Питерский клуб «Акварель» от 40

Объявление



ПИТЕРСКИЙ клуб "АКВАРЕЛЬ" от 40...



Санкт-Петербург

Радио онлайн
Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » МИНУВШИЙ ДЕНЬ. ЧТО ОН ПРИНЕС? » ...А ГОДЫ ЛЕТЯТ, НАШИ ГОДЫ КАК ПТИЦЫ ЛЕТЯТ...


...А ГОДЫ ЛЕТЯТ, НАШИ ГОДЫ КАК ПТИЦЫ ЛЕТЯТ...

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Минувший день принес много приятного. Поздравления, подарки, гости... А еще в одной комнате, куда я ходила в гости мне признались в любви :blush:. Туда пришел человек, сказал, что давно меня ищет и что любит. Может и подурачился, а все равно приятно  :tender:

32

Darling_ да это очень приятно.когда тебе признаются в любви.хоть и не серьёзно. А меня вчера мой любимый тожек поздравил  прислал видиоклип  "Поющая кошечка" И сказал что это я. И мне тоже очень приятно. А ещё вчера приехал из Москвы мой любимый старштй племянник из москвы. на пару дней. И позвонила очень инетересная знакомая по нету.

33

*

Отредактировано Скромный инкогнито (22-01-2011 16:06:28)

34

Скромный инкогнито Бедняжка,ну зачем же так убиваться ради футбола.это всего лишь игра...

35

А я  хочу  рассказать о минувшем вечере. Я пришла в комнату и, как обычно, со всеми поздоровалась. А в ответ - тишина! Знаете, такое странное ощущение..... Знакомые  люди, образованные, в большинстве своем, умеющие писать и рассуждать красиво и не очень о жизни, вдруг, почему то, считают возможным  игнорировать тебя.... Я что, уменьшилась в размере или изменилась в цвете? К тому же, я не новичок! И всем  хорошо знакома. И происходит это, не в первый раз. Мне было это очень неприятно. Я просто ушла совсем.  Я хорошо понимаю, что каждый приходит в чат за своими интересами.....Не помню, чтобы кто-то из милых дам не увидел в упор мужчину, ну а меня - можно. Это не обида, обижаться - удел горничных, а я - врач. Но что не приятно - факт. Очень вы меня удивляете девочки.... Зайруша, Вера  и все остальные...

36

МАРГО

У меня слов нет от возмущения! И вместе с тем - ужасаюсь! Неужели я тоже не поздоровалась :blush: ??? Если вдруг такое произошло (оправдываться  не буду, ссылаться на форум тоже), прости Мариночка великодушно!!! Больше такого не повторится!

37

Darling_                   Ляна! Да разве ты могла?  Не было ни тебя, ни Томочки, Люда была занята, я знаю..... Нет, дорогая, тем ты  и отличаешься  от других: ты бы так никогда не поступила. И я знаю это совершенно точно!!! И спасибо тебе за то, что ты такая!!!

38

МАРГО

Маришка...понимаю твое негодование..
но поверь, никто и не собирался тебя игнорировать...
часто бывает...пришел человек в комнату..и отвлекся..(причины разные бывают)...
а в этот момент кто нибудь пришел...)))..
прости ,пожалуйста, но я УВЕРЕНА..ты попала именно в такой момент..
поговорив с девочками...ты это поймешь))
Не сердись...и извини..

39

МАРГО
Мариночка!Прости меня, пожалуйста, великодушно!Я не буду оправдываться, да, конечно, я виновата.Может, отвлеклась.Инет даёт возможность бывать одновременно в нескольких местах, общаться с несколькими собеседниками одновременно,отдыхать и работать  тоже одновременно.Может, именно в этот момент ты и попала.Я согласна с тобой, что количество не должно подменять качество.Впредь обещаю быть внимательнее к людям.Спасибо за преподанный урок элементарной вежливости!

