Питерский клуб «Акварель» от 40

Объявление



ПИТЕРСКИЙ клуб "АКВАРЕЛЬ" от 40...



Санкт-Петербург

Радио онлайн
Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТАНЕЦ ДОЖДЯ..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ОДНАЖДЫ ПРОЧИТАЛА МАЛЕНЬКИЙ РАССКАЗ...  ОН ОЧЧЕНЬ ПРИВЛЕК МОЕ ВНИМАНИЕ...

""Лето 1976 года в Англии выдалось иссушающим и знойным. Люди забыли, что такое дождь.. Они старались сберечь каждую каплю воды, скудные  запасы которой хранились в ванных..
А сады поливали тем, что оставалось после мытья посуды..

Люди ждали дождя, но его все не было и не было. Небо по прежнему было ясным, и ничто не предвещало перемен.

И вот в небольшом городке Киддминстерре некий человек решил исполнить Танец Дождя, о котором знал от североамериканских индейцев..

О вышел на улицу, скинул одежду и приступил к священному ритуалу, приплясывая и выкрикивая древние заклинания, обращенные к небу. Шокированные прохожие в недоумении останавливались и завороженно смотрели на это зрелище...

Скоро прибыла полиция. Изумленные стражи порядка не могли понять, что происходит.
"Вы не можете этого делать на улицах города". Он попытался рассказать о Танце Дождя, но это объяснение мало удовлетворило полицейских, и чудака отвезли в участок.

На следующий день он появился в суде, но вновь рассказанная им история о ритуальных действиях подействовала столь же малоубедительно, и его заставили заплатить штраф.

Однако ровно через 24 часа после того, как он исполнил Танец Дождя , над Киддминстером нависла огромная серая туча, и хлынул ливень....""

ПОЧЕМУ МОЕ ВНИМАНИЕ ПРИВЛЕК ИМЕННО ЭТОТ РАССКАЗ??
ВИДИМО ПОТОМУ, ЧТО ДАВНО ЗАДУМЫВАЛАСЬ НАД ТЕМ..ЧТО И В СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ, НАВЕРНОЕ... МОЖНО ИСПОЛНИТЬ ПОДОБНЫЙ ТАНЕЦ ДОЖДЯ...

Задумывались ли Вы когда- нибудь...почему с нами происходят те или иные события?? Когда нас преследуют неудачи..мы не можем избавиться от мысли, что все происходящее - фатальная неизбежность...и мы ничего не можем изменить..
Так ли это??

2

Я очень часто задумывалась над этим и задумываюсь сейчас! Знаю точно, что каждый человек может сам изменить свою судьбу, свою жизнь! Только надо решиться на это! Я бы смогла, но у меня не хватает решительности. Когда мы думаем, что что-то неизбежно, а нам этого не хочется - это мы тоже можем изменить! Я теперь абсолютно в этом уверена, потому, что проверила не себе уже несколько раз!!! И я теперь  знаю точно, что мысль действительно материальна и может сбыться! Поэтому не нужно притягивать к себе плохие мысли! Нужно притягивать только все хорошее и тогда, поверьте, все будет хорошо! Испытала на себе!