Питерский клуб «Акварель» от 40

Объявление



ПИТЕРСКИЙ клуб "АКВАРЕЛЬ" от 40...



Санкт-Петербург

Радио онлайн
Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ » ОТЗЫВЫ ПО ИЗМЕНЕНИЯМ И ДОПОЛНЕНИЯМ В РАБОТЕ ФОРУМА


ОТЗЫВЫ ПО ИЗМЕНЕНИЯМ И ДОПОЛНЕНИЯМ В РАБОТЕ ФОРУМА

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Акварель написал(а):

НО ЛУЧШЕ НЕ ДОПУСКАЙТЕ ЭТОГО..))

... к большому сожалению, у меня иногда бывают служебные командировки больше месяца, где не всегда есть возможность выхода в интернет. Но это происходит не так часто. Ну а, например, уже в этом году с августа я исчезну до октября ... . Так что мне придётся очевидно заново регистрироваться? Кстати, после исчезновения регистрации все сообщения ( фото) будут удаляться? Если это так, то очень жаль ...
Ну, да ладно,Бог с ним, с исчезновением сообщений! Может будет целесообразно создать какую-нибудь постоянную галерею, с выставочными залами, наример, "Живопись", "Природа", "Поэзия" и т.д. ... . Это будет своего рода достояние Клуба. А что туда помещать, можно решить голосованием или авторитарно - создателем и модераторами ....  :big_boss:  Как считаете?

Отредактировано Лютый (13-07-2007 05:36:59)

2

Darling_ написал(а):

РАДИКАЛ ФОТО.

Спасибо за новшество ....очень удобно

3

Лютый
Олежка, вопрос с регистрацией на форуме можно уладить с Юлианой..
и потом, не волнуйтесь, после удаления регистрации, все сообщения сохраняются..

Что касается галереи с выставочными залами..ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!...давайте это обсудим..!!

4

Darling_ написал(а):

В САМОМ ВЕРХУ ФОРУМА ПОЯВИЛОСЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ МЕНЮ - РАДИКАЛ ФОТО.

Вот молодец!!!! Можешь! Спасибо! :thank_you:

5

Акварель
Да, сообщения и текущие снимки, я думаю можно будет удалять безболезненно после месяца молчания. Все, кому надо, просмотрели и ответили. При этом разделы не будут "разбухать". Кстати, а могу я сам удалять свои сообщения? Пока не в курсе ... . А вот, что особенно покажется ценным можно будет оставлять (путём голосования или решением создателя и модераторов) в галлереях ( фото, картины, живопись ...), музее (история форума ...), библиотеке (проза, поэзия, .... т.п.). А там придёт время, может и видеосалон можно будет создать.

Отредактировано Лютый (14-07-2007 04:00:30)

6

Олежка, если мы станем удалять все написанные сообщения после месяца молчания автора...нарушится логика обсуждения тем..
  и читать будет просто не интересно!!
У нас есть уже такой печальный опыт....
  Не удаляем мы  сообщения и такого права не дано никому..кроме админа..
Можно только редактировать...

По поводу ценности информации...
думаю, это видно по рейтингу просмотров..

Форум еще совсем молод (ему будет 20 июля - 4 месяца)..
в дальнейшем, то что не интересно..будет складываться в архив..
а интересная информация - добавляться и пополняться..!!

Видеосалон?? замечательно!!
Ляночка по осени сходит на курсы..и тогда мы откроем не только видеосалон..задумок много!!)))))))

Спасибо , Олежка!!!  Обожжаю активных людей..

7

Акварель написал(а):

..и тогда мы откроем не только видеосалон..задумок много!!)))))))

... да, задумок много ... надо "поспешать медленно". Конечно, я уверен, что среди нас есть люди, талантливые в самых разных областях ... например, кроме видеосалона, можно создать и концертный зал, где можно будет прослушивать и различные музыкальные произведения ... Всему своё время ... .

