Питерский клуб «Акварель» от 40

Объявление



ПИТЕРСКИЙ клуб "АКВАРЕЛЬ" от 40...



Санкт-Петербург

Радио онлайн
Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ага!! переезжаем!!

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Друзья мои!!

Этот форум пока остается в неизменном виде, НО!!...

Появилась возможность переехать на новый ресурс, говорят, там интереснее и возможностей больше...
Это социальная сеть, типа "В контакте" или "Мой мир".
Такую сеть мы создадим сами!
Там будет у каждого своя персональная страница и  обещают кучу прибамбасов...))
Для того чтобы ее открыть, для начала, надо придумать название.
Оно должно быть всего из 16 символов..

Давайте придумаем вместе??

Свои предложения и комментарии по теме, можно оставить здесь...

2

ну я уже говорила... Питер и не только.ru

Хотя, если это сеть, то и название должно быть более глобальным..да??

3

Хочется , чтобы в названии  присутствовала метафора....чтобы название цепляло..было интересным и хотелось посмотреть, а что там??))
...

4

Акварели моей души

5

Акварель написал(а):

Акварели моей души

Людочка замечательно.... Классно!!!

6

у меня нет в душе акварели... так что я - пас))

7

Darling написал(а):

у меня нет в душе акварели.

поэтому свинтить и хочешь?)))))))))

8

Поэтому мне не нравится это название)))))

9

Питер для всех..??

10

Наш клуб

11

ничего толкового в голову не идет..((

12

Мир наших друзей

Друзья со всего мира

Питерский клуб друзей

Клуб Питер.ру

13

Питерский клуб.ru

14

Лучшие друзья

15

хм... а где обещанные предложения?))

16

Акварель написал(а):

хм... а где обещанные предложения?))

хы ... а были обещания?)))

17

Клуб «Акварель» на Неве.

Невские берега…

Однажды в Питере

18

Душевное общение

Общалка

Релакс.ru

19

Вы and Мы

20

Знаете, друзья мои!! 
Сегодня побродила по форуму..полистала странички, почитала....
Жалко мне его..))
  Стооолько событий с ним связано!!...
Сюда хочется приходить...здесь тихо и уютно.. здесь  есть ДУША и  ИСКРЕННОСТЬ..)))
Может это только мое мнение??..
Но все же....
Рушить и растаскивать по зап. частям этот форум не надо!! Пусть он останется невредимым..
.

Здесь остается увесистый кусок нашей жизни..

21

Новый ресурс мы назвали ПИТЕРСКИЙ КЛУБ "Улыбайся так!!"
Пока я попробовала оформить и  раскрасить его вот  так..
Это конструктор...  можно сделать его по разному..
Заходите..смотрите, регистрируйтесь... обживайтесь...
Конструктивные предложения по оформлению сети..и не только! - принимаются всегда....

Вот ссылка...       http://spbclubakvarel.taba.ru/

22

Акварель написал(а):

Знаете, друзья мои!! 
Сегодня побродила по форуму..полистала странички, почитала....
Жалко мне его..))
  Стооолько событий с ним связано!!...
Сюда хочется приходить...здесь тихо и уютно.. здесь  есть ДУША и  ИСКРЕННОСТЬ..)))
Может это только мое мнение??..
Но все же....
Рушить и растаскивать по зап. частям этот форум не надо!! Пусть он останется невредимым...
Здесь остается увесистый кусок нашей жизни..

Подписываюсь под каждым словом!

23

Я тоже считаю, что этот форум не нужно переносить, делить или вообще закрывать. Ведь у  каждой реки есть исток, маленький ключик, с которого все начинается. У каждого человека есть свой маленький уголок - деревня, дом, улица, где он родился. Это его малая родина. И где бы вы ни жили, куда бы ни ехали, она остается всегда с тобой. Простите за высокопарное сравнение, но я думаю, что и этот форум для многих из нас  является  родиной, пусть и виртуальной. Здесь мы познакомились, смеялись, грустили, спорили. Действительно, здесь частичка нашей души.  Это же, как первая любовь, никогда не забудется!
Что же касается нового форума, я, как яркий представитель водолеев, всегда  двумя руками за новшества и прогресс ))) Будет у нас два дома!  А почему бы, собственно, и нет? ))) :flirt:

Отредактировано Аkтриса (11-11-2009 13:12:11)

24

Лютый
Аkтриса
Спасибо, друзья..)))

25

А я вообще на новый не пойду , у меня ник длинный  и зарегистрироваться не могу . Предавать собственное имя не буду ))))))

26

Скромный инкогнито

Вот какой ты проблемный....вечно....))))))))))

27

Всё прАльна! Согласен, Актриса! Новый будет нашей дачей. Не горюй, Инкогни!  Кстати, на даче можешь вполне откликаться на "Инкогни". Почему бы и нет, если по-дружески? Это же дача. Тем более, что это производное от твоего ника. Всё-таки там побольше возможностей для отдыха и развлечений. Ну, а Дом - он и есть старый добрый Дом. Будем здесь прибывать, а возможно и "зализывать раны" от "разгуляй-отдыха" на даче. :rain:
P.S. Кстати, други, если у кого-нибудь есть свои координаты в Skype - поделитесь! Кто знает, может придётся выйти на связь. Что касается меня, то я там тот же Лютый. Правда их таких лютых много, но из Анадыря - один, это я.  :flag:

Отредактировано Лютый (13-11-2009 07:40:32)

28

)))))))))дача - мне нравится!)))))
А что касается скайпа , то у меня таких изысков нет..) есть агент и аська..)
Но проблем, чтобы его установить  тоже нет..))))

29

Skype - очень удобное средство в on-line связи. А при наличии веб камеры и микрофона народ, находясь в Skype, вообще может общаться в реальном времени, видя друг друга, практически бесплатно ... . Например, в забытых Богом Чукотке  и Аляске это очень популярно. Ну, например, я будучи в отпуске на Украине, сидя на стогу душистого сена, общался в реальном времени и с Чукоткой, и с Аляской ... . Так, что народ столичный, подтягивайтесь до уровня провинции (шучу...) :tomato:

Отредактировано Лютый (14-11-2009 05:21:35)

30

А у меня есть Skype  :playful: , ну конечно и агент и аська.. было еще msn, но давно... уже ни логина ни пароля не помню, а заморачиваться и восстанавливать неохота)))
найти меня в скайпе достаточно просто.. наберите bumburuk... нас там двое таких...))))))))))) я и девушка из Ливерпуля)))