Питерский клуб «Акварель» от 40

Объявление



ПИТЕРСКИЙ клуб "АКВАРЕЛЬ" от 40...



Санкт-Петербург

Радио онлайн
Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » ВСЕ, ЧТО НАМ БЫЛО ИНТЕРЕСНО » МЫСЛИ..интересное - невероятное..


МЫСЛИ..интересное - невероятное..

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Мысли! 50 лучших высказываний мужчин

1. Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами. Джером К. Джером.
2. Что если мир - иллюзия и ничего нет? Тогда я определенно переплатил за ковер. Вуди Аллен.
3. Доктор дает мне две недели жизни. Хорошо бы в августе. Ронни Шейкс.
4. Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей девушке. Стивен Ликок.
5. Бокс - это дружеское кровоизлияние. Эмиль Кроткий.
6. Первый человек, бросивший ругательство вместо камня, был творцом цивилизации. Зигмунд Фрэйд.
7. Никогда свобода слова не бывает столь драгоценной, как при случайном ударе молотком по пальцу. Маршалл Ламзден.
8. Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя. Девиз ВВС США.
9. Счастье есть удовольствие без раскаяния. Л.Н.Толстой.
10. Я благодарен за то, что у меня есть два средних пальца, хотя неплохо бы иметь еще пару. Мэрилин Мэнсон.
11. Жизнь - это то, что с нами происходит, пока мы строим планы. Джон Леннон.
12. Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. Мухаммед Али.
13. Мысли и женщины вместе не приходят. М.Жванецкий.
14. Я люблю Микки-Мауса больше, чем всех женщин, которых знал. Уолт Дисней.
15. Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания - это научит вас держать язык за зубами. Эрнест Хемингуэй.
16. Я болел три дня, и это прекрасно отразилось на моем здоровье. Сергей Довлатов.
17. Вы сами, как никто другой во всей вселенной, заслуживаете своей любви и преданности. Будда.
18. Для того, чтобы заняться сексом, женщине нужна причина, мужчине - место. Билли Кристалл.
19. Я не мог дождаться успеха и пустился в путь без него. Джонатан Винтерс.
20. Брак - это интересная форма поединка, по правилам которого ты должен спать с врагом. Ли Дениел.
21. Я вегетарианец не потому, что я люблю животных, просто я ненавижу растения. А.Уитни Браун.
22. Если ваша жена хочет научиться водить, не стойте на её пути. Стан Левинсон.
23. Чтобы заполучить женщину, скажите ей, что вы импотент. Она непременно проверит это. Кэри Грант.
24. После двадцати лет жизни в браке я, кажется, начал понимать, чего хочет женщина. Ответ на этот вопрос лежит где-то между диалогом и шоколадом. Мэл Гибсон.
25. Есть только один путь к счастливому браку; коль скоро я отыщу его - женюсь снова. Клинт Иствуд.
26. Электронный мозг будет думать за нас точно так же, как электрический стул за нас умирает. Станислав Ежи Лец.
27. Задайтесь целью ежедневно делать то, что не по душе. Это золотое правило поможет вам выполнять свой долг без отвращения. Марк Твен.
28. Секс - это комедия положений. Дмитрий Храповицкий.
29. Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы. Авраам Линкольн.
30. Ум говорит - мудрость слушает. Джимми Хендрикс.
31. Пиво - это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы. Бенжамин Франклин.
32. Выйдешь в люди - заходи. Василий Туренко.
33. Ничто так не портит цель, как попадание. Приписывается Н.Фоменко.
34. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность. Уинстон Черчилль.
35. Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверен. Альберт Эйнштейн.
36. Самый надежный способ запомнить день рождения жены - забыть его хотя бы один раз. Джозеф Коссман.
37. Директор - такой же человек, как и все остальные, только он об этом не знает. Раймонд Черчел.
38. Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству. Антон Чехов.
39. Из двух зол будь меньшим. Амброз Бирс.
40. Бог подарил мужчине мозг и пенис, но, увы, когда работает один из них, второму не хватает кровоснабжения. Робин Уильямс по поводу Клинтона и Левински.
41. На своих ошибках учатся - на чужих делают карьеру. Александр Фюрстенберг.
42. Я долго остаюсь под впечатлением, которое я произвел на женщину. Карл Краус.
43. Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше. Альфред Хичкок.
44. Возлюби ближнего своего, как себя, но не будь близок с кем попало. Луис Бил.
45. Миром правят молодые, когда состарятся. Джордж Бернард Шоу.
46. Я могу прожить жизнь без необходимого, но без лишнего не могу. Михаил Светлов.
47. Я никогда не бываю так занят, как в часы своего досуга. Цицерон.
48. Холостяк - человек, у которого есть стол и диван, причем история дивана гораздо богаче. Хенрик Ягодзинский.
49. I’ll be back. Арнольд Шварценеггер.
50. Любовь для женщины - это что-то между диалогом и шоколадом. А для мужчины - что-то между сексом и пивом. Мэл Гибсон.

2

Акварель
Людмила , я так понимаю - это руководство к действию , да ? )))))))

3

Скромный инкогнито

А какое действие ты имеешь ввиду???? )))))
Конкретно..плииз...))))))))))

4

Акварель
Всё тебе расскажи ..нет уж , нет уж ))))  Но полезного почерпнул много ))))))..спасибо .

5

Скромный инкогнито

Игорек...так это ж мысли МУЖЧИН....конечно они будут тебе понятны...))))
рада..что доставила тебе несколько приятных и полезных минут..)))

