Питерский клуб «Акварель» от 40

Объявление



ПИТЕРСКИЙ клуб "АКВАРЕЛЬ" от 40...



Санкт-Петербург

Радио онлайн
Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » КУЛИНАРИЯ » ВТОРЫЕ БЛЮДА


ВТОРЫЕ БЛЮДА

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

В этом разделе буду делится с вами приготовлением блюд на второе из птицы,мяса,рыбы и так далее.

2

РЫБА ПО ФРАНЦУЗКИ.
На 1 кг.любой рыбы(лучше взять не крупную,чтобы удобно было жарить целиком или небольшие кусочки филе),около стакана молока,3-4 ст.лож.растительного масла без запаха + 50 гр.сливочного масла.Достаточное кол-во муки для обваливания рыбы,сок и цедра 1 крупного лимона(или 2 средних),небольшой пучок зелени петрушки,соль и молотый чёрный перец по вкусу.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:Залить молоком рыбу,так чтобы она была покрыта и оставить на 10-15 минут.Разогреть растительное масло в сковородке и растопить в нём сливочное масло.Следить чтоб сливочное масло не перекалилось.Смешать муку с солью и перцем.вытащить рыбу из молока,немного обсушить ,обвалять в муке и обжарить до готовности.Выложить на блюдо.Выжать сок от лимона и вылить в сковородку,прям в масло на котором жарилась рыба. Довести до кипения и облить жареную рыбу получившимся соусом.Посыпать зеленью петрушки.

http://rh.foto.radikal.ru/0707/88/3f791257d45e.jpg
На гарнир можно приготовить молодую картошку пожареную целиком и салат из помидор и чеснока.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
А молоком угостите вашу кошку!

Отредактировано Ягодка (27-07-2007 09:49:22)

3

Ягодка

ммммммм...вкуснятина..)))))

4

Я часто готовлю вот такое блюдо.Незнаю как его назвать,но поделюсь рецептом.Получается........Мммммммммм,пальчики оближешь.

Продукты берутся произвольно.Сначало нарезаю мясо небольшими брусочками 1см на 5см (мясо режу поперёк волокон)ложу в миску и заливаю соувым соусом.Пока чищу и режу овощи мясо стоит в соусе.Лук,морковь,перец болгарский(можно огурец).Есле любите овощи то можно и побольше овощей.Морковь нарезаю крупной соломкой(огурец тоже есле будете добавлять).Перец болгарский квадратиками крупными(можно крупной соломкой),кто любит острое может добавить один стручок горького перца.
http://rb.foto.radikal.ru/0708/2c/54209a47405e.jpg

Теперь раскаливаем казанок,наливаем туда растительное масло,нагреваем немного и выкладываем мясо.От соевого соуса не промываем и не отжимаем.Жарим пока не выпарится влага на сильном огне постояно помешивая.Жарится мясо примерно минут 20,после добавляем морковь и жарим пока морковь не поменяет цвет(можно без моркови),потом перец болгарский(по желанию и горький),пожарить минут 5-7 на среднем огне под крышкой.Снимаем крышку с казанка и добавляем огурцы(есле не будете добавлять огурцы,то просто ещё дополнительно жарим мясо минут пять помешивая).Добавляем базилик,лук,кинзу(кто любит) ещё раз перемешиваем,снимаем с огня,накрываем крышкой и даём постоять минут 5-10.Готово!
На гарнир лучше всего рис отварной.Я его делаю так.Промываю рис,сковородку нагреваю на огне и наливаю масло чтоб закрылось дно.Нагреваю масло и кладу промытый рис.Ложкой мешаю непрерывно.Обжариваю рис 1минуту и заливаю водой,добавляю кубик Магги (любой)или просто солю.Воды наливаю на 1,5 -2 пальца больше риса.На сильном огне выкипает вода,потом убавляю огонь и накрываю крышкой.Рис бывает разный.какой то много воды впитывает в себя какой то меньше.Так что орентируйтесь сами.Есле вода выкипит,а рис ещё сырой совсем,добавть ещё немного воды.
http://rb.foto.radikal.ru/0708/85/7003cb624e95.jpg

