Питерский клуб «Акварель» от 40

Объявление



ПИТЕРСКИЙ клуб "АКВАРЕЛЬ" от 40...



Санкт-Петербург

Радио онлайн
Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБ ИНТИМНОЙ ТЕМЕ...

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

ИНЕТПРИЯТНОСТИ??

Виртуальный секс и эротические фантазии..все больше затягивают людей в свои обьятия,
видимо существенно меняя  интимную жизнь..
От знакомства до виртуального секса ....
эту дистанцию люди способны преодолеть в инете за считанные часы..а то и минуты...

Раскованные люди, ловко манипулируя партнерами,проводят время сразу в нескольких постелях..
Закомплексованные..спрятавшись за чужим именем...тоже стараются оторваться по полной...

То,что происходит с нами в реальной жизни, блекнет перед тем...что мы способны нафантазировать..
настроившись на эротическую волну..

Как вы относитесь к виртуальному сексу??
Считаете ли..что виртуальный секс способен разрушить реальные отношения ??
А скрасить одиночество??
Виртуальный секс..это измена??
У Вас другое мнение??
Поговорим об этом???

2

Друзья!!!

Честно..начала эту тему..и услышала массу противоречивых устных отзывов...
Может и правда..зря???
Может не в тему...эта тема на нашем форуме??

А мне казалось..мы взрослые люди..и нет для нас запретных тем...
мы можем свободно говорить обо всем..и высказывать собственное мнение..

Исправьте меня..если я ошибаюсь...
Я готова удалить эту тему...

3

Акварель
нет,ты права что открыла этутему.Молодец.Действительно мы все здесь взрослые.

4

взрослые -то взрослые, а вот никто не признается ,что занимался этим в нете.Есть некая тёмная область нашей души.Стоит ли открывать её,выпускать демонов на свободу?Пусть будет табу, вето.И каждый останется сам с собой,со своими фантазиями.Не нужно об этом говорить,выносить на обсуждение.Ведь нормальный не будет говорить об этом, а нездоровым только это и надо-обсасывать подробности интимной жизни,пусть и виртуальной.Не стоит тешить их,подбрасывать клубничку.ИМХО

5

Я вообще не понимаю зачем поднимать эту тему? Разве это кому-нибудь из нас интересно?

6

*

Отредактировано Скромный инкогнито (22-01-2011 14:48:22)

7

*

Отредактировано Скромный инкогнито (22-01-2011 14:48:37)

8

*

Отредактировано Скромный инкогнито (22-01-2011 14:49:18)

9

zayrusha
Петровна
МАРГО
Скромный инкогнито

Ребят...вы меня чесслово..удивляете...)))))..
Какие подробности??...Тешить чем??
Разве я вас склоняю к вирт сексу на страницах форума???
Мамадорогая....))..я и сама то не умею...и не понимаю..))

Но поговорить то об этом можно??..Высказать собственную точку зрения..??
Не думаю..что это большая беда..и она чем то заинтересует людей больных...(как вы говорите.)...

Жизнь - сложная штука...и ситуации бывают разные....видимо для кого то это неприемлемо...
а для кого то... это выход из создавшейся ситуации..
думаю..нельзя говорить однозначно..о болезни..((
Хотя вполне согласна с тем..что компьютерная одержимость превращает психически неустойчивых людей
в маньяков...

Всегда считала..что вирт сексом занимаются те...кто и в реальности ведет довольно распущенный образ жизни и те..кто, напротив..имеет оччень бедную сексуальную жизнь..но богатые фантазии..

  Думаю..что есть еще категория..вполне нормальных...адекватных людей...любящих друг друга...
..расставшихся на неопределенное время..и встречающихся вечером в сети...
Что в этом плохого??..

Не будьте ханжами...и не отрицайте очевидные вещи...!!!

10

а я  както поместила свою фантазию на один сексуальный форум.а потом дала почитать своему хорошему другу. он почитал и...ответил тоже мне своей сексуальной фантазией. а потом нам там отвели отдельную страничку.где мы писали друг друга фантазии. я писала.даже не задумываясь что кто-то-то прочитает.потому что видела только его.только для него я писала. А потом он признался.что тогда когда прочитал мою  первую. фантазию.то понял что влюбился в меня по настоящему.....