8

Лютый

Да Олежка..всему свое время))

9

Акварель написал(а):

..всему свое время))

... а вот такая тема. Конечно всё хорошо - у нас есть форум, всегда в любое время можно зайти ... вроде бы нет никаких причин, что бы это не было возможным. Однако, не буду затрагивать различные вероятности - предположу одно, самое элементарное - нет электроэнергии... . И тогда и наши компы превращаются в ящики, а наши кредитки в куски пластмассы. Я это к чему? К тому, что может быть (когда придёт время) предусмотреть здесь функцию, которая бы позволила распечатывать (в цвете) любую тему на бумагу. Ну что ж поделать, вот такой я предусмотрительный и старомодный, но к, так называемому "бумажному носителю" у меня как то больше доверия ... . Зато будет возможность независимо от интернета составлять элементарный альбом, который можно просто просматривать (... даже при свечах)), при случае показать кому-нибудь ... .
Это знаете, как однажды со столичными телевизионщиками произошёл один случай. Перед этим надо заметить, что у нас местное население (чукчи, эскимосы) получают зарплату и расчитываются в магазинах кредитками. Так вот, когда они увидели в одном национальном селе в магазине, как один дедушка-чукча в кухлянке и торбозах (одежда и обувь из оленьей шкуры) держал в руках кредитку и собирался расплатиться за товар, их всё это чрезвычайно поразило - электронные чудеса в руках каменного века ...! Ну сразу же включились камеры, к дедушке подбежали с микрофонами, и спрашивают: "... дедушка, скажите, вот вам удобны такие электронные деньги?" Он в недоумении оглядывается вокруг, ошарашено отвечая:" Нетту деньги, однако". Ему поясняют: " ну, как же, а вот эта пластиковая карточка". Он, придя в себя, подумал и говорит: " Нет, однако, плохая карточка,.......неудоПная, лёКкая, маленька, склиСкая однако ....". Вот такой анекдот из жизни, в котором, как известно, есть всегда только доля шутки ... .

Отредактировано Лютый (17-07-2007 03:41:29)

10

Лютый
ФАНТАЗЕР ВЫ ОДНАКО! ЗАЧЕМ РАСПЕЧАТЫВАТЬ, КОГДА ЭТО ПРЕКРАСНО ХРАНИТСЯ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ?
НУ А ЕСЛИ ОТКЛЮЧАТ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ТО МЫ ХОТЬ НА КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ ОТОРВЕМСЯ ОТ СВОИХ ВИРТУАЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ И С ГОЛОВОЙ ОКУНЕМСЯ В РЕАЛ.

А ТЕПЕРЬ СЕРЬЕЗНО.
СЕЙЧАС ТАКАЯ ФУНКЦИЯ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА. И ДАЖЕ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ПОЯВИТСЯ ЛИ ОНА. ЕСЛИ БУДЕТ, КОНЕЧНО МЫ ПОСТАРАЕМСЯ УКРАСИТЬ ЕЮ НАШ ФОРУМ. НО ЭТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ С СОГЛАСИЯ ОСТАЛЬНЫХ УЧАСТНИКОВ. ПОТОМУ КАК (Я ПОДОЗРЕВАЮ) НЕ КАЖДЫЙ ЗАХОЧЕТ, ЧТОБЫ ЕГО ФОТОГРАФИЯ ИЛИ КАКИЕ-ЛИБО ИЗРЕЧЕНИЯ БЫЛИ РАСПЕЧАТАНЫ. И ЕЩЕ ПРОШУ НЕ ЗАБЫВАТЬ - ЭТО БЕСПЛАТНЫЙ ФОРУМ! И ЕГО ВОЗМОЖНОСТИ НЕСКОЛЬКО МЕНЬШЕ ПЛАТНЫХ. ТАК ЧТО БУДЕМ  ДОВОЛЬСТВОВАТЬСЯ ТЕМ, ЧТО ЕСТЬ.

11

вопрос...а если сняли регистрацию, то опять можно под этим же мейлом и Ником  регистрироваться или уже не зайти под старым будет?  и чем мешает Форуму  то, что человек например" пропал на месяц или два?)

12

Darling_ написал(а):

ТАК ЧТО БУДЕМ  ДОВОЛЬСТВОВАТЬСЯ ТЕМ, ЧТО ЕСТЬ.