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

5

Вот очень вкусный рецептик.
КУРОЧКА С СЕКРЕТОМ
********************
Нужно взять курочку.Помыть,почистить,обсушить.
Натереть на тёрке грамм 100 сливочного сыра.Грибы мелко порезать и обжарить с луком,добавить зелень укроп,петрушку и зубчик чеснока(мелко порезать).Всё смешать,посолить поперчить по вкусу.И теперь эту начинку аккуратно заталкиваем под кожицу.Старайтесь заталкать начинку равномерно.Потом сверху обмять тушку,придать ей натуральную форму.
Обмазать майонезом или сметаной и поставить в разогретую до 180-200С духовку на час.

http://rq.foto.radikal.ru/0708/d6/772de953d604.jpg

Когда Готовую курочку будете резать то получится с виду как обычная запечёная курочка,а внутри секрет.......
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

6

Хочу поделиться вкусным рецептом из французской кухни.
Грудинка свиная.
Грудинку нужно брать с рёбрышками.Обвалять  куски мяса сначала в муке,затем в яйце и наконец в панировочных сухарях.В сковороде на растительном масле(разогретом) обжарить мясо в течении 12 мин,до золотисто-коричневого цвета.Следить,чтобы сухари не подгорели.Яблочки(кисленькие)очистить,вынуть сердцевинку и разрезать на дольки(покрупнее;мясо переложить со сковороды на блюдо и поставить в тёплое место.Сковороду помыть,разогреть сливочное масло,опустить в него яблочки.Потушить 5 мин.,добавить в него вино белое сухое(я делаю с лимонным соком+сахара чуть чуть),посолить,поперчить,подержать на огне 2 мин.Яблоки выложить на мясо красивой горкой,всё залить горячим соусом.Быстро,вкусно.Пальчики оближешь.Приятного аппетита!

7

montonen
Классный рецептик!А грудинку отбивать не надо разве?Или мариновать?Жёсткая не будет?

8

А я хочу предложить вам рецепт приготовления куриных крыльев! Но это только для микроволновой печи.

Крылья опалить, хорошо промыть, разрезать на три части и обвалять в муке (без соли!). Сложить их в стеклянную кастрюльку для микроволновой печи. В мисочку или пиалку положить: 2 ст. ложки сметаны, 2 ст. ложки майонеза, 2 ст. ложки кетчупа сладкого, 1 столовую ложку кетчупа чили или можно чуть больше, посыпать сладкий перец красный, немного красного горького, немного черного, специй немного и еще полить все это соевым соусом и хорошо перемещать. Всей этой смесью залить крылья. И поставить на 35 минут. Такая вкуснятина!!! :tender:  Мы с дочкой просто обожаем! Кстати, получается совсем не  остро!!! :good:

9

Ягодка написал(а):

montonen
Классный рецептик!А грудинку отбивать не надо разве?Или мариновать?Жёсткая не будет?

Нет, грудиночку нужно брать только свежую,а делать с ней ничего не нужно, кроме вышеизложенного.К этой грудинке,напишу гарнирчик завтра.Он подходит и для других блюд,особенно когда гости.

10

Хочу предложить вам рецепт восточного блюда.

ХАНУМ
******
Тесто месим как на пельмени вода,соль,яичко и мука.Можно и без яичка.Замешиваем тугое тесто и даём ему отдохнуть.
Фарш можно смешать говяжий со свиным.Есле фарш совсем постный,то когда разложите на тесто приготовленый фарш,можно нарезать сливочное масло кусочками.Так вот.Фарш солим,перчим по вкусу,добавляем мелко нарезаный репчатый лук и кубиками картошку.У меня когда времени мало,то я картошку тру на крупной тёрке.Можно так же добавить потёртую на крупной тёрке морковь одну среднюю(жёлтую,красную не надо она сластит,а жёлтая нет).
Из теста раскатываем круг(можно тесто разделить на 2 части),раскладываем равномерно начинку и закатываем в рулетик.Смазываем лист мантышницы маслом и укладываем приготовленный рулетик на лист.В нижней части мантышницы вода должна кипеть когда вы ставите варить Ханум.Поставить лист с Ханумом,закрыть крышку и варим 45 минут.
К хануму отдельно сделайте поджарку из лука и помидор.Готовый Ханум разрезать на кусочки,разложить по тарелочкам или на общее блюдо.Сверху выкладываем поджарку и................
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
http://rq.foto.radikal.ru/0709/08/fc53736301fc.jpg

11

незабудка
Приготовила по твоему рецепту,получилось вкусно.Спасибо за рецепт!

