Питерский клуб «Акварель» от 40

Объявление



ПИТЕРСКИЙ клуб "АКВАРЕЛЬ" от 40...



Санкт-Петербург

Радио онлайн
Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » НЕ ЗНАЕШЬ КУДА НАПИСАТЬ? ПИШИ СЮДА! » НЕ ЗНАЕШЬ КУДА НАПИСАТЬ? ПИШИ СЮДА!


НЕ ЗНАЕШЬ КУДА НАПИСАТЬ? ПИШИ СЮДА!

Сообщений 1 страница 30 из 543

1

Если Вы не нашли подходящей рубрики, можете оставить свое сообщение здесь!

2

Я хочу узнать чего нам людям с огр.возможностями так трудно встретиоть спутника жизни? надо искать или себе подобных или оставаться одной.Ведь очень редко бывают случаи.когда встрпе5чаются срежи физически здоровых людей,те, кому мы действительно нцужны.Это сейчас начали обращать на нас какое-то внимание. а раньше смотрели вообще как нв неполноценных умственно людей. Особенно в городах. Я-то выросла в небольшом городке.и мне было легче.А вот моей подруге,которая родилась в Минске,пришлось учиться вообще на дому,Так как мама её рассказывала,что когда привела Ирочку в первый класс,То все над ней смеялись в открытую.и  родители вынужденны были учить её дома. Ира  схватывала всё на лету.очень ъхорошо знала математику.и учитель ,который
учил и её сестру,и которая окончила с золотой медалью школу.сказал Ириной маме,что Ирочка лучше знает математику.
А ещё я помню случай .я приехала к ней в гости.И мы вышли во двор.посидеть на солнышке,И подошли два мальчика 9-10 лет и один второму говорит.; Вот у той  нету мозгов совсем" и показывает на ИРу. А на меня показал и говорит Что а у неё есть капельку. Наверное это зависит от родителей.

3

Не знаю, куда написать, поэтому пишу сюда.

Сегодня мне исполнилось 40 лет... Получила много поздравлений. Даже от тех людей, с которыми уже, волей случая, не общаюсь. Сейчас сижу и оцениваю прожитую до этого дня жизнь. Да, у меня было очень много потрясений в жизни, мне пришлось пережить такое, что не пожелаешь самому заклятому врагу. Много раз пришлось переезжать с места на место. Два раза в масштабах двух республик. Многое я упустила в своей жизни. Но несмотря на все это, я не хотела бы прожить жизнь по-другому. Я бы прожила ее также, исправив в ней несколько трагичных событий на счастливые. Если их исключить, то могу сказать о себе, что я счастливый человек. На жизненной дороге мне встречалось очень много хороших людей. Жизнь развела нас в разные стороны, но я всегда вспоминаю их с душевной теплотой.

А примерно два месяца назад жизнь преподнесла мне еще один замечательный подарок. Я познакомилась (пусть и виртуально) в вами. Я рада нашему знакомству. Приятно сознавать, что вы такие замечательные, остроумные, веселые и отзывчивые люди. Общаясь с вами, я получаю заряд жизненной энергии, исходящей от вас. Спасибо вам за то, что вы есть в моей жизни.

В заключение моего приступа графомании, раз уж у меня сегодня день рождения, хочу пожелать самой себе, чтобы наше с вами общение длилось как можно дольше, принося нам только радость.

4

Darling_    Юлиана! Всегда приятно встречать людей довольных жизнью, способных оценить по достоинству эту жизнь и умеющих быть благодарными этой жизни. Ты -  такой человек! Лучезарная, солнечная... ты заряжаешь своим оптимизмом каждого, с кем общаешься. Я очень рада, что знакома с тобой не только в виртуальном мире, но и в реальном. Ты - само обояние. Всегда можно надеять на твою помощь и поддержку. Сохрани это на всю оставшуюся жизнь, и она вернет тебе все с торицей. С уважением и нежностью МАРГО.

Отредактировано МАРГО (08-05-2007 20:23:32)

5

ДРУЗЬЯ!!!..
НА НАШЕМ ФОРУМЕ УЖЕ 100 ТЕМ!!...

6

Акварель

И почти 1500 сообщений! :good:

7

Дорогие наши мужчины! Расскажите же о своих интересах! Может быть на форуме вы найдете единомышленников и достойных собеседников! А мы, в свою очередь, постараемся найти подходящий материал по вашим увлечениям!