6

Женская логика.в точку

- Ты хочешь, чтоб я от тебя ушла? Ты этого хочешь?! Этого да?!
- Нет. Не хочу я этого.
- А почему ты тогда относишься ко мне как чужому человеку?!
- Ты же со мной не разговариваешь. Я пробовал...
- Да! Я не разговариваю. Ты не приходишь домой потому что! Каждый день в одиннадцать! Не ешь дома!
- (пожимая плечами) Ты перестала меня кормить ужином. Я работаю до позднего вечера. Потом приходится идти в ресторан, чтоб не ложиться спать голодным. Пока закажешь , пока принесут..
- Да! Я перестала кормить тебя ужином! Мы спим порознь уже две недели! За что тебя кормить?
- Милая, ты не путай. Я сплю там же где всегда - на нашей кровати. А ты почему-то стелишь себе отдельно.
- Ты мог бы и попросить, чтоб я не стелила отдельно.
- Я просил. Ты не ответила ничего.
- Не ответила! Потому что я с тобой не разговариваю!
- Ну и чего мне делать? Я же не могу в одностороннем порядке с тобой разговаривать?
- Он еще спрашивает! Мог бы и извиниться.
- За что?
- Он еще спрашивает! Ты даже не замечаешь, когда обижаешь меня!
- Ну и на что ты обиделась? Скажи - я извинюсь.
- Я обиделась.. Я не помню на что я обиделась! Но что-то было! Не стала бы я ни с того ни с сего переставать с тобой разговаривать! Мог бы и спросить - на что ты обиделась.
- Я спрашивал - ты не ответила ничего.
- Потому что я с тобой тогда не разговаривала!!
- Так и за что мне извиняться?
- Ты меня обидел и даже не заметил этого! Ты даже не замечаешь когда меня обижаешь.
- Да что я сделал-то?!
- Я не помню! Но меня огорчает тот факт, что ты не заметил, что обидел меня.
- Да не обижал я тебя. Я пришел домой после работы, а ты со мной не разговариваешь, сидишь с надутым видом, ужина нет.. Я спрашивал, что случилось - ты не ответила.
- Потому что я не разговаривала с тобой!!! Аа. Вспомнила - я хотела с тобой поговорить, а ты сказал «Я сейчас занят. Потом перезвоню» и положил трубку.
- Я перезвонил - ты не брала трубку.
- Потому что я с тобой уже не разговаривала! Раз ты со мной не хочешь разговаривать, то и я не хочу!
- Так я был занят. Я на совещании был.
- Так и надо было сказать.
- Я так и сказал!!
- Так и сказал. А нельзя было другим тоном это сказать?! А то буркнул и бросил трубку! Как будто я тебе надоела.
- Каким тоном?! А впрочем.. Да. Извини. Просто совещание было такое..
- А мне что до твоих совещаний? Лишь бы меня обидеть! Я с тобой не разговариваю!
- Опять? Я же извинился.
- Мог бы и сразу извиниться. Что мне с твоих извинений через месяц?
- Ээх...
- Он еще и вздыхает - смотри на него... Нет, чтобы извиниться!
- Извини!
- Не надо мне твоих извинений! Ну что ты ржешь?! Хочешь, чтоб я с тобой не разговаривала?..

7

Без комментариев !!! :D

8

Скромный инкогнито

Без?????  ((

9

Мужчина - Взрослый человек, лицо противоположное женщине по полу.)
(СЛоварь русских слов)

* * * * *
Впрочем, противоположные они и по другим параметрам.
Ну, возьмем для начала - Ум.

Сами мужчины сардонически ухмыляются, (естественно про себя), когда говорят женщине: - Я поражаюсь вашему уму.

Это они говорят, чтобы унизить нас, женщин. Это же ясно, как солнечный день! А почему? Да потому, что Ум - Это прерогатива мужчин, так они по своей наивности думают. Узурпировав эту область, считают по праву своей вотчиной, куда нам, женщинам, категорически вход запрещен, как в мужское отделение бани. Поэтому, женщины, не верьте, когда мужчины говорят комплимент о вашем уме. Это тонко завуалированная насмешка. Почему же они, мужчины, отказывают нам, женщинам, в уме?

К сожалению, даже самые прогрессивные представители этой разновидности человечества, не лишены этого заблуждения.
* * *
Что же они говорят? Да, разное. Вот некоторые перлы.

1 ."Женщины не способны сосредоточиться на главном, распыляясь на мелочи".
( Это они имеют в виду магазины, в которых они, мужчины, передвигаясь с видом инвалида 1 группы из отдела в отдел, ноют: Дорогая, ты бы не могла побыстрее выбрать то, что тебе нужно?) *Быстрее* в их понимании - это схватить первое, что подвернулось под руку, из маленького списка покупок, и засесть в баре с кружкой, и не одной - пива. Вот тут-то, они могут сидеть часами, разглагольствуя на самые главные, в их понимании, темы. Как-то: футбол, хоккей, бокс, барахлящее сцепление, ну и.... так, всякая ерунда.

Уже слышу стройный и дружный хор оппонентов ( не путайте с другим словом): "А вы знаете хоть одного философа женщину"? Вот, основной удар их Троянского коня. Ну, как же.... Если подумать, и в правду нет трудов, зафиксированных, опять же мужчинами, женщин-философов. Ну, что ж, не буду спорить. Но это, как раз говорит о том, что большую часть своей сознательной жизни мужчины тратили на бесполезные поиски Истины, которую так и не нашли. ( Я смеюсь......) Вот, уж поистине! Сизифов труд! Искать то, чего нет! И они еще говорят, что мы, женщины не можем сосредоточиться на главном. Да если бы не мы, на Земном шаре до сих пор бегали Птеродактили, вперемежку с Философами.

