Питерский клуб «Акварель» от 40

Объявление



ПИТЕРСКИЙ клуб "АКВАРЕЛЬ" от 40...



Санкт-Петербург

Радио онлайн
Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О МУЖЧИНАХ ШУТЛИВО

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Про мужчин

Снял он обувь - стал пониже,
Снял пальто - и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.
Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки - крюки.
Без жилета - грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки.
Без портфеля - вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - Такой носище!
Посмотрела - засмеялась!
Как важна вещей опека!
Снять трусы ему осталось -
И не будет человека.

2

незабудка

ооой.....умора..!!!!)))))))

3

МУЖЧИНЫ.......
- как кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь;
- как торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову;

- как компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью;

- как ксероксы: годятся только для репродукции и ни для чего более;

- как счета в банке: без денег на хрен не нужны;

- как подержанные машины: недорогие, но совсем ненадежные;

- как макияж: никогда не держатся слишком долго;

- как гороскопы: всегда советуют тебе, что делать, но как правило ошибаются;

- как погода: никоим образом не возможно их изменить;

- как мини-юбки: чуть зазеваешься, и они обнажат твои ноги;

- как госслужащие: что ни попросишь их сделать, у них всегда находится что-то более важное, а на самом деле ничего!

- как места парковки: хорошие уже заняты, а свободные все неудобные и слишком маленькие;

- как плоты: без проблем плывут по течению, лишь бы не прилагать никаких усилий (или, как альтернатива, неуправляемы);

- как тракторы: если залить внутрь какую-нибудь спиртосодержащую жидкость, они продолжают работать;

- как врачи: никогда не поймешь, что они хотят сказать;

- как лекарства: неприятно иметь с ними дело, но они необходимы;

- как собаки: если их не воспитывать, они будут бетать по дому и везде пачкать;

- как директора: ничего не умеют делать, но все должно работать идеально;

- как почтальоны: стучатся во все двери в надежде, что кто-то откроет;

- как инженеры: для них в теории все работает, но на практике первый попавшийся сантехник все сделает намного лучше;

- как адвокаты: в чем бы их ни обвиняли, они всегда найдут себе вагон оправданий;

- как видаки: вперед - назад - вперед - назад - стоп - выброс;

- как микроволновки: разогреваются за 15 секунд;

- как дельфины: говорят, что они умные, но никто еще этого не доказал;

- как раки: все у них хорошее, кроме головы;

- как реклама: нужно подвергать сомнению то, что они говорят;

- как облигации: требуется много времени, чтобы они «созрели»;

- как миксеры: он тебе нужен, но точно не знаешь для чего;

- как тучи: когда они уходят, можно надеяться, что день будет прекрасным;

- как бутылки с пивом: пустые от горла и выше;

- как лошади: если умело запрячь, можно ездить на них долгие годы;

- как попкорн: утоляют голод, но ненадолго;

                 :girl_blum:

Отредактировано незабудка (18-09-2007 11:34:58)

4

КАК НЕ СТАТЬ ПОБИТОЙ ЖЕНОЙ!

1. HЕЛЬЗЯ одеваться красиво, когда приходят его друзья; он подумает, что ты хочешь понравиться другим мужчинам.

2. HЕЛЬЗЯ плохо выглядеть, когда его друзья приходят; он скажет, что ты его унижаешь.

3. HЕЛЬЗЯ приглашать подруг. Его раздражает наличие в доме множества болтающих женщин.

4. HЕЛЬЗЯ не приглашать подруг. Ты, что, стыдишься своего мужа?!

5. HЕЛЬЗЯ накрывать ужин до его прихода. Он решит, что ты недовольна его опозданием.

6. HЕЛЬЗЯ опаздывать с ужином. Он считает, что после тяжелой работы, ужин необходимо получать немедленно.

7. HЕЛЬЗЯ разрешать детям бодрствовать до его прихода. Он скажет, что он устал и ему мешают крики детей.

8. HЕЛЬЗЯ укладывать детей до его прихода. Ты хочешь, чтобы они забыли своего отца?

9. HЕЛЬЗЯ спрашивать о том, как прошел день. Ты должна видеть по его лицу, что все было ужасно.

10. HЕЛЬЗЯ забывать спрашивать у него, как прошел день. Женщина должна

интересоваться делами своего мужа.

