Питерский клуб «Акварель» от 40

Объявление



ПИТЕРСКИЙ клуб "АКВАРЕЛЬ" от 40...



Санкт-Петербург

Радио онлайн
Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » ТЕСТЫ » КЕМ ТЫ БЫЛ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ? (шуточный тест)


КЕМ ТЫ БЫЛ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ? (шуточный тест)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

КЕМ ТЫ БЫЛ В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ? ;)

2

ПРО СЕБЯ МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО Я БЫЛА ЕЛКОЙ В ПОДМОСКОВНОМ ЛЕСУ  :girl_haha:  ВОТ ПОЧЕМУ В ПОДМОСКОВНОМ??? :O

3

А Я.......(хохочу!!!.).....

В прошлой жизни я была пингвином в Антарктиде. Я прожила долгую жизнь, у меня было 67 детей и несколько тысяч потомков.

ВО КАК !!!!!)))))))

:rofl:  :girl_haha:

4

и я ёлка

5

В прошлой жизни ты был вождем африканского племени численностью 200 человек. У тебя было 15 жен, 10 свиней и два сундука с золотом. Ты прожил 75 лет и умер, когда на тебя упал метеорит.
:beach:

Отредактировано ладошка под щекой (21-08-2007 21:58:52)

6

Акварель! Я тоже пингвин Забавно!!

7

НЕВА

*хохочу*    вместе мы пингвины.....))))))

8

:/ хм.. елка да еще в подмосковном лесу.. да и ладно  ,  главное не дуб  :victory:

9

Ужас!Как меня в Подмосковный лес то занесло?А ёлкой быть наверное не так уж плохо!Скоро целый лес на форуме вырастет1))))))))))))

Отредактировано montonen (22-08-2007 20:26:12)

10

Приглашаю пингвинов со всеми детьми и потомками к себе в племя! Свежая рыбка, медаль на шею и барабаны - за счет вождя! Ёлки будут прекрасным живым обрамлением нашего поселения, нечего вам в подмосковных лесах чахнуть, своевременный полив и удобрения гарантированы!
:scenic:  :scenic:  :scenic:

11

ладошка под щекой

Все за Машенькой..на поселение..со своими компами...))))) !!!!
:lol:  :dance2:  :dance2:  :dance2:  :dance2:  :dance2:

12

Darling_

Хм... Ляна, а я тоже как и ты была елкой в подмосковном лесу :curstey:  :curstey:  :girl_haha:  :girl_haha:  :thank_you:

13

Как ни странно  но я  тоже  была  вождём  африканского племени))))))ЗАБАВНО!

14

:dontknow: И я вождь африканского племени


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » ТЕСТЫ » КЕМ ТЫ БЫЛ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ? (шуточный тест)