40

Как прошел день? Вобщем-то не плохо... Переустановила систему (давно уже хотела это сделать)... Загрузила Skype... А сегодня сижу и думаю - зачем? Мне вполне хватает агента...

41

Darling_

Ляночка..не жалей, что установила..))...
Будем устраивать конференции для модераторов  в скайпе)))..!!..

42

Вчера был шопинг у нас с дочерью по магазинам модной одежды)))
Она купила мне несколько красивых вещей и туфли...)))
Потратила на меня кучу денег..
Но я видела..какое удовольствие она получала оттого..что может позволить себе..
купить на свои кровные..заработанные..подарки для мамы..)))
Так приятно...честно..))

43

Акварель

Людочка, какая замечательная у тебя доча! Молодец она!  :tender:  Очень приятно получать знаки любви и внимания от детей. Сын мне всегда покупает всякие мелочи, по поводу и без, из денег, которые дает ему отец на карманные расходы. И это вдвойне приятней, ведь он еще только учится.

44

Акварель У мница у тебя доченька. Такое внимание к маме.

45

Отлежал в больнице и вот  там меня посетила муза, думаю, что она была за меня и вот я готов вам принести этот опус на ваш суд!

Когда ты выгибаешь спину,
Нагая, на краю постели,
Я чувствую такую силу,
Такой азарт и трепет в теле!

Когда ты поднимаешь ноги
С бесстыдной смелостью любовниц,
Меня благословляют боги
Обряд прекраснейший исполнить.

Когда ты надо мной, как птица,
Летишь, роняя капли страсти,
Так сладко – вдруг остановиться
Внутри твоей горячей власти.

Войти в распахнутую нежность,
Сливаясь грудью и губами
И погрузиться в неизбежность,
Того, что происходит с нами!

46

Наступил еще один день..
и этот день..19 мая!!))

Друзья..а вы помните,что это был за день в советские времена???

Вот именно - День Пионерии..!!!

В этот день вечером жгли большой костер...ПИОНЕРСКИЙ КОСТЕР...!!!
Были танцы..
и на этом празднике мы писали друг другу трепетные..любовные записки..без подписи)))
а "почтальоны" доставляли их адресату...))
Было весело...и мы тоже горели..хм..как тот костер!!

Вспомнилась юность.........
Какие мы были добрые..непосредственные...
и совсем по детски...влюбленные.....

47

Акварель

Людочка! Ведь и сейчас в нас горит тот костер! Сомневаюсь, что у кого-то он уже тлеет...

Мне минувший день принес массу позитива!  ;) Давно так не смеялась :girl_haha:

48

Darling_
и мне хорошо тоже от того что я вспомнила свой костёр на стадионе в  день пионерии.. как бы окунулась в своём детстве

49

А я сегодня была на даче. Последнее время, к сожалению, редко стала бывать там.  Какая красота! Природа в этом году радует своим сумасбродством))) У меня большой вишневый сад, 15 соток. И что самое смешное, вишню никто  не любит))) Но зато как он цветет!!! Все белым-бело. Причем одновременно, в этом и сумасбродство природы, зацвели разные фруктовые деревья. Есть еще несколько яблонь, груш и слив. А по периметру сада цветут черемуха, сирень и рябина. Я такого никогда не видела!!! На земле пестрый ковер: в зеленой густой траве разноцветные островки: желтых одуванчиков, синих  незабудок, фиалок и, даже, ландышей, которые, как оказалось, мама посадила))) Несколько минут я просто стояла и созерцала очумелым взглядом всю эту красоту)). Но и это еще не все)) Не смотря, на то,  что был полдень, на все голоса заливался  соловей.  Это же певец ночи! Я как зачарованная прислушивалась к его песне, необыкновенно красивой и такой жизнеутверждающей!  Но и  это еще не все)). Я услышала равномерное постукивание и пошла на звук.... В самом конце сада, на старой большой груше, сидел дятел..... Да так низко...... На уровне глаз. Я остолбенела .... А мама только улыбается.... Давно не была, говорит.... Я уже к этим чудесам привыкла..... Вот такой у меня был день замечательный... Покажу вам фото, если получится)) Отдахайте. Ваша МАРГО.