11. HЕЛЬЗЯ рассказывать ему о том, как прошел твой день. Он не захочет слышать твое нытье, когда он только что пришел с работы.

12. HЕЛЬЗЯ не рассказывать ему о том, как прошел твой день. Ты что-то хочешь скрыть? Что ты такая неприветливая?

13. HЕЛЬЗЯ одевать сексуальное белье на ночь. Ты выглядишь смешно! И к тому же, чьи деньги ты потратила на это?

14. HЕЛЬЗЯ спать в пижаме. Было бы хорошо, если бы рядом с мужчиной иногда находилось нечто красивое.

15. HЕЛЬЗЯ обнимать его в кровати. Когда он этого захочет, он тебе скажет.

16. HЕЛЬЗЯ отвернуться от него и заснуть. Ты, наверное, фригидная?

И наконец...

Когда он бьет тебя, HЕЛЬЗЯ давать сдачи. Тебе же будет хуже. А также, HЕЛЬЗЯ уклоняться от побоев. Это заставит его почувствовать себя виноватым, разозлит еще больше, и он будет бить тебя дальше.

            О так от!!! :girl_mad:

5

!!! :girl_haha:

6

Если женщина работает - это ее заслуга. Если мужчина работает - это его первейшая обязанность.
Если мужчина не работает, то он тряпка. Если женщина не работает, она истощена домашней работой и не получает за нее ни капли благодарности.
Женщина, которая берет отпуск по уходу за ребенком, - мать и имеет на это полное право.
Мужчина, который берет отпуск по уходу за ребенком, - тряпка и больше ни на что не способен.
Если женщина не платит за себя в ресторане, значит, она согласна, чтобы ее угостили.
Если мужчина не платит за себя в ресторане, то он тряпка и альфонс.

Если женщина не хочет заниматься сексом, то у нее болит голова.
Если мужчина не хочет заниматься сексом, то он бездушная сволочь.
Если женщина следит за собой, то она настоящая женщина.
Если мужчина следит за собой, значит, он педик.
Если девочка играет с мальчиками, она молодец.
Если мальчик играет с девочками, то он вырастет тряпкой.
Однако, не стоит забывать и про то, что: Если мужчина требует порядка, он мужик что надо.
Если женщина требует дисциплины - она неудовлетворенная стерва.
Если мужчине не нравится какая-то женщина, это его личное мнение.
Если женщине не нравится какая-то женщина, то это обычная женская зависть.
Если мужчине не нравится какой-то мужчина, это его личное мнение.
Если женщине не нравится какой-то мужчина, значит, она его хочет, а он ее - нет.
Если мужчина добился повышения по службе, то он его заслужил.
Если женщина продвинулась по службе, значит, пришлось пройти через множество постелей.
Если мужчина написал гениальный роман, его признают гением.
Если женщина написала гениальный роман, то, во-первых, это было давно, а во-вторых, за нее писал ее муж.
Если мужчина флиртует с женщиной, значит, она ему нравится.
Если женщина флиртует с мужчиной, то она весь стыд потеряла.
Если мужчина говорит, то ему есть что сказать.
Если женщина говорит, то ей хочется поговорить.
Если мужчина пьет, то он имеет право иногда немного расслабиться.
Если женщина пьет, то она алкоголичка.

Ну и где справедливость? girl_sigh  :girl_mad:

Отредактировано незабудка (28-09-2007 18:50:32)

7

http://blogs.mail.ru/mail/belik-nat/467 … AE038.html
                     :girl_blum:

8

- Как, по-твоему, кто остроумней: мужчины или женщины?
- Конечно, мужчины! Над тем, что они предлагают женщинам, женщины смеются всю жизнь.

:girl_haha:  :girl_blum:

