Питерский клуб «Акварель» от 40

Объявление



ПИТЕРСКИЙ клуб "АКВАРЕЛЬ" от 40...



Санкт-Петербург

Радио онлайн
Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » МИНУВШИЙ ДЕНЬ. ЧТО ОН ПРИНЕС? » ...А ГОДЫ ЛЕТЯТ, НАШИ ГОДЫ КАК ПТИЦЫ ЛЕТЯТ...


...А ГОДЫ ЛЕТЯТ, НАШИ ГОДЫ КАК ПТИЦЫ ЛЕТЯТ...

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Вот и прошел еще один день... Что он принес? Радость или огорчение, победу или неудачу, похвалу или порицание... Не держи в себе, поделись

2

Хороший день! Солнечный, радостный..... Как никогда много времени провела с сыном... Последнее время это так редко бывает... Успела в бассейне поплавать, в сауне попариться и с подружками  поболтать... В общем и целом день был   удачным)).  Чего желаю всем! Будте счастливы. Ваша МАРГО.

3

Мой день прошел как обычно - за компом и с телефоном. Надо было бы переставить систему, но опять отложила это на завтра.

4

А я просто живу этот прекрасный день!!!

  Живу, как хочу, светло и легко
  Живу как лечу, высоко, высоко
  Я зла не имею, я сердцу не лгу
  Живу как умею, живу как могу!!!!

5

а у меня каждый день,как экскурсия в дурдом.причем в один и тот-же)))...утомило в усмерть.))) и так уже две недели.

6

STAVR написал(а):

Сережа!!!...Такие замечательные слова....))..

7

очкарик написал(а):

Андрюшик!....   Странное место..для экскурсии....))..  Не боишься..что тебе там понравится???.. или ты им понравишься???...))

Отредактировано Акварель (30-03-2007 02:45:20)

8

МОЙ ДЕНЬ?.
В целом -  приятный,солнечный и теплый..))..
И я не о погоде..хотя и погода радовала.
Возила Андрюшика  в театр "Зазеркалье"....смотрел "Робинзона Крузо"..
На обратном пути шутили,смеялись...он у меня такой хохотун!!!
Его коронный вопрос...."Хочешь прикол расскажу??"
И я хохочу..еще не слышав этого прикола...
Вот так и живем...

9

очкарик написал(а):

а у меня каждый день,как экскурсия в дурдом.причем в один и тот-же)))...

Андрюшка, тебе гид не нужен ? Ато я уже давно там гуляю :pooh_go2:  и уже кой какие тропки изучил, да и веселее както, :friends:  хотя там и так не соскучишся :O . Не хочеш :/ ? Ну ладно, тогда после экскурсии обменяемся впечатлениями потом. Ты там в какую палату ходиш, не туда где Наполеон ? Ато я в соседнюю , где Апофигей Соломонович командует парадом :whistle:

10

Барон написал(а):

а я как раз,где наполеоны,блин,причем чем дальше в лес ,тем больше бонопартов :hanter:

11

Акварель написал(а):

Акварелька)))... чего ж тут странного? куда пускают,туда и хожу)) :pooh_go2: а понравится?...не не боюсь)))

12

Сегодня такой важный день.... Столько хлопот... Чистый четверг..  Покрасила яйца , Красивые такие получились, разноцветные..Куличей напекла: один большой и много маленьких... друзей  и родных угощать)) Я очень люблю Пасху... Светлый праздник, чистый. Так что готовилась)) Чего и вам желаю. Ваша МАРГО.

13

Сегодня просто ужасный для меня день!  :girl_mad: В кои веков выбралась заплатить за ком.услуги и на тебе.... Там по тех.причинам не принимают, здесь санитарный день, тут сломано... Кошшшшмар!!!! От злости даже слов нету!!! :fie:

14

Darling_ написал(а):

Что то меня стало тянуть к Вам, день жуть :(  В Москве метель, снег мокрый, промёрзла до костей, отогревалась в ванной около часа... настроения не прибавилось, но по крайней мере согрелась :)  А если честно бесит, когда наметила одно, а планы все в там тарарам...Столько дел не сделано из за жуткой погоды. И почему мы зависимы от  погоды? Ведь если бы была погода солнечная, я бы столько дел сделала!!!!!!  В принципе, если бы это была зима, то всё в норме :) а когда было тепло, а потом холод, то портится настроение и не хочется выходить на улицу. :(   А В ОСТАЛЬНОМ  ПРЕКРАСНАЯ МАРКИЗА........ВСЁ ХОРОШО, ВСЁ ХОРОШО!!!!

15

Как прошел день? Накануне переустановила Windows, сегодня - драйвера и нужные мне программы. Муторное занятие скажу я вам. Хорошо еще в Firefox есть такая утилита или прога (на это мои познания не распространяются  ;) ) Foxmarcks. Иначе пришлось бы ко всему прочему и закладки на ссылки вручную переписывать.

