Питерский клуб «Акварель» от 40

Объявление



ПИТЕРСКИЙ клуб "АКВАРЕЛЬ" от 40...



Санкт-Петербург

Радио онлайн
Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О НАС

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

*

Отредактировано Скромный инкогнито (22-01-2011 13:10:02)

32

Спасибо всем.очень рада!

33

http://rh.foto.radikal.ru/0709/22/5cbc78783af0.jpg

Вот работаю в собаководстве. И это моя семья, мои девочки.

Отредактировано Вишнёвоепомело (23-09-2007 15:48:33)

34

Вишнёвое помело написал(а):

красивые у Вас ....девочки...и знаете...надеюсь, что это Вас не обидит...но в Вас что-то есть общее...Вообще мне нравятся красивые   такие.....девочки)) вот честно..но не хочется их называть  собаками-визуально  даже воспринимая....когда они рядом с Вами...)
а мне ооооочень понравилось вот это Чудо-- см. фото.....безумно  уже хочу  приобрести ...просто пугает пока то, что все время на работе  и как он будет без меня(( Между прочим...я не разбираюсь в  собачках.... кто с Вами  ?  кто отдал себя в такие милые нежные руки?))  и спрошу прямо- а они очень дорогие? и содержать наверное такие- нужно отдавать все время...или почти все...)  Я вот не представляю таких милых...девочек  в  квартире городского типа...или уж должна быть огромная квартира...с зАлами..или  хорошая дача....дача-дом....
  Очень приятно с Вами познакомиться..)  надеюсь, что мы  пересечемся в   чате...

Отредактировано Тишиnа (29-09-2007 15:13:12)

35

:drinks:  :) В прошлую пятницу отдал замуж свою милую среднюю доченьку .Все так быстро .Казалось , что она еще долго будет с нами , а тут раз и уже замужняя дама.

Отредактировано Николаич (15-10-2007 12:03:46)

36

Очень красивая пара!!! А невеста вообще красавица! :good:  Говорят чужие дети быстро растут. А у меня и мои быстро выросли. Но все-равно еще маленькие girl_sigh . Для родителей дети всегда будут маленькие.

37

Николаич

Мииш...поздравляем вас!!!
Поздравляем молодоженов...и конечно же, родителей!!!
Молодые пусть живут долго и счастливо во здравии и верности , в любви и нежности...кучу им ребятишек..и дом - полную чашу))
А уж родителям хочется пожелать терпения  и невмешательства в их жизнь..)))

Гуляет свадьба молодая,
Вокруг счастливые глаза.
За тех, чья голова седая,
Хочу я тост сейчас сказать.
Родители молодоженов!!
Теперь вы  - новая родня.
Чтоб в жизни небыло урона,
Хочу я дать совет сватьям.
Хоть жениху свекровь и мама,
Но место знать свое должна,
У сына есть своя программа,
В ней первым номером - жена.
Будь , свекор, строг, но только в меру,
Невестка - это не жена!!
В свою не обращай ты веру,
Захочет - да!! Нет - не должна!!!
Тесть с зятем должен жить ты дружно,
Ведь с зятем рядом мать и дочь,
Повысь и голос, если нужно,
Но прогони все распри прочь.
Про тещу сказано так много,
Но я добавлю от себя..
Есть теща - легче в жизнь дорога,
Когда ругает, то любя.
Во всем всегда она поможет -
И внуков нянчить и рублем.
Без тещи жизнь себе дороже,
Без тещи неуютен дом.
Пью за свекровь и пью за тестя,
За тещю с свекром тоже пью...
Давайте , гости, выпьем вместе
За эту дружную семью!!

38

незабудка
Акварель
:give_rose: Милые дамы ,огромное спасибо за поздравление ...и от меня и от молодых

39

Николаич написал(а):

От всего сердца присоединяюсь к поздравлениям! Мир да Любовь твоим детям, Николаич! А тебе стать счастливым дедом.

40

Николаич!Поздравляю с очень важным событием в жизни отца!Наверное и грустно и радостно одновременно,но это жизнь.Всех нас(родителей ),ждёт такое событие.Наши детки,это наше продолжение и будущее,а ещё и самое большое блаженство - внуки.Желаю твоим молодым счастья,благоразумия,терпимости и конечно - любви без меры!Тебя же поздравляю с прибавлением в семье.Новый человек - новая жизнь! :air_kiss:

41

Тишиnа написал(а):

Собаки на фото (Вишневое помело) это азиатскине борзые Тазы, держать их в квартире кощунство, а уж если и держать, то регулярно вывозить в поля, где они могут вдоваль набегаться. Да и охотиться с ними бы надо.  Любой собаке нужно уделять немало времени для ухода и прежде чем заводить собаку неплохо бы было побольше узнать о собаках вообще, и конкретной породе в частности. То чудо  которое так нравится Вам тоже не просто в содержании. Если фотография удачна, то это шарпей, эти собаки склонны к аллергиям + им нужно регулярно протирать и просыпать присыпками все складочки т.к. в них скапливается грязь, а это прямой путь к дерматитам. Ну вот, не удержалась и понаписала тут, хотя это скорее в тему о собаках.

42

Бывают в жизни дни, когда –
Во всем удача и везенье,
И просыпается мечта,
Как роковое наважденье.
Застынут, будто бы во сне,
И лес, и небо с облаками,
И даль, и мальчик на коне,
И эти птицы над цветами.
На храм святой перекрещусь
И помолюсь неторопливо...
Всем существом своим решусь
Ступить на самый край обрыва,
Взглянуть спокойно в никуда,
Судьбе в лицо расхохотаться...
Бывают в жизни дни, когда
Безумно хочется сорваться.