2 ." Только благодаря женщинам, мир катится к катастрофе".
Это они имеют в виду - все возрастающие потребности женщин, ради которых и происходит этот прогресс, который ведет человечество к гибели. Согласна. Если бы не мы, то мужчины так бы и сидели у костра, в чем на свет вывалились, и глодали сырую кость, околевая от холода на ветру. Впрочем, тут они тоже лукавят. Посмотрите на их машины, часы, галстуки...., То, что они курят,... и прочую мишуру, так ими презираемую. Что-то я не видела ни одного мужчину - голого, в шкуре убитого медведя, скручивающего * косячок* из лопуха.

Да и вообще, что тут говорить. Послушать их, так мы - мелочны, тщеславны, злопамятны, мстительны и еще нимфоманки.

Так вот, что я скажу вам, мужчины! То, в чем вы обвиняете женщин - действительно существует! А как же вы хотели? Как нам, женщинам, таким слабым и беспомощным, выжить среди вас - твердолобых, со скрученной мускулатурой горилл, которым к старости морщины только придают *мужественность*, а седые волосы - импозантность и * интересность*?

Если бы мужчины были духовно высоки, добры, умны и жертвенны. Какие прекрасные, по своей сущности, были бы рядом с вами Женщины!

Так нет, же! Не обладая из перечисленных качеств и малой долей, вы требуете эти качества от нас, женщин. Что же остается нам? Засучив рукава, лепить из вас то, что нужно. И только тогда вы, мужчины становитесь тем, чем должны стать. Правда, иногда материал попадается бракованный...

10

Акварель
Малость на провокацию смахивает , но я отвечу . Думаю что спорить по этому поводу бесполезно , а в качестве альтернативы предлагаю тему " Что раньше было - курица или яйцо ? " :P

11

Скромный инкогнито

. Человек рождается разумным существом и остается таким до смерти, не считая небольших перерывов, когда он берет голос в дискуссии. :thank_you:

12

Николаич
Что-то я не понял твоей мысли - поясни . :(

13

ТЫ МУЖЧИНА ЕСЛИ.....

1. Твой телефонный разговор длится 30 сек.

2. В фильмах голыми гораздо чаще показывают женщин.

3. Для недельного отпуска тебе хватает одного чемодана.

4. Тебе не нужно следить за сексуальной жизнью твоих друзей.

5. Очередь в туалет короче на 80 %.

6. Ты сам можешь открыть все бутылки.

7. Старым друзьям глубоко плевать на перемены в твоем весе.

8. Когда ты переключаешь каналы в телевизоре, тебе не нужно останавливаться дольше, чем на 5 сек.

9. Форма твоей задницы не имеет никакого значения для трудоустройства.

10. Все твои оргазмы настоящие.

11. На тебя не нападают парни в масках хоккейных вратарей.

12. Тебе не нужно всегда таскать с собой целую сумку крайне необходимых предметов.

13. Когда тебя критикуют, тебе не нужно паниковать, что все вокруг тайно тебя ненавидят.

14. Гараж и пульт телевизора - твои и только твои.

15. Дела женитьбы улаживаются сами собой.

16. Если кто-то забывает тебя куда-нибудь позвать, он все еще может оставаться твоим другом.

17. Твои трусы стоят 100 руб. за 3 шт.

18. Тебе не нужно брить ничего, что находится ниже шеи.

19. Ни один из твоих сослуживцев не может довести тебя до слез.

20. Тебе не нужно каждую ночь засыпать рядом с волосатой задницей.

21. Если ты 34-летний холостяк, никто не обращает на это внимания.

22. Все, что есть на твоем лице - всегда натурального цвета и формы.

23. Ты можешь наслаждаться тишиной, сидя в машине на месте пассажира.

24. Все проблемы улаживаются цветами.

25. Ты думаешь о сексе 90% времени, свободного ото сна.

26. Трех пар обуви тебе более чем достаточно.

27. Никто не перестает рассказывать неприличный анекдот, когда ты входишь в комнату.

28. Ты можешь снять майку, если тебе жарко.

29. Продавцы на авто рынке могут говорить тебе правду.

30. Тебе наплевать, заметили ли окружающие твою новую прическу.

31. Ты можешь часами напролет молча смотреть футбол со своим другом и не терзаться вопросом: "Может, он сердится на меня?".

32. Весь месяц у тебя одинаковое настроение.

33. Ты никогда не поедешь на другую заправку только потому, что эта - "противная".

34. Ты знаешь как минимум 20 способов открывания пивных бутылок.

35. Люди никогда не пялятся на твою грудь, когда ты разговариваешь с ними.

36. Ты запросто можешь заскочить к другу без "небольшого подарочка".

37. Если ты не позвонишь другу в назначенное время, он не будет рассказывать всем окружающим, как ты изменился.

38. Ты никогда не пропустишь возможности заняться любовью только потому, что у тебя "нет настроения".

39. Тебе не нужно помнить ничьих дат свадеб и дней рождений.

40. Если другой мужик появился на вечеринке одетым так же, как и ты, вы можете стать лучшими друзьями.

14

Объявление в газете

««««««««««««««««««««»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»

Объявление в газете:
Есть мужчина и в расцвете.
Полон сил, сажень в плечах,
Без жены почти зачах.

В общем, ищет он девицу,
Чтобы, стало быть, жениться.
Говорит, мол, не обижу,
Список требований ниже.

Чтоб не шаркала ногами
И кормила пирогами,
Сохраняла чтобы честь
И не смела много есть.

