Питерский клуб «Акварель» от 40

Объявление



ПИТЕРСКИЙ клуб "АКВАРЕЛЬ" от 40...



Санкт-Петербург

Радио онлайн
Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » ТЕСТЫ » что говорят узоры на подушечках пальцев


что говорят узоры на подушечках пальцев

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предлагаю вашему вниманию очень серьёзный тест.
Для теста понадобятся ваши ручки и лупа))
Приготовились?
Поехали))) тест  спрятан тут ))

2

Чтобы не быть голословной, вот что получилось у меня.

Выносливость:
Уровень выносливости - высокий, можете выдерживать тяжелые и продолжительные нагрузки. Терпеливы, упорны в достижении цели. Редко беретесь за новое дело, не закончив прежнее.

Эгоизм:
Уровень эгоизма высокий - повышенное чувство собственного достоинства. Честолюбие и гордость. Личные интересы всегда на первом месте. Пытаетесь добиться признания через собственные заслуги и дела. Не ищете помощи на стороне.

Дружелюбность:
Сверх общительны, легко чувствуете себя в большой компании. Работать предпочитаете совместно и в коллективе. Тяжело переносите одиночество. Стремитесь быть на виду и общаться в свое удовольствие.

Скорость реакции:
Скорость реакции - свойственная для большинства людей. Способны комбинировать быстрое понимание новых идей и исследование заинтересовавшего Вас материала.

Общительность:
Прекрасные ораторские качества, умение говорить и прозводить впечатление, чаще всего речь хорошо поставлена. Повышенная активность подсознания. Способны излагать мысли красочно и живо, умеете заворожить другого человека своей речью, побудить к действию.

Одаренность:
Уникальные способности в любом деле, которым захотите заняться. Умение видеть суть вещей, понимать и разбираться в чем угодно. Быстро схватываете суть и понимаете как устроен предмет изучения. Мышление очень сложное, неординарное. Уровень мышления очень высокий, способны решать сложные задачи с меньшими (нежели другие люди) энергозатратами.

Реализм:
Прямолинейны, действовать предпочитаете по заранее продуманному плану. Вас довольно сложно обмануть и ввести в заблуждение, поскольку склонны просчитывать все наперед и мыслить логически.

Описание характера:
У вас большая сила воли, вы всегда любите поступать по-своему, даже выслушав мнение окружающих – склонны поступать так, как считаете нужным. Всегда идете собственным путем, любите необычные решения или поступки, предпочитаете старому новое и оригинальное, склонны доверять собственному опыту больше, чем мнению окружающих, поэтому на вас довольно тяжело повлиять. Медлительны в принятии решения, предпочитаете основательно все взвесить.

Вы очень упорны, но часто это качество перерастает в упрямство. У Вас хорошая память. Предпочитаете работать по собственной инициативе, нежели по приказанию или просьбе окружающих. Выражено стремление к оригинальности и индивидуальности, стремитесь быть не похожим на других человеком. Легко сосредотачиваетесь на конкретной проблеме и не успокаиваетесь пока не решите её. Большое стремление к независимости, которую любите, при случае, продемонстрировать.

Если Вы чем-то заинтересовались, то Ваш интерес очень сложно отбить, поэтому вы целеустремленный человек и склонны достигать своих целей упорством и пробивной силой. Стиль Вашего жизненного поведения – разнообразен и сложен, Вы выделяетесь из толпы и окружающих Вас людей.

Высокий уровень индивидуальности и оригинального мышления.Вы непохожи на большинство людей. Высокий уровень тщеславия, окружающим никогда не стоит подсказывать Вам решения: вы сделаете по-своему, не важно хуже или лучше, но если хуже, то виноваты будут окружающие. Любите, чтобы у вас спрашивали, что делать. Часто вы не в состоянии принять другие точки зрения или понять людей, ведущих иной образ жизни. Возможно, что другие люди вас просто не интересуют.

Уделяете огромное внимание своей собственной карьере и полностью сосредоточены на том, как она развивается, не отвлекаясь на потенциально возможные и не менее перспективные предложения. Ваша исключительность позволяет вам развивать ваши собственные идеи, несмотря на давление. Приняв решение, вы умеете заставить с ним считаться.

