Питерский клуб «Акварель» от 40

Объявление



ПИТЕРСКИЙ клуб "АКВАРЕЛЬ" от 40...



Санкт-Петербург

Радио онлайн
Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » ВСЕ ОБО ВСЕМ » Вся жизнь - игра??


Вся жизнь - игра??

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Знаете ли Вы, что латинское слово persona ("личность") В Древней Греции означало маску актера??
Если рассматривать мир как сцену, а жизнь человека - как пьесу, то нам всегда приходится играть множество ролей.
Вся жизнь - игра??

Подняла этот вопрос и в сообществе..  Знаю.что многие не приходят туда , потому что не хотят открывать свой мир..Зря..  !!  Для сокрытия информации, которую вы не хотите показывать всем - есть настройки..  Будьте внимательны..и у вас все получится!!....       

2

Акварель написал(а):

Знаю.что многие не приходят туда , потому что не хотят открывать свой мир..Зря..  !!  Для сокрытия информации, которую вы не хотите показывать всем - есть настройки..  Будьте внимательны..и у вас все получится!!....

Чувствую - в мой огород камешек... Отвечаю - я не создаю свой мир не потому что хочу скрыть свою информацию (зачем тогда этот мир? если скрыть информацию или написать ложную?), а потому что он мне нафиг не нужен. Да и потом - не люблю сидеть на двух стульях. Или форум или Мой мир...

Акварель написал(а):

Вся жизнь - игра??

Да, вся жизнь игра! И за  жизнь нам приходится играть много ролей. Но есть и такие, которые  предпочитают не играть, а подыгрывать...

3

Все вычеркиваем дарлинг из спика приглашенных ))

4

Давно надо было это сделать. А то мне уже начало казаться что   "колхоз - дело добровольное. хочешь - вступай, а не хочешь - расстреляем" :confused:


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » ВСЕ ОБО ВСЕМ » Вся жизнь - игра??