Питерский клуб «Акварель» от 40

Объявление



ПИТЕРСКИЙ клуб "АКВАРЕЛЬ" от 40...



Санкт-Петербург

Радио онлайн
Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » ВИРТУАЛЬНЫЕ МУЗЕИ » ВИРТУАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ


ВИРТУАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Замечательная идея - создать ВИРТУАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ. С удовольствием "пробежалась" по любимому Русскому.

32

МАРГО написал(а):

Лучшие друзья девушек - это бриллианты)))

Откровенно и доходчиво ))))

33

МАРГО
А ведь я счастливый человек !!! Хорошо что у моей жены аллергия на что угодно , но только не на это !!! :D

34

МАРГО

Маришка...честно??....
я абсолютна равнодушна..и к драгоценным камням...и к драгоценным металллам....

Заччем???

35

МАРГО

Ты равнодушна к жизни??????????..

не пугай меня...!!))..Ты ведь сгусток жизненных сил и энергии!!!)))))

А обвешивать себя камнями и железками..пусть и драгоценными....(человеческая условность!!!!)....
не считаю нужным..
Не елка я...)))))

36

МАРГО
А уж я как рад !!! )))))))))))

37

МАРГО написал(а):

У меня, например, аллергия на бежутерию))))))))))))) Так что приходится носить все натуральное)))))))))))))

У меня тоже. И хотела бы поносить бижутерию, да не могу. :girl_sad:

Акварель написал(а):

А обвешивать себя камнями и железками..пусть и драгоценными....(человеческая условность!!!!)....
не считаю нужным..
Не елка я...)))))

А я люблю пообвеситься!))) Но в меру! :acute:

38

МАРГО

Маришка..я правильно поняла твои слова...не думай!!!)))
Ответила ТАК.. намеренно...))))))   посмеяться хотелось!!))

Прости..если оскорбила твое восприятие словом "обвешивать"....)))..
Видимо не умею не только их правильно  и умело использовать....но и носить с удовольствием..)))
Не мое это!!!..
и совсем не потому что не могу себе позволить...(у меня все есть!!)..

СОГЛАСНА..можно и без бриллиантов выглядеть..как чучело...))
Но когда идет чучело в бриллиантах...это страшнее..))
Вижу частенько открытую демонстрацию...и безвкусицу...
НЕ ЛЮБЛЮ!!!!

Хотя..когда все в меру...и со вкусом...на других мне нравится)))))

39

Darling_

Ляяян...ну здорово..когда нравится..)))
лишь бы в удовольствие)))

40

МАРГО

Ну вооот...
Чем дальше в лес..тем больше дров...)))

Да просто хотелось перевернуть все с ног на голову...и посмеяться..
Не воспринимай ты все так серьезно..)))

И не совсем  негативные говорю вещи...
Я ж сказала...мне нравится....когда в меру..и со вкусом...и на других....)))
Чмок Маришка!!)))

41

зря отредактировала.....))))))

42

Маришка..нам сделали замечание.....сказали ..что в музее нельзя так шуметь...))))))....

43

А я люблю и бриллианты и бижютерию. Но понемножку. Летом иногда с удовольствием надеваю всякую блестящую и бренчащую дребедень ( куда-нибудь за город) - чувствую себя как-то раскованно, непринужденно, и покривляться хочется в таких случаях. (это естественно с близкими людьми, которые понимают)

44

Ребята  боьшущее спасибо   за такую прекрасную тему....Музеи ето прекрасно...  А здесь всё доступно....СПАСИБО...
                                          С уважением Владимир..

45

КРЕМЛЬ

46

Хотела посмотреть Клода Моне и уже в который раз у меня не открывается , пишет - невозможно отобразить и все! Обидно :girl_sad:

47

незабудка
Наташа, у тебя наверно, не хватает плагина Аdobe Flash Player. Поэтому и невозможно посмотреть

48

Darling_ написал(а):

не хватает плагина Аdobe Flash Player.

Ляночка, а попроще можно? Что это такое - плагина Аdobe Flash Player??? :flirt: )))))

49

Посетила Третьяковскую Галерею .Огромное спасибо.Теперь буду чаще совершать виртуальные прогулки.

50

Сегодня посетила Третьяковскую Галерею ,посмотрела  Иконопись ,познавательно.

51

Любовь

Мне тоже показалось интересным погулять по музеям хоть виртуально..)))) не всегда ж можно реально поехать..

52

А уж мне вообще далеко ехать,а посмотреть всё хочется.

Отредактировано Любовь (06-05-2010 11:03:21)

53

Заглянула в музей Актуального искусства,что сказать-наверно надо его понимать,я не понимаю.

54

Любовь написал(а):

Заглянула в музей Актуального искусства,что сказать-наверно надо его понимать,я не понимаю.

ага,  Люб, но ведь каждая эпоха рождает свои произведения, актуальные именно для этого временного отрезка...)

мне тоже многие вещи в искусстве не понятны, а моя дочь со мной спорит и говорит, что если я этого не понимаю, то это не значит, что этого не должно быть...
Да я  согласна..согласна!..   
может наши потомки по этим произведениям будут лучше понимать то время, в котором мы сейчас живем.??

55

Да ,должно быть всё ,нравится нам или нет,просто каждый выбирет  своё.

56

ЧАСТНАЯ ГАЛЕРЕЯ СОВРЕМЕННЫХ ИТАЛЬЯНСКИХ ХУДОЖНИКОВ- посмотрела чисто из любопытства и ознакомления.

57

Любовь написал(а):

ЧАСТНАЯ ГАЛЕРЕЯ СОВРЕМЕННЫХ ИТАЛЬЯНСКИХ ХУДОЖНИКОВ-

Кстати, любую картину из этой галереи можно купить.. через мою дочь..))

58

Антикварное коллекционное холодное оружие-впечатлило как красотой ,так и ценами.

59

Здравствуйте.
Очень надеюсь, что вы мне поможете узнать автора картиныhttp://s6.uploads.ru/t/Lhw86.jpghttp://uploads.ru/i/Q/r/H/QrHI4.gif


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » ВИРТУАЛЬНЫЕ МУЗЕИ » ВИРТУАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