Питерский клуб «Акварель» от 40

Объявление



ПИТЕРСКИЙ клуб "АКВАРЕЛЬ" от 40...



Санкт-Петербург

Радио онлайн
Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ » О НАШИХ ЛЮБИМЦАХ


О НАШИХ ЛЮБИМЦАХ

Сообщений 1 страница 30 из 186

1

Наверное, нет ни одного дома, где не было бы домашних питомцев. Какие они порой забавные, а иногда мстительные. И не зависимо от породы, размера, характера, мы их очень любим.

2

это мой кот... ему 2 года, но выглядит старше. Наглый до ужаса... Любопытный, как и все кошки... Когда прихожу домой - встречает. Но если в моих руках пакет, то я ему уже не нужна. Приложит все усилия, чтобы оказаться в этом пакете и проверить содержимое      


[реклама вместо картинки]

3

Кот МАрины (МАрго)

[реклама вместо картинки] 
              Это мой кот Томас. Он у меня мужчина в расцвете сил))) Ему десять лет. Потрясающий интеллигент! Никогда не слышала, чтобы он мяукал, прося что-то... Только взглядом... Ходит степенно, трогать себя никому кроме близких не позволяет. Ни разу не доставил никаких хлопот или неприятностей. Я его очень люблю...почти как сына)). И он меня: преданно, беззаветно и нежно)) А главное - никогда гадостей не наговорит, не обидит и не предаст. Вобщем, настоящий мужчина!))

4

Это....КАСЯ ПЕТРОВНА !!!!

5

Это чудо кошачей породы, передала мне Томочка!!!!   Прошу любить и жаловать!!!

6

А это мой пёсик !!!!  Его зовут  - Марк Ксайерс Вальдо Герон Барренгольд!!!!   Он истинный Джентльмен )))))))

7

STAVR

                Сережа! Огромное тебе спасибо!!

8

Потрясающей красоты пес!!!  Ну а про кошек и котов и говорить нечего))  милашки)

9

Сереж, сколько ей лет? и чем же вы ее кормите? :O

10

Сережка!!! У тебя такая собака! Как я тебе завидую!!!

11

Маришка!!! Я и не сомневалась, что у тебя такой красивый Томас!!! Тебе под стать!!!

12

А ЭТО МОЯ КРАСОТУЛЯ...))

По паспорту ее имя Харлетта...
но дома мы ее зовем Хаврошка, или просто МАКУСЯ..
ОБОЖЖАЕМ ЕЕ..
я даже не ожидала, что смогу так полюбить КОШКУ...)))
Оччень своенравная мадам.. близкого общения не приемлет..
соблюдает дистанцию со всеми...но Андрюшке позволяет делать с собой все..
И он готов..чуть ли не облизывать ее..
Вечером ей важно проверить ..все ли на месте..и вот тогда у нее начинается вечернее обострение..
позволяет гладить себя и даже посидит на руках..
Утром..если услышала будильник..и никаких телодвижений не последовало...идет будить..
Полноправный член нашей семьи...всеми любимый))
Вот так и живем..

Отредактировано Акварель (07-04-2007 17:25:11)

13

И ЭТО ОНА..

14

Акварель

              Людочка..какая она у тебя симпатичная!!! А характер и умоей не сахар.  На руки придет только если сама захочет. А так ни..ни. Но зато если настроение лирическое..песни поет.
Короче у нас кошки, которые гуляют сам по себе!!!

15

А Это чудо кошка  Юлии, которая совершила полет с 10 этажа многоэтажного дома.)))))   Теперь она будет жить....Вечно)))

16

[реклама вместо картинки]
Это моя кошка Фенечка. У нас сней любовь взаимная и меня она даже иногда этим "достаёт". Когда я прихожу домой она прыгает мне на плечо и обтираясь и щекоча своими усищами поёт мне прямо в ухо свои песенки. Она всегда на мне , и днём и ночью. Даже если я пойду из комнаты в кухню или наоборот она всегда идёт следом........
А появилась она у нас дома очень просто: просто пришла на лестничную клетку и когда открыли дверь то по хозяйски зашла всем своим видом показывая что вот тут она и будет жить. А была она тогда таким больным котёнком что без сострадания на неё и смотреть было невозможно.  Она и сейчас выглядит как котёночек и весит меньше двух килограмм.

