Питерский клуб «Акварель» от 40

Объявление



ПИТЕРСКИЙ клуб "АКВАРЕЛЬ" от 40...



Санкт-Петербург

Радио онлайн
Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » НЕ ЗНАЕШЬ КУДА НАПИСАТЬ? ПИШИ СЮДА! » НЕ ЗНАЕШЬ КУДА НАПИСАТЬ? ПИШИ СЮДА!


НЕ ЗНАЕШЬ КУДА НАПИСАТЬ? ПИШИ СЮДА!

Сообщений 421 страница 450 из 543

421

Сереж, какое необыкновенно красивое место , эта Балаклава!!!  Может быть откроем для Вас страничку и Вы , по возможности, будете нас радовать своими рассказами и фотографиями???   Уже поняла, что Вы очень заняты, времени мало, и,помня об этом, мы все равно с удовольствием будем читать Ваши редкие сообщения! Соглашайтесь?..))))

422

Александр, может возьмете на себя удовольствие ведения интервью???  Пожалуйста..... )))  Я буду помогать, но плотно заниматься этим пока не могу... )) Забрала к себе своего папу..он сильно болен..)  Почему так мало сил и времени в сутках?))))))))

423

И потом..    А ГДЕ НАШ ЛЮТЫЙ??? 

Олеееж....??

424

Акварель написал(а):

Сереж, какое необыкновенно красивое место , эта Балаклава!!!

Крым ещё не обследован...

Акварель написал(а):

А ГДЕ НАШ ЛЮТЫЙ???

Требуем продолжения!
http://s60.radikal.ru/i168/1010/c4/39403edd6936.jpg

425

Акварель написал(а):

ведения интервью???

Мне кажется, что для ведения "Интервью" лучше бы подошла  "Актриса". Чужие тайны и секреты меня не интересуют. Что не знаю - сам "дорисую", а чаще жизнь покажет, даже тот самый СЛУЧАЙ!  Может назвать Тему: "Автопортрет"?
http://s48.radikal.ru/i121/1010/5c/abb39f79f8e4.jpg

426

..))

Suntos написал(а):

Чужие тайны и секреты меня не интересуют.

Александр!! Целью интервью небыло  выведывание тайн и секретов...)) хотелось просто открытой, дружеской беседы, для того, чтобы узнать человека получше, раскрыть его, поговорить на обоюдно интересные темы.. ...)  А как еще??  *дорисовывать*проще, когда знаешь человека лично, а при виртуальном общении лучше спросить и получить ответ..)  и потом, каждый вправе сам решать, отвечать или нет на поставленные вопросы..)  Жаль, что Вы восприняли Интервью таким образом...но все равно -  СПАСИБО..)))

427

Олежка Лютый шлет всем привет!! У него все нормально. Он человек занятой, конец года - много работы..) Еще и враги, на этой работе,  интернет отключили!  )))) Чтож..будем с нетерпением  ждать его возвращения..)))

428

Доброго времени суток всем!

Акварель написал(а):

необыкновенно красивое место , эта Балаклава!!!

Да, место во многих отношениях уникальное, о чем можно рассказать и показать, только размещение фотографий требует времени: их сначала нужно найти, скомпоновать, загнать на Радикал, а уж потом они появляются здесь. В общем тот еще кусок работы. Santos, правда это хорошо освоил, судя по обилию его изображений. У меня не так много времени остается для такой кропотливой работы. Плюс ко всему, надо же еще и информацию разместить о том, что на фотографии, тоже - забота.

А по поводу интервью, Santos прав - я и сам могу о себе рассказать, вовсе не обязательно, чтобы кто-то специально задавал вопросы.

Интервью можно начать и в обратном направлении, например: спросить у Акварели о цели создания форума.  :idea:   Понятное дело, что об этом и так написано достаточно, но время идет, все меняется, интересно узнать, как основатель видит свое детище с высоты прошедших лет? Как это вообще развивалось во времени? Это для того, чтобы я мог понять - туда ли я попал, куда предполагал?  :question:

429

Здравствуйте,а куда все пропали? :dontknow:

430

Акварель написал(а):

Олежка Лютый шлет всем привет!! У него все нормально. Он человек занятой, конец года - много работы..) Еще и враги, на этой работе,  интернет отключили!  )))) Чтож..будем с нетерпением  ждать его возвращения..)))

Други! Привет всем! Я здесь с Вами!

P.S. ... а действительно, куда все пропали?

Отредактировано Лютый (05-11-2010 02:27:02)

431

А действительно, где  все? Хочу сказать Вам, други, что на днях к нам должны будут прийти новые люди, которые услышали о нашем форуме от меня.  Пожалуйста, помогите им "устроиться" здесь  .... )

432

Да, действительно куда-то все пропали
Здесь только ты, да я, да мы с тобой))))))

433

незабудка написал(а):

Да, действительно куда-то все пропали

Да, странно ... тем более, что пора отпусков закончилась .... .

434

Лютый написал(а):

пора отпусков закончилась .

Наверное заработались люди)))))

435

Я новенькая! Здравствуйте! Я пришла по рекомендации Лютого и очень хочу с вами подружиться! Очень волнуюсь и переживаю:))) Хотя конечно  для себя уже определила,что вы все замечательные  и позитивные люди!!!!!! Все для меня здесь в новинку и впервые...