12

  Обещанный рецептик гарнирчика к свиной грудинке!  Можно подавать и как самостоятельное блюдо!

                                                КАРТОФЕЛЬ "ДОФИН"

  500 гр. картофеля.
Для теста: 4 яйца,
125 гр. муки,80 гр.
сливочного масла,
1 стак. воды,мускатный
орех,перец.

     Сварите картофель в кожуре в кипящей подсоленной воде.Затем очистите и приготовьте из него сухое пюре, не добавляя жидкости.
   В заварное тесто (рецепт нужен?) добавьте немного тёртого мускатного ореха.Картофельное пюре хорошенько вымешайте с тестом.Проверьте на вкус, достаточно ли соли и перца.
  Полученную массу набирайте чайной ложкой (смоченной водой,так лучше отстаёт от ложки),опускайте в разогретый фритюр по несколько штук,т.к. пончики увеличиваются в объёме.
  Подрумяненные картофельные пончики выложите на салфетку,чтобы убрать лишний жир.Подавайте горячими.В случае необходимости перед подачей на стол.можно опустить на 1 мин. пончики в очень горячий фритюр.

     Возможно вам покажется этот рецепт не слишком простым.но попробуйте приготовить и вы увидете,что сваренная картошна на гарнир, не идёт ни в какое сравнение с этими пончиками.    ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

13

montonen
Попробовать надо приготовление гарнирчика по твоему рецепту.Спасибо за рецептик
Вот поделюсь ещё рецептом.
КАРТОШКА+КАБАЧОК+МЯСКО=ВКУСНО
***********************************
Продукты                                                         
Картофель                                                          http://rb.foto.radikal.ru/0709/7f/d99f74947b0e.jpg
Половинка небольшого кабачка
2-3 помидора
300-400 гр карбоната
200 гр грудинки
200 гр полутвёрдого сыра
пучок зелени
топлёное масло для смазки формы
Берём глубокую форму,смазываем дно маслом и выкладываем слоями подготовленые продукты.
Нарезаем картофель тонкими кружочками и укладываем первый слой в форму.Режем карбонат ломтиками и выкладываем поверх картофеля
http://rb.foto.radikal.ru/0709/bb/667d56565e8a.jpg

Почти прозрачными кольцами нарезаем кабачок,выкладываем поверх карбоната и посыпаем мелко нарезаной зеленью всей.
http://rb.foto.radikal.ru/0709/d0/235d5f2ae2fc.jpg
Снова выкладываем картофель и сверху нарезаную грудинку уже.

http://rb.foto.radikal.ru/0709/44/a22b7fdd3c63.jpg
Ставим в духовку при температуре 250 С (пока не появится поджаристая корочка на грудинке.Вытаскиваем и укладываем порезаные кольцами помидоры и снова возвращаем наше блюдо в духовку.Есле картошка сыровата то нужно сделать крышку,можно из фольги,а то помидоры будут подгорать.
Когда картошка будет готов,посыпать тёртым сыром и снова поставить буквально на несколько минут в духовку.
http://rb.foto.radikal.ru/0709/fa/d8a4c4492d21.jpg

БЛЮДО ГОТОВО.  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!!

14

Попробовала сделать баранью ногу в духовке.Чудесно получилось.Срочно делюсь рецептом,его мой муж гдето услышал.

  Освободить ногу(баранина),от плёночки.Нашпиговать копчёным салом и чесноком.Посыпать смесью перцев( по вкусу),натереть солью и растительным маслом.
Выложить приготовленную ногу на фольгу(предварительно положить свежую зелень под ногу),сверху выложить также зелень и завернуть.
  Выпекать в духовке примерно 1час 30мин.Для получения золотистой корочки,можно раскрыть фольгу за 15 мин. до конца запекания.По моим наблюдениям, выпекать следует до тех пор,пока выделяющийся сок не приобретёт прозрачность.Температура запекания не менее 250 градусов.

