Питерский клуб «Акварель» от 40

Объявление



ПИТЕРСКИЙ клуб "АКВАРЕЛЬ" от 40...



Санкт-Петербург

Радио онлайн
Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О НАС

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Я долго собиралась что-нибудь написать о себе,но не решалась.Кому может быть интересна жизнь среднестатистической женщины?Вот у вас интересные профессии,вы такие талантливые,стихи пишете.А я не умею.Меня лучше всего охарактеризирует строчки из стихотворения"быть может,кто-то  гениально играет на трубе,но  ещё гениальнее вы умеете слушать".Вот,видите,точно не помню стих и автора не знаю.Знания мои поверхностны,не хватает их.Всю жизнь работала на производстве,в цеху.стаж 20 лет на одном месте.Трое детей,муж.Так что вы пишите,пишите -в моём лице вы найдёте благодарного и неравнодушного слушателя!

2

я не понимаю.чего вы удаляете моё сообщение .я несколько раз писала о себе и каждый раз не нахожу его. может это форум для избранных то извините...

3

Танюша! Твои сообщения удалялись не потому, что форум для избранных. А потому, что ты несколько раз писала туда, где писали профи. Здесь ты можешь безпрепятственно писать о себе сколько тебе вздумается.

4

Darling_
я не обиделась.,

5

Darling_только мне расхотелось чего-то писать одно и тоже несколько раз...

6

Чтобы заполнить паузу, напишу о себе. Я домохозяйка, замужем, у меня один сын. По образованию - математик-программист, но в силу жизненных обстоятельств не работала по специальности. Теперь наверстываю это (лучше поздно, чем никогда ;) ). Люблю музыку (на уровне - только послушать) - классическую, джаз, поп. Чуть-чуть разбираюсь в компах, сотовых телефонах (в настройках). Люблю восточно-европейских овчарок. Мечтаю купить щенка. ООООчень люблю подурачиться, язык у меня, что называется без костей, ляпаю не подумав, поэтому стараюсь быть сдержанной. Не знаю, что еще могло бы вас заинтересовать в моей особе :dntknw: . Спрашивайте - отвечу.

7

а я тоже сижу дома.нигде не работаю.но лучше пошла бы на самую тяжёлую работу чем сидеть дома и дурью маяться.Так как всякие глупые мысли лезут в голову. Мне 46 лет но в душе я ещё совсем девчонка.Иногда такое влезет в голову что диву даёшься.  Ещё я варю супчики на обед. Если не сижу в нете.  Люблю очень собак и животных. Взбалмошная особа,любящая очень побурчать и поворчать.люблю чтобы всё было на своих местах Неряшливость меня раздражвает очень.

8

о себе только хорошее, или вообще ничего) Наверное, как и многие я - мама,жена,дочь, подруга, сестра. Надеюсь, что неплохая. Мне есть чем гордиться в этой жизни. Я горжусь сыном. Он замечательный парень. Студент третьекурсник, умный, добрый,воспитанный,сильный,красивый. Значит, правильные мысли и чувства я вкладывала ему в сердечко. У меня замечательный муж умный,добрый,сильный и красивый) Значит, я хорошая жена, раз он не стал злым и жестоким в этой жизни,несмотря на все трудности, что нам пришлось перенести.Я горжусь своими успехами. Я 3 года назад получила второе высшее,ездила в Питер учиться и у меня всё получилось замечательно. Я сменила профессию и стала работать юристом. Сбылась моя детская мечта и я сама приняла в этом активное участие. Я очень здорово поработала над собой и полностью сменила свой имидж. Считаю это тоже большой своей заслугой. Похудела с 56 до 46 размера (женщины меня поймут). Вроде бы больших подвигов не совершала, а повод для гордости есть и это здорово!