Чтоб в постели – Амазонка.
Талия была чтоб тонкой,
Чтоб подстать Шехерезаде
Сбоку, спереди и сзади.

Чтоб в застолье – королева.
И не вздумала налево.
Как хозяин на порог –
Целовала чтоб сапог.

Чтобы скромницей была,
Не курила, не пила.
И по первому бы зову
Чтоб на всё была готова.

Чтоб не распускала нюни,
Чтоб друзья пускали слюни,
Глядя на неё, красу,
Не копалась чтоб в носу.

Чтоб работала в Госдуме,
Или лучше – бизнес-вумен.
Чтобы – личная охрана,
Интервью бы чтоб – с экрана.

Чтоб затмила Волочкову
И Наталью Королёву.
Чтоб вставала спозаранку.
Чтобы счёт в швейцарском банке.

Окружу я вас заботой,
Присылайте только фото,
Справку также о зарплате.
Я – навеки ваш! Дерзайте!

15

30 постулатов настоящей женщины
Произошла не от Адама, а от змея-искусителя.

Идя в театр или на концерт, тщательно укладывает волосы на затылке.

Если бы ей довелось жить сначала, она бы сделала те же ошибки, но быстрее.

От счастья она уже на седьмом месяце.

Умеет расслышать мелодию марша Мендельсона в голосе мужчины.

Немножко любит мужчину и очень хорошо его понимает.

Жалеет побежденных, но изменяет им с победителями.

Сознает, как ей повезло - родиться ЖЕНЩИНОЙ.

Уверена, что несмотря на прошлую счастливую жизнь, настоящая жизнь начинается только после климакса.

Всегда оставляет за собой последнее слово, даже если это слово “ДА”.

Работает не над собой, а над мужем.

Готова жертвовать собой, если представится подходящий случай, и если это доставляет ей удовольствие.

Меняет не мужей, а перчатки и любовников.

Мешает жить мужчине, но украшает его жизнь.

Всегда найдет мужчину, которого она не заслуживает.

Мужчина для нее не проблема, а решение.

Решив похудеть, не налегает на диету.

Не жалуется на свои несчастья, а отравляет ими жизнь мужчине.

Сумеет найти мужчину, у которого есть то, что ей нужно, и знает, что с этим делать.

Не следует дурным советам, а опережаете их.

Владеет искусством притворяться естественно.

Жертвует собой ради победы над мужчиной.

Позволит разорваться сердцу мужчины, но не своему новому платью.

Предпочитает переваривать тоску обыденщины в сладком соусе.

Умеет сделать счастливыми многих мужчин, а несчастливым лишь одного.

Даже потеряв репутацию, сумеет этим воспользоваться.

Догадывается о намерениях мужчины, о которых тот и не догадывается.

Выглядит так, что ни один мужчина-одногодок не назовет ее ровесницей.

Теряя голову, заботится о шее.

Никогда не покажет мужчине свое нижнее белье без определенных намерений.

;)

16

Уравняем ситуацию )))

30 постулатов настоящего мужчины
Падает на колени перед женщиной, чтобы ускорить ее падение.

Демонстрирует мужские достоинства, а не рассказывает о них.

Стоически сносит огорчения, отравляя ими жизнь жене.

Считает, что в глазах женщины должны отражаться его мысли.

Использует голову, чтобы встать на ноги.

Считает, что женщина - лучший друг человека.

Никогда не говорит, что знает женщин вдоль и поперек.

Не пытается угнаться за рожденными ползать.

Умеет жить... за счет других.

Не говорит о сексе, а занимается им.

Умеет описать красивую фигуру женщины, не используя жестов.

Морщины на его лице - это продолжение мозговых извилин.

Любит женщин и даже не пытается их понять.

Уверен, что женщины отнюдь не глупы - ведь они сотворены по образу и подобию мужчины.

При равных шансах предпочитает выигрывать.

Если женщина идет по неправильной дорожке, идет правильной дорогой следом за ней.

Днем работает как вол, ночью - как бык.

Никогда не ударит свою жену в присутствии леди.

Предпочитает смотреть на все сквозь пальцы, а не сквозь решетку.

Способен заработать больше, чем может потратить жена.

Перед поцелуем вынимает сигарету изо рта.

Принимает женщину со всеми своими недостатками.

Считает, что женщины имеют полное право разделять его мнение.

В погоне за женщинами он спринтер, в погоне за деньгами - марафонец.

Считает, что любимая женщина - это праздник, который всегда с тобой.

Понимает женщин, которые понимают его.

Согласен содержать женщину... на ее средства.

В женской одежде ему больше всего нравится ее отсутствие.

Развязывает шнурки, галстук и язык только в нужный момент.

Поднимет платочек, оброненный женщиной, даже если она не очень красива.

;)

17

Мужчины народ серьезный. Делают деньги (неважно сколько и неважно как), чаще - детей (и не всегда в браке), много едят, еще больше - пьют (от кефира и дальше, по нарастающей), курят `Winston`, `Приму`, `Дукат`, в свободное время ездят на рыбалку (с друзьями, разумеется), смотрят телевизор, читают газеты, поругиваются с тещей и... рассказывают анекдоты о тех, кто делает деньги, чаще - детей, много ест, еще больше - пьет, в свободное время ездит на рыбалку, смотрит телевизор, читает газеты, поругивается с тещей и...