Отредактировано Барон (14-04-2007 18:36:45)

17

STAVR
Твой пёс і в самом деле джентальман настоящій. оно відно... І прекрасный.Відно что в добре воспітовается. я сама очень люблю собак. они никогда не предадут.и будут до конца преданы.

18

Это я.сосед Борик и их собака Чарли.

19

А у меня три любимца..Моя красавица Муська в Питере...Это-подарок на день рождения моему папуле...Хулиганка !!!И СТРАШНО ревнивая дама))
А двое в Москве..Наши Дэвид и Хучик.

Отредактировано Solnze1960 (13-04-2007 09:53:25)

20

а это Дэвид...Обожает женщин..Только в гости приходите))

21

А это Хучик в компании с моей дочкой Дашуткой

22

Solnze1960
какая прелесть.я сразу своего Лордика вспомнила.но его уже нету с нами.... а спал тоже со мной в постеле. Очеь хорошая фотогрвфия.

23

Это мы с моим пёсиком Басиком.(чтобы посмотреть нажмите на этот квадрат Малевича):paint2:

Он у меня умненький пёсик. У него три диплома за выучку и все на отлично.
Когда он появился у нас дома я не хотел собаку т.к. незадолго до этого похоронил щенка 9ти месячного(чумка) и очень тяжело переживал это. Но Басика просто выгнали из дома, бросили за то что он , как было сказано, слишком добрый и не годится для работы в охране.
Теперь он периодически сдаёт в милицию угонщиков автомобилей , раз сдал беглого заключённого и вобще следит за порядком в нашем микрорайоне.

Отредактировано Барон (14-04-2007 20:14:53)

24

          ......Наша  любимица !!!....её  любви  хватает на  нас  всех..)))

25

А что это за черный квадрат? Малевич?))

26

Барон
а вы очень похожи.

27

А я хочу рассказать вам о том, что произошло с моим котом Томасом. Пару меяцев назад я обратила внимание, что  он начал топать когтями, как собака... Подумала, что паркет очень скользкий.... и забыла. Потом топот стал слишком явным и я вызвала ветеринара. Оказалось, что у  моего бедного Томаса когти вросли в подушечки на 5 мм. Процедура оказалась очень болезненной. Удалялись когти с сильным кровотечением. Мы с котом плакали на пару. Я никогда не сталкивалась с такой проблемой. Может эта информация поможет кому то вовремя обратить внимание на животное. Я, к сожалению, сделала это слишком поздно.Благо, что закончилось все хорошо. Только прощение у кота мне долго вымаливать придется)) Даже не смотрит в мою сторону)). Обидчивый, ужас. Весь в меня)).

Отредактировано МАРГО (03-05-2007 14:45:18)

28

МАРГО

Маришка..бедный Томас!!
Обезболивание хоть делали???

29

А я опять про своего Томаса и его пристрастиях в питании)). Он ооооочень интеллигентный кот. Но, иногда, поступается своими жизненными принципами))). Сегодня, например, намазав бутерброд икрой, сын отвлекся на телефонный звонок. Томас сел на стульчик, потом, положил лапки на стол)). Интеллигентно притянул бутерброд с тарелки на край столе. Я сидела уткнувшись в журнал, еле сдерживая смех, наблюдая за происходящим. Поняв, что никто не обращает на него внимания, Томас неспеша слизал всю игру, не обронив ни крошки, и  с чувством полного удовлетворения и собственного достоинства, удалился. Вернувшись к столу, сын долго смотрел на хлеб))), видимо вспоминая, была там икра или нет....  Я не выдержала и начала смеяться))) Вот так с утра наш любимец поднимает нам настроение.А мы ему все прощаем. Ну кто не без греха?)))))
                   Пусть ваши питомцы радуют вас. Ваша МАРГО.

Отредактировано МАРГО (16-05-2007 14:55:48)

30

))


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ » О НАШИХ ЛЮБИМЦАХ