9

вот написала о себе..а нечаянно  нажала на   что-то и все пропало.....Попробую по-новой, но в сжатом виде....Урал-детство....телевидение, Питер, замужество, работа в милиции,рождение детей, разводы.....встретила парня на 15 лет себя младше, у меня уже было двое детей, дочке тогда было 6 лет, а сейчас 21....и все эти годы он был рядом, сначало думала, что не получится..уйдет....а так и прожили 16 лет....в 2007 году на озере под Питером взорвали машину и он погиб......Знаете.. такого сильного человека я в жизни не встречала....все было на его плечах.....Вот замуж выходила, так брак распадался, а тут прожили 16 лет без записи и другие завидовали...да и я сама себе завидовала....Наверное второй сказки такой не будет.....если только в другой жизни.....Дочку очень любил, она носит его фамилию и отчество, он тааааак  желал этого. жизнь без него стала грустной....Создала свою я комнату и  третий год держу, вернее держим с модерами, хорошими  ребятами и девчатами, в комнате у нас   возраст с 16 до....... Но захотелось просто найти комнату, где можно отдыхать...без маски....может быть как-нибудь расскажу почему....А в Вашей комнате мне стало тепло...столько комнат прошла..а притянуло в этой.... люблю общаться...но  когда устаю на работе..то люблю просто слушать музыку и сидеть с Вами молча.....надеюсь, что и-за этого  Вы удалять не будете, как бывает в других комнатах....
" Приветливой" хочу  сказать, что в моей комнате есть юноша, ему 23 года, он  не ходит...создал  в комнате  сайт и Форум!!!!!  работу нашел в инете....я поражаюсь  порой тому, как он чувствует людей!!!  по фразе...по ответу..он понимает  уже у кого неприятности...
он душа комнаты!!!!!!!!.... не знаю, почему я тебе написала о  нем..но хочется, чтобы ты узнала, что в 22 года  парень не сдается......
..........спасибо за то, что я Вас встретила на своем  пути....чатовском пока..но надеюсь, что и реальном...... .у меня есть свой Блог..... это его   адрес   http://blogs.mail.ru/mail/pearl-812/
........пишу стихи..но мало...да и грустные они пока.....но что есть- напишу...

10

Буду краток!!!
44-165-70....однажды женат,трижды отец,живу в Ярославле,работаю на заводе.... :victory:

11

добрый вечер.....я не знаю.. могу ли тут фотки выставить моей семьи...но  так хочется показать своих детей.....это у дочки прошла Защита диплома и мыполучили Диплом!!)) Сын нам устроил маленький праздник вечерний в кафе на Пражской  ул..там очень уютно....)

Отредактировано Тишина (13-07-2007 20:02:01)

12

А я родилась и выросла в деревне,в 16 лет закончила школу и уехала в город.
Потом замужество,переезд в город над Невой.Работа в органах МВД,двое детей.
Ничего лишнего......

13

Юлия написал(а):

Юличка)))) я рада была с тобой познакомиться в чате!!!! надеюсь, что и в реале мы обязательно пересечемся... я отработала больше 20 лет на следствии, найдем о чем поговорить..))  между прочим!!  у нас в суде есть вакансии,  и берут только с высшим или специальным юридическим образованием, правда зарплата не большая, но в месяц с премией до 12 тыс.

14

Тишина

Галочка!!..какие замечательные у тебя дети!!!..

15

Акварель написал(а):

оооой)))))) Людмилка)))))) и ты тут?))))  смеюсь!!!! таак  классно тут встречаться))))))  спасибо  солнышко за такие слова....они правда у меня чудо,  хотя и разные...сын ооооочень добрый, внимательный, спокойный!!!!!  ведь бывают разногласия в каждой семье..так в такие минуты он   своим офицерским тоном  командует" девочки!!!! собраться в моей комнате"...и мы идем)))))) каждая  высказывает свою точку зрения на то, что нас  разделило, ну как бы внесло разногласие.....и тогда  Сережа говорит свою уже точку зрения и кому-то из нас приходится соглашаться....но  он добивается  это тем, что все по полочкам нам  обоим разложит)))) ....и мне приятно, когда он ставит точку нашему разговору" мама, но ты же  м а м а! "...и я конечно  или сдаюсь,  или  с победным видом улыбаясь приглашаю их на чай)))))))...  А вот Маришку  мы разбаловали все, а особенно папа  и теперь порой" пожинаем" то, что создали....она домашняя, ранимая, нежная.....я очень переживаю за нее.....она  мой лучик)))

16

Тишина написал(а):

Галочка , спасибо))))  но я  уж  теперь  на  гражданке  поработаю))) Хотя  сейчас  снова  влезла в форму)))))
Посмотрю,что из этого получится))))А на счет встречи...конечно,увидимся!Не последний день живём!Да и
чатовки еще  будут  не один раз))))Так что до встречи.