                                                         :yes4:

Отредактировано незабудка (13-09-2007 13:36:32)

18

Женщина   самое могущественное в мире существо, и от нее зависит направлять мужчину туда, куда его хочет повести
Господь Бог.
Г. Ибсен
   
Женщина   точно такая же сила природы, как ветер, молния, электричество.
Х.Торри

Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.
Оскар Уайльд
   
О женщинах всегда найдется сказать что нибудь новое, пока хоть одна из них останется на земном шаре.
С.Буффле
   
Женщина   это примат дела над мыслью; мужчина   примат мысли над моралью.
Оскар Уайльд

Руки доброй женщины, обвившиеся вокруг шеи мужчины,   это спасательный круг, брошенный ему судьбой с неба.
Дж. К. Джером

19

Женщина   это приглашение к счастью
      Шарль Бодлер

                :girl_blum:

Отредактировано незабудка (18-09-2007 16:14:54)

20

Существует ряд очень распространённых стереотипов во взаимоотношениях, которые серьёзно портят людям жизнь. Один из мифов, который упорно передают из поколения в поколение, заключает в себе мнение, что все женщины, якобы, глупее мужчин. Бывает и так, однако далеко не всегда. Исследования скандально известного канадского психолога Джона Филиппа Раштона, доказали правоту мнения о глупости женщин, однако есть и другие исследования, доказывающие обратное.

Раштон стал известен благодаря своему труду о связи расовой принадлежности и сексуальной активности. Согласно проведённым им исследованиям, чем умнее человек, тем менее он сексуален. Первое место среди умников по Раштону заняли представители жёлтой расы, а на последнем месте оказались негроиды. Понятно, что такая «расстановка сил» не могла быть спокойно воспринята, в итоге все эти выводы и шумиха чуть не сделали профессора безработным.

Но вернёмся к теме умных (и не очень) мужчин и женщин. Проанализировав около 100 тысяч тестов на IQ среди студентов, Раштон заключил, что мужчины всё же превосходят женщин в уме. По его мнению, истоки этого уходят в историю – женщины веками выбирали себе в мужья тех, кто богаче, сильнее и умнее. Однако, остаётся неясным, с какой стати от умных отцов «по умолчанию» рождались умные сыновья, а дочери поголовно были дурами.

В противовес этому можно привести массу примеров, где решающим оказывается мотив человека, те цели, которые он по жизни преследует и которые, волей-неволей, заставляют его мозг развиваться. Так, к примеру, можно вспомнить о многочисленных талантах, которых дала крупным городам провинция. Желание преуспеть, вырваться из своей «дыры», многим давало толчок к умственному развитию, и в данном случае не имело (и не имеет) значение ни цвет кожи, ни половая принадлежность.

Учёные провели множество исследований, которые опровергают и другие, уже утвердившиеся суждения.

Многие думают, что современные девушки по качеству и количеству занятий любовью намного опередили своих мам и бабушек. Это утверждение можно считать верным лишь в том случае, если девушка всё своё время посвящает исключительно развитию сексуальности, а её настольная книга «Камасутра». Почему? Да потому что современный мир так устроен, что возможности в работе, в карьерном росте, практически уровнялись между полами. Если женщина кормит семью, при этом не занимаясь абы какой работой, а ведя собственную линию в делах, в бизнесе, сил на постельно-половые манёвры у неё остаётся не больше, чем у мужчины-бизнесмена, выжатого как лимон после очередного падения акций на бирже. Ситуация начала развиваться в таком ключе в далёких 80-х, в период расцвета феминизма. Ну, как говорится, за что боролись, на то и напоролись.

Следующее заблуждение, которое часто следует из вышесказанного, касается симуляции оргазма. В Интернете можно даже найти с десяток статей о том, как имитировать удовольствие так, чтобы партнёр ничего не заподозрил. Каждый, конечно, волен поступать, как ему угодно, но учтите, что если ваша ложь, пусть она и была во спасение, раскроется, лучше не будет никому. У вашего партнёра могут развиться серьёзные комплексы на тему того, что по его вине вы не испытываете оргазм, не говоря уж о том, что это может стать поводом для скандала и последующего разрыва.

Кстати, не верно и то, что мужчины всегда делают первый шаг в сторону двери, если брак не удался. Совсем наоборот. Правда, с одной оговоркой – женщина может дольше терпеть измены. Но рано или поздно даже безграничное терпение заканчивается.

Учёные подсчитали, что лучший возраст для скрепления союза штампом в паспорте – 23-27 лет. Это в противовес мнению о том, что чем раньше женишься, тем раньше браку настанет конец. Так что не стоит откладывать женитьбу на пенсию, там более, что, по мнению автора научного исследования доктора Алоиса Штуцера, внутренняя ценность брака дарит счастья больше, чем пребывание в гордом одиночестве.

Стоит сказать несколько слов и о ревности, потому как «если ревнует, значит, любит» думают очень многие. Ревность хороша для отношений только в малых дозах. Если же ей злоупотреблять, вас ждёт разрыв с громким образцово-показательным скандалом, в ходе которого вы, скорее всего, узнаете о себе много нового.

Такие ссоры, и по иным поводам, в 75% случаев приводят именно к расставанию. Мы привыкли видеть в фильмах и сериалах, как горячие южные девушки и парни, проводят свой разбор полётов и это только делает их отношения ещё более горячими и страстными – типа поскандалил, показал, что у тебя есть мнение. В русской реальности этот номер не пройдёт – не тот характер.

Женщины, наслушавшись или начитавшись, разных расхожих мнений, начинают думать, что по чертам внешности можно точно узнать, хороший ли перед ними любовник. На самом деле, ни маленький рост, ни размер обуви ничего не выдадут полового гиганта. Физическая форма может лишь дать общее представление о выносливости в постели.

