Питерский клуб «Акварель» от 40

Объявление



ПИТЕРСКИЙ клуб "АКВАРЕЛЬ" от 40...



Санкт-Петербург

Радио онлайн
Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » ИНТЕРВЬЮ! » Suntos! ИНТЕРВЬЮ....


Suntos! ИНТЕРВЬЮ....

Сообщений 61 страница 90 из 567

61

жаль что не попали в Самарканд, в ту атмосферу ВОСТОКА и аромата! Сейчас друзья ездили, им не понравилось... %-)

62

Suntos

Вы знаете, Александр, я не удивлена..))))
Наверное сейчас я бы не рискнула туда поехать)))))))...все изменилось...очень сильно....)) 
А мне хотелось в  ТОТ Узбекистан..))

63

Сам мечтал, но именно о том времени. И люди там встречались очень замечательные. И атмосфера какой-то сказки, совсем другой жизни, чем здесь, в России.

64

ХМ.. удивительно...))

65

Хотя Регистан всё же посмотрел бы вновь и старый город, но увы... :disappointed:

Отредактировано Suntos (17-03-2010 21:53:48)

66

Suntos

Удивительно, как много у нас общего..))читаю и удивляюсь..))

67

осталось немного, скоро окажется что мы родственники... :jumping:

68

Suntos

Даладно...)))))))

69

ну почти...)))

70

Suntos

Да все мы дети Адама и Евы..)))))))))

71

Suntos

Александр, почему  Вы придумали себе такой ник?)))

72

Можно вклиниться? Santos - очевидно потому, что он Саня.  :playful:

73

В училище меня так звали друзья, и моего друга - тоже. Но мы немного разные. Там на страничке представлена встреча со вторым Suntosом.
Встреча через 30 лет!

74

Suntos
Лютый

Ну вобщем я сразу так и подумала, когда узнала имя..но хотелось уточнить))))

Вашу встречу я , кажется, посмотрела..)).. Узнали друг друга сразу??

Уффф))  Какими отрезками жизни(десятилетиями!!) мы уже отмеряем свою жизнь...)))

В прошлом феврале у нас тоже была встреча с одноклассниками..)) 
Некоторых тоже не видела все эти 30...)
Если интересно..посмотрите на страничке "Школьные годы чудесные"

75

и ещё в детсве была интересная книга Анчаров "Сода-Солнце"
Вообще встретил на Юноне другого, а народу много и времени мало, кричу ему: "Мы с Вами не служили...", а он меня сразу узнал, он приехал в отпуск с Сахалина. раз в два года. Вечером позвонили ещё двое и Сантос! В прошлом году он приезжал. Он изменился меньше, а остальных только по привычным жестам! Ведь мы прожили с ними 5 (пять!) лет...
Мне интересно.

76

Suntos

Приятно встретить вот ттак,  неожиданно...)
Воспоминания..узнавание заново..)))
здорово....и..знакомо.))))

77

Отличные у Вас одноклассники! Удивительно, что вы так часто встречаетесь! Школьные годы тоже запомнились. Тогда любил математику! Как-то произошло, что я понял, КАК всё это решается. Причём на перемене! И всё стало получаться! Когда перешёл в другую школу, оказалось - математический класс!  В первый день вызывают к доске, задают какие-то примеры не с учебника, а я решаю! Сначала одну задачу - не поверили, потом другую, короче весь урок у ДОСКИ! решал их сложные задачи. Но класс подобрался очень интересных ребят! Хорошие друзья! Математика - ещё одно "увлечение" ! Случайно даже решил теорему ФЕРМА!, но испугался, что надо ехать в Швецию и иностранцам объяснять... Её только недавно доказали... Наверное всё-таки есть какое-то информационное поле и раньше удавалось в него заглядывать... С удовольствием вспоминаю то время. В прошлом декабре встретился со своим одноклассником, не виделись 35 лет! Он и рассказал об остальных друзьях. В инете только девчонки или дети друзей...

78

Школьные годы и одноклассники - да! , вспоминаются с улыбкой и нежностью..)))

Suntos написал(а):

Случайно даже решил теорему ФЕРМА!, но испугался, что надо ехать в Швецию и иностранцам объяснять..

Да Вы МОЗГ, Александр!!  Почему же Вас тогда никто не поддержал и не подтолкнул??..
Сколько было еще, в жизни, упущенных возможностей??))))

79

Акварель написал(а):

упущенных возможностей??))))

Просто всё меняется и наверное для каждого периода жизни, что-то своё добавляется. Сослуживцы, с которыми работал на Чукотке, думали что я стал Академиком, так я их "мучил" своими заботами о прогнозах..., заставлял их включаться в работу во внеурочное время! Но во всём можно найти свои пути...
Не думаю, что это упущенное, просто много всего произошло и разного и интересного.
Если бы кто-то сказал что это будет со мной - не поверил бы. Жизнь пишет такие сценарии, что специально не придумаешь такое - Бразильские сериалы отдыхают...

80

Suntos написал(а):

Просто всё меняется и наверное для каждого периода жизни

да Вы философ))

81

Darling написал(а):

да Вы философ))

по философии была пятёрка! Но не потому что я знал, а преподаватель подсказала одно правило: если не знаешь точный ответ. то читай вопрос, в нём уже содержится половина ответа, просто составляй новые предложения с использованием слов из вопроса, ну или что-то ещё, ну и немного хорошего настроения, юмор и уверенность, "перемешать, но не взбалтывать..." ну в меру. Я на её экзамене это испытал - она оценила мои старания и находчивость.

82

Suntos

)))))) А нам преподаватель всегда повторял: - Никто не знает философию на "отлично", даже я! А вы вообще, больше чем на "тройку " не потянете..))))

...У меня тоже в дипломе пятерка почему-то..))))))))))))

83

Акварель
Suntos
а я философию не изучала, потому как не училась в институте)))
но мое любимое  изречение - Получилось - хорошо. нет - да не очень то и хотелось)))

84

Darling написал(а):

да не очень то и хотелось)))

а говорили не философ! Изречения есть - уже хорошо. Главное не останавливаться. Жизнь сама подскажет, только успевай обобщать...

85

Darling написал(а):

не училась в институте)))

Лян...диплом - вещь относительная....)) 
Твоему мужу с дипломом и  без тебя ,ой! как трудно пришлось бы....))))

А философия...
да вся наша жизнь - сплошная философия.....)))))))

86

Акварель написал(а):

да вся наша жизнь - сплошная философия.....)))))))

87

Александр, а что Вы думаете по поводу нынешней погоды?))  Устойчиво ли тепло?? Не будет ли снова холодов??

88

Акварель написал(а):

Твоему мужу с дипломом и  без тебя ,ой! как трудно пришлось бы....))))

ну и мне без него не легко было бы)))

89

Suntos написал(а):

Жизнь сама подскажет...

согласна... именно жизнь сделала из меня философа)))

90

Акварель написал(а):

снова холодов

:O


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » ИНТЕРВЬЮ! » Suntos! ИНТЕРВЬЮ....