Питерский клуб «Акварель» от 40

Объявление



ПИТЕРСКИЙ клуб "АКВАРЕЛЬ" от 40...



Санкт-Петербург

Радио онлайн
Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РАЗНОЕ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Не знаю,стоит ли это писать. Но очень зацепило. Вчера,на Ириновском меня грубо подрезала и остановила старая иномарка с белорускими номерами, вышедший из нее ...гм...чудак начал истерично визжать ,что он подполковник,и я!!! должен был уйти с левого ряда,что бы ЭТО могло проехать.  Я больше 10 лет за рулем,езжу практически каждый день, круглый год. Но с таким быдлом встретился впервые. берегитесь подполковников с белорускими номерами!!!

2

Андрюшик..к сожалению таких "чудаков" на дорогах много..!
Прочитав, я вспомнила историю, которая произошла много лет назад с моими родителями....и теперь вспоминается в нашей семье, как анекдот..))
отчим мой практически всю жизнь за рулем...ездит всегда осторожно и аккуратно..особенно, если не один...)  И вот так получилось..что их чуть не сбил проезжавший мимо Камаз..!! При этом..без зазрения совести...водитель останавливается (а им  оказался украинец)..высовывается из окна...и орет на всю улицу...  "ТЫ ШООО   НЫ БАЧИШЬ ШО Я ЛЫТЮЮЮ?????????!!!!!!"

Это было бы смешно..если бы небыло так грустно......

3

а давайте сюда писать про подобные случаи?..и номер указывать!!а?

4

очкарик

Конечно..это было бы здорово)) а ты запомнил номер????

5

Акварель написал(а):

нет,к сожелению,но если кто запомнит,пусть пишет!!   уродов надо знать заранее))

6

!!!!!

7

очкарик написал(а):

Вчера,на Ириновском меня грубо подрезала и

Даааа, что тут скажешь! Вы бы посоветовали ему перед приездом в Россию купить мегафон и орать в пути: "Расступись, белорусский подполковник едет" :D
А меня почти там же, на Б.Пороховской, вчера подрезал корейский джип. Я ехала по трамвайным путям т.к. собиралась поворачивать, а он в нескольких см. от от моего капота, без поворотников, перестроился в мой ряд. Увы, экстренное торможение не помогло и я плавно прочиркала его бок. Разбор "полета" 21 декабря. У меня сложилось впечатление, что он специально подставился т.к. на моей машине 3 незначительные царапины, а у него царапина на крыле, вмятина на двери и прорезанная насквозь царапина на пороге :wacko3: Вот никак не могу в толк взять, как мой крошечный Матиз мог так травмировать джип, а сам остаться почти без потерь?! :dntknw:

8

Повеселитесь:

Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА :haha:

Отредактировано Мотаня (05-12-2007 18:39:06)

9

Мотаня написал(а):

Даааа, что тут скажешь!

держись)))  удачи вам на разборе)

10

очкарик написал(а):

держись)))  удачи вам на разборе)

Спасибо. :)

11

очкарик написал(а):

держись)))  удачи вам на разборе)

Спасибо. :)

12

Народ! Пошёл учиться! Скоро присоединюсь к вашей братии! В России были права, но 12 лет без вождения. Теперь всё по новой! Так рад. Вот решил с вами поделиться!В январе теоритический экзамен. Надо готовиться. Всем желаю красивых и лёгких дорог! Счастья в пути и хороших попутчиков!
Серёга

13

Обжора
Молодец! В нашем полку прибудет :) Очень хорошо работает программа "ПДД", советую. У меня ее не было и я распечатывала себе табличку для пометки ответов, отвечала, помечала, сверялась... хватило 2х выходных...сдала с 1 раза на отлично.

14

Как-то в дороге закончился омыватель стекол. Воды с собой тоже не оказалось  :dntknw: (хотя всегда беру про запас). Вынуждена была забежать в первый попавшийся подходящий магазин и купить омыватель. Вот он - на фото! Ребята! Если вам дорого ваше здоровье - НЕ ПОКУПАЙТЕ такой!!! Запах - омерзительный, очень резкий, не помогали даже открытые окна. 
[реклама вместо картинки]

15

А как уберечься от обманов в автосервисе? Пойти на курсы механиков что ли??? Я умею только ездить, под капотом мне известно 3 вещи - аккумулятор, омывательный бачок и щуп для проверки масла. Во всем остальном я полный лох. И за это (за то что лох) буду платить втридорога что ли?  o.O

Вот буквально на прошлой неделе, у меня заглючил правый поворотник. Рычажок в нейтральном положении, а поворотник моргает. Пришлось домой ехать на аварийке, чтобы не вводить в заблуждение других водителей. В пути решила позвонить в автосервис. Говорю - так и так, что делать? Мужчина мне позадавал вопросы типа - а вы рычажок поворота  не включили? нет? ну тогда вы его случайно задели? тоже нет? Ну что ж, тогда вам надо менять подрулевую колонку(!), вам это обойдется в 13-14 тыс и +770 руб. установка. Расстроенная приехала домой. А у меня есть знакомая, она 20 лет отработала в такси (правда не в Питере) и хорошо разбирается во всяких неполадках в машинах. Звоню ей. Обрисовываю ситуацию, а она ржет - ты, говорит, почему не спросила - а днище переварить не надо? Я в полном изумлении. Оказалось, что как минимум окислился контакт, а как максимум - полетело реле поворотников. И незачем менять всю подрулевую колонку, можно обойтись заменой реле. В конечном итоге, мне вообще ничего не пришлось делать. Все починилось само собой. Точнее - я сняла аккумулятор и поставила его обратно. Все нормально работает. Может сбой был... Не знаю. Но меня до глубины души возмутило, что так нагло обманывают! Вот почему не сказали мне - у вас реле полетело. Само реле 1,5 тыс и установка... ну скажем рублей 500... Нет же! Аж всю подрулевую колонку менять! И немедленно! А то откажут тормоза, заблокируется бензобак и еще какая-нибудь фигня будет...