9

Расскажу я историю которая приключилась со мной и сотоварищами в позапрошлом году в тайге.
Я и несколько моих друзей решили смотаться в тайгу, кедровых шишек набить. Загрузились значит мы в автобусик и двинули на выходные в путь. До места добрались быстро, благо знатоков шишечного дела в команде из 8 человек хватало.
Первым делом, конечно, решили по "соточке" накатить, так сказать за успех мероприятия. Накатили. Потом палаткой занялись, костерком. Между делом ещё пару "соточек" пропустили. Кто-то предложил начать "бить" шишку. Спохватились, а колотушки и позабыли с собой прихватить. Чем по деревьям стучать, никто не знает. Думали-думали, порядочных идей в голову не приходит. Пропустили ещё по одной. Тут-то идея и родилась. Один говорит:
-Давайте бревно найдём. Ввосьмером один раз ударим, больше не понадобится. Все шишки враз с дерева упадут.
По поводу столь замечательной интеллектуальной находки приняли ещё по одной. Нашли дерево, немного подтесали его. Взяли, разбежались и ....мимо кедра пробежали. Те, кто бревно направлял, не самыми трезвыми на ту компанию пришлись. Мимо кедра пробежали, а дальше спуск. Под горку ввосьмером бежим, а остановится вот ну-ни как не можем.Дальше спуск становится круче, бежим быстрей.Кто-то истошно орёт:
-Не бросайте, мужики, бревно, не бросайте! Ноги поотдавит всем!
Бегут. Внизу дорога. По дороге движется УАЗ. Мужик в УАЗе смотрит и глазам своим не верит:бегут на его УАЗик восемь здоровенных лбов с бревном, останавливаться не собираются. Он по тормозам, из машины и в лес.
-Если бы шофёр УАЗика не остановился-вспоминал потом один из участников "забега"-мы бы, может, мимо пробежали, а так, прямо в боковину машины врезались, огромную вмятину пробили.А что было потом, я и впоминать не хочу.
:girl_haha:  :bye:

10

незабудка
:good: Классная история!  :girl_haha:

11

Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и ... не существует!!!

Принца можно всю жизнь ждать, а мужик каждый день нужен!

Мужчина хорош, когда спит; а спит, когда хорош.

Мужчина - как банный лист: сначала он к женщине пристает, а потом смывается.

Не бывает страшных женщин, бывают трусливые мужчины.


               :girl_blum:

Отредактировано незабудка (17-10-2007 12:43:30)

12

"Мужчины от природы бестолковы."
Скажу вам честно, образ - не свежак
На счастье волокут домой подковы,
Теряя новый, дорогой пиджак,
Унылы и тихи пока не выпьют,
А выпьют - море по колено на заре.
Чихают, кашляют и мучаются сыпью,
Когда Весна порхает во дворе.
Пора Любви, подснежников, фиалок,
Мы ждём, букеты, бублики, кольцо,
А вместо этого мужик лежит с фингалом,
Обгадив и обшарпав всё крыльцо.
Любить нас по-французски не умеют,
В постель затащат и давай храпеть
И недовольны, что шипим, как змеи,
Ведь нам от них охота улететь
Туда, где женщин любят и лелеют
И носят, как принцессу на руках,
Ну и других естественно не "клеют",
Там хорошо, а здесь увы и ах.
Вот мы и ищем новых обормотов,
Не понимая то, что сказок нет...
Ведь нам летать! Летать! Летать охота!
А не строгать на кухне винегрет!

     :girl_haha:  :girl_blum:

13

СТИХОТВОРНАЯ ДУЭЛЬ ;)

И.Иртеньев

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

©Тамара Панферова (ответ Иртеньеву).

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Отредактировано МУРУА_АНЕЛЕя (14-12-2007 01:51:29)

14

МУРУА_АНЕЛЕя написал(а):

И ничего не имеем в остатке.

:threaten: от негодования я теряю дар речи :hanter:

15

Кремень написал(а):

от негодования я теряю дар речи

Все претензии к Адаму:)

Бог говорит Адаму и Еве:
- У меня есть для вас два подарка, кому какой - решайте сами.
- Какие? - поинтересовались Адам и Ева.
- Первый : писать стоя, - ответил Бог.
- Мне!
- Нет, мне !
Адам так настаивал, так упрашивал, говорил, что в этом весь смысл его жизни, что Ева уступила Адаму.
Тот был так рад подарку , что начал бегать по саду и писать на деревья, кусты , клумбы .
Но и этого ему показалось мало . Он понесся на морской берег и начал выводить там узоры.
Тем временем Ева спрашивает у Бога :
- Господи, а что за второй подарок ?
- Мозги , Ева, мозги…

Отредактировано Иллюзия_ (13-12-2007 23:19:25)

16

Женщинам

Пожалейте тихонько мужчину,
(Только так, чтобы он не заметил),
Без какой-либо веской причины.
Пожалейте мужчин. Всех на свете…

Успокойте мужчину руками.
(И не надо особо стараться!)
Мы же делаем их дураками,
Заставляя их в верности клясться.

