Питерский клуб «Акварель» от 40

Объявление



ПИТЕРСКИЙ клуб "АКВАРЕЛЬ" от 40...



Санкт-Петербург

Радио онлайн
Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » ИНТЕРВЬЮ! » Suntos! ИНТЕРВЬЮ....


Suntos! ИНТЕРВЬЮ....

Сообщений 1 страница 30 из 567

1

НА ЭТОЙ СТРАНИЧКЕ ПРЕДЛАГАЮ ЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ ПОДПИСАЛИСЬ И ПРИХОДЯТ К НАМ НА ФОРУМ....

СЕЙЧАС НОВЕНЬКИЙ ... - Suntos..  !!

Уважаемый, давайте знакомиться ближе??  Мы ведь даже Вашего имени не знаем!!

Вы готовы ответить на несколько вопросов??

2

Suntos! Давай, колись ... :yep:

3

!!!

4

Suntos,  АУУУУУУУУ!!!!.....)))

5

При случае, я его лично спрошу о причинах его молчания ... )

6

Ну хорошо.....))) Подождем пока Suntos заметит наши эмоции и соберется с духом, для ответов....))))))))))))

А пока, предлагаю посетителю под именем Boroda18 включиться в интервью...))
Отзовитесь, пожалуйста..??))))

7

Здравствуйте, дорогая АКВАРЕЛЬКА!
С праздником ВЕСНЫ и ЛЮБВИ Вас!
Извините не мог ответить, был в "другой" комнате...
Мне нравиться Ваш сайт и участники и многие темы мне близки

8

Suntos

Спасибо за поздравления..))

Чесслово, радостно, что  наш форум привлек Ваше внимание..)))
.... приятно, что  отозвались на наш призыв и..   
делаю вывод, что Вы согласны поговорить и ответить на несколько наших вопросов?...)))
Но для удобства общения, хотелось бы знать Ваше имя  (можно с отчеством!)))))

И тогда...   
..логично было бы задать первый вопрос:
*Как попали Вы к нам на форум??*

9

Ну, наконец то! Suntos, дружище, где то, что ты обещал мне :question:

10

Добрый, день!
Зовут меня Александр.
Пришёл по совету очень ЛЮТОГО Олежки.

11

Аааааа...так вы знакомы с Олежкой?))))) Так это ж вдвойне приятно!!!))..
А я сразу и не поняла, почему он ЛИЧНО хотел Вас спросить о причинах молчания..))))))

Хорошо, Александр, для начала, расскажите немного себе? 
Чем занимаетесь по жизни, чем живете, чем увлекаетесь?...)))

12

Привет!
По жизни - чем увлекусь.
Живу - близкими мне людьми.
Увлекаюсь - фото и видеосъёмкой, в настоящее время.
Темы о российской "глубинке", я бы сказал КРАСОТЕ ( у вас Углич, Кашин) схожи с "моим"  городом Тутаев.

13

Саня, привет! Ну, наконец-то! Кстати, не только обрати внимание на раздел форума под названием "Фото участников клуба", но и "наследи" там ))) ... . И вообще, ждём тему о твоём любимом городе. Нуссс, ждёмсссс  :flag:

Отредактировано Лютый (12-03-2010 01:36:42)

14

Suntos

Отличное начало, Александр.
Спасибо..)))
Судя по всему, Вы интересный, творческий человек и по жизни увлекались не только фото и видеосъемкой.Да??
Расскажите, пожалуйста, о этом подробнее...
А  если вспомнить себя в детстве... - кем по профессии себя видел маленький Сашенька, о чём мечтал?

Из Вашего сообщения я поняла, что Вас тоже интересуют  красОты нашей глубинки и мы с удовольствием познакомились бы с Вашим городом Тутаев..)
Надеюсь, Вы расскажете  о нем? ??))
(можно открыть отдельную страничку..)

15

Это уж точно! Александр - интересный, творческий человек. Я его знаю ещё с прошлого века, когда вместе проживали в Беринговском районе Чукотки ... .

