Питерский клуб «Акварель» от 40

Объявление



ПИТЕРСКИЙ клуб "АКВАРЕЛЬ" от 40...



Санкт-Петербург

Радио онлайн
Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » ФЛИРТ, ЗНАКОМСТВА... » СКУЧНО ЖИТЬ БЕЗ КУРАЖА?? ФЛИРТУЕМ...ЗНАКОМИМСЯ...


СКУЧНО ЖИТЬ БЕЗ КУРАЖА?? ФЛИРТУЕМ...ЗНАКОМИМСЯ...

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Мы мучаемся не от того, какие мы есть, а оттого, что не можем стать такими, какими хотим быть...
Проще говоря,не смеем покуражиться...
Прав был Шекспир, утверждая,что жизнь - театр..
и если мы будем играть лишь самих себя...то проиграем жизнь..
Жизнь человеческая коротка.как жизнь мухи...
Так жужжжите так, чтобы вас услышали!!!.....

2

Я как всегда в оппозиции))  Жизнь действительно коротка..... но я не стала бы сравнивать ее с жизнью мухи, жизнь которой никчемна... И, на мой взгляд ,нельзя проиграть жизнь, оставаясь самим собой, скорее наоборот, примеряя чужие обличья, расстратишь себя впустую.  Кураж - удел профессионалов, актеров. Ну и к словарю толковому вновь обращаюсь, ну простите, слабость у меня такая, все конкретизировать: куражиться - вести себя заносчиво, нагло, издевательски.....   Ну а  против  флирта и знакомства ничего не имею. Вообще тема очень интересная. Хотелось бы услышать мнение других.С уважением ваша МАРГО.

Отредактировано МАРГО (04-04-2007 21:19:32)

3

Маришка...приятно, что ты в оппозиции...
Но мне кажется нам так не хватает в жизни именно куража...
И не согласна я с тобой..что куражиться - вести себя только нагло ..заносчиво и издевательски..
Разный бывает кураж..
Вот даже книжку нашла ..по психологии..
не буду грузить всех..как трактует это западная и восточная психология..
А вот у нас в России , кураж.. это некий прорыв из обыденности в праздник!
Это потрясающее состояние внутренней свободы - будто крылья за спиной,
будто несет нас какая то неведомая сила.  Это состояние внутренней спонтанности,
выход на свое истинное "Я"... Человек в этот  момент живет более полной, более интересной,
эмоционально насыщенной жизнью..!!
Кураж - это всегда веселье..!!))

И не согласна я ..что кураж - это удел только профессионалов,актеров..
Да..им без куража..никуда!!..   А если мы не наделены никаким особым талантом..что ж нам...изо дня в день только сухие макароны беззубым ртом жевать????
ЭХ!!!...Маришка!!!
Жизнь требует куража...он для нее как хорошие дрожжжи...!!!!!
Чего и тебе желаю..милая))))

4

Людочка, как по разному мы с тобой воспринимаем жизнь!!! Но так потому и интересны друг другу!))  С любовью МАРГО
Да, чуть не забыла: макароны не ем, зубы на месте)))

5

Кураж!!! Какое замечательное слово!  да без куража жизнь пресна. Интересно, что словарь толкует плохое..  Кураж действительно даёт крылья за спиной... Акварелька!! красиво сказала.   Ты..Яростно живешь!  Молодец.     Выступая на соревнованиях  ( я про себя)  , если нет куража, - никогда не выиграешь!!  это точно.    А по поводу флирта и знакомства??    Что ж в этом плохого!!!  замечательно))

6

МАРГО написал(а):

Маришкааа....если макароны не ешь..значит не все еще потеряно..)...
Надеюсь...когда приедишь...нам удастся покуражиться..
Ну хоть..чуть-чуть...)))))
Целую тебя милая и обожжаю..))

7

Акварель написал(а):

А вот у нас в России , кураж.. это некий прорыв из обыденности в праздник!

Со всеми согласен))!!! и кураж и флирт дело хорошее!!!НО когда прочитал Акварельку,то сразу вспомнилась песня Башлачева *Ванюша*,кажется,что в России кураж, это как раз такой...бр-р-р-р.

8

Кураж, в хорошем смысле етого слова, да как-же без него. Жить по прописным истинам, это не для меня. Права акварелька. Кураж, знакомство, флирт.... это супер...