11

!!!!!!!!

12

Везет же некоторым! ;)  Я виртуально даже чашки чая выпить не умею... Что уж говорить о сексуальных фантазиях!!! :dntknw:

13

Darling_
здесь нужно только любить этого человека и всё

14

И все таки....измена ли виртуальный секс??..
И способен ли он разрушить реальные отношения??

Люююдиии....говорите..что думаете!!!)))

15

Я даже не знаю что сказать. Считать ли это изменой?... мне кажется, что каждый решит по своему. Один (одна) решит, что это блажь... Пусть, мол, потешится. А другой (-ая) воспримет как оскорбление, намек на свою несостоятельность в постели (иначе почему партнер занялся виртуалом?). В любом случае, однозначного решения не будет. И вот от этого решения и будет зависеть разрушатся отношения или нет.

16

приветливая

приветливая написал(а):

здесь нужно только любить этого человека и всё

Интересно. А в реале нужно что-то еще??? :O

17

Darling_
ну я же тголько про реал написала. Про наши реальные чувства

18

Конечно виртуальный секс .способен разрушить отношения . Ведь по большому счету ...вирт - это вид супружеской неверности. Если объем вирта слишком велик ,партнеры скрывают такой опыт друг от друга, что вполне естественно, то между ними появляется стена. Проблемой здесь является не секс, а неспособность к откровенности.  Отрицательной чертой вирта ..является появление легкомысленного отношения к любви и пренебрежительный взгляд на реальные связи..
  Но виртуальный секс в тоже время развивает собственные фантазии, активизирует   их. В вирте твои фантазии оказываются  помноженные на фантазии партнера.Это делает ощущения более реальными, чем фантазии в одиночестве.. Считаю, что виртуальный секс не представляет угрозы для взрослой, развитой личности. 
конечно не призываю к виртуальному сексу...- Что может быть лучше реальных отношений!!!!!!!   Но тем не менее, если это явление возникло  - значит в нем есть потребность!!!   и как к этому относиться.. каждый решает сам.    А разговоры о сексе  понятны и приятны  Всем..  Это не политика..)))   и говорить можно с кем угодно и  сколько угодно, если это по обоюдному согласию  и  красиво изложено ))........ Ведь ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕКС, - это свободный и добровольный обмен эротическими фантазиями!!!....         Комментируйте, Друзья мои!!!.. Ваш  STAVR

19

ах, да, про измену,,,,  Виртуальный секс - не измена!!..  Конечно субъективное мнение.  измена лишь реальный секс)))..  Ведь и любить можно как реально так и вертуально.   Вся беда в том , что если не любишь со временем появляется стена..отчуждения.. и виртуальная измена может перерасти в реальную... а если любишь, то реализуя свои фантазии кто то может и отношения реальные укрепить таким образом!!

20

Уважаемые  !!!! Может кто увидит в моих измышлениях несоответствие??   Разногласие в утверждениях?!   Поясняю.. в первом сообщениии были предложены Вам, как положительные моменты так и отрицательные, а во втором - моё субьективное мнение!!!!

   С уважением.. STAVR

21

Нагородил ты огород, Сережа! Измена- не измена! Зачем, скажи на милость, обмениваться сексуальными фантазиями в виртуале, когда их можно воплотить в реальной жизни?

STAVR написал(а):

Считаю, что виртуальный секс не представляет угрозы для взрослой, развитой личности.

А я считаю, что представляет угрозу не столько личности, сколько отношениям с реальным партнером. Ведь если реальный партнер более скован, стеснителен, уже не возможно воплотить в жизнь ту виртуальную вакханалию, которую устроил с вирт.партнером. Появятся недоговоренности, обиды, отчужденность и даже упреки в несостоятельности. При этом, привыкнув к свободному поведению вирт.партнера, не учитываешь, что рядом-то совершенно другой по складу характера человек.

