Питерский клуб «Акварель» от 40

Объявление



ПИТЕРСКИЙ клуб "АКВАРЕЛЬ" от 40...



Санкт-Петербург

Радио онлайн
Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБ ИНТИМНОЙ ТЕМЕ...

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

ОБЪЯСНИТЕ МНЕ..ДУРОЧКЕ..ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ВИРТКЛУБНИЧКА ОТ ВИРТСЕКСА...???..
ТОЛЬКО НАЗВАНИЕМ??..
ИЛИ В ОДНОМ СЛУЧАЕ..ЭТО ВСЕ ЖЕ, ЧТО ТО, ПОХОЖЕЕ НА ЭРОТИКУ?
ИЛИ В ИНЕТЕ НЕТ ТАКОГО ПОНЯТИЯ..?
НУ ЛЮБОПЫТНО МНЕ...

Только не надо мне советовать сходить и посмотреть...  Не пойду!!

32

*

Отредактировано Скромный инкогнито (22-01-2011 14:50:45)

33

Скромный инкогнито

Игорек..ну мне интересно....прожила столько лет, а разницы не понимаю....))))))смеюсь
Что плохого в любопытстве???

Лююдиии...объясните разницуууу......?

34

мдааааа..похоже все такие же "специалисты"  как и я......
или опять наступила на запретную мозоль???

35

rommantic написал(а):

Но  человеку всё время  что-то не хватает.идёт дождик-хочется солнца--Солнце долго светит--хочется  дождя.Так и  в совместной жизни--редко  когда всё устраивает в партнёре.Дажен  если близкий  очень добрый и милый-хочется  небольшого скандала или встряски....или я не прав??

Акварель написал(а):

Всегда хочется чего - нибудь новенького..!!

Вот все мы это понимаем! Так почему бы не внести что-то новенькое в отношениях со своей (-им) женой (мужем)??? Что-то изменить?! Ведь если идти на сторону, там все-равно то же самое!!! Я имею ввиду не только в интиме! Ведь когда женились и выходили замуж любили друг друга! Так почему бы...???

36

незабудка

незабудка написал(а):

Ведь если идти на сторону, там все-равно то же самое!!! Я имею ввиду не только в интиме!

Наташ..а ты пробовала?????))))))))смеюсь

А внести новизну в отношения с мужем пыталась??...  получается??)))

37

Тема конечно интересная и нужная.Другое дело ,что не каждый сможет честно признаться в таких отношениях,а может и даже это не нужно.Если есть вирт,значит это кому-то нужно.

38

Захожу я как-то  от скуки в комнату" Женщина без комплексов" ну и  соответсвенно вела себя..во всяком случае пыталась:)
Зашла в комнату" Одинокая  женщина ищет  любовь" жду  разговоров о любви,а там тот же вирт и предложения:)
так шта никакой разницы не вижу между Клубничкой и виртуальным сексом.:))

39

Акварель написал(а):

Наташ..а ты пробовала?????))))))))смеюсь

Нет, не пробовала)))) но сужу по рассказам других. Просто то, что ищут на стороне, можно найти и дома!

Акварель написал(а):

А внести новизну в отношения с мужем пыталась??...  получается??)))

Пыталась! Миллион раз! Если честно, не получается! Но.........это просто он не хочет! Не хочу об этом говорить! Извини!

40

По поводу новизны отношений в семье или разнообразия,тут нужно заметить одну вещь.Если этого хотят оба партнера.то будет резульат.Если кто -то вносит или предлагает,а другой не принимает это или не поддерживает,то и желание что-то менять уже пропадает.Легче найти разнообразие на стороне.

41

засада

42

......хи..вот  тема  так  тема  ...)))  если бы  знать...что причина  того  что  остается  на  веки...Наверное наше  равнодушие  ..типо надоело ...или  куда  она  денется...))..Я  скажу  так что  если   у людей  это  исскуство..то  ни какие  годы не   заставят    смотреть в  другую  сторону.....