9

Я считаю, что КУРАЖ- это здорово! Это состояние души, когда кажется что можно немного сойти с ума, отойти от обыденности....даже если хотите...позволить себе побыть другим, а не самим собой.  Разве это не прекрасно?

10

Люблю покуражиться!!!! Это моё второе Я!!!! :lol:

11

Андрюшик..честно..не помню эту песню..
Но если ты имеешь ввиду куражж  под хмельком..
то и он имеет место быть...
А кто на Руси..под хмельком не куражился??
Может потому и отношение к куражу у нас неоднозначное.....
с вечера человек выкобенивается..а утром глаза поднять стесняется..
Ведь не даром говорят.что у трезвого на уме..то у пьяного на языке...

Но я ведь о ДРУГОМ кураже говорила...
Кураж куражу - рознь!!!
Все таки чаще кураж вытаскивает на свет лучшую часть нашей души...
Редко куражась...рядятся в идиота..
Или я не права?

12

*

Отредактировано Скромный инкогнито (22-01-2011 15:48:37)

13

Совершенно согласна и с очкариком и со скромным инкогнито))!!!

14

МАРГО написал(а):

Совершенно согласна и с очкариком и со скромным инкогнито))!!!

А вот и я вопреки обыновению своему не буду спорить ни с кем :boast:

........дескать пьянствовал, дескать куражил и расхаживал барином тут..........

Разве будем мы корить за это нашего российского поэта? ;) Тем более что....

......каждому сдесь кобелю на шею я готов отдать свой лучший галстук...........

Конечноже кураж куражу рознь и плохое даже ни к чему и обсуждать т.к. лучше оно не станет от этого а о кураже добром, беззлобном и весёлом поговорить можно и не грех. :victory:  :dance2:  :haha:

15

а я тоже люблю покуражиться особенно в нете... Только очень редко и под настроение.

16

УФФФ!!  КАК ХОЧЕТСЯ КУРАЖА И ПРАЗДНИКА !!!..
ЭТО ВЕСНА ТАК ДЕЙСТВУЕТ???

17

Акварель

Конечно! А раз хочется куража и праздника, то зачем же себе в этом отказывать? ;)

18

ПОГОВОРИМ СЕГОДНЯ О ФЛИРТЕ???

Флирт  ведь имеет инстинктивную природу...
Большинство из нас флиртуют в первые же минуты общения...
причем с КАЖДЫМ человеком..противоположного пола..)))
Делаем мы это затем..чтобы понять..стоит ли этот человек нашего внимания..
Уже через несколько минут общения..понимаем.. стоит ли продолжать разговор..или этот человек
не представляет никакого интереса для дальнейшего общения..

Что же такое флирт??
Нужен ли он?
Какие приемы флирта Вы используете..чтобы завоевать понравившегося человека??

19

*

Отредактировано Скромный инкогнито (22-01-2011 15:49:00)

20

Скромный инкогнито

А я не осуждаю..Игорек..))..Каждый выбирает себе СВОЮ жизнь...СВОЮ любовь..СВОИ  отношения...
и если кто-то не вписывается в наши нормы морали..
это не значит, что это не правильно.. и не имеет место быть...
бог с ними...))))...и потом...
ЭТО ВЕДЬ УЖЕ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ.....

Мы ведь говорим о флирте с людьми противоположного пола...
то есть...ориентации нормальной))))

Хочется услышать комменты по существу....

21

Я обожаю флиртовать,
дразнить загадочно словами,
Полу-намёком...
рисковать,
скользить по лезвию, по краю.
Ах! И в объятиях - "случайно".
Хлоп! И жемчужина закрылась.
"Объект" - в преддверьи некой тайны.
- Простите, сударь, оступилась...
Хочу, конечно...
Как прекрасно!
Однако, вы - шалун! - стыдливо.
Ни "да", ни "нет"! Игра опасна!
Желанны Вы и так игривы!
Небрежный взгляд из-под ресниц,
томленье чувств и вздох - устало.
И вот склонился рыцарь ниц, он наповал сражён!
Вам мало!
Ещё чуть-чуть...
Закрыт силок искусством флирта так умело!
Он - ваш и взят на поводок!
Ну, что флиртуем?
Кто там - смелый?

22

Что такое флирт

Свобода флирта позволяет кокетничать любому человеку в любой ситуации.
Для кого-то флирт – желание начать серьезные отношения,
для кого-то – эротическая игра,
для кого-то флирт – стиль жизни,
кто-то использует флирт для манипуляции другими людьми.

