Питерский клуб «Акварель» от 40

Объявление



ПИТЕРСКИЙ клуб "АКВАРЕЛЬ" от 40...



Санкт-Петербург

Радио онлайн
Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБ ИЗМЕНЕ..

Сообщений 91 страница 120 из 149

91

Акварель написал(а):

НА ХАЛЯВУ ТО НЕ ВЫЙДЕТ

Когда в семье только одна жена,она вырастает эгоисткой.)))))

92

Ягодка написал(а):

Но измен в семье быть не должно.!!!!

Часто,глядя утром на женщину,с ужасом понимаешь,что в том,что ты её соблазнил,была не твоя,а её заслуга.

93

Кремень написал(а):

Часто,глядя утром на женщину,с ужасом понимаешь,что в том,что ты её соблазнил,была не твоя,а её заслуга.

Глядя утром на женщину, не забудь потом сразу же посмотреть в зеркало на себя!!!

94

незабудка написал(а):

Низабудочка, он же комплимент сделала а не наоборот )) Зачем ему смотреться в зеркало? Мы, мужики, все равно хоть чуть чуть но красивей обезьян, значит все красавцы ))

95

Ammiggo написал(а):

Низабудочка, он же комплимент сделала а не наоборот

:girl_blum:

96

Почему мужчина нуждается в "постороннем" сексе?                                                                                                                       
17.01.2007
bayki.com
"Если вы заботитесь о новизне сексуальных ощущений, просто замените привычную вам партнершу на "девушку месяца"!
Мило, забавно, познавательно и - главное - полезно для вашего уставшего от семьи и непосильной работы организма!" - советуют мужчинам услужливые господа сексологи.
И - ничуть не смущаясь праведного гнева добропорядочных домохозяек - доходчиво и охотно разъясняют мужним барышням, почему их супруги обязаны время от времени предаваться плотским удовольствиям без их навязчивого участия.
Ничуть не боясь оказаться ненароком ушибленными чугунной сковородой по переполненной мозговыми извилинами голове, ни капли не страшась быть посланными замужними дамами во всем известное причинное место, доктора сексологи решили вооружить современных мужчин смелыми антисупружескими идеями. Собственно, ответ на философский вопрос "Тварь я дрожащая или право имею?", время от времени возникающий в голове женатого мужчины при виде пары свободных женских ножек, с незапамятных времен будоражил сознание, мучил совесть и вконец изматывал человеческое либидо. Помочь мужчинам обрести желанные ножки "на стороне" и при этом оградить ранимую мужскую психику от ненужных эмоциональных бурь взялись друзья-сексологи. "Каждый женатый мужчина имеет право на односерийный секс с приглянувшейся ему женщиной!" - гордо заявили буревестники правды и, дабы предотвратить лавину матерных слов и непристойных фразеологизмов, тотчас принялись затуманивать восприимчивое и доверчивое женское сознание научными фактами и открытиями. Оказалось, что жена, ревностно сдерживающая сексуальные порывы мужа, нацеленные на посторонних женщин, не просто нехороший человек, а тормоз. Тормоз для развития человечества. Судите сами: генный аппарат мужчины устроен природой так, что одно только сексуальное поползновение в сторону незнакомки провоцирует стойкую и продолжительную эрекцию. Эта самая эрекция обусловлена потенциальной возможностью оплодотворить еще одну женщину. С другой стороны, продолжительная половая жизнь с единственной и неповторимой особой (читай: с женой) ослабевает качество и продолжительность эрекции. "Это еще почему?" - тотчас возмутились хранительницы семейного очага и заняли позицию "ноги на ширине плеч, руки - в боки". "Да потому что генетический аппарат мужчины считает жену уже оплодотворенной, а значит секс с ней, с точки зрения генетики,- процедура бессмысленная и, простите, бесполезная!" - доходчиво разъясняют ученые.
"Вы только представьте, скольких женщин мог бы удовлетворить и оплодотворить ваш муж!" - продолжают нарываться на скандал сексологи. И, дабы не быть голословными, озвучивают факты и цифры: при сексуальном контакте с новой женщиной объем спермы утраивается; при этом количество сперматозоидов увеличивается в 5–6 раз; скорость движения "хвостатых" возрастает в 2–4 раза…
При всем при этом мужчина получает колоссальную сексуальную разрядку: во-первых, по причине новизны ощущений; во-вторых, потому, что интим с девушкой, которую видишь в первый и в последний раз, избавляет от мыслей о том, сколько баллов она поставит за технику и эротический артистизм. Забавно, что на вопрос женщин, дескать, а можно ли нам ради оплодотворения неоплодотворенных не только закрывать глаза на внесемейные развлечения мужей, но и открывать двери своей спальни для привлекательных незнакомцев, господа сексологи нахмурились, и, взметнув в небо указательный пальчик, отрезали: "В этом нет абсолютно никакого смысла и надобности. Потому что генетический аппарат женщины ориентирован на постоянного полового партнера, на биохимию уже привычного мужчины" Получилось в итоге, как в том анекдоте: если жена застигнет мужа в постели с другой женщиной - это ситуация; а ежели муж застанет жену в объятиях другого мужчины - это проституция. Что, собственно говоря, и требовалось доказать.             http://www.dedal.kz/4room/lofiversion/i … 5-200.html