Отредактировано МАРГО (20-05-2007 18:17:38)

50

Сегодня-25 мая!Последний звонок!А у меня в семье две выпускницы:11 класс и 9 класс.Снимала весь день на видео, даже руки онемели.Вспомнила свой выпуск,даже всплакнула, увидев дочь и её одноклассников такими нарядными, радостно-возбуждёнными.Как же быстро летит время!Будто совсем недавно привела её в первый класс и вот они уже выше тебя...........И всё равно ещё дети.А учителям огромное спасибо!За их доброту и сердечность, за терпение и неравнодушие!Нам очень повезло со школой!Хотя это обычная муниципальная школа.
      А детки ушли гулять по городу.Надеюсь, всё будет хорошо и обойдется без приводов в милицию и нервотрёпки(шучу, но всё-таки переживаю).

51

zayrusha

Зайруша! Поздравляю! Выпускной это на самом деле очень красивый праздник! И немного грустный. Ведь это значит, что наши дети вступают во взрослую жизнь.   girl_sigh

Передай своей доче и наши поздравления!

Ты учебу завершила,
Поздравляем от души.
Пусть и дальше кровь по жилам
С неуемностью бежит.
Пусть и дальше путь-дорога
Будет ровной и прямой,
Никогда пускай тревога
Не зайдет к тебе домой.
Красота, удача, счастье
Пусть в твоей пребудут власти.

[реклама вместо картинки]

52

25 МАЯ ВСЕГДА БЫЛ ОСОБЕННЫМ ДНЕМ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ!!

ЗАЙРУШ..ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ТВОИХ ДОЧЕРЕЙ..)))
НЕ ВОЛНУЙСЯ...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО..
И ПУСТЬ ОНИ ЭТОТ ДЕНЬ ПРОВЕДУТ ВЕСЕЛО И ЗАПОМИНАЮЩЕ!!

БЛИЖАЙШИЙ МЕСЯЦ БУДЕТ ДЛЯ ВАС НЕ ЛЕГКИМ..
УДАЧИ, ТЕРПЕНИЯ..И ХОРОШИХ ОЦЕНОК НА ЭКЗАМЕНАХ!!!!

53

У моего сына тоже был последний звонок. Его одноклассница вышла сказать слова благодарности у чителям и разрыдалась прямо на сцене. Все родители (и я , естественно не исключение) тоже пустили слезу. Так все трогательно...

54

Julik написал(а):

У моего сына тоже был последний звонок. Его одноклассница вышла сказать слова благодарности у чителям и разрыдалась прямо на сцене. Все родители (и я , естественно не исключение) тоже пустили слезу. Так все трогательно...

Наверное все родители да и многие дети не обошлись без слез в такой день.
Когда то я написала об этом дне :
Вот так, за годком годок
И школа уже за плечами.
Последний звенит звонок
Так весело… Так печально…

55

…Бывают такие моменты…

…Бывают такие моменты, когда больше всего на свете хочется встать на свои четыре лапы, потянуться и сильными, длиной в лестничный пролет прыжками спуститься вниз, убежать в далекий лес, сесть на поляне и завыть на луну, и чтобы луна мягко освещала твой волчий силуэт, и её ненавязчивый свет позволял видеть твой густой, серебристый мех, хотя – кому?
Ведь здесь никого не будет в эту глухую ночь, никого…

…Бывают такие моменты,
когда так хочется недрогнувшей рукой плеснуть в бокал вина, бросить туда таблетку, и немного отстраненно наблюдать, как она, шипя, растворяется в тёмно-красном вине, спокойно усмехнуться, поражаясь собственной невесть откуда взявшейся храбрости, и… и одним глотком осушить бокал, будто ставя точку в затянувшемся романе…

…Бывают такие моменты, когда хочешь встать, бросить в рюкзак полное собрание сочинений, подпоясаться деревянным мечом и отправиться сражаться со своими ветряными мельницами, и победить, да, а вы как думали?..