Научитесь молчать без упрека
На бессонную ночь ожиданья,
Не трещать, как шальная сорока,
И не требовать в чем-то признанья.

Он вернулся домой! Он же с вами!
Просто в бане чуть-чуть засиделись.
(Он не собственность!) Просто с друзьями,
Может - пили, а может и спелись…

Не старайтесь понять человека,
У которого имя мужское.
ПРИНИМАЙТЕ как признаки века
Все, что «странное» и «не такое».

Это мы не такие, как надо.
Это нам у мужчин поучиться
Как опасно нырять с водопада -
Так опасно на нас и жениться!

Пожалейте за это мужчину.
(Пожалейте, пока не заметил).
Мы ведь, женщины, сами причины
Половины страданий на свете…

17

Мужчины женщинам.

МАНИФЕСТ

Мадам, барышня, подруга, невеста, супруга а так же другие женщины!

1.Если ты сомневаешься не толста ли ты, вполне может быть  что это так и есть. Не спрашивай меня, я отказываюсь отвечать. Иначе я снова напомню тебе эпизод  из  «Ну погоди», где свинья в четырех бюстгальтерах надувает резинового зайчика.
2.Если ты что нибудь  хочешь,  вполне достаточно просто об этом сказать. Пойми наконец мы просты.  Мы не понимаем тонких завуалированных намеков. Обходные вопросы не срабатывают, простые вопросы, замаскированные ужимки  тоже.  Скажи просто  чего ты хочешь.
3.Если ты задаешь вопрос, на который не ожидаешь ответа, не удивляйся, если получишь ответ, который предпочитала бы не слышать.
4.Мы  ПРОСТЫ!  Если я прошу тебя дать мне хлеба, я не имею ввиду ничего иного! Это не упрек что хлеба нет на столе. Мы не прибегаем  ни к замаскированным поучениям, ни к упрекам.  Мы действительно просты!
5.Мы  ПРОСТЫ!  Нет никакого смысла спрашивать меня, о чем я думаю. 96,5% своего времени мужчины думают о сексе.  Нет, мы не озабоченные, просто это нам нравиться больше всего.
6.Мы  ПРОСТЫ!  Иногда  я думаю не о тебе.  Ничего плохого в этом нет. Просто привыкни к этому. Не спрашивай меня, о чем я думаю, иначе  ты должна быть готова говорить  о политике, экономике, философии, футболе, выпивке, автомашинах.
7.Пятница, суббота, воскресение = друзья = футбол по телевизору = пиво = плохие манеры. Это как полнолуние, отлив и прилив. Это неотвратимо.
8.Ходить по магазинам - никакое не удовольствие  и мне это никогда не станет нравиться!
9.Если мы куда-нибудь идем, тебе идут те наряды,  которые как раз на тебе! Клянусь!
10.У тебя достаточно и одежды и обуви. Скулить  это шантаж.  Мое банкротство не станет доказательством любви к тебе.
11.У большинства мужчин 3 пары обуви. Я повторяю: Мы  ПРОСТЫ!  С чего ты вообще взяла, что я могу определить, какая из твоих 30 пар обуви  лучше всего к этому подходит.
12.Простых ответов вроде «да»  или «нет»  вполне достаточно, независимо от вопроса.
13.Если у тебя возникли трудности, проси меня только  помочь преодолеть их. Не проси меня сострадать  тебе как твои подруги.
14.Головная боль которая длиться 8 недель  это не головная боль. Иди к врачу !
15.Если я сказал что-нибудь, что можно понимать двояко, и один из вариантов расстраивает или беспокоит тебя, я имел ввиду другой !
16.Все мужчины видят всего лишь 16 цветов! Персик  это фрукт а не цвет!
17.И что это вообще за цвет Apriko   или как это вообще, черт побери, пишется?
18.Пиво нравиться нам  так же, как вам сумочки! Вы этого не понимаете, мы тоже.
19.Если я тебя спрашиваю, что случилось, и ты говоришь «ничего» , я тебе верю и буду вести себя так, как будто все в полном порядке!
20.Не спрашивай  «Я тебе нравлюсь ?»  Будь уверенна, меня бы здесь давно не было, если бы это было не так!
21.Основное правило: в случае малейшего сомнения, неважно, о чем идет речь  выбирай простейшее. МЫ ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТЫ !!!