Отредактировано Кремень (01-02-2008 20:42:03)

97

Те сексологи,которые написали эту статью видать тоже мужчины,которые гуляют налево и направо от своих жён.И понимая таких же кабелей себе подобных у кого генетический аппарат встаёт на всё что шевелится(ради спортивного интереса и разрядки)и при этом не разваливать семью,а просто отвлечься от дел семейных или ещё каких то.

Кремень написал(а):

"Да потому что генетический аппарат мужчины считает жену уже оплодотворенной, а значит секс с ней, с точки зрения генетики,- процедура бессмысленная и, простите, бесполезная!" - доходчиво разъясняют ученые.
"Вы только представьте, скольких женщин мог бы удовлетворить и оплодотворить ваш муж!" - продолжают нарываться на скандал сексологи. И, дабы не быть голословными, озвучивают факты и цифры: при сексуальном контакте с новой женщиной объем спермы утраивается; при этом количество сперматозоидов увеличивается в 5–6 раз; скорость движения "хвостатых" возрастает в 2–4 раза…

Это бестолковые мысли мужчины,который волочась за каждой юбкой ищет хоть какое то оправдание своим поступкам.А женщины прям такие дурочки.Все ждут кто же меня оплодотворит.
И всё же семья-это святое(в моём понятии)и в семье не должно быть этой грязи.А то у мужиков на больше видно ума не хватает.Захотел навизну-Пошёл налево,где тебе не выставят баллы за артистизм и так далее.А ту же новизну устроить с женой?Слабо?Извилин у пахотливых не хватает.

98

незабудка написал(а):

И ради детей они будут жить дальше!

Не согласна...Это только по словам мужчин,они остаются ради детей! Но это просто удачная отмазка...НИ ОДИН мужчина не станет жить с женщиной, к которой вообще ничего не испытывает...и дети здесь ни при чем! Вот женщина может терпеть всё, что угодно ради сомнительного(!) счастья своих детей...А мужчины - нет...Они по-другому устроены...

99

ПОРЯДОЧНЫЙ, ЛЮБЯЩИЙ ПО-НАСТОЯЩЕМУ (неважно кого- жену или любовницу) мужчина сделает выбор -  "или-или"... И не будет довольствоваться состоянием "и - и"..

Да, согласна полностью..Но для этого надо иметь МУЖЕСТВО взять на себя ответственность...А ведь так удобно,когда " и- и"...И ничего не нужно делать, не нужно напрягаться.Устраивает и одна ,и другая...Но почему мы,женщины на это соглашаемся?Вот вопрос...Казалось бы, нет ничего проще,возьми и скажи: " Такая роль меня не устраивает". И всё...НО...ведь не говорим же...миримся...А это потому, что опять таки не хотим брать на себя ответственность.