Способность формулировать свои собственные идеи по любому вопросу. Повышенные личные устремления, которые иногда могут отличаться оригинальностью. Вы можете плохо приспосабливаться к новым условиям, у вас рано сформировалось сознание; редко сходите с избранного вами пути. Прекрасные лидерские качества, хотя вам приходится для этого преодолевать застенчивость. Вам никогда нельзя приказывать и даже говорить, что нужно делать; Вас можно только вежливо просить о чем-то.

Вам необходимо много пространства. Вы не любите, когда вам отдают приказы. Оригинальное мышление, сильная индивидуальность и о стремлении поставить все на служение самому себе. Вам всегда нужно создать собственную нишу в жизни и следовать собственным путем. Любите заниматься предпринимательством, поскольку предпочитаете работать на себя. Вы прекрасный коммуникатор, предпочитаете работать по собственной инициативе; высокая самооценка, но чувствительны к критике; сильно ориентированы на достижение цели.

Сильная потребность быть лучшим и даже уникальным в выбранной области. Вы — интересный мыслитель, которому чужды условности. В вас видят активную, динамичную, волевую, инициативную, предприимчивую, энергичную, временами беспокойную, переоценивающую свое дело личность. Все эти качества выражены выше среднего уровня. Сильно преданы своему делу.

Без труда отказываетесь от устаревших мнений, легко приспосабливаетесь к новой обстановке и ситуации. Любите часто оставаться открытым для новых идей. Очень гибкое отношение к жизненным ценностям. Практический склад ума и коллективизм. Не склонны подолгу придерживаться жесткого мнения по любому поводу. Вы приспособляемы, открыты и искренни, не терпите предубежденности в других. Вас привлекает философия, так как она позволяет вашему сознанию оставаться открытым для всевозможных концепций и теорий, которые можно постоянно обдумывать, хотя и не обязательно разделять. Не предубеждены в отношении различных точек зрения, с легкостью принимаете новое; хорошо осведомлены по широкому кругу вопросов; любознательный склад ума. Довольно непостоянны.

У Вас оригинальное и творческое мышление, прекрасный вкус. Любовь к творчеству. Выражена сложность принятия идей, отличных от Ваших. Если Вы сформировали свое мнение о красоте вещи или предмета – Вас практически не переубедить. К моде и искусству относитесь нетрадиционно – любите все новое или необычное. Вас хорошее воображение, умение придумывать новые и оригинальные идеи.

Заниматься творчеством предпочитаете в одиночку, при работе в команде свои творческие способности ставите выше окружающих. При работе в коллективе творческие способности не раскрываются, Вы лучше всего работаете по собственному желанию и в свободное время – не терпите жить по графику или расписанию. У Вас свое представление о счастье, Вам нравится получать удовольствие от жизни, но это удовольствие Вы представляете по своему. Считаете что жизнь – не должна быть однообразной и скучной, постоянно стремитесь разнообразить свою жизнь и почувствовать вкус жизни.

Возможна самореализация в творческой сфере. Можете легко добиться успеха в творчестве или другой профессии связанной с творческим самовыражением. Вы сильно цените дом, семью, домашний очаг и уют. Выражено стремление выдвинуться и показать себя, часто склонны действовать ради впечатления окружающих людей, Вам свойственно хорошо развитое чувство перспективы.

Вы легко принимаете новые идеи, легко общаетесь, любите побыть в компании друзей или знакомых. Довольно контактны, склонны проявлять себя с помощью слов. Средние способности в общении, коммерции, торговле, самовыражении и писательстве. Любите говорить и общаться, но умеете и слушать.

3

:idea: Обычный набор фраз, которая подходит каждому из нас!!! Например я читал и подумал, что это про меня!!! Хотя мы все знаем, что капилярный рисунок у всех разный

4

Аkтриса написал(а):

Чтобы не быть голословной, вот что получилось у меня.

Еле сдержался чтобы не влюбиться ))

5

Ammiggo написал(а):

Еле сдержался чтобы не влюбиться ))

Это, наверное, потому, что  пришлось бы и в Айболита влюбиться тоже, ибо

айболит написал(а):

Обычный набор фраз, которая подходит каждому из нас!!! Например я читал и подумал, что это про меня!!!

Да? )))

6

Аkтриса
:love:

7

Ammiggo написал(а):

Еле сдержался чтобы не влюбиться ))

Прямо не знаю,что и сказать...Уверенна была,что вы давно влюблены,невзирая на рисунок пальцев)))))))))))))))))))
А вы таки сдержались?))

8

М-да)) и здесь теперь делают деньги..))))


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » ТЕСТЫ » что говорят узоры на подушечках пальцев