  Можно предварительно замочить на ночь в подсоленной воде,но у меня получилось и так.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! :russian:

15

montonen

Заварное тесто???????  нужен рецепт.....

16

уфф!!! надо повесить объявление.....  с голодным желудком....- не заходить!!!!!!!!!))))))))))

17

ЗАВАРНОЕ ТЕСТО ДЛЯ КАРТОШКИ "ДОФИН"

  1 стакан воды,
100 гр. сливочного масла,
125 гр. муки,
4 яйца,щепотка соли.

   Вскипятить вместе воду,масло и соль.Кипящую массу снять с огня,высыпать сразу всю муку и тщательно перемешать лопаткой(очень быстро,чтобы не образовались комочки).Снова поставить на огонь, подержать 1-2 минуты,постоянно помешивая,чтобы тесто подсушилось и не прилипло ко дну.Снова снять с огня,немного охладить и добавить одно за другим 4 яйца,вымешивая каждый раз быстро и тщательно.Тесто должно получиться эластичным,тягучим ,а не сухим, но и не жилким.

  Вот в это тесто и замешивается картофельное пюре....... см. выше.

                                           ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

18

СВИНИНА по ДРЕВНЕКИТАЙСКИ
***************************
свинина мякоть - 400 г
яйцо - 2 шт.
крахмал картофельный - 2 ст. ложки
лук репчатый - 2 головки
чеснок - 5-6 зубчиков
томатный соус - 2 ст. ложки
уксус 3%-й - 1 ч. ложка
сахар - 1 ч. ложка
масло растительное
соль - по вкусу
Мясо промыть, нарезать тонкими ломтиками. Лук и чеснок очистить и мелко нарезать. Яйца взбить, добавить крахмал, соль и тщательно перемешать.

http://rm.foto.radikal.ru/0709/dc/bbc909bfb0b2.jpg

Обвалять мясо во взбитых яйцах и обжарить в разогретом до 160–180 °С масле.
В этом же масле обжарить подготовленные лук и чеснок, добавить томатный соус, уксус, сахар, соль и 2 столовые ложки горячей кипяченой воды. Тушить в течение 2 минут, затем положить обжаренное мясо и тушить на слабом огне до готовности.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

19

Мммммм!!!! Ну вообще!!!)))) Я теперь буду делать так - когда не хочется кушать, но уже пора, буду заходить сюда чтобы разыгрался аппетит!)))) :nyam:

20

незабудка
))))))
А ты что нибудь пробывала сготовить по рецептам из нашего форума?Я вот готовила по твоему рецепту крылушки.Получилось вкусно(я уже писала об этом выше)

21

montonen
Ягодка

Девченкиии..спасибооооо...!!!!!

**судорожно глотая слюну**

Ягодка...

живя в Казахстане..Вы наверняка умеете готовить национальные блюда..)) 
Вот это интересно..!!
ведь у казахов  вкусная кухня...!!
и особенно мне нравится бешбармак..(не уверена , что правильно написала название блюда))))
  Если знаете..напишите рецепт...плиииз..)))

22

Акварель написал(а):

живя в Казахстане

Солнышко моё,немного ошиблась.Я живу в Узбекистане в его столице Ташкенте.Казахстан с нами рядом.Но у нас в Узбекистане национальное блюдо -плов,чучвара(жареные пельмени только другой формыи с бульоном так же),манты,ханум.Рецепт Ханума я уже писала выше.Рецепт плова могу написать(есле кому интересно).Насчёт Бишбармака,то готовить его не так уж и трудно.Как нибудь я приготовлю,сфоткаю и размещу.

23

Ягодка

ой!!! Простите пожалуйстааа!!!!!...И у Узбеков не менее интересная и вкусная кухня..)))

24

Как сготовлю что то наше национальное,сфоткаю и размещу здесь.Когда с фото то интересней получается.

25

П Л Ю Ш Е Ч К И.

   Предлогаю простой рецепт для тех, кто готовит впрок.Это БЛЮДО МОЖНО ПРИГОТОВИТЬ,А ПОТОМ РАЗОГРЕВАТЬ.Можно положить на хлеб,вместо колбасы.