436

Капель написал(а):

Я новенькая! Здравствуйте! Я пришла по рекомендации Лютого и очень хочу с вами подружиться! Очень волнуюсь и переживаю:))) Хотя конечно  для себя уже определила,что вы все замечательные  и позитивные люди!!!!!! Все для меня здесь в новинку и впервые...

Здравствуй, Оля! Поздравляю с успешным выходом на орбиту нашего форума! Располагайся здесь поудобней, осматривайся, общайся, принимай участие в жизни форума. Я очень рад, что ты с нами. Удачи тебе!

437

Здравствуйте, все-все-все! Здравствуй,Олег! Хочу признаться в огромной симпатии : " Мне здесь решительно все-все нравится!!!". Такое ощущение возникло,что ваш форум-это как раз то ,что я ищу,чего мне очень не хватало... С первых минут поняла,какие здесь собрались добрые и интересные люди... Очень хочется найти среди вас подруг и друзей.Одного самого доброго друга мне уже посчастливилось найти - это Лютый!!! Я очень благодарна ему за то,что он привел меня сюда!!!

438

Капель написал(а):

Одного самого доброго друга мне уже посчастливилось найти - это Лютый!!! Я очень благодарна ему за то,что он привел меня сюда!!!

Спасибо, Ольга, за добрые слова! Я надеюсь тебе понравятся здесь многие темы, и ты будешь одной из самых активных участниц форума. Не стесняйся, обращайся к любому из нас за помощью.

439

Здравствуйте, Оля!
Приятно познакомится!
Как правильно заметил Олег -
проходите, располагайтесь,
чувствуйте себя как дома)))))

440

незабудка написал(а):

проходите, располагайтесь,
чувствуйте себя как дома)))))

Здравствуйте,Незабудка! Спасибо большое!

441

-

Отредактировано Скромный инкогнито (22-01-2011 12:41:17)

442

Скромный инкогнито написал(а):

Здравствуйте , Ольга ! Рад приветствовать  Вас на нашем форуме . Не переживайте и не волнуйтесь , люди здесь , как Вы уже заметили , прекрасные . Даже я - тутошний хулиган и задира обещаю Вам всяческую поддержку . Только не говорите , что Вы болеете за "Зенит" , не разочаровывайте меня .))))))))

Спасибо за поддержку, я очень рада началу нашего общения! Я тут уже походила по форуму,вы мне все симпатичны! Правда-правда:))) За " Зенит" я точно не болею. :)))

443

-

Отредактировано Скромный инкогнито (22-01-2011 12:41:43)

444

Ну, вот и молодцы! Процесс пошёл ....  :cool:

445

Скромный инкогнито написал(а):

Бальзам на душу , спасибо. ......."

Вот хорошо,что уже хоть чем-то угодила! :))) Но,надо сказать,что к спорту я все таки имею отношение. Правда к фитнесу...

446

Лютый написал(а):

Ну, вот и молодцы! Процесс пошёл ....

Да,Олег,процесс точно пошел! Спасибо тебе огромное!!!

447

Капель написал(а):

Да,Олег,процесс точно пошел! Спасибо тебе огромное!!!

Оля, мне самому было приятно пригласить тебя к нам. Это ты молодец, что так активно и с желанием входишь в нашу среду.  :flag:

448

Добро пожаловать, Оля!
Спасибо, Ольга, за позитивное отношение к нашему проекту. Рада знакомству, надеюсь на дальнейшее совместное общение)))

Скромный инкогнито написал(а):

"показал язык Акварельке , Актрисе и всем желающим меня побить "

За Зенит ответишь! *с вожделением посмотрела на шею Инкогнито и показала  язык  два раза* :playful:  :flirt:

449

Лютый написал(а):

Это ты молодец, что так активно и с желанием входишь в нашу среду.  :flag:

Олег, я с удовольствием заглянула и просто застряла на теме " Блистательный Санкт-Петербург". Я была в этом замечательном городе лишь однажды...но я просто влюбилась в его парки,дворцы и улицы... Все дышит историей и великолепием! Мечтаю еще раз вернуться ! Ну,конечно же твои зарисовки о Чукотке просто завораживают и заставляют совершенно по другому ее воспринимать. С уважением что ли... Раньше думала: ну Крайний Север и что?Снега и жуткий мороз и вообще слабо представляла себе где находиться Анадырь... но ты показываешь Север таким образом,что я уже даже жалею,что живу всего лишь в Средней полосе России,на Урале... и мне никогда в жизни не увидеть такую красоту по настоящему...:))) Но я благодарный читатель и буду еще раз пересматривать ,перечитывать Чукотландию!!!!!!!

450

Капель написал(а):

Но я благодарный читатель и буду еще раз пересматривать ,перечитывать Чукотландию!!!!!!!

Добро пожаловать в Чукотландию и, конечно же, в другие темы форума, которых здесь не мало ...)

Отредактировано Лютый (11-11-2010 10:41:23)


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » НЕ ЗНАЕШЬ КУДА НАПИСАТЬ? ПИШИ СЮДА! » НЕ ЗНАЕШЬ КУДА НАПИСАТЬ? ПИШИ СЮДА!