Отредактировано МУРУА_АНЕЛЕя (14-12-2007 02:07:17)

18

Не удержалась, уж очень захотелось добавить свои "пять копеек" про "ПРОСТЫ" и продолжить

Господин, сударь, хахаль, жених, муж, а также другие мужчины!

Если вы сомневаетесь, не маловата ли у вас зарплата, вполне может быть, что это так и есть. Не спрашивайте нас, мы прямо не ответим. Или мы снова напомним вам про сломанный кран или истертые колодки тормозов.

Если вы нас хотите, вполне достаточно об этом сказать. Но не сразу и не по-хамски. Поймите, наконец, мы ПРОСТЫ. Мы любим тонкие намеки, но когда они подкреплены делом. Робость и молчание бесполезны, ужимки и паясничанье - тоже. Напрягите свою фантазию, и скажите, чего вам надо.

Если вы задаете вопрос не подумав, не удивляйтесь... и не обижайтесь.

Мы тоже ПРОСТЫ. Если мы улыбаемся, глядя на вас, то, скорее всего, у нас просто хорошее настроение. Мы не ищем в вас недостатки, мы сначала ищем достоинства.

Мы ПРОСТЫ. Нет никакого смысла спрашивать нас, о чем мы думаем. 96,5% своего времени женщины думают о мужчинах. Причем о разных.

Мы ПРОСТЫ. Мы всегда думаем о вас. Ничего плохого в этом нет. Мы хотим вам понравиться. Поэтому мы думаем и об одежде, и о сумочках, и о запахах, и о прическах, и о белье. Причем и о ваших тоже. Не спрашивайте нас, о чем мы думаем - мы думаем о жизни и о комфорте и думаем об этом за вас.

Пятница, суббота, воскресенье - должны быть спланированы. И если запланированы друзья, то не может быть футбола, а если должен быть футбол, то не должно быть 10 литров пива, а если должно быть пиво - то с друзьями, а не с моими подругами. Это аксиома. Тем более, в остальные дни вы работаете.

Ходить по магазинам не удовольствие - это работа для мозгов и способ улучшить нам настроение.
Если мы куда-нибудь идем, то думайте, куда мы идем и одевайтесь соответственно.

В мире новая машина появляется раз в год, новый процессор - несколько раз в год, классные телефоны - раз в месяц, а новые платья - каждый день. Нам хуже, чем вам. И так хочется новенького.

Скулить - не шантаж, это признак вашего невнимания к нам. Ваше банкротство состоится не от любви к нам, а от появления у друга новой железки.

У большинства мужчин 3 пары обуви. И по 500 компакт-дисков. С чего вы вообще взяли, что мы можем вспомнить, куда делся ваш фиолетовый диск с розовыми кружочками на торце? Тем более, если внутри не диск, а заначенные двадцать долларов.

Простых ответов вроде "да" или "нет" недостаточно даже на вопрос "Который час"? Тем более, для объяснения, куда вы пропали на пять дней.

Если у меня возникли женские трудности, не проси сострадать тебе мою подругу.

Отсутствие времени в течении 8 недель - это не отсутствие времени! - Я ухожу!

Если я сказала что-нибудь, что можно понимать двояко, я не ненасытная маньячка и не собиралась тебе изменять!

ВСЕ женщины видят взгляды мужчин. Что туда смотреть, угостите персиком.

И что это вообще за машина такая - Lamborghini? Вы ее все равно даже не видели.

Пиво нам тоже нравится. Вы только подберите нам соответствующее. Ведь марок пива в 324 раза больше, чем вы пробовали.

Если я тебя спрашиваю, что случилось, и ты говоришь "ничего", не греши ночью на то, что много выпил!

Говорите нам чаще о любви к нам, а не к машинам, о том, что мы красивее, чем ваш мобильник, что мы привлекательнее, чем та модель в рекламе и будьте уверены, ваши подруги превратятся в женщин вашей мечты.

Основное правило: в случае малейшего сомнения, неважно, о чем идет речь - выбирайте правду. МЫ ведь вас любим!

Пожалуйста, распространите это "Заявление" среди максимально возможного числа мужчин, чтобы они, наконец, поняли - понимание и взаимопонимание - разные вещи. Понимать друг друга нужно одновременно - так же, как заниматься сексом.

