино или спортивные передачи. И вот питерский канал "5" предоставил мне такую
возможность,27 февраля показал патриотический фильм "Щит и меч" с 21:00 до 03:35.
Это почти смену отстоять у станка,в данном случае просидеть в кресле у телевизора.
Но суть не в этом.Я с удовольствием устроился в предвкушении приятного просмотра,и что же?
Не успел закрутиться сюжет,как началась реклама-жвачки,мыло,шампуни,лекарства....
Мы уже успели привыкнуть,что без рекламы теперь ничего не крутится...
Выкурив сигарету,я вернулся к телевизору.Прошло 10 минут,снова реклама! Я повторюсь,
фильм патриотический,его теперь не каждый будет смотреть,только те,кому далеко за 40.
В-общем эту "смену" я отсидел у телевизора,постепенно приходя в бешенство.
В течении 6,5 часов сидеть у телевизора,где фильм каждые 10-15 минут прерывается на рекламу,
это не каждый выдержит,ну кому в час ночи нужны эти Орбиты,Колдресы,Тампоны,Терафлю,тарифы
операторов сотовой связи,распродажи в Эльдорадо и М.Видео?
Я конечно понимаю,рекламная пауза нужна,выкурить сигарету,сходить в туалет,чай,кофе,бутерброды,
но не до такой же степени!На предприятиях ведь предусмотрены же 5-10 минутные перерывы
через каждые 50 минут работы.
Эх,будь моя воля,посадил бы руководителей популярных телеканалов в поезд Мурманск-Хабаровск
и отправил бы за непередаваемыми ощущениями с таким интервалом движения - 10 мин. езды,5 мин.
стоянки для для просмотра рекламы....но такого поезда увы,нет.

3

Борь, кааак я тебя понимаю...!! Поэтому и не часто подхожу к телевизору..))) 
реклама бесячая- точно)!!
  Понятно, что без нее нельзя,но согласна с тобой! все должно быть в меру!!

А про поезд, это ты здорово и забавно придумал))  спасибо за позитив...))))))))

4

Кремень написал(а):

Эх,будь моя воля,посадил бы руководителей популярных телеканалов в поезд Мурманск-Хабаровск
и отправил бы за непередаваемыми ощущениями с таким интервалом движения - 10 мин. езды,5 мин.
стоянки для для просмотра рекламы....но такого поезда увы,нет.

Это уж точно! ... или по маршруту Питер - Якутск - Анадырь. Правда, ж/д Якутск-Анадырь, к счастью, нет. Но, ведь построить то можно: и сложенные в штабели промасленные шпалы, и заброшенные бараки  ещё с 30-х годов кое-где встречаются, ну а раб силу с этих каналов можно набрать ...


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » ВСЕ ОБО ВСЕМ » Реклама - это зло??? Накипело!!!!