STAVR написал(а):

а если любишь, то реализуя свои фантазии кто то может и отношения реальные укрепить таким образом!!

А вот это мне совсем уже не понятно... Если любишь одного человека в реале, занимаешься виртуальным сексом с другим... то, прости, какие отношения укрепятся? Реальные? С чего вдруг? Может реальному партнеру покажутся бредом сексуальные фантазии, воплощенные в вирте..

22

Я не знаю как это можно назвать, но иногда меня очень импонирует человек с которым ты даже нем  встречался, а другой такой же, но не лежит к нему душа! С одним хочется говорить о разных самых скользких темах, а с другим и говорить не о чем!
Так и виртуальная любовь, которая сама найдет если ты хочешь найти! Так что дерзайте и я верю что все будет хорошо!!! И часто такая игра приводит к настоящим чувствам, о котрых ты даже и не подозревал!
Так что я верю и в любовь, и в измену и , что в инете существуют Шекспировские страсти!!!!!!!!!!1

Отредактировано айболит (18-05-2007 18:21:03)

23

ДА УЖЖЖЖ....
НАС ТАК ДОЛГО ВОСПИТЫВАЛ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ СТРОЙ...
НАМ ТАК ДОЛГО ВДАЛБЛИВАЛИ...ЧТО НЕТ СЕКСА В НАШЕЙ СТРАНЕ...
И УЖ ЕСЛИ ЕГО РЕАЛЬНОГО НЕБЫЛО....ТО ЧТО УЖ ГОВОРИТЬ ПРО ВИРТУАЛЬНЫЙ......(((..ПЕЧАЛЬНО..
ПОНИМАЮ..СЛОЖНО ГОВОРИТЬ НА ЭТУ ТЕМУ...

Простите..друзья..но МЫ ЖИВЕМ В ДРУГОЕ ВРЕМЯ..хоть и воспитывались в то...))))
сейчас смешно вспоминать то..что  стыдливая советская идеология, в которой мы жили..ПОКОНЧИЛА с сексом, ревностью и половым  разнообразием..
(.причем еще в 1924 году.).!!!!!!

Мы взрослеем(или стареем)..наши взгляды меняются..мы дожили до  такого технического прогресса..о котором еще лет 15 назад и мечтать не могли!! И вроде как стараемся жить в ногу со временем...

Но вот, наверное, это единственная тема...так она и осталась для нас в разряде..табу..((..

Совершенно случайно наткнулась на 12 заповедей сексуального поведения того времени...
где доступно обьясняется,
как дОлжно себя вести ..до постели....в постели....и после.... 

развлекитесь...)).....

   ** не должно быть слишком ранней половой жизни в среде пролетариата..

   ** необходимо половое воздержание до брака, а брак - лишь в состоянии полной социальной и
       идеологической  зрелости (то есть 20 - 25 лет)..

   ** половая связь - это лишь конечное завершение глубокой всесторонней симпатии и привязанности
        к обьекту половой жизни...

   ** половой акт не должен слишком часто повторяться...

   ** половой акт должен быть лишь конечным звеном в цепи глубоких и сложных переживаний
        у любящих в данный момент...

   ** не надо часто менять половой обьект, поменьше полового разнообразия..

   ** любовь должна быть моногамной, моноандрической...

   ** при всяком половом акте всегда надо помнить о возможном зарождении ребенка
        и вообще помнить о потомстве..

   ** половой подбор должен строиться по линии классовой, революционной целесообразности,
        в любовные отношения не должны вноситься элементы флирта,
        кокетства и прочие методы специального полового завоевания...

   ** не должно быть ревности...

   ** не должно быть половых извращений..

   ** класс в интересах революционнной целесообразности имеет право вмешиваться в половую жизнь
       своих сочленов, половое во всем должно подчиняться классовому,
       ничем последнему не мешая, а во всем его обслуживая..

ВОТ ТАК!!!!

ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ДОГАДЫВАТЬСЯ...
КАК ЭТО ПОЛОВОЕ ВО ВСЕМ ДОЛЖНО БЫЛО ОБСЛУЖИВАТЬ КЛАССОВОЕ!!!

