Питерский клуб «Акварель» от 40

Объявление



ПИТЕРСКИЙ клуб "АКВАРЕЛЬ" от 40...



Санкт-Петербург

Радио онлайн
Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » ИНТЕРНЕТ. ТЕХНИКА » ТЕХНИКА.ВОПРОСЫ.СОВЕТЫ.


ТЕХНИКА.ВОПРОСЫ.СОВЕТЫ.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тихо "умерла" старенькая микроволновка. Сервиса фирмы "Severin" не нашла...
Надо другую.
Кто что посоветует? Какую фирму, на что обратить внимание. И где покупать?
Использование на 90% разогреть, иногда разморозить . И гриль надо бы... В общем достаточно бюджетный вариант...

Спасибо

Отредактировано ладошка под щекой (26-04-2007 17:04:04)

2

Бери то , что попроще ..не надо платить за неиспользуемые функции.Главное чтобы нравилась внешне , а за название раскрученного бренда платить необязательно. Удачи !!!

3

Хорошие фирмы Samsung, LG, Elenberg... Советую не брать с сенсорными кнопками. Быстро выходят из строя. А вот где купить... У каждого свои предпочтения. Я всю технику, что у меня есть купила в "Эльдорадо" и "Альбатросе".

4

Самсунг.... Фирма и не дорогая и качественная... Проверенная!!!

5

А у меня с сенсорными кнопками  уже сто лет, на дачу отвезла. Пашет как новая)))  Самсунг.

6

...Советую не брать с сенсорными кнопками. Быстро выходят из строя. ...  А я вот наоборот слышал что сенсорика лучше не так ломается,как механика ))))

7

Евгений написал(а):

А я вот наоборот слышал что сенсорика лучше не так ломается,как механика

подтверждаю печальным опытом, у мулинекса с механикой скрутилась ручка таймера в течении пары месяцев....(победил металлическим хомутом + поксипол), теперь если придётся выбирать, то скорее всего либо сенсорные кнопки либо вариант с....не знаю как точно определить, ручка есть, но без трещётки механической, с индикацией времени на дисплее.

8

Народ! Хочу приобрести радиоприёмник Degen DE-1103. На Чукотке, к сожалению, специализированных магазинов нет. Конечно можно воспользоваться интернет-магазинами, но их "море", и есть некоторые сомнения. Кто может порекомендовать какой-нибудь "проверенный" надёжный интернет-магазин, где можно приобрести радиотехнику?

Отредактировано Лютый (30-09-2008 05:51:57)

9

Astronotus написал(а):

Кто может порекомендовать какой-нибудь "проверенный" надёжный интернет-магазин

вот в этом точно не помогу, увы. Сам боюсь их, если честно, и в своё время отказался от покупки электронной читалки Sony через сайт. Товар надо потрогать руками, послушать, "попробовать на зуб"
а интернет магазины такой возможности не дают, увы. Но если уверен в выборе, думаю, надёжнее  будет обратиться к какому-нить ответственному другу живущему в крупном городе, с просьбой о покупке и пересылке.

10

Astronotus написал(а):

надёжнее  будет обратиться к какому-нить ответственному

я тоже так думаю ... но, если честно, не хотелось бы кого то напрягать ...

11

Лютый

Олеж..я хотела бы помочь..но ничего в технике не понимаю...

12

Акварель написал(а):

хотела бы помочь..но ничего в технике не понимаю...

... никаких проблем!) У меня есть знакомые в Москве ... А то и другой вариант - договорюсь с кем-нибудь из командировочных ... .

13

Я покупал через инет магазин себе глюкометр оказалось очень даже ничего, тем более оплату ты производишь по факту получения и получаешь со всеми печатями и гарантиями, а насчет сложной техники я право не знаю, наверное самое лучшее это сделать, как советывала Людмила.


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » ИНТЕРНЕТ. ТЕХНИКА » ТЕХНИКА.ВОПРОСЫ.СОВЕТЫ.