Питерский клуб «Акварель» от 40

Объявление



ПИТЕРСКИЙ клуб "АКВАРЕЛЬ" от 40...



Санкт-Петербург

Радио онлайн
Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГОРОД НЕЯСЫТИ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Знакомтесь - город Нижний Тагил, районный центр Свердловской области. Эта фотография - только предварительное знакомство с моим родным городом, где я родился и прожил до 18 лет. На этом снимке хорошо видно, что мой родной город крупный промышленный центр, и основу его промышленности составляет НижнеТагильский металлургический комбинат (НТМК) - производство полного металлургического цикла. Как это отражается на экологическом состоянии окружающей среды - вполне очевидно из снимка. Поэтому вполне оправдана местная частушка:
Если Вы не бывали в Тагиле,
Приглашаем Вас в гости и ждем.
Наглотаетесь вдоволь Вы пыли,
Вас умоет кислотным дождем...

2

Нижний Тагил - май 2007 г.

3

Узнаю!!! Проезжал через Нижний Тагил  по камандировке частенько. Ездил в Серов и Краснотурьинск. А этот город узнал бы и без подписи, хотя не останавливался там ни разу! По разноцветью из труб. Запомнились там мощёные дороги, похоже с Демидовских времён. Немецкая диаспора большая, как и в Питере.

4

А ещё я знаю, там есть замечательный вагоностроительный завод, на котором делают замечательныё танки и потом испытывают там же на замечательном полигоне!!! А полигончик этот танковый пожалуй покруче Нижегородского будет!