   На 1 кг. мяса(можно взять куриное,а можно - свиную шею).
   яйцо - 3 шт.
   Крахмал - 3 стол.лож.,
   Майонез - 3 стол. лож.,
   Лук репчат.,соль,перец, всё по вкусу.

   Мясо нарезать мелкими кубиками(лучше это делать.когда мясо ещё разморозилось не до конца),мелко порубить лук.Всё смешать и оставить в холодном месте на 6 часов(я ставлю на ночь).Выпекать на сковороде.
   Всё готово!
   ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

26

Как и обещала блюдо из национальной узбекской кухни.

               ПЛОВ
             **  ******

Понадобится:

1. Казан объемом не менее 6л. Лучше чугунный, но если нет такого можно литой алюминиевый. И обязательно с крышкой.
2. Шумовка или лопатка (деревянная например).
3. Баранина – 1кг. (окорок (задок) подойдет отлично, если немного жирный даже лучше)
4. Рис (брала пропаренный длиннозерный "Янтарь", получилось отлично, теперь всегда беру) – 1пачка (900гр.)
5. Лук репчатый – 1кг.
6. Морковь – 1кг.
7. Чеснок – 4 головки
8. Масло подсолнечное – 300 гр.
9. Зира – 1 чайная ложка (специя к мясу продается на продуктовых рынках, у торгашей специями).
10. Барбарис – 1,5 чайных ложки (продается там же).
11. Красный перец – щипотку.
12. Соль – ПЯТЬ ЧАЙНЫХ ЛОЖЕК! КЛАСТЬ СОГЛАСНО РЕЦЕПТУ! ЭТО ВАЖНО! 

Подготовка:

1. Порезать баранину кусками с кулак
2. Порезать лук, крупными кольцами шириной приблизительно с 0,5 см.
3. Морковь порезать соломкой приблизительно 3ммХ3мм и длиной 5 см.
4. Очистить чеснок, но так чтобы зубчики не отделились друг от друга. Снять шелуху, выдернуть из середины палочку, обрезать корешки, промыть.

Процесс приготовления:

1. Ставим казан на максимальный огонь.
2. Вылить 300 гр. масла в казан, очень сильно его нагреть. Так чтобы, бросив в него   небольшое колечко лука, оно моментально зажарилось.
3. В раскаленное масло кладем баранину и обжариваем ее, постоянно перемешивая, до розовой корочки. Главное чтобы выпарилась вода из него, и осталось масло.
4. Кладем нарезанный лук, постоянно перемешивая, обжариваем до золотистого цвета. Но, он не должен быть поджаренным, а просто из белого превратится в золотистый.
5. Кладем порезанную морковь, обжариваем минут пять, чтобы она просто немного размякла.
6. Кладем соль – три чайные ложки. Не больше! 
7. Кладем щипотку красного перца.
8. Кладем чайную ложку зиры.
9. Кладем полторы чайные ложки барбариса.
10. Вливаем обыкновенной воды, из под крана, 1 литр.
11. Убавляем огонь ровно на половину.
12. Прикрываем крышкой на три четверти. Теперь все эта масса (правильное ее название -  зервак)  должна слабо кипеть 40 минут. За это время помешать один раз!
13. Пока готовится зервак, промыть рис в теплой воде раза три.
14. По прошествии 40-ка минут положить чеснок, ни боком, ни кверху корешками, а ровно утопить его.
15. Теперь аккуратно, в центр выложить рис. Он не должен перемешаться с зерваком.
16. Шумовкой разровнять его равномерно по всей поверхности. Вода должна быть выше уровня риса, примерно на одну фалангу пальца.
17.   высыпаем 2 чайные ложки соли.
18. Прибавляем огонь на максимум. Ждем когда рис закипит, аккуратно перемешивая и разравнивая его шумовкой, так чтобы он не смешался с зерваком. Смысл в том чтобы выкипела вода, периодически посматривая следующим образом: как бы отгибая слой риса от стенки (и опять разравнивая его!), смотрим, если там вода и так по всему периметру.
19. Убедившись, что вода выкипела (можно постучать по рису, если нет воды, звук будет глухой, такой, как если стучать по подушке), нужно собрать "горку". Аккуратно собираем рис к середине, как бы облизывая его шумовкой. Он должен держаться.
20. Убавить огонь до минимума.
21. Взяв что-нибудь тонкое и длинное (узкий нож, например), сделать пять отверстий до самого дна. Одно в центре и четыре вокруг.
22. Накрыть крышкой, ждать 35-40 минут. Крышку в это время НЕ ОТКРЫВАТЬ! 
23. Снять крышку аккуратно! Не проливая с нее ни капли! Попробовать рис, если он готов, плов готов. Если нет, в отверстия налить по чуть-чуть воды, буквально по столовой ложке. И опять накрыть крышкой. Держать до готовности.
24. Отставить казан. Вынуть чеснок и баранину, баранину нарезать как вам угодно. Остальное перемешать с нарезанным мясом. Чеснок отдельно, едят на любителя (его нужно как бы высасывать из  его шкурки, он там практически жидкий).

