Питерский клуб «Акварель» от 40

Объявление



ПИТЕРСКИЙ клуб "АКВАРЕЛЬ" от 40...



Санкт-Петербург

Радио онлайн
Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » УЧИМСЯ РЕДАКТИРОВАТЬ » РАЗМЕЩЕНИЕ КАРТИНОК И НЕ ТОЛЬКО


РАЗМЕЩЕНИЕ КАРТИНОК И НЕ ТОЛЬКО

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Размещать ссылки легко и просто, для нас отдельную кнопочку предусмотрели
http://spbclubakvarel.4bb.ru/i/link_add.png
Тольконе забудьте название странички написать, там где запрос сценария , например так: Самый лучший форум!

А вот с картинками вариантов несколько:

Вариант 1. Самый простой. Если красивая картинка находится у вас на компьютере, жмете http://spbclubakvarel.4bb.ru/i/image_add.png, "обзором" нашли картинку, нажали ОК. Еее вы сразу не увидите, но как только отправите сообщение все сработает.
Если она у вас большая, ее автоматически сайт уменьшит, но кликом на нее все ее увидят большой.

Вариант 2. Тоже простой. Если вам в инете где-то попалась картинка, которую вы не хотите себе скачивать, но непременно хотите поделится с нами, поступаем так:
На картинке кликаем "правой мышкой", выбираем "Свойства", копируем из открывшегося окна ее полный адрес (URL). Жмем http://spbclubakvarel.4bb.ru/i/images.png , вставляем в стоку тот, скопированный адрес, и все собственно.
Картинка разместится у нас. Вернее не сама картинка, а ссылка на нее. Минус здесь в том, что во первых, некоторые сайты "не отдают" информацию, а во вторых, если тот сайт, откуда мы брали ссылочку на картинку, "сломается", то и у нас этой картинки не будет.

Вариант 3 Посложнее. Немножко. Дабы избежать потери картинок размещенных на других сайтах, но не загружать свой компьютер.
Есть такой сайт Фото-Радикал, просто хранилище для картинок. Идем туда, загружаем картинку со своего компьютера (параллельно ее можно изменить в размерах). Жмем загрузить.
Вам покажут несколько вариантов ссылок для размещения.
Если вы копируете самую верхнюю, то ее надо вставлять в строку после нажатия http://spbclubakvarel.4bb.ru/i/images.png. То есть фактически вариант 2. Но плюс в том, что она уже не потеряется оттуда. И у себя на компе ее можно удалить.
Если вы копируете самую нижнюю ссылку, то после ваших действий по варианту 2 на страничке форума появится "превью" картинка, со словами "Увеличить"

Пока все.  :scenic:

2

Rfhnbyrf

3

http://foto.mail.ru/mail/montonen.ru/8/p-12jpg просто проба

4

http://foto.mail.ru/mail/montonen.ru/8/p-12jpg

5

Кошка     ПРОСТО БРЕД КАКОЙТО,НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!

Отредактировано montonen (08-01-2008 20:26:59)

6

http://foto.mail.ru/mail/montonen.ru/8/p-12.jpg

7

montonen
Наташа! дело в том, что в ссылке на картинку, у тебя не стояла точка перед форматом картинки...
посмотри внимательно:
у тебя ... /8/р-12jpg
а надо ... /8/р-12.jpg

8

Darling_ написал(а):

Во,блин,пардон.ну и бестолочь же я!Спасибо за внимание и подсказку!

9

А как разместить файл?  какую нить полезную прожку? И аудио-файл в том числе? Что, надо где нибудь(типа РАпира) поместить, и только потом давать ссылочку на неё? А я так не умею, никогда не делала, нет у меня подобного опыта общения на форумах...  Людиииии, научите!!!!

10

zayrusha написал(а):

А как разместить файл?  какую нить полезную прожку? И аудио-файл в том числе? Что, надо где нибудь(типа РАпира) поместить, и только потом давать ссылочку на неё?

Да, только так.

11

порба

12

Еще раз

13

Не получилось...

14

И я попробую )))

15

О классно это вид из окна,естественно моего )))

16

Народ! У меня при обработке фотографий через Радикал-Фото стала часто возникать одна проблема. При завершении загрузки фотографии процесс прерывается с появлением объявления: "Ошибка. Неверный идентификатор картинки". Странно это. Тем более, что файлы картинок с расширением jpg. Посоветуйте что делать? Из-за этого у меня "простаивают" темы на форуме ...

17

Олег, такие же проблемы  бывают и у меня. И, как мне думается, это проблема Фоторадикала. Если я правильно поняла проблему, то попробуйте воспользоваться альтернативными сайтами. Я пользуюсь вот этими
http://imgdb.ru  и http://keep4u.ru
Очень не хочется простоя в той красоте, что Вы нам представляете.

18

Аkтриса
Спасибо за совет! Я вот всё думаю, а не приобрести какую-нибудь стационарную программу, похожую на Радикал (что бы изменяла размеры картинок, а особенно давала различные ссылки для применения их на форуме). Не хочу зависить в этом деле от кого-нибудь, в том числе и от инета. Не знаете, есть ли вообще такие программы?

19

Олег, судя по-всему,  стационарных программок, дающих ссылки,  нет. Все они  связаны с интернетом. Прогоняя фото через тот же Фоторадикал, они остаются на их сервере и пользователю предлагаются ссылки на это фото. Свои же фото на компе я редактирую, складирую, сортирую (без ссылок, естественно) программкой Пикаса 3. Тут о ней более подробно http://picasa.google.com/

20

Хочу показать видео полета дочери, а не знаю как это сделать. Видео на компе. Помогите...Научите... :'(

21

Татьянка--

К сожалению, на нашем форуме пока нет таких возможностей.  :dontknow:

22

Народ, посоветуйте. Скачал с Аляскинского форума анимационные смайлы. В компе всё то, что скопировал - "движется", а когда переношу (через Радикал) на наш форум, анимация исчезает. Но ведь на том, "америкосском", форуме у них этот эффект сохраняется. Что делать?

23

И ещё ... пытаюсь войти в чат (в верхней надстройке) - выскакивает предупреждение о "проблемах в соединении".


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » УЧИМСЯ РЕДАКТИРОВАТЬ » РАЗМЕЩЕНИЕ КАРТИНОК И НЕ ТОЛЬКО