Но в любом случае есть свои правила флирта, по которым можно определить намерения кокетки.

23

Серьезные отношения.

Флирт – открытая демонстрация заинтересованности.
Если с Вами флиртуют, значит, Вы интересны.
Значит, флирт – это только первая ступенька на пути к романтическим встречам, любовным волнениям и всепоглощающей страсти, которые перерастут в серьезные отношения и все может закончиться счастливой семейной жизнью.
Поэтому кокетка открыто показывает свою симпатию: делает комплименты, бросает на Вас томные взгляды, обращает в шутку любую сказанную Вами глупость – все для того, чтобы Вам с этим человеком было хорошо и комфортно.
Эта кокетка никогда не будет с Вами играть, показывая сначала свое желание познакомиться поближе, потом неожиданно демонстрируя свое равнодушие.

Так что если Вы не против романтических встреч и любовных волнений, то можете смело улыбнуться и вступить в перестрелку глазами.
Приготовьтесь к быстрому переходу на «ты», а также к многочисленным расспросам.
Это редкий случай флирта, когда Вы действительно интересны человеку, когда о Вас действительно хотят узнать.
И в этом случае интригующее молчание только охладит пыл.
Также Вам не следует играть с кокеткой, если Вы хотите серьезных отношений с этим человеком. Поэтому никакого равнодушия, попыток вызвать ревность и прочих приемов быть не должно.
Эти уловки вовсе не заинтригуют, а напротив, человек их воспримет как нежелание с Вашей стороны отвечать взаимностью.
И вскоре потеряет к Вам интерес.

24

Эротическая игра

Эта кокетка без стеснения бросает взгляды на «запретные» места, притом делает это так тонко и незаметно, что Вы ни разу не перехватите раздевающий взгляд, однако постоянно будете чувствовать его на себе.
И использует такой человек очень часто двусмысленные слова, запросто в разговоре с Вами может перепутать «чувствительный» и «чувственный».
Настоящий флирт для такого человека заключается в том, чтобы сымитировать легкое возбуждение, которое непременно передастся и Вам.
Будет казаться, что кокетка вот-вот начнет Вас в открытую соблазнять.
И ситуация этого «вот-вот» может длиться вечно.
Как только Вы попробуете сделать первый шаг для прояснения отношений, Ваша кокетка тут же ударится в бега.
И Вы будете себя чувствовать обманутым, и кокетка будет недоумевать, с какой это стати Вы вдруг позволили себе сексуальные домогательства.

В поведении такого человека нет злого умысла.
Эротическая игра для него нечто само собой разумеющееся, естественное.
Кроме того, эта кокетка также уверена, что и все остальное человечество разделяет такое отношение к флирту.
И кокетке просто не дано понять, с чего это Вы вдруг решили, что она дала Вам повод.
Самый лучший вариант поведения с такой женщиной – поощрять ее сексуальное поведение, но не проявлять никакой инициативы, чтобы все не закончилось прежде, чем началось.
Если кокетка действительно от Вас чего-то хочет, то Ваши поощрения позволят ей зайти дальше простой эротической игры.

25

Флирт – стиль жизни

На лице у такого человека всегда искренняя улыбка, всегда озорной блеск в глазах, всегда на языке остроумная шутка, всегда в словах звучит восторг именно Вами.
И такое настроение у человека искреннее.
Просто потому, что для него самое приятное развлечение – флирт, и флирт – стиль жизни.
Эта кокетка просто обожает клубные развлечения и посещает модные вечеринки столицы, где без труда знакомится с любым понравившимся человеком, превращая эти вечеринки в вечеринки флирта. Кажется, у кокетки нет и никогда не было комплексов при общении с противоположным полом; идя по улице, этой кокетке ничего не стоит подмигнуть Вам глазом, если вы не знакомы, и даже если Вы пройдете мимо с кислой миной, догнать Вас и познакомиться.
Притом, это вовсе не означает, что знакомство будет иметь продолжение.
Просто на данный момент у кокетки такое настроение.

И вообще, по мнению кокетки, в этом мире никто никому ничего не должен.
Если такой человек с Вами флиртует, то он все равно не должен с Вами вступать в какие-либо отношения, даже если Вы этого очень хотите.
Впрочем, и Вас реальный флирт с кокеткой ни к чему не обязывает.
Вы просто получаете взаимное удовольствие от общения друг с другом.