43

[А вы сами то что нибудь делаете..для того..чтобы разнообразить эту ..хм..однообразную семейную жизнь, кроме походов в сеть..за новыми ощущениями??)))))))
Лично я бы не хотел  далее распространятся  о  своей  семейной жизни--хотя  скажу  что да--япытаюсь  делать семейную жизнь интереснее--мне принадлежит инициатива походов  в музеи. кино.парки,на залив. на шашлыки,игры в карты на раздевание ,викторины и конкурсы при гостях,  песни под гитару,  игры в бильярд с пивом  и т .д....Но вот например супруга  никогда не изъявляет желания слушать как я пою-это как-справедливо?)))

44

rommanticя с тобой полностью согласна, если человека любишь очень то не надо, о нём распространяться а темболее в интимности....

45

rommantic написал(а):

Но вот например супруга  никогда не изъявляет желания слушать как я пою-это как-справедливо?)))

Нет, конечно. А она сама поёт? Я не понимаю её, потому что обожаю петь, мы часто с подругами поём. Получается непрофессионально, но задушевно

46

Всё о вирте да о вирте.А вот в реале........Писала Люда что каждый

Акварель написал(а):

** половой акт не должен слишком часто повторяться...

А есть мужчины,которым надо каждый день и можно несколько раз в день.И женщина уже не испытывает удовольствие в интимной близости,просто исполняет супружеский долг.А муж например говорит что есле жена будет отказывать,то он найдёт кто будет рад заняться с ним сексом.И жена скребя зубали,чувствуя себя уже как сексуальным станком идёт с ним на интимную близость,но в мыслях у неё при этих половых актах-Быстрей бы всё закончилось.Как быть в такой ситуации?

47

Ягодка написал(а):

Быстрей бы всё закончилось

как я вас понимаю!

48

Ягодка

Хосподииии..да это ж не мои слова......

Это ж из 12 заповедей сексуального поведения того... времени..))))))..

49

Ягодка

Думаю..чтобы не чувствовать себя "станком"  ..нужно подыгрывать мужу...учавствовать  "в процессе"...придумывать что- то  самой..тогда и мысли станут другие....и удовольствие будет обоюдным....и муж останется дома)))))

...это моя точка зрения)))

50

Акварель написал(а):

Думаю..чтобы не чувствовать себя "станком"  ..нужно подыгрывать

Ну вобщем я согласна.  : :yes4:

А на счет виртуального секса я хочу сказать вот что. Мне кажется, что это очень плохо, очень влияет на психику человека! Мне кажется, что вирт это вообще ненормально!!! И никто меня в обратном не переубедит!!! О так от!!!

Отредактировано незабудка (24-10-2007 18:46:35)

51

незабудка

Наташ....подыгрывание здесь..- не притворство.....    я о другом..))

52

:)

Отредактировано Аkтриса (18-12-2007 21:03:32)

53

Аkтриса

Что значит сия улыбка??????

54

да вот хотела поговорить об интимном, но ссылка не прикрепляется. Остается только загадочно улыбаться :dntknw:

55

Чего только не встретишь в  интернете, вот и я встретила....
Сразу предупреждаю: ночью не читать !!!! Ибо своим хохотом рискуете разбудить соседей
ну и маленьких  детишек подальше от монитора отодвиньте
Прошу всех читающих и тем более отсылающих эту ссылку обратить внимание на то, что:
комменты пишут взрослые люди с точки зрения взрослых людей. Это не значит, что книга сама по себе плохая. И все же, рисунки детям, комменты-взрослым.
готовы?
тогда вперёд:

Детская книжка с комментариями взрослых людей.  :)))

56

Ну и умора!!! http://www.mysmiles.ru/roflmao.gif
Просто счастье, что мне такая книжка в детстве не попалась!!!

57

Акварель написал(а):

НУ ЛЮБОПЫТНО МНЕ...

Если ваш партнёр не смотрит вам в глаза во время секса,значит,вы в интернете.

58

Кремень

Ой..Борь...ну не могу с тебя!!!!)))))))) умора)

59

rommantic написал(а):

Получает по 2-4 оргазма

Знаете ли,женщины и в реале искусно симулируют оргазм!!!А у уж виртуально...2-4 даже мало!Можно и 10 и даже 100 изобразить!!! :D

60

Смешно и только!!!