43

Darling_ написал(а):

АХ ЛЯНА!!!!!!!!
Редки стали встречи
В году-ну просто три раза
А мы так любим твои речи
И со смешинкою глаза

44

Я не рыжая – но почему-то всегда крайняя
- Я не голубоглазая– глаза у меня карие, и находятся они выше, чем Вы смотрите
- Я не красива – я чертовски мила
- Я не дура – я просто всем верю.
- Я не феминистка – я просто умнее
- Я не высокомерна – просто я лучше многих
- Я не язвительна – просто, говорю, что думаю
- У меня не всегда бардак – я иногда убираюсь
- Я не девка – я девушка, которая дает... в лоб и скалкой
- Я не разгильдяйка – я просто люблю поспать
- Я не раззява – хотя нет, я раззява
- Я не вру – я сочиняю
- Я Вам не хамлю – я просто использую длинные слова.
- Я не серьезная – мне скучно
- Я не туплю – я не в настроении
- Я Вас не игнорирую – просто Вы малозначимы
- Я не стерва – я просто нетолерантна
- Я не знаю себе цену – я ни разу ее не называла
- Я не продажная – я просто не мелочусь
- Я не принцесса – но для некоторых просто подарок.

45

Меня зовут Лариса.
Родилась я в Заполярье -туда уехали мои родители строить новый город.К своей северной родине испытываю особенную нежность -и постоянно общаюсь со своими земляками,хотя очень давно на родине не была.
Что первое говорит о себе мужчина ?Где работает и какую должность занимает.
Что первое рассказывет о себе женщина?О своей семье, о своем доме.
Вот и для меня главное -то,что у меня дочь 16 лет и сын 8.Замужем я семнадцать лет..за это время нам довелось многое прежить и много переезжать.
Ну а теперь живем здесь -недалеко от Невы.У нас часто живут всякие зверюшки -всех хомяков и попугаев пережила заслуженная кошка..вот сейчас мучаемся с рыбками...и мучаемся угрызениями совести за их нечаянно загубленные жизни...Хоть и очень стараемся!
Люблю цветы, деревья.Люблю зверей, птиц и бабочек.
Очень люблю снимать и монтировать фильмы -и этому увлечению много лет.
Имею основательную склонность к полноте -и много лет изо всех сил подавляю эту склонность..но как совместить это с любовью готовить и вкусно покушать?
Работаю в школе -но не учителем, лаборантом..а так как сын пошел в первй класс -еще и на полставки.
И еще...Инет изменил мою жизнь!И жить стало интересней!

На всякий случай..в чате я традиционно -Скнюсик..так получилось :yep:

46

Приветствую СЕВЕРЯН!!! Работал и служил на Севере!!

47

Тоторо

Очень приятно..Ларис))))

48

Тоторо
Приятно познакомиться))) а меня зовут Ляна)) :flirt:

49

А меня величают Владимир!!!

50

Спасибо!
постепенно я всех запомню и всех узнаю! :flag:

51

...а меня Евгений,можно просто Женя  8-)

Отредактировано Жешка (04-03-2009 01:59:32)

52

Жешка
... приятно познакомится! Располагайтесь и будьте как дома ...)

53

Добрый вечер. Меня зовут Алевтиня-просто Аля. Я по чуть-чуть знакомлюсь со всеми... Вы не против? Так сразу  много всего...Интересно...

54

ну вот так легче и входить на Форум, не ломая голову порой почему же вроде все правильно  печатаешь, а   дверь закрыта))

55

Двойственность – вот суть меня. Я не знаю, радоваться мне или бояться.
Когда мой дух был старцем, я ненавидел себя за мудрость и прозорливость, мешающие мне совершать, пусть нелогичные, но такие милые и сладкие глупости.
Когда же мой дух становится ребенком – невинность и широко открытые глаза становятся сутью моей; игра ветра с листвой, зелень травы и синева неба – вот цвета моего флага. И замечается всё, и слышатся звуки до полутонов. И прядь волос, и лукавый взгляд, и вчерашние слезы, и морщинки от смеха и желтого-желтого солнца.
И хочется любить всех людей, хоть и говорит мне старец: « Не за что их любить, ханжество и предательство – естество их, продажны они в большинстве своем и чечевичная похлебка – большая цена для них. Верить им – значит подставить спину свою бешеной собаке».
Но, если смотришь вверх, невозможно не видеть радугу и слышать смех маленькой девочки, танцующей с кузнечиком. И поэтому горько и грустно мне, одиноко среди слепцов. Смотрят они в землю, следя, куда ступает нога их, и не ведают, что и сверху может упасть дерьмо.
Но иногда мой старец, увлеченный танцами и проказами ребенка, притоптывает ногами и, словно решившись на что-то, весело пускается в пляс. А, наигравшись, садятся они в тени деревьев у чистого ручья и ведут тихую беседу.
И, наблюдая в этот момент за ними, я по-настоящему счастлив……

Отредактировано пан Станислас (30-06-2009 01:04:14)

56

Всем  привет и я хочу поделится радостью. 30 января выдала замуж старшую дочурку Аленку.

http://s004.radikal.ru/i205/1002/7a/9ab10d708bbf.jpg

57

Татьянка,поздравляю!!!!!!! Это большое событие в жизни!!!Счастья твоим детям!!!!!!!!

58

Спасибо.

59

От всей души поздравляю!

60

Танююш!! Поздравляю тебя , как настоящую , теперь, тещу!!!  Интересно, трудно быть тещей?)))))