8

*

Отредактировано Скромный инкогнито (22-01-2011 12:57:18)

9

Скромный инкогнито

НЕ ВЕРЮ!!! :/

10

Скромный инкогнито              Игорь.... стихи, оставленные тобою на форуме,  и, особенно, диеты))),
                                                    говорят о том, что кое на что))), ты всетаки способен. Так что не
                                                    скромничай, расскажи!)))

11

Что ж!!! ищу товарищей по инересам... нумизматика! собираю монеты 2 - го периода ( от Петра 1 до  революции).   ОТкликнитесь!!!!!

12

Вот... вдруг кому пригодится ;)

http://s1.imgdb.ru/2007-05/21/-jpg_mrfhtysn.jpg

13

Darling_

Ляночка...спасибо огромное!!!!!..я уже совсем забыла..как это делается))))...

14

*

Отредактировано Скромный инкогнито (22-01-2011 12:57:47)

15

Скромный инкогнито
как это зачем? А мужу? а сыну? да и просто самой себе  завязать галстук!Я, например платки шёлковые завязываю галстучным узлом.Оказывается,этот узел называется четвёрка.Интересно же.И галстук мужской тоже есть в моём гардеробе.Его я завязываю узлом Виндзор.Даже не знала название!Спасибо  Юлианне.Разве знания бывают лишними?

16

Скромный инкогнито

Игорек...мужу завязывать.....потуже))))смеюсь))

17

*

Отредактировано Скромный инкогнито (22-01-2011 12:58:09)

18

Скромный инкогнито

научишь??? (хохочу...)))))

19

*

Отредактировано Скромный инкогнито (22-01-2011 12:58:28)

20

Я умею плести макраме...там много замысловатых узлов...могу научить...))...
не морские...конечно..но все же..)))))))смеюсь.

21

*

Отредактировано Скромный инкогнито (22-01-2011 12:58:46)

22

Скромный инкогнито

Нуууу..Игоречек...плету не потому что нервничаю...а потому что нравится...))
И ты не нервничай...))  Жизнь прекрасна и удивительна...не смотря ни на что......)))))

23

*

Отредактировано Скромный инкогнито (22-01-2011 12:59:03)

24

Давно, кажется даже в прошлом году, мне прислали эту ссылку. Я уже и забыла про нее, но тут увидела на одном из форумов. И сразу нахлынули те чувства, которые я испытала, просмотрев этот ролик. Посмотрите! Я уверена, что вы не пожалеете об этом!

ИНТЕРВЬЮ С БОГОМ

25

Мда, это вечность.И вечная тема!Спасибо  Юлиана,мне понравилось очень!Необыкновеные ощущения, будто соприкоснулась с тайной бытия,чуть-чуть приоткрылась её завеса.....

26

Darling_              Ляна, спасибо! Очень впечатляет. Нам нужно чаще задумываться над этим.

27

Очень трогательная тема - аж мурашки пробежали.

28

Ляночка..я давно где то читала этот текст....
\но вместе с музыкой...и картинками....потрясающе!!!!!!))))))
Спасибо огромное!!)

29

*

Отредактировано Скромный инкогнито (22-01-2011 12:59:21)

30

ПИШУ ЕЩЕ И СЮДА!!!!!!

ДРУЗЬЯ!!!
ОЧЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ПРОЧЕСТЬ И ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ЗАТРОНУТЫМ ВОПРОСАМ....
фОРУМ ЧЕМ И ХОРОШ....
ЗДЕСЬ МОЖНО ПОДУМАТЬ...НАПИСАТЬ...ПЕРЕДУМАТЬ И ПОДКОРРЕКТИРОВАТЬ НАПИСАННОЕ..
НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!!!
ВКЛЮЧАЙТЕСЬ В ОБСУЖДЕНИЕ!!..
ЧЕМ БОЛЬШЕ ТОЧЕК ЗРЕНИЯ...ТЕМ ИНТЕРЕСНЕЕ БЕСЕДА..
БЫТЬ МОЖЕТ ИМЕННО ВАШ КОММЕНТАРИЙ НАПРАВИТ РАЗГОВОР В САМОЕ НЕОБЫЧНОЕ РУСЛО...
И ПОМОЖЕТ РАЗОБРАТЬСЯ С САМЫМИ НЕВЕРОЯТНЫМИ НАШИМИ МЫСЛЯМИ И ЖЕЛАНИЯМИ...
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ...!!


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » НЕ ЗНАЕШЬ КУДА НАПИСАТЬ? ПИШИ СЮДА! » НЕ ЗНАЕШЬ КУДА НАПИСАТЬ? ПИШИ СЮДА!