Питерский клуб «Акварель» от 40

Объявление



ПИТЕРСКИЙ клуб "АКВАРЕЛЬ" от 40...



Санкт-Петербург

Радио онлайн
Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » ВСЕ, ЧТО НАМ БЫЛО ИНТЕРЕСНО » А можно заглянуть в вашу сумочку???


А можно заглянуть в вашу сумочку???

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Говорят, что можно судить о характере и привычках женщины, если заглянуть в ее сумочку....

А что лежит в Вашей????

2

Акварель написал(а):

А что лежит в Вашей????

А в Вашей?)))))

Вот в моей лежит все необходимое - паспорт, кошелек, расческа, зеркало, помада, телефон, носовой платок, ручка и блокнот. И все))) Вот все тебе расскажи)))) Хитрая какая)))))) :blum2:  :girl_haha:

3

незабудка

Ой..а в моей много всякой всячины.....люблю сумки большие..вместительные..))))

4

А я люблю маленькие сумочки. Умудряюсь втиснуть туда много нужных мне вещей, включая зонтик.

5

Darling_ написал(а):

Умудряюсь втиснуть туда много нужных мне вещей, включая зонтик.

И я, представляешь?)))) В руках же не хочется нести))))

6

А я ,сумки не люблю!Ношу всё в карманах.Использую сумочки в крайненеобходимых случаях и складываю туда только необходимые мне вещи в данный момент.Может это и не правильно,но зато удобно.

7

А сколько у вас вообще сумок?Вот у меня на пару с дочкой(мы обмениваемся)с десяток и наберётся,наверное,разных цветов, размеров и стилей.В моей сумочке вы найдёте(если я не на занятия иду- тогда тетрадки и книжки) :КПК-шку,флешку,матирующие салфетки,бумажные носовые платки,блеск для губ,паспорт,студ билет,кредитку,блокнот, ручки,маркер-выделитель,зонтик,парочка рекламных брошюрок(я в компании прямых продаж уже давно)и пробников,про визитницу и кошелёк промолчу.А вот расчёски у меня нет,у меня суперкороткая стрижка, мне она не нужна))).И свежий номер газеты,обычно МК.И в потайном кармашке-презерватив.А что тут такого?Пусть лучше он лежит и никогда не пригодится, чем не окажется в нужный (мало ли) момент.Надеюсь, тут на форуме я не встречусь со своей дочерью?))))
   Кстати,о дочери.Как я уже обмолвилась, у нас общие сумки.Так вот, недавно я обнаружила у неё тоже подобный потайной кармашек.И, знаете, меня это скорее обрадовало,чем расстроило.Девочка взрослеет,ей 17 лет,надо принимать как неизбежность.

8

:) Простите , милые дамы, что залез на Ваши женские посиделки ...имея небольшой опыт встреч с женщинами , всегда удивлялся огромному количеству предметов , находящихся в сумочке у дамы.И как правило мои знакомые не всегда знали , что находиться там ...Разъискивая какой либо понадобившийся предмет, переворачивали сумочку вверх дном со словами - Ну где же  ты , черт побери!ООО нашла!!! А чаще всего просто вываливали содержимое сумочки на колени и уже тогда находили или ненаходили искомое .Несколько раз видел оооочень интересные предметы .У одной солидной дамы -длинный узкий нож , типа хлебного.Спрашиваю - для самообороны?Какой самообороны -смущенно отвечала знакомая -дверь квартиры плохо открывается , замок клинит , вот  с помощью его ( ножа ) открываю  :yes4: Хотя если рассудить здраво , мужчинам стоит поучиться запасливости и предусмотрительности у женщин .Сколько раз приходилось чуть ли не зубами открывать бутылку вина с внутренней пробкой, как всегда никто не позаботился о штопоре .А уж о потайном карманчике ...мужчинам надо бы помнить всегда  :blush:
Не воспринимайте все написанное как насмешку , это скорее дань уважения Вашей женской натуре.

9

Николаич

Николаич написал(а):

...имея небольшой опыт встреч с женщинами

Прям так уж и поверила, что у вас небольшой опыт общения с дамами! :P

10

Николаич
Мне не  приходится ничего искать, так как все разложено в идеальном порядке. Иначе в мою маленькую сумочку столько не влезет ;)

11

zayrusha написал(а):

А сколько у вас вообще сумок?

Зайруша, твой вопрос поставил меня в тупик... Никогда не считала свои сумки - есть и все...
Ради любопытства посчитала - их у меня ровно 10...

12

Darling_

Darling_ написал(а):

Ради любопытства посчитала - их у меня ровно 10...

Ого!!... Зачем столько??...

А у меня , как правило, одна..универсальная..и  любимая..))  Вот и таскаю ее ..  пока можно..))))

13

Акварель написал(а):

Ого!!... Зачем столько??...

