Питерский клуб «Акварель» от 40

Объявление



ПИТЕРСКИЙ клуб "АКВАРЕЛЬ" от 40...



Санкт-Петербург

Радио онлайн
Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » НЕ ЗНАЕШЬ КУДА НАПИСАТЬ? ПИШИ СЮДА! » НЕ ЗНАЕШЬ КУДА НАПИСАТЬ? ПИШИ СЮДА!


НЕ ЗНАЕШЬ КУДА НАПИСАТЬ? ПИШИ СЮДА!

Сообщений 481 страница 510 из 543

481

Акварель написал(а):

ответы обдумываю..))

Главное потом не перечитывать...
http://s16.radikal.ru/i191/1011/0c/9a006dd189e2.jpg
Фрагмент рисунков на ограды храма Ильи Пророка в Ярославле.
Площадь была оцеплена и в храм не зайти, но зато поснимал окрестности...

482

Suntos написал(а):

Главное потом не перечитывать..

*Сказал - не бойся, а боишься - не говори..*

483

Акварель написал(а):

Сказал -

В другой раз всё будет иначе. "Звёзды на небе будут располагаться по-другому"...
http://i082.radikal.ru/1011/f2/ca9bb7af4210.jpg

484

Друзья, не теряйте меня. Я непременно  скоро появлюсь и приму активное участие в  жизни форума, а так же отвечу на все поставленные вопросы. Заглядываю сюда каждый  день  сромно-инкогнито, так  что я в курсе всего что происходит)))))( Извини, Игорь, что ник твой упоминула всуе :surprise: ) Жизнь в очередной раз подбросила мне парочку ребусов, в надежде, что они выбьют меня из колеи. Опять же, так сложилось, что я опять учусь. Как говорится, век живи и век учись. Мне еще многому надо научиться))
Мысленно с вами.
Ваша Наташа :flirt:

Отредактировано Аkтриса (23-11-2010 09:37:50)

485

И меня, други, не теряйте тоже! 24 ноября (если будет лётная погода) вылетаю во Владивосток (через Хабаровск). Планирую обратно 8 декабря (опять же, если будет лётная погода). С собой комп не беру, но при любой возможности буду сюда наведоваться.

Отредактировано Лютый (22-11-2010 01:14:39)

486

Лютый написал(а):

вылетаю во Владивосток

Ну хоть фотоаппарат возьми. Шучу.
Счастливого пути!

487

Аkтриса
Лютый

ДАДА.. возвращайтесь с фотографиями..))))))))))

488

*

Отредактировано Скромный инкогнито (22-01-2011 12:38:14)

489

Людмила ,а мне понравились изменения. :flag:

490

Любовь написал(а):

Людмила ,а мне понравились изменения.

Любаш, это первый попавшийся Новогодний экспромт...)))))  Хочется уже праздника..))))))))

Красиво, но страница форума стала узкой...

491

*

Отредактировано Скромный инкогнито (22-01-2011 12:37:48)

492

Скромный инкогнито написал(а):

...спасибо , Люда !))))))))))

Ну что ж...ну хоть чем то угодила)))))))  рада, что сделала, хоть капельку  приятности, для тебя..))))))))))

493

Други, я Вас приветствую! Вчера только что вернулся в Анадырь из Владивостока. Из-за отвратительной погоды всё моё путешествие туда-обратно заняло, а точнее "украло" из моего отпуска и прибывания во Владивостоке аж 12 суток (6 - дорога во Владивосток, 6 - обратно в Анадырь)! Вот, практически мой маршрут: Анадырь - Магадан - Хабаровск - Владивосток - Хабаровск - Магадан - Анадырь. И это всё на самолётах - альтернативы просто нет. Конечно же у меня есть кое-какие фото Владивостока. Сейчас по временным "техническим" причинам я пока не могу их показать здесь.  Чуть позже ... )

494

Привет, Олежжж!!  Забрались на Край Света жить, а зима там суровая и лютая!!!... 
С приездом!!)))))))) Ждем фоток..))

495

И куда это все делись????http://s54.radikal.ru/i146/1101/ad/74cb537ab4a6.gif

496

....Каникулы...?.))))))

497

Да, каникулы кончились , а тишина сохранилась . :dontknow:

498

Помогите советом!Сохнут кончики листьев драцены Марго,опрыскиваю,подкармливаю,стоит в тени у окна-ничего не помогает!!!

499

Лёлишня написал(а):

Помогите советом

Специалист по растениям: Татьянка--
или:http://fotki.yandex.ru/users/n-omela/view/401244/?page=2

500

Привет , друзья мои  ! Не поверите , но это опять я . Специально для некоторых сообщаю - нас акварелью не закрасить !  (не обижайся , Люда , шутка ). А вообще-то чёт у вас скучно . Рискуя опять попасть в немилость буду стараться немного  расшевелить  местную публику . Спасибо за внимание , искренне ваш - я.

501

Диссидент Инкогнито написал(а):

А вообще-то чёт у вас скучно .

Не  У нас  скучно, а БЕЗ нас скучно!  Уж признайся, что сам скучал!...)) Живи пока, диссидент, но если будешь снова шкодить, я гуашь в ход пущу...она погуще будет..))))))))

502

Акварель
Спасибо тебе , добрая женщина .

503

Диссидент Инкогнито

Дада, я добрая))  Знаешь, Игорек, тебе, в подпись надо еще добавить *выживаемость 100%*..)))))

504

Акварель написал(а):

*выживаемость 100%*.

Исключительно благодаря твоей доброте ))))

505

Игорь, я так рада тебя видеть!!!
Хорошо, что ты вернулся!!!
Молодец))))

506

Странно,неужели все  в отпусках ? o.O

507

Друзья, у меня возникла  реальная проблема выхода на форум..((  Решила, от безысходности, попробовать выйти через ноутбук сына и получилось!!  А на моем компе ,все время, как только открываю страничку форума, выходит картинка, что у меня нет выхода в интернет и просит денег..   Вирус? Да?...

508

Друзья мои! Я, собственно, вот о чем хочу поговорить с вами и посоветоваться..))

Как-то мы очень мало разговариваем и совсем ничего не обсуждаем на форуме!  Наверняка есть мысли и проблемы, о которых хотелось бы поговорить!..
Давайте общаться, а?)

Пусть это будут проблемы и личного характера и интересные события в мире культуры, искусства, политики,  и тд..!   Мы ведь можем говорить обо всем, правда?))
Не надо стесняться! Пишите!..

Может надо что-то изменить на форуме, для более комфортного времяпровождения?..
Принимаем  конструктивные предложения по улучшению нашего форума..

509

Поддерживаю :cool: Давайте вместе сделаем наш форум интересным!

510

и тишина...


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » НЕ ЗНАЕШЬ КУДА НАПИСАТЬ? ПИШИ СЮДА! » НЕ ЗНАЕШЬ КУДА НАПИСАТЬ? ПИШИ СЮДА!