Казалось бы, невероятно, но факт – женщины, посвящающие себя домашнему хозяйству в сексе гораздо активнее. Причём чем больше объём работы по дому, тем активнее. Именно к такому выводу пришли британские социологи.

Ну и в заключении, можно привести результаты исследований австралийских учёных. Они рассмотрели секс с точки зрения физического упражнения и признали его очень эффективным для развития мозга и его деятельности. Именно благодаря сексу, организм вырабатывает и питает новые мозговые клетки. Это доказывает, что секс не только приятное, но и очень полезное занятие.

;)

21

Ну что тут скажешь? Просто нет слов!)))) :flirt:
А мужчины, наверное, чем больше лежат на диване, тем.....
Ну просто чисто мужская логика!!!

Отредактировано незабудка (19-09-2007 18:40:20)

22

Как мужчина относится к женскому уму? "К чему, к чему?" - с плохо скрываемым сарказмом переспросит иной мужчина. "Курица не птица, женщина - не Аристотель", - с потугами на афористичность заявит сильный пол, благоговея перед своим же широчайшим кругозором. Если же с кругозором и правда все в порядке, то припомнит умозаключение древних индусов: "Ненужное кажется нужным, невозможное - возможным, несъедобное - съедобным. Таков мужчина, ведомый женской речью". Но есть ведь у мужчин и другие мнения! "Женский ум лучше всяких дум" или "Женщина умна от природы, мужчина - от книг".

Очевидно, что мужчины далеко не единодушны в оценке женского ума и его счастливых обладательниц. Рискну предположить, что здесь все зависит от... сексуальных предпочтений конкретного индивида мужского пола. Есть те, кого умные дамы бодрят, подстегивают и заводят. И есть экземпляры с прямо противоположными наклонностями, которых женщины-интеллектуалки и те, кто подозрительно на них похож, напрочь лишают сексуальной энергии. Нетрудно догадаться, что первые будут с радостью обнаруживать в своей партнерше приметы глубокого ума, тогда как вторые - на дух не переносить дам хоть с малейшим намеком на наличие интеллекта. Есть и промежуточные варианты. Условно всех мужчин можно разделить на четыре типа.

Мракобесы-50%
Страдающие эгоцентризмом мужчины, идущие тропой домостроя (это самое мягкое определение!). Не допускают в женщине и тени ума и интеллекта, а только хозяйственную сметку. Они уверены, что кора больших полушарий имеется только у них и поэтому только они могут мыслить и знать. Любых проявлений женской мозговой деятельности боятся как огня. Интеллект на них влияет, как какой-нибудь "контрасекс" на кошку. Близость с умной женщиной они считают утонченным половым извращением, как, например, половой акт с Большой Британской Энциклопедией. От женщин с книгой, а также покупающих билеты в консерваторию или спешащих на выставку русского авангарда, шарахаются как черт от ладана. Когда подобный субъект сталкивается с недюжинным интеллектом, вложенным в женскую головку, а может быть, даже приправленным чувством юмора, он сначала нервничает, не понимая происходящего, затем начинает беситься. Все заканчивается столбняком и полной несостоятельностью в постели. Как же так, она знает, что такое "антропологическая парадигма", а он, бедолага, нет!

Слегка продвинутые либералы-30%
Допускают присутствие женского природного ума, но не эрудиции. С удовольствием произносят сакраментальное: "Баба - она сердцем чует!" Повышенный уровень женского интеллекта их коробит и в половине случаев отбивает охоту к сексу. Больше всего любят и считают самыми сексуальными ярких, чувственных и глуповатых. Уверены, что, кроме любовных романов карманного формата и душещипательных сериалов, женщинам в принципе больше ничего не нужно. Раздражаются, когда женщина уверенно говорит о вещах ему малознакомых. В большинстве случаев руководствуются изжившим себя постулатом: "Выслушай женщину и сделай наоборот".

Разумные-19%
Их ума вполне хватает на осознание того факта, что женщина имеет полное право думать и понимать. Более того, они охотно общаются с умными женщинами, советуются и не имеют ничего против секса с ними. Замечу, их не унижает, если женщина умнее. Вспылить и разразиться гневной тирадой: "Много ты в этом понимаешь!" они способны, пробыв слишком долго в гараже, на рыбалке или на работе в курилке, то есть в обществе мужчин первого и второго типа. В остальное время они вполне могут выслушивать женские умозаключения, не относясь к ним как к навязчивому жужжанию мухи, а умело фильтруя текст, отбирая "жемчужины" и органично встраивая их в свое понимание жизни. Молодцы!

Интеллектуально озабоченные-1%
Для них женский ум и интеллект круче любой виагры. Диплом об окончании физмата в руках любимой, ее кандидатская диссертация, докторская и публикации в научных журналах вдохновляют их на бесконечные ночи любви. Кстати, многие мужчины из этой немногочисленной группы охотно принимают на себя роль ученика или марионетки и рады, когда женщины этим пользуются. С дурами вообще не общаются. На женскую внешность внимания не обращают. В поведении мужчин первого и второго типа при желании можно усмотреть элемент природной целесообразности. Ход рассуждений здесь таков: женщина, не обремененная интеллектом, скорее всего, имеет отменное здоровье. Не носит очков, потому что не испортила глаза чтением и компьютером. Имеет здоровый желудок, потому что не ела в студенческих столовых. У нее румянец во всю щеку - она не сидела в душных аудиториях и затхлых библиотеках, крепкая нервная система - она не сдавала экзамены, зубря науку ночи напролет в сигаретном чаду, поглощая литрами черный кофе.
Что касается типа интеллектуально озабоченных мужчин, они не представляют угрозы для женского сообщества, так как напрочь игнорируют неинтеллектуальную его часть и ничего от нее не требуют (мужчины первого и второго типа вполне могут попытаться "подправить" умную женщину в соответствии со своими запросами). Интеллектуально озабоченных, к счастью, привлекают главным образом те, кто способен с пониманием отнестись к их необычным сексуальным пристрастиям. Ну а если тебе, без сомнения, умной женщине, посчастливится встретить мужчину разумного, то никаких проблем ни у него, ни у тебя возникнуть в принципе не должно. Он вообще не склонен напрямую связывать сексуальные радости с коэффициентом интеллекта той, что их доставляет. И это - прекрасная норма.