26

Флирт – оружие для манипуляций.

Очень часто флиртом пользуются как оружием для манипуляций.
Притом кокетка может манипулировать Вами как для решения за Ваш счет своих проблем, так и для собственного удовольствия от ощущения власти над Вами.
В этом случае кокетка начинает использовать различные нечестные методы: изображает влюбленность с первого взгляда, потом показное равнодушие, далее начинается флирт с другим человеком и прочее в духе «да у меня таких, как ты…».

Но это в том случае, если Вы себя плохо ведете.
Если же Вы согласны с правилами игры и потакаете капризам кокетки, то Вас будут удостаивать восхищенного взгляда и беглой улыбки, дающей право надеяться… (кстати, даже не понятно, на что надеяться).
Со временем Вы затягиваетесь в такие отношения окончательно: сначала Вам кажется, что еще немного и крепость падет, потом Вам кажется что еще совсем чуть-чуть, и Вами все-таки по-настоящему заинтересуются, потом Вам уже ничего не кажется, но оставить свою кокетку Вы не можете (знаете, как тот чемодан без ручки, который и бросить жалко), и вы по привычке продолжаете потакать капризам.
В общем, вляпались… поздравляю!

27

Самой лучший способ не вляпаться в эти непонятные отношения – не потакать пару раз капризам и посмотреть на реакцию.
Если со стороны кокетки будет презрительное молчание, надутые губки и прочие атрибуты смертельной обиды – бегите подальше, Вам в любом случае ничего не светит.

Еще один вариант манипуляции с помощью флирта, это когда кокетке ничего от Вас не надо, кроме вашего беспрекословного поклонения.
Сначала проявляется большой интерес к Вашей персоне, потом, когда это становится в порядке вещей и Вы готовы ответить взаимностью, проявляется интерес к другой персоне.
Вам, конечно, неприятно такое положение вещей, и Вы безуспешно пытаетесь вернуть себе расположение кокетки, и превращаетесь в вечного поклонника.

Здесь Вы можете разве что игнорировать такую «измену», просто не заметить ее.
Кокетке ничего не останется делать, кроме как заново начать с Вами флиртовать, заходя в своем флирте все дальше и дальше, в попытке все-таки подчинить Вас себе.

28

НУ И КАК ВАМ???  В ИНЕТЕ СПЛОШЬ ОДНИ КОКЕТКИ...))))

29

Язык флирта.

Перед вами находится очень красивая женщина, с которой вам легко флиртовать.
Естественно, вы собираетесь соблазнить женщину.
Даже кажется, что и женщина не против, чтобы именно вы ее соблазнили.
Может, вам это просто кажется, может, флиртующая улыбка, двойные фразы и бегающий по вам взгляд ничего не означают, кроме того, что флирт - стиль жизни для нее или она использует искусство обольщения исключительно функционально.
В конце-концов, может, у женщины мимика такая.

Однако вы все равно хотите сделать ваши отношения более близкими, чем они есть на данный момент и твердо решили заставить женщину хотеть, конечно, вас.
Тогда, чтобы соблазнить женщину, вам надо не пытаться угадать ее отношение к вам, а взять ситуацию в свои руки и дать женщине понять, чего от него хотите вы.
Разумеется, ваше поведение должно быть понято однозначно: вам она нравится, вы в ней заинтересованы именно как в любовнице, и вы флиртуете, надеясь на взаимность.

Некоторые простые элементы языка флирта могут помочь вам завоевать женщину.

30

1) Смотрите всегда своей женщине в глаза.
Это первый необходимый шаг, чтобы иметь успех у женщин: если во время флирта вы будете смотреть по сторонам, то даже не надейтесь на взаимность – ваших намерений попросту не поймут.

2) Улыбайтесь. У вас могут быть серьезные неприятности, плохое настроение, может, вы просто болеете – это не должно вашу будущую любовницу.
Если вы хотите привлечь к себе эту женщину, то должно быть очевидно, что с вами легко и хорошо всегда.
Слезы в жилетку оставьте для настоящего друга, с которой других отношений у вас никогда не будет.


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » ФЛИРТ, ЗНАКОМСТВА... » СКУЧНО ЖИТЬ БЕЗ КУРАЖА?? ФЛИРТУЕМ...ЗНАКОМИМСЯ...