…Бывают такие моменты, когда хочется распахнуть двери, или окна, чёрт, да что угодно, - откуда вы там выходите?… И отправиться – но не за хлебом или сигаретами, а на встречу со своим личным Неизвестным и Несбывшимся, или на встречу с Судьбой, да хоть нафиг!… - лишь бы не за хлебом и сигаретами, только бы не за ними…

…Бывают такие моменты, когда понимаешь, что жизнь, в общем-то, хреновая штука… Тогда тебе и вправду хочется выть на луну, пить яд, бороться с мельницами и уходить нафиг, но… Но.
Тебе, конечно же, не хватит… не хватит капли решимости, или капли отчаяния, или капли удачи… И ты отправишься в киоск за хлебом и сигаретами...

...Бывают такие моменты, когда понимаешь, что хочетсяа жить! И вспомнишь фразу: "Хочешь, чтобы это побыстрее случилось? Перестань ЖДАТЬ". Хотя минуту назад ты ныл... и говорил, что тебе ничего не нужно... что-то в миг произойдет, ты улыбнешься, и поймешь, что еще не все потеряно, что ты можешь все изменить, исправить некоторые ошибки, а можешь просто понять, что жизнь прекрасна...

http://www.playcast.ru/playcasts/view.p … e90a43b83e

56

Акварель

Акварель написал(а):

…Бывают такие моменты...

ТАКИЕ МОМЕНТЫ БЫВАЮТ... У ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ НЕ ЗНАЕТ ЦЕНУ СЕБЕ И ЖИЗНИ... И НЕ ЗНАЕТ ЧЕГО ОН ХОЧЕТ В ЭТОЙ ЖИЗНИ... ВОТ И МЕЧЕТСЯ!

57

Думается мне, что у большинства из нас бывали в жизни такие моменты. Только кто-то боится в этом признаться (возможно потому, что не смог перешагнуть через себя и совершить СВОЙ поступок).

58

25 мая... Последний звонок...  Боже, как быстро летит время! Кажется сама недавно стояла на торжественной линейке, посвященной этому празднику... А сегодня уже у моего сына   последний звонок))

59

Darling

Лян..поздравляю!!))))

60

Darling написал(а):

Боже, как быстро летит время!

А и правда, как быстро летит время... 1980 год, 25 мая, последний звонок... Какие мы тогда были...

http://s43.radikal.ru/i101/1005/c0/21a85e26bd82.jpg

Хочется очень, как-то опять,
В восьмидесятых годах побывать.
Чтоб автомат с газировкой.
Стоял бы на остановке.

Чтобы по 10 копеек - кино,
А во дворе чтоб - деды в домино.
Чтоб "эскимо" – мороженое,
Чтобы "картошка" – пирожное.

Чтобы в руках - свежий номер "Мурзилки",
Чтобы копейки в пружинной копилке.
Чтобы по телику - "Ну погоди!"
Чтобы Гайдар, как всегда, впереди.

Чтобы в альбоме - почтовые марки,
Чтоб в воскресенье - с мамою в парке.
Чтобы солдатики - красного цвета.
Чтоб никогда не кончалось всё это.

Что б засыпая, опять и опять.
Новую серию Штирлица ждать.
Чтоб "Буратино" в стеклянной бутылке.
Чтоб по рублю "бубльгумы" на рынке.

Чтобы модельки на полке стояли,
Красные галстуки все надевали.
Чтоб на параде - шарики в высь
Чтобы, короче, все зашибись.

Нет, блин, все будет наоборот:
Мобила, машина, начальник – урод.
Кончилось славное время давно.
Детство уже не вернёшь всё равно


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » МИНУВШИЙ ДЕНЬ. ЧТО ОН ПРИНЕС? » ...А ГОДЫ ЛЕТЯТ, НАШИ ГОДЫ КАК ПТИЦЫ ЛЕТЯТ...