Однако не учитывать неоднородность мужской массы нельзя, поэтому ты должна проявлять гибкость и динамичность, демонстрируя свой ум и знания. Зачем? Первое: чтобы нравиться мужчине и быть желаемой (это так естественно!). И второе: чтобы освободиться от подчинения ему, обретая, как это ни парадоксально звучит, независимость.
                                                    :victory:

23

Только для мужчин: Как забить на семью интересно и с выдумкой
         

Самый простой и верный способ забить на семью - это ее не заводить.
В конце концов, у вас уже есть мама. Возможно, у вас даже есть папа - если он сам не забил на вас с мамой в далеком прошлом.

В случае если вы уже обзавелись собственной семьей, и эта семья не дает вам покоя, постоянно вынося мозг и чего-то там требуя, автор предлагает вам несколько простых и интересных способов прекратить всяческие семейные домогательства.

Проверенный народный способ «пьянка беспробудная» подходит не всем: у кого-то больная печень, а кто-то просто-напросто не любит вкус алкоголя. К тому же народная мудрость вредит здоровью, в то время как способы автора, изложенные в статье, разнообразны и чрезвычайно полезны для вашей личной самореализации.

Помните - жизнь одна, и прожить ее надо так, чтобы вам было как можно приятнее, а супруга - вполне самостоятельное физически развитое существо, которое вполне способно само решать проблемы.

1. Просто присутствие

Никто ни с кем не ссорится. Никто никуда не идет. Вы постоянно дома, на работу можно не ходить вообще, а можно ходить - если вам так больше нравится, ведь дома все время сидеть - прокиснешь, а на работе бывают другие мужики, симпатичные секретарши и пятничные пьянки. Я молчу про корпоративки.

В случае если вас все это интересует, ходите на работу. Ваша работа - ваше личное дело. Ваша зарплата - тем более.
Придя в семью, просто не обращайте на них внимания. Отлично помогают компьютер и наушники. Вот ответы на любые вопросы, которые таки донеслись до вашего слуха: «Да, дорогая», «Как хочешь, дорогая», «Конечно, люблю», «А что я сделаю?», «Майонез кончился? Ну, бывает.»

Главное - не давать втянуть себя в конфликт и не ввязываться в дискуссии. Все, что она хочет вам сообщить, только испортит вам настроение - а зачем вам это надо? По большому счету, с вас нечего спрашивать - вот он вы, дома, не в кабаке, не с проститутками, а если она будет умничкой и прекратит стаскивать с вас наушники, так вы еще, может быть, даже мусор вынесете.

2. Коллекционер

Собирайте коллекцию. Собирать можно все, что вам нравится - кто-то коллекционирует пустые пивные бутылки под столом, а кто-то - настоящих живых девиц, как один мужик у писателя Фаулза. Чем дороже будет ваше хобби, тем круче поднимется экспириенс и самооценка. Ведь собирать марки всякий дурак сможет. А ты попробуй собрать достойную коллекцию девиц!

Кстати, если вы, подобно герою писателя Фаулза, решили собирать девиц, автор вставит замечание по теме.
Коллекцию девиц совсем не обязательно прятать в подвале, как тот мужик. Тем более, не надо их кормить. А тем более, покупать им книжки, шмотки и прочий фламм. Девицы отлично собираются и без подобных излишеств, главное - найти подход.
Тем более, что иная девица жрет ну, совсем не как бабочка.

Собирая коллекцию, отдайтесь делу как следует, можно сказать, всей душой. Вот увидите - когда вы втянетесь в поиск, добычу и покупку всяких там дисков, старых вазочек, молодых девиц, марок, грампластинок и книжек Хайнлайна разных лет издания, вам будет до лампочки, что от вас опять хотят в этом доме.

Если жена сильно надоедает, скажите ей: как ты можешь. Как ты можешь мешать мне делать дело всей моей жизни. Тупая ты мещанка.

3. Хождение за три моря

Вы турист. Вы поэт. Вы светлая душа. Вспомните песню классика Митяева: «Лето - это маленькая жизнь». Что там делает герой? Герой там выходит за пивом, и, почуя первые запахи лета, исчезает в неизвестном направлении вместе с авоськой. Круто? Круто. Возвышено! А вы чем хуже?

Заметьте, егойная баба вовсе не страдает, а тоже куда-то едет «а ты вернулась с моря, я тебя видел!» - раз уж у благоверного «лето, это маленькая жизнь», так и ей незачем сидеть у окошка и ждать.

Только не объясняйте это жене - ороговеете.

Так что выбирайте маршрут: зимой по корешам, а летом - по лесам, полям, скалам и чужим городам. Домой не звоните. Ничего им там не сделается. Во-первых, настоящая женщина воспитает детей и без вашего непосредственного участия. Фамилию вы им дали? Дали. Что еще надо? Во-вторых, ей тоже полезен экстрим. Поскучает-поскучает - да и ремонт сделает. Или песни сочинять начнет: «Снова твое бесконечное «жди» белой дорогой мне в окна глядит» - классно? Классно. А кто научил? Вы.
4. Бурная общественная деятельность

Какая семья? При чем тут семья, когда я страну из кризиса вытаскиваю?
Потомки, только потомки меня оценят!