http://rj.foto.radikal.ru/0709/ea/b369e96d08d7.jpg

25. Подавать с салатом из свежих огурцов и помидоров. ( Заправлять только постным маслом!)   
   

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!!!!

27

Предложу вам рецепт ну ооочень простой и ооочень вкусный.

КАРТОШКА ЗАПЕЧЁНАЯ С БЕКОНОМ
*******************************
                            очень просто и обалденно вкусно.
картошку хорошо помыть(ёршиком,губкой-что есть под рукой),разрезать вдоль пополам,положить срезами на протвень.Сверху вырезать длинные дольки,в срезы положить кусочки солёного сала.Ставим в духовку,разогретую до 200 градусов на 50-55 мин.Сало должно растаять и визуально "превратить" картошку в пирожок.

http://rw.foto.radikal.ru/0710/28/b678aad62bf6.jpg

Попробуйте!Не пожалеете.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!

28

Ягодка

Ух тыыыыы.......сегодня же сделаю!!!
  Так просто и ,наверное, вкуснооооо......
Спасибо !!!!

29

Вчера сделала,спешу поделиться.К сожалению фото поставить не могу.

   Берём пласт свиной грудинки(тонкий,слой сала,слой мяса).На мясную сторону намазываем французскую горчицу с семенами и кладём листики розмарина(не много).Сварачиваем в рулет и обвязываем ниткой(чем плотнее свёрнут рулет,тем дольше время приготовления).Посыпаем рулет смесью пяти перцев и солью(обмазываем).Мясо заварачиваем в фольгу(мясо кладём на блестящую сторону,а не на матовую) и в духовку на 1ч-1ч30 мин.ГОТОВО!Пальчики оближешь!
p.s.Шкуру с грудинки , снять!

                                                                                                        ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

30

montonenОбязательно попробую приготовить по твоему рецепту.Но у нас пока в рационе курица.Вот приготовила я такое блюдо.

КУРОЧКА с КАРТОШКОЙ ЗАПЕЧЁНАЯ в РУКАВЕ
****************************************
Ингредиенты

курица, весом 1.5-2 кг
1.5 кг картофеля
6 зубчиков чеснока
майонез
соль
красный перец
5 ст.л. растительного масла
Вот фото до духовки

http://i006.radikal.ru/0710/54/47b3d5d5c5b7.jpg
Теперь опишу как это делать.
Рецепт приготовления

Рукав для запекания, или пакеты для запекания продаются в магазинах. Обычно лежат рядом с фольгой, бумагой для выпечки.
Если ВАМ не удалось купить рукав, запеките это блюдо в фольге.
Смешать масло, красный перец (по вкусу), посолить, добавить 3 зубчика чеснока, выдавленного через чеснокодавку.Натереть этой смесью курицу и оставить на 15-20 минут.
Картофель почистить, порезать довольно крупно.
Добавить майонез, немного посолить, перемешать.Добавить 3 зубчика чеснока, выдавленного через чеснокодавку.
Курицу положить в рукав для запекания, вокруг курицы выложить картофель.
Поставить в духовку. Запекать при температуре 180 градусов в течение 1-1.5 часов
А вот уже в готовом виде   http://i013.radikal.ru/0710/f7/41010bf0b84a.jpg

                                           ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!!!!!!


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » КУЛИНАРИЯ » ВТОРЫЕ БЛЮДА