может потому и застой у нас случился???

24

Виртуальный секс...Моё мнение--если им  занимаются-значит.он  и нужен.Другое дело.что Инет--это Анархия  и тут почти никакие законы не действуют.И  взрослый мужчина  безнаказанно  может развращать девочек.Это  неоспоримый минус  Вирта,на мой взгляд.Не говоря уже о развращении мальчиков.А если взрослые  люди не имеют возможности разрядиться по-иному,то это   ,наверное  выход  и неплохой.Бывает же так--у жены  муж в командировке.а ей  ну оочень хочется! И изменять не хочет.Вирт тут--выход.Важно,правда,отдавать себе отчёт. что можно  влюбиться без памяти в человека по ту сторону  монитора.У реального  секса  как и у виртуального  свои минусы и плюсы.И хотя  реальный  секс слаще  и ярче,  он может принести  болезни.причом  смертельные тоже.У меня есть опыт  виртуального секса.Правда скажу сразу--я не ласкаю себя сам при вирте)))).Жена  знает об этом и не против.Наоборот--она просит исполнить мои фантазии  на себе.Разрушает Вирт семьи или укрепляет--не скажу однозначно.Да  и статистики такой нету.В моём  случае минусов  вирта  я не вижу.У меня недавно был один случай. Я познакомился  с москвичкой  и когда стал ей намекать на ласки,она  засмеялась--говорит-меня в реале-то трудно соблазнить.а в Инете-подавно.К ней много раз писали в личку  и соблазняли--ноль на фазе..А пообщавшись со мною вечер--она  возбудилась ...сейчас влюблена  в меня и просит ласкать её   виртуально каждый день.Получает по 2-4 оргазма.И это-не первый случай.От обилия таких случаев  я  в  феврале вообще прекратил все связи)))  Сейчас понемногу  возобновляю..но только  с 2  дамами.Иначе просто невозможно работать.Я могу  посмотреть на себя со стороны  и понимаю-что  не ангел.Но я борюсь с собою)))

25

rommantic

У Вас замечательная.. мудрая жена)))
Если  честно..не знаю..как бы я на такое реагировала..)))
думаю..мне не понравилось бы, чтобы мой муж, даже виртуально..с кем то..
Ну собственница я...да!!
СВОЕГО мужчину буду вряд ли с кем то делить..
даже виртуально.....

26

так и должно наверное быть-у одного мужчины-одна любимая женщина  и наоборот.Но  человеку всё время  что-то не хватает.идёт дождик-хочется солнца--Солнце долго светит--хочется  дождя.Так и  в совместной жизни--редко  когда всё устраивает в партнёре.Дажен  если близкий  очень добрый и милый-хочется  небольшого скандала или встряски....или я не прав??

27

РОМАНТИКУ...

А жизнь и не бывает гладкой и безоблачной..

Хотите сказзать...жена - хлеб, но иногда хочется булочку???
Как это по мужски...

Понимаю.. часто изменяют мужчины именно от скуки..а не от того, что поразила новая любовь..)..
Всегда хочется чего - нибудь новенького..!!

Запрограмированная от понедельника до понедельника семейная жизнь надоедает, как яичница на завтрак каждый день..

Все мы люди..у каждого есть свои сильные и слабые стороны..
встретить человека идеально подходящего по ВСЕМ параметрам и желаниям...просто нереально..или достаточно сложно..))
Да и вроде бы встретив..через время - приедается??...   
Вот так и живем...
Для этого инет - идеальная штука..!!??
Быстро..просто..а главное - безопасно!!!?????))))

А вы сами то что нибудь делаете..для того..чтобы разнообразить эту ..хм..однообразную семейную жизнь, кроме походов в сеть..за новыми ощущениями??)))))))

28

*

Отредактировано Скромный инкогнито (22-01-2011 14:49:52)

29

Скромный инкогнито

Игорек..а разве я об этом??)))))
Солнц, ты понял суть разговора???)))))))..

30

*

Отредактировано Скромный инкогнито (22-01-2011 14:50:16)