Отредактировано Юлия (17-07-2007 02:10:35)

17

Я второй день у вас на форуме.Зовут меня Олеся.В крации напишу о себе.Родилась я и живу по настоящее время в Узбекистане городе Ташкенте.По национальности метиска папа узбек мама русская.Имею два образования одно техническое(кулинарное) и одно высшее (педогогическое).На даный момент работаю директором столовой.Мне нравится моя работа.Люблю очень готовить.Буду делится и с вами рецептами в рубрике КУЛИНАРИЯ.
http://rh.foto.radikal.ru/0707/a7/66afa7640e24.bmp

Отредактировано Ягодка (27-07-2007 10:40:08)

18

Ягодка написал(а):

Урааааааа)))))))) у нас  появился свой   ШЕФ повар)))  буду признательна!!!  Книг по кулинарии много..но  чаще бывает, что нет возможности купить те или иные специи....и конечно, когда сама готвишь, то наверное  это доступнее))   Мне бы очень хотелось  больше  пробывать что-то из стряпни.... когда стряпаешь..то  больше фантазий в мыслях)))  и запоминаются рецептики.....
Просим к нашему столу))))))))

Отредактировано Тишина (26-07-2007 20:16:58)

19

Тишина
Спасибо,за одобрение,а то я уже стала подумывать,что тема кулинарии не интересна.Я постараюсь делится с вами рецептами и при этом наглядно показывать готовые блюда фотографиями. :rolleyes:
http://rh.foto.radikal.ru/0707/a7/66afa7640e24.bmp

Отредактировано Ягодка (27-07-2007 10:41:04)

20

Ягодка
.Люблю очень готовить.Буду делится и с вами рецептами в рубрике КУЛИНАРИЯ.
Согласен быть дегустатором,ем всё,что ни приколочено))

21

Кремень
Буду рада накормить вкусно.Добро пожаловать в рубрику КУЛИНАРИЯ к моим рецептам.

22

Други! Завтра 1 августа - я в отпуске, а 6 августа улетаю на материк. Я не уверен, что у меня будет возможность выхода в инет, хотя буду пытаться. По крайней мере меня не будет до 04 октября. Желаю всем всего и вдоволь ! До связи ... :help:
  http://re.foto.radikal.ru/0707/d5/593ba37c50a0.jpg

23

Лютый написал(а):

Други! Завтра 1 августа - я в отпуске, а 6 августа улетаю на материк.

Отпуск - это здорово! Желаю новых позитивных впечатлений, интересных встреч. Ждем новых впечатляющих снимков и интересного отчета об отпуске. Удачи Вам!!!

24

Мотаня написал(а):

Удачи Вам!!!

Алекс - Юстасу.
Задание понял. Благодарю за пожелания. Приступаю к выполнению. Over-and-out. :help: 
P.S. ... странно, почему то в этом разделе нет функции "редактировать".

25

Лютый написал(а):

странно, почему то в этом разделе нет функции "редактировать".

Это для отлова  агентов иностранных разведок сделано )))) ;)

26

Тишина

Галочка..как здорово, когда родители дружат со своими детьми, обсуждают вместе накопившиеся проблемы и ищут компромисс..!!
приятно..что тебе удалось  воспитать сына настоящим мужчиной..а дочь нежной и ласковой..))))

Переживание..это наш удел..!!!..
только все у них сложится хорошо и замечательно!!..иначе и быть не может..!!
Вот посмотришь..

27

Ягодка

Приятно, Олеся!!!
Вы еще и коллега моя по пед. образованию..))))

Оччень здорово, что Вы будете делиться своими кулинарными секретами...
Нам оччень не хватало такого инициативного человечка..
я тоже люблю готовить и с большим интересом буду следить за рубрикой...

28

Лютый

Олежка..мы будем скучать!!
Нам будет оччень не хватать Вашего участия..Ваших интереснейших репортажей..
Приятного Вам отдыха!!
Ждем с новыми впечатлениями..!!!

29

Привет!Я с вами недавно.но мне нравится!   Зовут меня Наталья,мне 39 лет.Я домохозяйка.Закончила "Калинарный техникум".Замужем уже 17 лет.У меня есть дочь Катюшка.
Она учится в 9м классе и в спортивной школе по специальности "Баскетбол".Хорошая.умная девочка,очень мужественная.Я ею очень горжусь(расскажу при случае,что с ней случилось и как она выкарабкалась).Работала я в торговле всю свою сознательную жизнь,до того как села дома.Через год хочу выйти на работу,но подумываю изменить профессию.Люблб петь песни,читать исторические романы.хроники и т.д.Люблю свой город,музеи.театры.Люблю когда тепло.Люблю готовить разные вкусности.Не люблю болтаться по магазинам без дела.Не люблю,когда мороз .В детстве занималась в художественной школе,пела в хоре,2 года в музыкальной(бросила потому что переехали).Обожаю баскетбол(понятно почему),люблю футбол,биатлон,теннис,лёгкую атлетику,волейбол(смотреть по телевизору).Изредко выдаёться выбраться в баскетбольный зал.Не знаю,что ещё.Спрашивайте.

30

montonen
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ, НАТАШЕНЬКА)))