5. Запойное творчество

Если бы Достоевскому, Рериху и Курту Кобейну выносили мозги семейными проблемами, мир бы не увидел, не прочел и не услышал их гениальные произведения.

Вообще-то в случае, если вы запойный творец, это не вы - им, это они вам должны. В конце концов, правнуки этой мещанки нехило наживутся в своем будущем, торгуя правами на ваши бесценные труды. А сейчас пусть не мешает, иначе в лоб! Кистью. С краской. Масляной.

И не бойтесь того, что краски дороги, электрогитара вызывает гнев у соседей, вас не пускают на сцену даже на фестивале «Народный хор - пациентам психлечебниц», редакторы при виде вас прячут голову в стол, ваши произведения уныло киснут в блогах, ознаменованные парой жалких комментариев из серии «аффтар, убей себя» или «как фотограф вы гамно».
Великие же - не боялись.

6. Спасатели, вперед!

Ты хороший парень, у тебя много друзей. Друзья требуют внимания. Друзья нуждаются в помощи. Вчера ты помогал Володьке брить усы, грузить мебель, позавчера лечил запойного Андрюху. Ты возил на дачу Олесю с детьми, ты успокаивал, чем мог, Светлану, которую бросил любовник. Чем мог - тем и успокоил. При чем тут «бл*дство». Это взаимовыручка! Не мог же ты оставить «друга Светлану» в беде. Это неблагородно.

Еще нужно съездить в Саратов к приятелю золотого детства - так, ненадолго, на месяцок, а еще у тебя приглашение на рыбалку от сослуживца, и вообще, ты всем нужен, ну разве это плохо? Эта самая «семья» итак имеет достаточно много - целого ТЕБЯ официально! Ну и будет с них. Ты один, не разорваться же тебе?
В конце концов, жена - это не друг, а просто жена. А дети тебя и так любят - ты же такой классный парень!

Вы знаете еще способы? Поделитесь ими! А то повадились эти самые, которые «семья» - внимание, забота, материальное обеспечивание - все им! А жить когда?

Ничего не бойтесь. Не обращайте внимания на угрозы разводом и алиментами. Алименты можно легко не платить. А развод - ха, развод. Все это манипуляции, друг. Никуда они не денутся и все стерпят, как миленькие.

Избавится от семьи гораздо сложнее, чем ее завести!

Отредактировано Виктория (21-04-2008 15:14:20)

24

24 факта о водке

1. Водка самый чистый напиток в мире.

2. Водка на 40% состоит из спирта и на 60% из воды.

3. Литр водки весит ровно 953 гр.

4. 100 гр. водки содержит 235 ккал.

5. Безалкольной водки не бывает.

6. Прообраз водки (Аква-вита) был привезен в Россию итальянцами в 1429 году.

7. Первое питейное заведение Москвы было открыто в 1533 году.

8. Во времена Екатерины II в 1775 году водка считалась самым элитарным напитком в мире.

9. До 1885 года водка продавалась на вынос только ведрами (12,3 л.)

10. 31 января 1865 Менделеев защитил свою докторскую диссертацию “О соединение спирта с водой”.

11. Эталон на водку был введен в 1894-1896 годах.

12. Фирменная водочная бутылка (”Московская Особая”) была запатентована в 1894 году.

13. Постановление Государственного Комитета Обороны № 56200 о знаменитых “фронтовых ста граммах” было принято 22 августа 1941 года.

14. Государственная монополия на водку в России вводилась и отменялась несколько раз.

15. Чем лучше очищена водка, тем она токсичнее.

16. Водка быстрее других алкогольных напитков вызывает алкогольную зависимость.

17. Водка токсичнее коньяка и виски по некоторым параметрам.

18. 50 гр. водки обостряют мыслительные способности через полчаса после приема.

19. Те же 50 гр. притупляют реакцию и точность движений.

20. Водка не согревает.

21. Бутылка водки с утра сокращает рабочий день на 8 часов.

22. Русская водка — лучший алкогольный напиток!

23. Музей водки существует в Санкт-Петербурге, Конногвардейский б-р д. 5

24. Срок хранения водки — 12 месяцев.

25

Вот оно! Ну, просто, кладезь мудрости ...  :writing:

26

по поводу срока хранения откровенно удивился....а что может произойти плохого с водкой через 12 месяцев?

27

Говорят, что со "вчерашней" водки всегда тяжелое похмелье)) :x

28

Блуждая в  чащобах интернета, набрела на интересный (на мой  взгляд) объект.  Спешу поделиться с вами, пока  не удалили. Впрочем, удалят ли?  Вот такая халатность, граничащая с преступлением

"Заедешь, бывало, к товарищу на дачу, да и заблудишься. Или там пойдешь по ягоды - и тоже заблудишься. И, плутая, нет-нет да и набредешь на незнамо что. Один вот такой поехал поснимать подмосковную природу, а в итоге попал в нарушители режима объекта. Хорошо, что российские военнослужащие нынче добрые, худые, слепые, беззубые и им все ********"

Секретный объект ПВО доступен для любого желающего

Отредактировано Аkтриса (22-09-2010 14:54:54)


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » ВСЕ, ЧТО НАМ БЫЛО ИНТЕРЕСНО » МЫСЛИ..интересное - невероятное..