16

Ваша страничка с притчами тоже нравится.
В детстве мечтал стать капитаном дальнего плавания (Макаровка), а стал капитаном ВВС
Про Тутаев с удовольствием расскажу, даже "прокачу" на "Метеоре" из Рыбинска до Тутаева и на моторке или пароме в Тутаеве.

17

Значит Вы военный, Александр..))))
В моем представлении военные люди - это люди сдержанные, малословные (сужу по Вашим  ответам даже), у которых  больше дела - меньше трёпа.
Еще то, что Вы жили на Чукотке, (а этот северный  край  - сильных, суровых и мужественных людей), говорит о многом..))
Отсюда вопрос: Попадались ли на Вашем пути подлецы и проходимцы?? Если ДА, то могли бы привести пример??)))

18

Александр, я открыла для Вас страничку в форуме "ГОРОД, В КОТОРОМ Я ЖИВУ"...

Начинаем??..)))

А на этой страничке продолжим интервью?))
Вы готовы ответить еще на несколько вопросов??.)))))))

19

Олеж, я  надеюсь, что Александр так же прост в общении и  открыт, как Вы..))))))

20

В Армию меня призвали, в лётное училище  г Армавир, а потом предложили остаться, но с возвращением в Питер. По натуре я не военный в Вашем понимании, чуть не выгнали за то, что неумел ругаться матом, т.е. "правильно" командовать!  С некоторых пор военных невыношу, только анекдоты или мультики.

21

начал страничку про посещение Тутаева, в который попал случайно, путешествуя на метеоре по Волге

22

про подлецов и проходимцев. мне кажется надо говорить не на этой страничке...

23

Села тихонько, уши развесила... интересно.. продолжайте...

24

у Роберта Шекли есть рассказ про злейшего врага.., "но у меня нет врагов...", "а Ваш ___...,"  "но это же мой друг!"... Бывает что самые близкие "друзья" делают больнее врагов. Они ведь знают Ваши слабые места и делают...

25

Suntos
Вы служили в Армавире??))   мир тесен и правда..))) Краснодарский край мне знаком не по наслышке..)))

Вы знаете, Александр, в моем понимании, военный   не тот, кто умеет ругаться матом  и "правильно", таким образом, командовать..
Хотя..частенько бывает так много вокруг *хороших* людей, что добрых слов на всех не хватает..или они не действенны...)))))  не согласны??))))

Моя сестра была замужем за великолепным человеком, кстати он тоже служил в ВВС (на Дальнем Востоке) и был подполковником. И звали его, как Вас - Александром..))

Светлая ему память..он был интеллигентом и не пофигистом...)
Он умер на руках у сестры от  сердечного приступа в 48 лет...)
После вскрытия врачи были удивлены, как же он жил?...сердце было словно мочалка...

Может скажу банальность, но, как везде, ...  есть хорошие, умные, интеллигентные люди, а есть.. другие...))

26

Suntos
А про подлецов и проходимцев можно говорить где угодно.... 
я открою страничку..и мы поговорим  об этом там??))
Вот видите как здорово..сразу находятся темы для обсуждения...)))))

27

Suntos
А на этой страничке продолжим??

Александр, Вы сказали,что по сути не военный.. и слово "военный" для Вас теперь чуть ли не матерное..))))))) ( Я с улыбкой утрирую).
А какой Вы по сути??  Какие ценности для Вас первичны?..

28

Suntos написал(а):

"моим"  городом Тутаев.

Тутаев - глубинка Ярославской области,как тесен форум,кругом земляки))) :mybb:

29

С Тутаевым лучше помочь, если есть возможность.

Отредактировано Suntos (13-03-2010 20:21:44)

30

Когда первый раз попал на аэродром, военный, то был поражён, тем что там царила атмосфера мужской дружбы! Почти Чукотка в отдельно взятом аэродроме. Полковник запросто и с юмором общался с солдатами... и т.д. Лётчики вообще люди особенные. Нет я не лётчик, я давал прогнозы погоды. Тогда был увлечён составлением прогнозов на несколько дней...
В итоге, как и на Чукотке все слушали их, а в характеристике написали: "100% оправдываемость..." Мелочь, но приятно.
Достаточно полно? Увлекающийся...


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » ИНТЕРВЬЮ! » Suntos! ИНТЕРВЬЮ....