16

День хороший, только очень короткий!!!!!!!
Очень уж быстро проходит, ничего не успеваю...поетому злюсь.....   Скорее бы утро да на работу ))))))))))))))))))))))

17

Для Данила: Это плохой симптом, Володь, когда  скорее бы ночь прошла и на работу... А как же та самая любовь, о которой ты так нежно пишешь...    Ее нет?  Или ты только в теории силен?  Ну тогда переходи  к практике)) Пора!С искренним вниманием МАРГО.

18

а мой вчерашний день прошёл как всегда до обеда просидела за компом,сварила гороховый суп Полежала на своём диванчик с книгой.Позвонила школьная подруга,С которой мы дружим с первого класса. Как посадили нас за одну парту так и сейчас вместе.часьто звоним друг другу. Вечером посмотрела свои сериалы и спать...
А вобще кому интересно как прошёл мой день...

19

STAVRмне тоже очень понравились твои слова...

20

У меня последние 4 дня не снимают абонентскую плату с телефона. Ночью звонила в службу поддержки (днем туда не дозвониться), оператор удивилась, принесла извинения за неудобства, сказала, что учтут и будут снимать плату... Утром я встала, проверила счет - без изменений. Сижу, удивляюсь... Не знаю - радоваться или огочаться :dntknw:

21

а вчера со мной какое-то чудо произошло встала попила чай утром.поставила свою чашку возле мойки. через некоторое время хочу чай попить ,вижу моя чашка вверху в сушилке стоит.Я её никогда туда не ставлю так как высоко. Вот и не верь после этого в пятницу 13-е.?

22

Тема : "А годы летят...."
Приведу слова моего любимого Ремарка:
«Мы не умираем. Умирает время. Проклятое время. Оно умирает непрерывно. А мы живём. Мы неизменно живём. Когда ты просыпаешься, на дворе весна, когда засыпаешь – осень, а между ними тысячу раз мелькают зима и лето, и, если мы любим друг друга, мы вечны и бессмертны, как биение сердца, или дождь, или ветер, - и это очень много. Мы выгадываем дни и теряем годы. Но кому какое дело, кого это тревожит? Мгновение радости – вот жизнь! Лишь оно ближе всего к вечности. Твои глаза мерцают, звёздная пыль струится сквозь бесконечность, боги дряхлеют, но твои губы юны. Между нами трепещет загадка – Ты и Я, Зов и Отклик, рожденные вечерними сумерками, восторгами всех, кто любил…».
Я живу каждым днём.... наслаждаюсь... радуюсь.... Огорчения тоже бывают, но это всё такая ерунда!!!!

23

А  мои  дни прибывания в Петербурге насыщены событиями.... приятными... Я пообщалась с хорошими людьми, увидела свой любимый город во всей его дневной и ночной красе... А главное  -  приобрела жизненные силы, которых мне так не хватало, для того чтобы жить дельше.  Теперь эти силы у меня есть, и спасибо тому, кто поделился со мной ими и вселил надежду...!!! Будте счастливы. Ваша МАРГО

Отредактировано МАРГО (19-04-2007 20:45:24)

24

А я вчера за билетом ездила! В Мурманск уезжаю! Как же я без вас???? А вы без меня?  :cray:
я буду скучать... оооочеень!  :girl_mad:
Ну на форум-то, надеюсь, в универе не будет запрета!!!! А то они доступ на всякие развлекаловки прикрыли!!! Редиски!!!! :diablo:

25

У меня в последние дни отличное настроение. :yes4:  Очень рада, что познакомилась в реале с замечательными людьми! Мы прекрасно провели время, хотя и очень мало. Надеюсь, что следующая встреча будет не такой мимолетной.
Вспомнилась песня из к\ф "Я шагаю по Москве"... Там есть такие слова "...Бывает все на свете хорошо. В чем дело даже не поймешь... А просто летний дождь прошел. Веселый летний дождь..." Вот так и у меня сейчас.

26

а мой вчерашний день прошёл в поздравлениях. Мне исполнилось 46 лет.Боже!!! Неужели так много1!!!!!!!
Отмечать начали накануне вечером ,пришёл наш сосед с другом поздравить меня.А вчера целый день звонки.... Вечером собрались родственники.Посидели немного за столом,Неужели я такая старая уже!!!Даже и не вериться!!!!В  душе я ещё совсем ребёнок наивный и доверчивый.Все мне хорошие.

27

                 Танечка!!!   Это твоё счастье, что для тебя все хорошие...  Оставайся всегда такой!!!!! 

Отредактировано STAVR (21-04-2007 19:57:57)

28

STAVR
да это меня счастье что у меня попадаются одни хорошие люди .

29

А мы с сестрой вчера были в  филормонии на фортепианном концерта пианиста из США. Очень понравилось нам

30

У мкня вчерашний1 день прошёл очень хорошог. Приехала сестры подруга со своей подругой,с которой она начинала работать в районном центре.А потом позвонил наш сосед.позвал нас всех к себе.и сидели до пол первого ночи. Так нахохотались.как давно смеялись.


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » МИНУВШИЙ ДЕНЬ. ЧТО ОН ПРИНЕС? » ...А ГОДЫ ЛЕТЯТ, НАШИ ГОДЫ КАК ПТИЦЫ ЛЕТЯТ...