Вот бы нам всем научиться брать ответсвенность за СВОЮ жизнь на СЕБЯ!!! Может и проблем тогда у нас станет меньше?

100

Кремень написал(а):

"Каждый женатый мужчина имеет право на односерийный секс с приглянувшейся ему женщиной!"

А почему этот "каждый женатый мужчина" считает,что стоит ему только свистнуть,как "приглянувшаяся ему женщина" уже у его ног? НЕ слишком ли самонадеянно?

101

Каждый женатый мусчина так не считает
Только некоторые ))

102

Ammiggo написал(а):

Мы, мужики, все равно хоть чуть чуть но красивей обезьян, значит все красавцы ))

Да и мы,женщины,сплошь и рядом все красавицы! Только вы смотрите на то,что снаружи,а мы (не скажу за всех) на то,что внутри...Ну может лет до 30 меня и интересовала внешность мужчины.С годами стала интересоваться внутренним содержанием...

103

Ammiggo написал(а):

Каждый женатый мусчина так не считает

Даже не думала говорить обо всех женатых мужчинах...Это только цитата,не более..Если не правильно была понята,приношу извинения...

104

Виктория написал(а):

А почему этот "каждый женатый мужчина" считает,что стоит ему только свистнуть,как "приглянувшаяся ему женщина" уже у его ног? НЕ слишком ли самонадеянно?

Свистят самоуверенные и нетерпеливые....а в нашем возрасте достаточно выдержать паузу,дождаться,когда обьект созреет)))))

105

Иногда даже и паузы держать не получается... все происходит очень стремительно.Видимо обьекты тоже боятся опоздать :love:

106

Если ты любишь и любовь взаимна, то и изменять и НЕ ТЯНЕТ!!!!

107

НЕ ЖДАЛИ.... (из серии..."Возвращение из командировки" )

Возвращаюсь раньше срока
Из командировки.
Я в своей работе дока ,
Знаю все уловки.
Сделал дело – гуляй смело.
Кто меня осудит?
Птицей к дому полетела –
Вот сюрприз-то будет!

Дверь своим ключом открыла.
Слышу – женский голос…
Мысль меня тут осенила:
Муж-то мой был «холост»!
Надо ж как орёт девица!
Ба, и застонала!
И на что же мне решиться?
Вариантов мало….

Унижаться не умею.
Драться? Мало силы.
Лучше сделаю умнее,
Ох, получишь, милый!
И запомнится подружке
Этот день до гроба.
Из моей любви игрушку
Сделали вы оба.

Муж от страсти выпью воет.
Ух, чтоб вы пропали!
Я сейчас за «ратный подвиг»
Выдам вам «медали».
Душу жжет огнём обида,
Просит мозг о мести.
Пусть рассудит нас Фемида,
И воздаст по чести.

Собрала я вещи дамы:
Шубку из куницы,
И сапожки – су-пе-р прямо!
Буду веселиться!
Все в пакет свой положила,
Из квартиры вышла.
Мужу сразу позвонила
С этажа, что выше.

Трубку взял через минуту.
Я ему сказала:
-«Через часик дома буду.
Как же я скучала!
На дворе «собачий» холод,
Ты согрей мне чаю.
Да и сексуальный голод,
Ох, одолевает!

Телефон мой, к сожаленью,
Что-то тут пасует….»
Муж ответил со смятеньем:
- «Жду тебя. Целую».

А в квартире шум и склока.
Дама угрожает.
Муж, или орёт без толка,
Или утешает.
Пассия его, рыдая,
Двери отворила.
В одной кофточке, босая,
Вниз засеменила.

Муж со злостью хлопнул дверью.
Я слегка остыла,
И моральные потери
Возместить решила.
Продала вещички оптом
Скупщикам на рынке
И - домой «автопилотом»,
Посмотреть «картинку».

Муж при встрече был растерян:
То грустит, то шутит…
Получай же, «сивый мерин»!
То ли ещё будет!
Скажет кто-то, что я стерва?!
Правы, дорогие!
Это оттого, что нервы
У меня «стальные».

