Питерский клуб «Акварель» от 40

Объявление



ПИТЕРСКИЙ клуб "АКВАРЕЛЬ" от 40...



Санкт-Петербург

Радио онлайн
Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » ЧТО В ИМЕНИ ТВОЕМ... » ОТКУДА МЫ БЕРЕМ СВОИ "НИКИ"?


ОТКУДА МЫ БЕРЕМ СВОИ "НИКИ"?

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

О своем нике могу сказать вот что. Так называл меня мой очень хороший друг, с которым я сейчас, к моему огромному сожалению, не общаюсь  :sorry: . Так что мой ник это приятное воспоминание. :tender:

2

А мой ник МАРГО - это первые буквы моего  настоящего  имени, это любимая мною героиня и, наконец она просто королева..))) Моя работа связана с красотой, так что королева..... это  мне нравится!

3

А мой ник ..из мультика. Ставр Годинович!!! Люблю все Русское, доброе и сильное.....

4

А я была неоригинальна в выборе ника.Зайруша-так ласково зовут меня друзья.А может, в этом и оригинальность.Люди ждут подвоха,а тут-нате вам,настоящее.Сразу и не верят.

5

А мой ник..это просто мой ник и больше ничего..Если хотите..могу поменять..

6

Петровна написал(а):

А мой ник..это просто мой ник и больше ничего..Если хотите..могу поменять..

Зачем же менять? У тебя замечательный ник!

7

А я долго не думала, просто  решила, что буду Риточка, ....Ри Точка!!!!! по крайней мере меня не зовут Риткой!!!  Теперь сам НИК работает на меня, зовут Ритулей, Риточкой, Точечькой и т.п.!!!!!! Ощущение вернувшегося детства, когда всё уменьшительно ласкательное!!!!!! Приятно, однако!!!!! Я даже сама себя теперь так озвучиваю!!!!
Это как женщина подходит к зеркалу и говорит: "До чего же я баба красивая!!!!!!!" Надеюсь юмор понят, нарцизизмом не страдаю!!!!

8

все правильно! Нужно любить себя!!!!   Можно я Вас буду называть    Точечкой  ???

9

Мой ник из детства...а туда так хочется иногда вернуться..Мои одноклассники называли меня Солнышко.Потом так называл меня мой любимый,которого забрало у меня Северное море.Так и повелось)вот такие дела))

10

МОЙ НИК??...
наверное..

КТО ЗНАЕТ КРАСКИ АКВАРЕЛЬНОЙ СУТЬ..
ТОТ МОЖЕТ И МЕНЯ ПОЙМЕТ, КОГДА НИБУДЬ..

Отредактировано Акварель (09-04-2007 04:18:59)

11

STAVR написал(а):

Конечно))) нужно)))

12

Петровна
   Ты у нас как Петрович из телевизора.Помнишь такой мультяшный персонаж?Он всегда в пижаме ходил.Только ты Петровна в юбке)))

13

zayrusha

                 Зайруша! Неужели я похожа на тетку в халате?

14

  .......Костер......кто из вас не смотрел на  костер?   нет    пожалуй  таких...)))))..Так   что приходит в  голову  при мысли или  когда  смотришь  на  горящий  костер   столько всего много   )))

15

Томочка, у тебя замечательный ник! Ничего не меняй! И ты не похожа тетку в халате... Ты похожа на даму  в голубом))

Отредактировано МАРГО (22-04-2007 14:34:35)

16

                     Петровна!!!!!     Замечательный ник)    Томочка Георгиевна!!!!   Ты - лучше всех!!!! 

17

МАРГО
STAVR

             Спасибо!!! Мне очень приятно!!!

18

Томочка!!..
я хорошо помню ,когда ты пришла в первый раз...
какая канитель была у тебя с карточками...
как мы шутили по поводу твоего ника....
Как я впервые назвала тебя..Петровначка!!!!
Не представляю тебя с другим ником!!!
Не вздумай!!!!...
Обожжжаю тебя и твой НИК!!!!!!

19

Акварель

      Людочка! Не буду я менять свой ник. Я так к нему привыкла, что даже в реальной жизни, иногда ловлю
      себя на том, что пытаюсь представиться новым людям Петровной.

20

Искала раздел, где мы пишем о  своих никах, но что-то не нашла,поэтому пишу сюда.Уверена, Томочка прочитает.Мне только сегодня днём пришла мысль я так удивилась ей.Почему на неё до сих пор никто не обратил внимание, и ты, Томочка сама в том числе.Во всяком случае ,ты ничего такого не говорила,может,поскромничала....У тебя Том, замечательный ник,просто удивительно,как  ты выбрала безошибочно.Ведь получается, что ты -дочь Петра, основателя Вашего блистательного города!Видишь, как подсознание работает!Всё так просто и гениально!

21

zayrusha

                    Зайруша! Какая же ты умница! Если честно, то ни о каком Петре Великом я не думала, когда
                    выбирала себе ник. Но я двумя руками "за". Я согласна, потому что очень люблю свой город
                    и считаю себя частичкой прекрасной "Северной столицы"!. Спасибо тебе,моя хорошая за
                    подсказку!!!

22

ОРАКУЛ - УЗНАЙ ТАЙНУ СВОЕГО НИКА

ТЕСТ ШУТОЧНЫЙ..ПРОШУ НЕ ВОСПРИНИМАТЬ ВСЕРЬЕЗ...))))

http://oracle.x-forum.info/

23

А мне очень нравится имя   Данила....много асоциаций... Много юмора, доброго юмора вокруг етого имени. И так как родители нарекли меня в реале по другому, в вирте буду называться как самому нравится...
                  С уважением Владимир..

24

умничка.Володь..у тебя красивый ник!!!!

25

А у меня твой ник, Вовик, ассоциируется с Данилой -мастером. Ты же у нас на все руки - и в электричестве -  дока, и по дачному хозяйству. Думаю что и с инструментами,вроде молотка и отвертки дружишь!!!
Ну а про комп и говорить нечего!!!

26

А с моим ником все предельно просто. Так называет меня моя племянница: Мама Таня.. .Мамтаня... Матаня. Т.е. правильно не Мотаня, а Матаня. Это уж я сама опечаталась когда заявляла ник. Остальные племяши зовут Титаня.

27

А у меня муж - Данил (реально). Имя хорошее, и человекзамечательный.

28

Прошу прощения - пробельчик порпустила. Эмоции...

29

вот что бы сразу исключить все домыслы, объясняю свой ник. Он от производной двух слов- Любовь и Ласка, потому что не люблю равнодушие и грубость. Всё просто)))
Вера.

30

И мой ник из детства... Но в этом отношении ничего не изменилось.

Обжора


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » ЧТО В ИМЕНИ ТВОЕМ... » ОТКУДА МЫ БЕРЕМ СВОИ "НИКИ"?