Питерский клуб «Акварель» от 40

Объявление



ПИТЕРСКИЙ клуб "АКВАРЕЛЬ" от 40...



Санкт-Петербург

Радио онлайн
Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » ПОЭЗИЯ, ПРОЗА » САМАЯ ПОТРЯСАЮЩАЯ, НА ВАШ ВЗГЛЯД, КНИГА О ЛЮБВИ...


САМАЯ ПОТРЯСАЮЩАЯ, НА ВАШ ВЗГЛЯД, КНИГА О ЛЮБВИ...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мне очень нравится книга М.Митчелл "Унесенные ветром".. 
Фильм,после книги,не смогла воспринимать вообще...
После прочтения, у меня сложилась другая картина  и  совсем другой образ и  Рета Батлера и Скарлетт..)))
Была бы режиссером, фильм сделала бы совсем другим...
Вот!!

2

У каждого из нас разные представления о Скарллет, и поэтому это в тебе говорит свое видение, а режисеру свое. Вот этим и отличаются люди от животных!!!

3

Наверное..прочитав эту книгу..никто не остался равнодушным ..))))

4

Прочитала великое множество женских романов))))))   Был такой период в жизни))   Есть интересные..есть совсем пустые...но..удивительное дело...  содержание забывается почти сразу...как только закрываешь последнюю страницу......)))
Почему так???

5

Если ты заметила, то все эти романы по своей сущности абсолютно пустые и нет в них той притягательности и самое главное они не дают никакой мысли вот наверное  поэтому они так быстро и забываются!!!

6

Никогда не читала любовных романов. Нет вру. Один, который напрочь отбил у меня охоту их читать, я прочитала до половины.В большинстве своем - я так предполагаю - это сказки про Золушку, адаптированные к нашему времени. Героиня зачастую этакая дамочка, возомнившая о себе больше, чем следовало и ищущая мужчину. Да еще какого! Запросы у нее ого-го какие и в силу этого она одна, потому как хочет от мужчины получить все и сразу.

Зато очень давно я прочитала книгу Вильяма Козлова "Услышать тебя". Долгие годы она была, можно сказать, моей настольной книгой. Я читала и перечитывала, пытаясь понять героев. Очень многое я почерпнула для себя из этой книги. И в первую очередь то, что нужно уметь уважать мужчину, с которым ты живешь. Уважать его родителей, уважать его работу, кем бы он не работал,уважать его интересы. Вобщем, принимать таким, какой есть и не пытаться перекроить под себя.

Что касается "Унесенных ветром" - это конечно потрясающая и незабываемая книга.

7

Darling_

Только хотела сказать - а "Унесенные ветром"))))
Ляночка, а еще "Поющие в терновнике"???
А "Консуэла" и "Графиня Рудольштадт"???  :)

8

Акварель написал(а):

Прочитала великое множество женских романов))))))   ...... содержание забывается почти сразу...как только закрываешь последнюю страницу......)))

Вот и я читаю эти романы лёжа на плЯжу где-нибудь под Севастополем, но в памяти остаётся только шум волн

9

О, сколько нам мгновений чудных приносит шелест листьев....и они каждыйраз открывают нам прекрасный мир и если книга захватывает, то тебя как и героя бросает то в дрожь, то в холод...Вот в этом и состоит прелесть книг!!!


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » ПОЭЗИЯ, ПРОЗА » САМАЯ ПОТРЯСАЮЩАЯ, НА ВАШ ВЗГЛЯД, КНИГА О ЛЮБВИ...