Пожалуйста, распространите это "Заявление" также среди максимально возможного числа женщин, чтобы они знали, что есть мужчины, которые пытаются их понять. Хоть это и не всегда удается. :curstey:

Отредактировано Аkтриса (14-12-2007 22:23:46)

19

Иллюзия_ написал(а):

Все претензии к Адаму:)

Древняя мудрость гласит:чего хочет женщина,того хочет Бог.
Но неужели Бог так хочет французских духов,цветов,шампанского и любви?!

20

Кремень написал(а):

Но неужели Бог так хочет французских духов,цветов,шампанского и любви?!

Очень хочет,но сказать не может....вот мы и исполняем его просьбы)

21

Иллюзия_ написал(а):

Очень хочет,но сказать не может....вот мы и исполняем его просьбы)

:good:  :good:  :good:  :give_heart:  :air_kiss:

совершенно правильный ответ!!! пять тебе!!!)))))))))))))))

22

Предчувствия в тот день томили душу,
тревожно сердце ёкало в груди
и только сел пельменей я покушать,
как вилка , вдруг, возьми, да упади !
Сменив носки, я принялся «жиллетом»
скоблить небритый свой мордоворот,
сие паденье - верная примета,
что очень скоро женщина придёт,
ко мне протянет зябкие ладони
и зазвонят вокруг колокола...
Я взял бинокль и влез на подоконник,
ну, чтоб случайно мимо не прошла !
А там, внизу, в житейском океане,
передвигались сотни женских тел,
с таким приятным глазу колыханьем,
что мой карл цейс, мгновенно, запотел.
Я ж столько лет лелеял веру в чудо -
придёт Она, собой украсив дом,
ну, в смысле - пол помоет и посуду,
в постель подаст мне кофе с коньяком ,
потом споёт, ничуть не хуже Пьехи,
как Волочкова спляшет мне Она,
а предвкушая плотские утехи,
я даже чуть не выпал из окна!
…Часа четыре ждал я эту цацу
и все глаза в окошко проглядел ,
оно, конечно, можно поломаться,
но ведь всему есть, граждане, предел !
Я этих женщин все уловки знаю
и изучил их хитрые финты,
про « в парк ушли последние трамваи»,
про « развели в округе все мосты». .
К тому ж, фемина раскатает губы -
сперва попросит , типа – обогре-еей,
ну а потом закажет лисью шубу,
как будто нету в доме батарей
и, растеряв приличия остатки,
в моём фамильном родовом гнезде
начнёт везде бросать свои перчатки,
чулки, прокладки, шпильки и т. д...
Я на засов закрыл входные двери,
не полагаясь больше на «авось» .
Ведь я так ждал, надеялся и верил!
Но, слава Богу, вроде обошлось …

©inet

23

незабудка написал(а):

совершенно правильный ответ!!!

нет....не правильный ...в принципе ..... . Если не может, значит - не всесильный,  если не всесильный - значит не Бог ... . Это вы о ком то другом ... :rtfm:

24

"Мужчина очень долго остаётся под впечатлением, которое он произвёл на женщину" (С)

25

"В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке." (МУРУА_АНЕЛЕя)

:O ....дааааа уж......, милые дамы, как говорится .....не хотите по-плохому - по-хорошему хуже будет! :hanter:

Отредактировано Лютый (24-12-2007 03:46:53)

26

Лютый

А ты отчаянный , брат !!!!.....Разорвут они тебя - ты не знаешь женщин )))))))))) ;)

27

Скромный инкогнито написал(а):

чему быть - того не миновать :wacko3:

28

Лютый написал(а):

милые дамы, как говорится .....не хотите по-плохому - по-хорошему хуже будет!

Я не одинок))))) :good:  :drinks:

29

Лютый написал(а):

нет....не правильный ...в принципе ..... . Если не может, значит - не всесильный,  если не всесильный - значит не Бог ... .

Бог может все, даже сказать может!!! Значит всесильный! :girl_blum:

30

Диалог между друзьями:
- Петь, ты смог бы в горящую избу войти?
- Нет, Вася. Я вхожу, балка падает... Нет, не могу.
- Уважаю я тебя, Петька! А ты смог бы коня на скаку остановить?
- Вась, ну ты чего? А вдруг заедет копытом?
- Уважаю я тебя, Петька!
- Вась, а за что?
- Что ты мужик, а не баба!
:girl_haha: