Питерский клуб «Акварель» от 40

Объявление



ПИТЕРСКИЙ клуб "АКВАРЕЛЬ" от 40...



Санкт-Петербург

Радио онлайн
Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » НЕ ЗНАЕШЬ КУДА НАПИСАТЬ? ПИШИ СЮДА! » НЕ ЗНАЕШЬ КУДА НАПИСАТЬ? ПИШИ СЮДА!


НЕ ЗНАЕШЬ КУДА НАПИСАТЬ? ПИШИ СЮДА!

Сообщений 451 страница 480 из 543

451

Аkтриса написал(а):

Рада знакомству, надеюсь на дальнейшее совместное общение)))

Здравствуйте,Актриса! Мне очень приятно ,что вы откликнулись! Очень хочется с Вами пообщаться...

452

Лютый написал(а):

конечно же, в другие темы форума, которых здесь не мало ...)

Да,я нашла много для себя интересных тем! Что-то уже начала читать,а какие-то темы взяла на заметку... Впереди много времени ,а я люблю обстоятельность.. поэтому я познакомлюсь со всем,что здесь предлагается... это благодатная пища для ума и оазис для души!!!!!!!

453

Скромный инкогнито написал(а):

Даже я - тутошний хулиган и задира

Скромный инкогнито написал(а):

Только не говорите , что Вы болеете за "Зенит" ,

)))))))))))))))))))

Отредактировано незабудка (11-11-2010 14:13:42)

454

*

Отредактировано Скромный инкогнито (22-01-2011 12:39:04)

455

Друзья, в очередной раз, прошу извинить меня за молчание..)) Забегаю только просмотреть форум))
И знаете, чесслово, постоянно ловлю себя на мысли о том, как хорошо, что есть этот форум и ВЫ, друзья мои!!!
Здесь просто оазис тепла, мира и уюта))) 
Есть правда некоторые нарушители спокойствия (дада, Игорек, речь о тебе!!!  И вот  за *Зенит* ответишь тоже!!  )))) 
.. Хоть я и  не шибко болельщик, но *за державу то обидно* бывает!!)))))))))

Спасибо, друзья, что Вы есть!!)))))...

  Ну теперь все по порядку...

456

Оленька, здравствуйте!! Добро пожаловать в нашу компанию!!  Не робейте!)))))) Надеюсь,  Вам так же, будет здесь тепло и уютно..))

457

Акварель написал(а):

Добро пожаловать в нашу компанию!!  Не робейте!)))))) Надеюсь,  Вам так же, будет здесь тепло и уютно..))

Здравствуйте,Акварель! Мне очень приятно с вами познакомиться! Я тут уже у вас полдня провела ...Все нравится,все здорово!

458

А теперь хочу ответить Сергею..)))   

Сереж, Вы наверное уже и не ждете ответа...*улыбнулась*. )))))))

Но все же, отвечаю..

Наш форум, изначально, был создан для того, чтобы не потеряться с интересными людьми, с которыми мы общались в чате, на мейл.ру, в комнате с одноименным названием.) 
Уже тогда мы с Ляной (Darling) предполагали, что чат - это временное увлечение..) Это было в марте 1997 года..) (..ОХ...а кажется так давно это было..))))
..Собственно, так и случилось.. в комнату теперь приходим крайне редко и не надолго, и  форум остался, практически,  единственным местом общения..))
За эти годы, благодаря интересным людям, форум наполнился большим количеством разнообразной  информации и, кажется, он получился интересным, теплым и уютным..чего, в общем - то и хотелось..)))
Со времени основания форума, многие участники потерялись в недрах интернета, но остались самые стойкие, интересные и надежные..))))))))
Надеюсь, общение с нашими форумчанами, Cергей, доставит Вам истинное удовольствие..))))  Добро пожаловать к нам!!))))   

Открою для Вас страничку с названием *Автозарисовка* - расскажите там о себе, ладно?)))))))

Кстати, внешне Вы очень похожи на Лютого..( на мой взгляд..)))) Интересно, только ли внешне??))))))

459

Капель написал(а):

Здравствуйте,Акварель! Мне очень приятно с вами познакомиться! Я тут уже у вас полдня провела ...Все нравится,все здорово!

Очень приятно, Оль..)))  Я - Людмила)

Увидела, что живете Вы в Перми..у меня там живут родственники..)))) Мир тесен..)))))

Не хотите немного рассказать о себе?)))) Я открою для Вас страничку??..)))))))

460

Всем,здравствуйте. Приятно увидеть оживление на сайте. :flag:

461

Капель написал(а):

форум-это как раз то

Здравствуйте,смею утверждать,форумы всякие есть,форумы разные нужны,но этот форум самый лучший!

462

-

Отредактировано Скромный инкогнито (22-01-2011 12:39:32)

463

Скромный инкогнито написал(а):

Не пугай , Людмилка , не боюсь , а за свои слова я всегда отвечаю

Я подозревала, что ты из отряда отважных и смелых, но и женщины .... они ведь тааакой коварный народ....... если задумают что - выполнят, всеми правдами и неправдами...)))))))) Правда, Натуль?))) не шути с огнем..))))))))))  * смеюсь*

464

Кремень написал(а):

Здравствуйте,смею утверждать,форумы всякие есть,форумы разные нужны,но этот форум самый лучший!

Борь,ведь здесь МЫ!!)))))

465

Любовь написал(а):

Всем,здравствуйте. Приятно увидеть оживление на сайте

Приветик, Любаш..)))  Рада Вам..)))))) А Александра не видели случайно?))))

466

Акварель написал(а):

Не хотите немного рассказать о себе?)))) Я открою для Вас страничку??..)))))))

Здравствуйте,Людмила! Я согласна с Вами,когда знакомишься с новыми людьми всегда, в первую очередь, хочется узнать о них побольше...Так и мне...Все интересно!!! И это еще хороший повод,я считаю,вновь кому-то рассказать о себе... Ведь за плечами почти половина жизни...Сколько всего было ... Я буду очень Вам признательна,если Вы дадите мне такую возможность!

467

-

Отредактировано Скромный инкогнито (22-01-2011 12:40:06)

468

Приветик,Людмила.Сама удивляюсь ,куда пропал Александр ? Может творческий кризис ?

Отредактировано Любовь (12-11-2010 09:23:46)

469

Капель

Оля, страничка для  Вас готова..)) В Автозарисовках..

470

Скромный инкогнито написал(а):

Акварель написал(а):
женщины .... они ведь тааакой коварный народ.......
заметьте , не я это сказал ))))))))))))))))...потом не отрицайте

Заметь..., коварство без злого умысла..)))))

471

Любовь написал(а):

Приветик,Людмила.Сама удивляюсь ,куда пропал Александр ? Может творческий кризис ?

Да?))))) Но в *Мире*  он весьма активен..)))

472

Акварель написал(а):

Да?))))) Но

А то ещё "припашут" вести ИН ТЕР вью...
http://s016.radikal.ru/i335/1011/5c/5a40b6ef4c69.jpg
А некоторый приглашают то в МОЙ КРУГ, то facebook, а мне "расхлёбывай"...
http://s005.radikal.ru/i211/1011/f5/ccbca27228bc.jpg
-"Лошадь улыбается!"

Отредактировано Suntos (12-11-2010 16:49:31)

473

Меня тут потеряли?.... Я не теряюсь, я тут с вами..... Просто немного закрутилась

474

Ну вот и Александр появился,рада,лошади моя любимая тема.

Отредактировано Любовь (13-11-2010 10:10:17)

475

http://s13.radikal.ru/i186/1011/3d/3a554ab9e940.jpg А как вам деревенские лошадки...

476

Татьянка-- написал(а):

Меня тут потеряли

Вот и основные подтягиваются!
http://s008.radikal.ru/i305/1011/1a/2eda8122bf0a.jpg

477

Любовь написал(а):

деревенские лошадки

Замечательно!
http://s008.radikal.ru/i303/1011/75/20b63cc20725.jpg
Это в Ярославле.

478

Ну вот, кажется, все в сборе..)))))))))))))))
Друзья, не пропадайте надолго..))))))

479

Акварель написал(а):

Не хотите немного рассказать о себе?)))) Я открою для Вас страничку??..)))))))

Людмила,только не подумайте,что я отмалчиваюсь...Нет я вынашиваю "рассказ о себе" :))) Оказывается не простое это дело ... казалось бы ну,что в этом сложного? А мне хочется ,что бы он вышел у меня интересным и лаконичным одновременно. И что бы сильно вас всех не утомить... я обдумываю какие то важные для себя жизненные вехи. Вообщим,что нибудь да получится:)))

480

Не волнуйтесь, я понимаю Вас прекрасно))  Сама тоже всегда ответы обдумываю..))


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » НЕ ЗНАЕШЬ КУДА НАПИСАТЬ? ПИШИ СЮДА! » НЕ ЗНАЕШЬ КУДА НАПИСАТЬ? ПИШИ СЮДА!