Питерский клуб «Акварель» от 40

Объявление



ПИТЕРСКИЙ клуб "АКВАРЕЛЬ" от 40...



Санкт-Петербург

Радио онлайн
Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » ЧТО В ИМЕНИ ТВОЕМ... » ОТКУДА МЫ БЕРЕМ СВОИ "НИКИ"?


ОТКУДА МЫ БЕРЕМ СВОИ "НИКИ"?

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Данила написал(а):

А мне очень нравится имя   Данила....много асоциаций... Много юмора, доброго юмора вокруг етого имени. И так как родители нарекли меня в реале по другому, в вирте буду называться как самому нравится...
                  С уважением Владимир..

Я тебя тоже с самого первого дня нашего знакомства воспринимаю,как Данилу мастера и всё жду когда же ты подаришь малахитовую шкатулку))))  и конечно ананасы в шампанском))))) надеюсь не забыл ещё про своё обещание? :flirt:

32

Ну что ж...отпишу и я свой ник:)
Все очень просто, я из имени своего убрала всего лишь букву Н и получилось распространенное эстонское женское имя,и потом оно у меня еще ассциируеться с львицей..,кем я  являюсь по гороскопу

33

:bye: ... с моим ником все просто .. несколько лет назад , когда меня только только назначили бригадиром , в первый же день самый старый из моих коллег ,при передаче смены поздравил и исказал - ну, Николаич , давай )) вот так и даю .. все мои ребята  теперь так и зовут... :russian:

34

Мой НИК,это фамилия моей бабушки.

35

финская фамилия:)

36

ДА.фАМИЛИЯ МОЕЙ БАБУШКИ ,ФИНСКАЯ.у МЕНЯ И МАМА ФИНКА.

37

А я три года назад была в санатории Марфино и там в первый раз увидела очень много незабудок. И очень полюбила эти маленькие, нежные цветочки! Потому, при выборе ника, даже не думала долго.))) Они наверное теперь мои самые любимые цветы!)))

38

" мне приятно с тобой быть даже в тишине "....его нет уже....но он со мной..

Отредактировано Тишиnа (13-10-2007 15:35:17)

39

Я - Женщина, и значит я - Актриса,
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и значит я - Царица,
Возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина, и значит я - Рабыня,
Познавшая солёный вкус обид.
Я - Женщина, и значит я - пустыня,
Которая тебя испепелит.
Я - Женщина. Сильна я поневоле, но, знаешь, даже
Если жизнь - борьба,
Я - Женщина, я слабая до боли,
Я - Женщина и значит я - Судьба.
Я - Женщина. Я просто вспышка страсти,
Но мой удел - терпение и труд.
Я - Женщина. Я то большое счастье,
Которое совсем не берегут.
Я - Женщина, и этим я опасна,
Огонь и лёд навек во мне одной.
Я - Женщина, и значит я прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я - Женщина, и в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им.

(автора  не  знаю)

А вообще, все  Женщины немного Актрисы  :spruce_up:

40

А я МАМЗЕТ- меня так называют домашние)))))))))

41

Айболит вы все любите доброго доктора, который лечит животных....

42

его то мы любим..а вы зачем используете его имидж в корыстных целях?

43

Ammiggo написал(а):

Я настоящий добрый доктор Айболит по своей специальности, даже имею свои разработки и научные публикации, так, что я никого не обманываю!!!

44

айболит написал(а):

Ну раз так, извиняюсь ))
А то я тоже был злым Бармалеем а никто не верил)) пришлось под давлением обстоятельств стать добрым)

Отредактировано Ammiggo (04-03-2008 10:13:23)

45

Ammiggo написал(а):

Я думал, что модеры должны знать и читать все сообщения, тем более я о себе уже писал давно в разделле о себе Спросите прфисоналы и отвечал на вопросы......

46

А у меня такая душа,такой внутренний мир...всё очень тонкое,легко ломается...словом НЕЖНА я...во всех смыслах и во всех направлениях)))

47

А я во всех направлениях Актриса))))))) *напоминаю, если кто забыл*
Вот такое у меня сегодня настроение, напоминательное )))
(извините за спам, ладно?) :mybb:

48

:mybb:

49

Здравствуйте!
На аватаре -это я,Тоторо, дух большого дерева.
Тоторо любит детей,растит леса,летает на вертушке и ездит на котобусе. :jumping:

Это персонаж фильма "Мой сосед Тоторо"  Хайяо Миядзаки.

50

Тоторо написал(а):

На аватаре -это я,Тоторо, дух большого дерева.

афффигеть ))
давайте карифаница)

51

"Тоторо" - милая, добрая детская сказка, и как таковая, безусловно, подходит для своих непосредственных адресатов, малышей пяти-шести лет. :flag:

52

айболит
Конечно, малышам "Мой сосед Тоторо" несомненно можно показывать.Из фильмов зрелого Миязаки это наиболее детский фильм.
И все же..Как и многие его работы, этот фильм -о воспоминаниях детства, о ностальгии по ушедшему.Когда деревья были большие и мама была жива..
Почему , скажем,так одинок в многодетной семье Свенте Свентессон, который вдруг начинает видеть некоего Карлссона с пропеллером?
Почему двум сестренкам, у которых мама умирает в больнице от белокровия, вдруг становится виден лесной тролль(тоторо -в произношении малышки-японки)?Тоторо -это спасение души и ума,это бегство от одиночества..
И хорошая доля светлого и радостного чуда и веры, что оно неприменно случится!!!

53

Согласе полностью с тобой!!!

54

В Взрослом Питер была Вишенкой, но все норовили меня съесть... Решила отбиться..
Так как я вЕдьмачка, то решила соединить две вещи... Вишнёвое помело! Хочу научиться не только в  астрале летать.

Мое хоббиhttp://i011.radikal.ru/0806/32/776a1ed74db9.gif

Отредактировано Вишнёвое помело (25-06-2008 22:38:53)

55

Если коротко, то Astronotus это рыба такая...очень колоритная и с характером. А ник, собственно, родился месяца через два, после того , как я завёл себе такого питомца. И использую я этот ник на разных ресурсах сети вот уже года три,не меньше, и пока менять не собираюсь)))

56

Astronotus

Вам подходит..)) особенно последнее...НОТУС..))))

57

астро -тоже подходит,фантастику люблю)


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » ЧТО В ИМЕНИ ТВОЕМ... » ОТКУДА МЫ БЕРЕМ СВОИ "НИКИ"?