... значит будем. Что касается лично меня, то я бы распечатал хотя бы свои темы, но это конечно дело вкуса ... .

13

Тишина

Галочка..регистрироваться можно под любым мейлом и ником...даже повторно..))

Что касается второй части вопроса...

У нас открыт форум (за исключением некоторых разделов) для всех....
поэтому если просто хочется почитать или посмотреть - милости просим..)))
Регистрация же.. предусматривает участие в жизни форума...
а если пропало желание. - к чему регистрация??

Мы не гонимся за КОЛИЧЕСТВОМ зарегистрированных.. здесь важно другое))

А если человек не активен..по независящим от него обстоятельствам...этот вопрос всегда можно уладить с админом форума Юлианой))))

14

Лютый

Олежка..я конечно не оччень понимаю в этих технических тонкостях...
но ведь есть принтер...и можно распечатать на нем..
я, кстати, так порой и делаю....
потому как тоже... к *бумажному носителю* у меня  доверия больше )))))

15

Лютый

Лютый написал(а):

Что касается лично меня, то я бы распечатал хотя бы свои темы

ОЛЕГ, ВЫ МОЖЕТЕ И ТАК РАСПЕЧАТАТЬ! ПРЯМО ИЗ ОКНА БРАУЗЕРА, НАЖАВ "ФАЙЛ - ПЕЧАТЬ" ИЛИ, ПРАВДА ЭТОТ ПРОЦЕСС БУДЕТ НЕСКОЛЬКО ТРУДОЕМКИМ  :mda:  - ВСЕ СКОПИРОВАТЬ В WORD, А ПОТОМ УЖЕ РАСПЕЧАТЫВАТЬ ;)

16

http://keep4u.ru/  Фоторедактор по обработке фотографий..

17

Акварель написал(а):

Людмилка..но ведь бывает так..что сегодня есть настрой что-то написать..а потом  тишина в душе..... Но это я таааак  ..к слову...  я  уже поняла...)

18

Девочки..а почему бы не сделать поздравления в комнате на верху?) ведь ни каждый может зайти на Форум, даже порой из-за неполадок  или из-за трафика...

19

Тишиnа

Отличная идея))))  Спасибо Галочка))

20

Идею видеосалона поддерживаю и обсуждение обмен мнениями о фильмах спектаклях музыке хотелось бы увидеть и участвовать

21

Изменить цветовую гамму оформления
Навевает тоску
Я вот на болотах живу так там и то поживее краски

22

щёголь и крикун

Спасибо за Ваше мнение, но форум останется в этой же цветовой гамме. Спокойный, не режущий глаз цвет.
Да и не столь важно цветовое решение, сколь содержание форума.

23

щёголь и крикун написал(а):

Можно, как вариант, попробовать изменить цветовую схему компа, или настройки своего монитора, я так сделал и уже не так бросается в глаза некоторые особенности дизайна этого форума ))

Отредактировано Ammiggo (18-01-2008 12:31:24)

24

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО В ОКНЕ ОТВЕТА ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ КНОПКА!
КРУГЛЕНЬКАЯ ТАКАЯ, СО СТРЕЛОЧКОЙ (ее изображение мне почему-то не вставить  :disappointed: )

Теперь каждый желающий может разместить свое видео на You Tube, а здесь оставить ссылку на это видео!

25

Уважаемые форумчане!
Обращаю ваше внимание на то, что увеличился шрифт сообщений!
Теперь не надо увеличивать текст вручную, просто "покрасьте" его в любой цвет на ваш вкус.

26

Darling написал(а):

Теперь не надо увеличивать текст вручную, просто "покрасьте" его в любой цвет на ваш вкус

Вот ведь!   А я , когда поздравляла Танюшку, в модераторской, хотела шрифт увеличить...а он наоборот, стал совсем мелким!!  А изменить так и не смогла....


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ » ОТЗЫВЫ ПО ИЗМЕНЕНИЯМ И ДОПОЛНЕНИЯМ В РАБОТЕ ФОРУМА