Питерский клуб «Акварель» от 40

Объявление



ПИТЕРСКИЙ клуб "АКВАРЕЛЬ" от 40...



Санкт-Петербург

Радио онлайн
Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » ТЕСТЫ » КТО ВЫ? ТЕХНАРЬ ИЛИ ГУМАНИТАРИЙ?


КТО ВЫ? ТЕХНАРЬ ИЛИ ГУМАНИТАРИЙ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Этот тест предельно простой. Посмотрите на изображенную комбинацию из букв и цифр и, ориентируясь на свое первое впечатление, скажите, какая из надписей читается для вас первой - буквенная или цифровая?

[реклама вместо картинки]

Если вы прочли по горизонтали "АВС" - вы человек гуманитарного склада, для вас язык слов и букв значительно ближе и понятнее языка цифр. У вас хорошие лингвистические способности, открытый и общительный характер. Вы известны как приятный собеседник и человек, умеющий дружить.

Если вы прочли по вертикали "12 13 14" - вы человек технического склада. Мир цифр вам близок и понятен. У вас прекрасные данные для программиста и человека, работающего в точных науках. Вы сдержанны, практичны, умеете глубоко и серьезно размышлять и не тратить время на пустую болтовню.

Если обе записи для вас равноценны, значит, вы - человек, способный к любым видам деятельности. А уж какой тип, гуманитарный или технический, вы будете в себе развивать, решать вам.

2

Мне одинаково! И я действительно универсал.(была).Но я не развивала в себе таланты,сейчас я могу сказать это точно и определённо.Так и находила всю жизнь себе оправдания........почему я это не смогла.Грустно.Ведь я знаю, кем я не стала, но не знаю, кем могла бы......
    P.S.  что -то у меня грустное настроение...Не обращайте внимания

3

Мне первыми цифры бросились в глаза. Даже не знаю подходит ли мне эта характеристика.... Поболтать-то я люблю :blush:

4

А я буквы увидела. Но по жизни мне все ирнтересно.

5

http://www.psychologies.ru/questionnaire/1
http://www.psychologies.ru/online/testimony/

Отредактировано zayrusha (02-07-2007 12:58:03)

6

Хм, странно! Получается, что я технарь, но я с цифрами совсем не дружу)))) girl_sigh

7

АВС  мне  были  ближе,чем   12,13,14.  Значит я гуманитарий))) Забавно)))


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » ТЕСТЫ » КТО ВЫ? ТЕХНАРЬ ИЛИ ГУМАНИТАРИЙ?