Питерский клуб «Акварель» от 40

Объявление



ПИТЕРСКИЙ клуб "АКВАРЕЛЬ" от 40...



Санкт-Петербург

Радио онлайн
Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НАВОРОЖИ ЛЮБОВЬ..

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

... Когда то я пришла к своей бабушке и попросила приворожить парня....

...Я около года его любила, а он не обращал внимания на меня...
.... Бабушка долго молча смотрела на меня .... а потом тихо сказала ... - Ты понимаешь о чём просишь?
... Ты полностью меняешь судьбу человека.... и твои дети будут за это в ответе ...
... Мне стало страшно от этих слов ... и больше никогда в жизни не возникало такого желания - приворожить мужчину....
... Сейчас газеты кишат подобными объявлениями... и мне, как и тогда в молодости, становится не по себе....
... Милые девушки ... прежде чем идти к гадалке и просить о чем то .... задумайтесь.... всему приходит расплата ...
... Вы не только испортите жизнь своему избраннику .... Вы берёте грех на душу .... а вот отвечают за это ваши дети.... Готовы ли к этому...?

... Тогда однозначно могу сказать .... вы не женщина...

(из инета)

2

Акварель написал(а):

... Милые девушки ... прежде чем идти к гадалке и просить о чем то .... задумайтесь.... всему приходит расплата ...
... Вы не только испортите жизнь своему избраннику .... Вы берёте грех на душу .... а вот отвечают за это ваши дети.... Готовы ли к этому...?

Ну начнем с того, что далеко не девушки и привораживать кого бы то ни было вроде нужды уже ни у кого не возникнет.

Лично я никогда не обращалась к ворожеям с целью приворожить и не потому, что побоялась быть " не женщиной" и "брать грех на душу .... чтобы отвечали  за это  дети....". Просто я не верю в привороты и считаю, что насильно мил не будешь.

И вообще... к чему эта тема?  :no:

3

Девочки есть в этом мире непознанные вещи, привороты существуют, они превращают жизнь привороженного человека в сущий кошмар

4

Darling_ написал(а):

И вообще... к чему эта тема?

А что??..интересная тема...злободневная..))  посмотри..ведь все газеты пестрят такими объявлениями...
Это , конечно, ужасно..и делать не следует никогда..   и ты правильно говоришь..что насильно мил не будешь...
Но ведь ...наверное не все так думают...
а может есть люди..которые знают об этом..чуть больше, чем мы..?...  или умеют сами??
Интересно было бы послушать ....