А что в жизни дальше будет –
Времечко покажет.
Только Бог нас всех рассудит,
Наградит, накажет.

(С)

108

:mybb:

109

Каралева, да у Вас масса талантов ))
Браво!

110

Ammiggo
Вы о чем??

111

Акварель написал(а):

Вы о чем??

о праизвидении под грифом (с)

112

Теперь понятно!!!!

113

Ammiggo

Не-не..Вы не правы....)

114

А интересно сколько из нас изменяли( Давайте сделаем опрос и тогда  будет все ясно!!!

115

айболит написал(а):

А интересно сколько из нас изменяли( Давайте сделаем опрос и тогда  будет все ясно!!!

Человек сидел за столом в кафе, перед ним лежала пачка сигарет, мобильный телефон, пустая чашка из-под кофе и что-то в бокале. Человек смотрел сквозь стол, куда-то глубоко и думал. Временам он затягивался сигаретой и делал глоток. Он в очередной раз прикусил губу и откинулся на спинке дивана.

Человеку было не спокойно, он глубоко вздыхал, не подымал глаз. Иногда казалось, что если бы не посетители, то он бы заплакал. Иногда он беспомощно потирал щеки и беспокойными глазами обегал помещение кафе. Иногда, вроде бы как, успокоившись, он выдыхал, плечи его опускались, и что-то наподобие легкой улыбки, на какое-то мгновение пробегало по его губам.

Человек изменил. Он любил, был любим. Они были вместе уже три года. И вот он изменил. Не влюбился, не увлекся, а так получилось. Какое-то мероприятие, шум, алкоголь. Шутливые комплименты. Чуть более вольные объятия в танце.

Он не изменял до этого. Нет, человек, был, конечно, и до этого в браке и лет ему было достаточно для понимания жизни. И вот из-за этого понимания, человек и не хотел изменять. Он всегда мог сказать, человек этот, а я не изменяю. И человек знал, это не просто брошенная фраза, а это ИСТИНА.

А вот теперь он этого сказать не мог. Хоть и того второго, человек никогда не встретит, тот, второй, живет очень далеко. И было это мимолетно. И никто никогда не узнает об этом. Но. Но знал он, человек. И он знал, что даже если никогда в жизни он никогда не изменит другому человеку. То все равно – он уже никогда в жизни не сможет сказать – А Я НЕ ИЗМЕНЯЛ… НИ РАЗУ. Ну, даже если он скажет, ведь всяко бывает в жизни. Один раз, случайно. Но он то будет знать, что это неправда.

Человек глубоко затянулся, допил то, что было в бокале. Посмотрел в огромное окно. Предновогодний город извергал радость и праздничную приятную суету. Окно было чистое, красивое, чуть заиндевевшее по краям. И только, почти в середине, видимо чем-то кинули, был виден маленький скол и маленькие, разбегающиеся в стороны паутинки. «Как раковая опухоль» - подумал человек выходя на улицу.

Автор один из новых наших сообщников "Прохожий"
взято здесь в его блоге http://blogs.mail.ru/mail/prohojiy07/

Отредактировано Ammiggo (20-03-2008 19:20:54)

116

айболит написал(а):

А интересно сколько из нас изменяли( Давайте сделаем опрос и тогда  будет все ясно!!!

Скажу правду-не поверите,солгу-поверите,уж лучше промолчу.....а вообще-то я не уважаю мужчин,которые хвалятся победами над женщинами.

117

Кремень написал(а):

..а в нашем возрасте достаточно выдержать паузу,дождаться,когда обьект созреет)))))

Если долго держать паузу,в ВАШЕМ возрасте можно перезреть,свалиться с ветки и банально сгнить...так ничего и не дождавшись:))

118

Кремень написал(а):

хвалятся победами над женщинами.

Борь,а что ты называешь победой?

119

javascript:to('Ammiggo')
Спасибо! Не знаю почему,но никогда не думала,что мужчин могут одолевать подобные мысли...Да уж..."Век живи,век учись" :angry:

120

Виктория написал(а):

Борь,а что ты называешь победой?

Поимел....и дальше пошёл.