Не знаю... Наверно затем, что однообразие надоедает. Сегодня одна сумка, маленькая, завтра другая - побольше или другого цвета. :dntknw:

14

Акварель написал(а):

Говорят, что можно судить о характере и привычках женщины, если заглянуть в ее сумочку....

Так каков же мой, например, характер, если у меня в сумке зеркало, расческа, помада, телефон, кошелек, бумажник с правами, техпаспортом и страховкой, ключи от дома (обвешанные тремя брелками), ключи от машины, несколько полиэтиленовых пакетов, носовые платки, ручки, блокнот, паспорт и еще несколько необходимых женщине вещей.

15

Всем известно, что женская сумочка необходимый аксессуар, первейшая помощница, одна из самых романтичных деталей нашего гардероба. Мы обращаемся к ней по поводу самого необходимого, и, не задумываясь, набиваем всяким хламом. И, тем не менее, когда во время архиважной беседы женщина не знает, что сказать, или как вести себя, она, хватается за свою сумочку, как за спасательный круг. Старательно начав там поиск какой-то необходимой неизвестности, дама получает маленький тайм-аут на принятие необходимого решения. И что через секунду она, подобно факиру, вытянет - носовой платок для слез или какой-либо неожиданный контраргумент - не знает даже она. Все зависит от обстоятельств. Возможно, из-за этого, слова "женская сумочка" и "беспорядок" многими воспринимаются, как синонимы
Бывает, что в летнюю жару, ища в сумке помаду, мы одновременно находим там пояс от шубы, старинную мумию яблока, и новогоднюю открытку)))

Чтобы не  быть голословной, у  меня четыре сумочки, они разные по цвету , объему, а вот содержание у них, как правило, одно и то же, Ибо кочует это содержание из одной в другую.
На сегодняшний день , ища  "иголку в стоге ", из своей сумочки я вытряхнула:
- 4 шариковые ручки, две из которых не пишут, а  одна  "шпионская" :blind:
- паспорт, а в нем куча всяких бумажек от чеков до газетного клочка, на котором записан телефон..(Интересно чей?)  :acute:
- записная книжка новая и записная книжка старая (Уже месяца три так и не могу осуществить мечту переписать нужную информацию в новую книжку)
- две пачки сигарет, одна из них пустая (интересно зачем?) Аааа..на ней  записан важный  телефон! Самое  забавное, что с  3 ноября я  не курю. И не потому, что  бросила, а  потому, что не хочется.
- 4!!!!! зажигалки. Из них одна не работет
- мелочь в виде 5-10-50 копеек. На сумму 17 руб.23 коп.
- деньги покрупнее. Сколько не скажу-секрет)))) показал язык т.к. кошелька не имею, все гонорары  храню по кармашкам
- косметичка..Это отдельная большая тема для обсуждения
- таблетки. Не те, о которых вы подумали, а пентальгин)))
- два открытых пакетика бумажных носовых платочков
- водительские  права. (Где-то должны  быть и обязанности, по-моему)
- газета "Метро" за 12 ноября с.г.
- дисконтные карты ..в ассортименте
- две моих фотографии (Точно, культ личности  :girl_in_love: )
- 5 канцелярских скрепок..россыпью
- отвертка. Маленькая  такая, видимо, дамская ))
- 3 тампона  :blush:
- второй мобильник. Первый у меня в кармане
- полиэтиленовый пакет "Пятерочка"
- яблоко
- фантики от жевательной резинки "лесные травы"
- две бутербродные шпажки (честно мной  спёртые из кафе.  :acute:  Уж  очень красивые))
- хи)) пробка от шампанского (нафига??) :mda:
- бейджик, который остался с деловой  встречи
- две расчески
- любимые духи "Анаяки Ханами" :tender:
- ежедневник, в  котором  обнаружила  два использованных билета и программку спектакля  театра "Ленсовета"
- ключи от трех квартир
- какие-то крошки...

Спасибо форуму, содержимое  сумочки прошло ревизию, лишнее  удалено, а  нужное  перекочевало в зимний  вариант дамских аксессуаров

Отредактировано Аkтриса (14-11-2007 14:23:26)

16

Это же уже не сумочка )) а сундук

17

Ammiggo написал(а):

Это же уже не сумочка )) а сундук

А сейчас "сундуки" в моде  :girl_haha: 

А вообще я всегда мечтала тоже иметь штук пять сумок и все разные по цвету! Чтобы к определенной одежде подходили! Но у меня всего две. :flirt:

18

Кстати, такое  впечатление, что сумочки носят только  дамы. Мужчины, а  не хотите ли заглянуть в свои карманы, кейсы (барсетки, портфели, планшеты) ? Интересно, что там у  вас  :acute:

19

Для интереса посмотрел все что в карманах, т.к. ни портфелей, ни барсеток, ни планшетов нет:
1. Деньги в сумме достаточной для отмечания неожиданной встречи с давней знакомой
2. Паспорт с элктронной платиковой карточкой
3. Носовой платок
4. Сигареты 2 пачки
5. Зажигалка
6. Две связки ключей
7. Один мобильный телефон

20

:) Аkтриса
Проверил на всякий случай свои карманы , хотя и так знал , что там находиться...Носовой платок ( надо бы еще один , на всякий случай ), мобильный телефон, КПК и наушники к нему, перочинный нож, связка ключей, кошелек с небольшой суммой денег, пластиковая кредитная карточка, электронный пропуск на работу ( этот бы можно не таскать каждый день с собой). Вот и все .Не очень интересный набор :/

21

Аkтриса написал(а):

Кстати, такое  впечатление, что сумочки носят только  дамы. Мужчины, а  не хотите ли заглянуть в свои карманы, кейсы (барсетки, портфели, планшеты) ? Интересно, что там у  вас

Кто бы подарил кейс(барсетку,портфель,планшет)....надоело каждый раз выворачивать карманы в поисках нужного.....мятая пачка сигарет,зажигалка,горсть мелочи на трамвай,презерватив,жвачка,мобильник,ключи и замусоленная карамелька)))

22

Подсчитала свои сумочки - их у меня 11 штук (на все случаи жизни) + 2 рюкзачка (1 маленький и 1 побольше). Кстати до того момента как меня (несколько лет назад) "переклинило" на приобретение разнообразных сумок, была такая же ситуация, что у Аkтрисы - в моей единственной сумке можно было найти все, что угодно.
Зато теперь доставляет огромное удовольствие перекладывать все свое богачество из сумочки в сумочку, и я всегда точно знаю что в каком кармашке лежит.

23

Я свои сумки не  считала,но я знаю что в них есть все..и даже  больше- есть  зажигалка,хотя я и не  курю,есть нож и штопор.кошелек,зонт,зарядка для телефона,косметичка,зубная паста и щетка,расческа.....То есть всё своё ношу  с  собой)))))))только порядку там  места  ну ни как не  найдётся))))))))).....Говорю исключительно про свою  сумочку))

Отредактировано Юлия (28-08-2008 17:11:34)

24

Акварель написал(а):

Говорят, что можно судить о характере и привычках женщины, если заглянуть в ее сумочку..

Я сегодня был сражён увиденным...Раннее утро,на остановке ждём автобуса,между ног крутится собачка,то ли потерялась она,то ли бросили её,обнюхивает у всех сумочки,пакеты.Одна из женщин наклонилась погладить её,пошарила по карманам,ничего вкусненького не нашлось,кинулась в магазин,благо рядом с остановкой работает круглосуточно.Вернулась с двумя сосисками,завёрнутыми в целофанновую упаковку.Стала рыться в сумочке....Я ожидал всё,что угодно,ключи,телефон,косметику,но только не это! Она достала обыкновенный кухонный нож,с деревянными накладками на заклёпках,лезвие небольшое,8-10 см,такой универсальный нож....и картошку почистить,и огурчики с колбаской порезать. Срезала упаковку с сосисок,нарезала кусочками,скормила собачке.Тут автобус стал заворачивать,она сунула ножик в сумочку,села в автобус...а я задумался,ну зачем в дамской сумочке кухонный ножик?

25

Кремень написал(а):

огурчики с колбаской порезать.

сам и ответил ...опять же - пробку на портвейне открыть )))))))))))))))) Женщины  предусмотрительны ...... в отличии от нас .

26

Кремень написал(а):

зачем в дамской сумочке кухонный ножик

я тоже задумалась))) ножик и на самом деле ни к чему... вот пистолетик бы)))

27

Darling написал(а):

ни к чему...

ага, ни к чему!!!

Часто очень даже выручает..)) Особенно вечером ..в лифте...

28

Акварель написал(а):

Часто очень даже выручает..))

ты тоже носишь в сумочке ножик??? o.O

Акварель написал(а):

Особенно вечером ..в лифте...

в лифте с незнакомыми дядями не надо ездить)))

29

Darling написал(а):

в лифте с незнакомыми дядями не надо ездить

Однажды на работе был у меня такой случай . Захожу в кабину лифта между этажами (крайними) , в кабине две молодые женщины . Я , находясь в игривом настроении, спрашиваю их -"а не боитесь ездить в лифте с незнакомым мужчиной ? " Небольшая пауза , а потом одна из женщин , хищно улыбнувшись ,  отвечает - "это ты сейчас нас бояться должен" . Смеялись все вместе )))

Отредактировано Скромный инкогнито (21-04-2010 19:49:53)

30

Скромный инкогнито

Ох, доиграешься Игорек!!))))))))))))


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » ВСЕ, ЧТО НАМ БЫЛО ИНТЕРЕСНО » А можно заглянуть в вашу сумочку???