Питерский клуб «Акварель» от 40

Объявление



ПИТЕРСКИЙ клуб "АКВАРЕЛЬ" от 40...



Санкт-Петербург

Радио онлайн
Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБ ИЗМЕНЕ..

Сообщений 61 страница 90 из 149

61

Акварель
Что касается мужчины...вот здесь большой вопрос..       

А ответ очень простой,каждый  мужчина полигамен,и хочет иметь три жены....одна кормит,другая обстирывает,третья ублажает)))

62

*

Отредактировано Скромный инкогнито (22-01-2011 15:20:52)

63

Скромный инкогнито

А с моим то..согласен?????

64

Darling_

Не соглашайся..Лян..))
Только я ведь и не говорила..что НЕТ мужчин порядочных.. СОВСЕМ НАОБОРОТ!!  Мало с приставкой "НЕ"... 
И это не я придумала, что мужчина полигамен..это физиология.. Что тут скажешь??
И ситуации бывают разные, в которых имеют место быть исключения...

65

Кремень

Кремень написал(а):

А ответ очень простой,каждый  мужчина полигамен,и хочет иметь три жены....одна кормит,другая обстирывает,третья ублажает)))

БОРЬ..А ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ...ПРИ ТАКОМ РАСКЛАДЕ..СКОЛЬКО НАДО ЗАРАБАТЫВАТЬ??
НА ХАЛЯВУ ТО НЕ ВЫЙДЕТ....))))))  (шучу)

66

marka        Я бы тоже хотел услышать ответ на ваш вопрос. Действительно, откуда?  Безопеляционная статистика.

67

kamar

Я бы тоже хотела послушать.. только к кому Вы обращаетесь??  Уточните..плизззз....)))))

68

Я долго не могла понять,что же меня так задело в словах некоторых кто здесь так просто всё разложил на хорошее и плохое....... теперь поняла,что меня так напугало.... Человек,возомнивший себя честным,безгрешным, всезнающим... уж не господом богом ли он себя возомнил?.....когда то очень давно(в другой жизни) я тоже была жуткая максималистка, для меня существовало только два оттенка: чёрное и белое но жизнь научила быть терпимее к людям и не судить так строго.......все мы имеем право жить так как устраивает именно нас,а не кого то другого.... я же не прошу их жить моей жизнью.......они проживают свою, почему же другие должны жить с оглядкой и думать, а понравится ли мой поступок другим?

69

Вот на ваш суд приведу такую ситуация.Подкину случай из жизни моей знакомой как тема для обсуждения.
Муж обманул жену что вечером идёт на переговоры с клиентами(по работе),при этом оставляет машину в гараже и говорит что через 1-1,5 приедет обратно.Логически,есле машина в гараже значит намечается пьянка.Он уехал.Через два часа жена звонит мужу на сотку,он не берёт трубку.Тут же заново набирает,но сотка уже отключена.Она начинает себя накручивать,мечется как тигр в клетке.Жена звонит другу,который должен по идеи быть с мужем.Но друг говорит что у него свидание с девушкой и в даное время он сидит в кафе.(А друг разошёлся со своей женой 4 месяца назад.)Жена пытается всё дозвониться мужу,но без результатно,сотка выключена.Тогда она снова звонит другу мужа и высказывает своё беспокойство,тот её успакаивает и говорит есле были бы проблемы с клиентами,то её муж бы позвонил ему.И тут жена слышит звуки саксафона и едва улавливаемый голос,похож на мужа.Она поняла моментально что они вместе и возможно в женском окружении.Звуки саксафона подсказали в каком кафе они сидят.И она не ошиблась.Ловит такси и едет туда.Заходит,а там как она и подозревала сидит муж,его друг и две бабы.Она не стала там устраивать скандал,подошла взади и вылила пиво на голову мужа и сверху надела тарелку с круветками.Развернулась и пошла.Всё кафе и рабочий персонал были в шоке.Она не поехала домой,завернула в бар,заказала выпить спиртное и сидела там очень долго.Муж тут же следом минут через 5-10 ушёл с того кафе.Муж простоял весь мокрый от вылитого пива в подъезде до 4 утра и потом пошёл к тёще.Но дело в том что он даже не объяснился,не оправдался на следующий день,не попрасил извинения.Сказал что я не считаю себя виноватым.Так как постели не было,я жену не предавал и не изменил ей,просто сидел кушал.
     Допустим он прав,его в постеле не поймали,просто кушал.А есле бы наоборот жена просто ужинала с подругой и двумя мужчинами в кафе и он увидел?Но ведь он её и обманул?Он шёл туда осознано трезвым,поставив машину в гараж.Выключил сотку.Его мама очень любит сноху и старается изо всех сил померить их.Но ни тот не другой не идут на встречу друг к другу.Не он встреч пока не ищет,а она так подавно.Возможно,как говорит ей свекровь-Он ждёт когда ты остынешь.Она вроде и хочет семью сохранить и в то же время боится что простив раз его,это повторится снова и потом будет ноги об неё вытирать.Вот вроде простая ситуация,а решения найти люди не могут.Что вы думаете по этому поводу.

Отредактировано Ягодка (14-10-2007 12:32:05)

70

Ягодка
Представила эту ситуацию реально...ресторан..компания..и пиво и креветки на голове у моего мужа....брррр!!!!!
Я не стала бы так унижать ни мужа ..ни, тем более, себя!!
Думаю, прежде чем сделать..нужно подумать..а что будет дальше???..чего я хочу ,в итоге, добиться??
Мне кажется..она добилась совсем не того..чего хотела...))  И всему виной ее эмоции...
Он ее муж...но не собственность..
Думаю..она жалеет о том, что сделала..хоть и бравирует этим...и теперь  постарается завоевать сданные позиции..)).и наверное..результат будет зависеть от того..какие чувства этот мужчина питает к своей жене и насколько оскорблено его самолюбие...
Считаю, что такие проблемы нельзя решать на виду у всех...

71

Я согласна с Людой.
Эта женщина унизила прежде всего СЕБЯ!
Не понимаю КАК можно унизиться до того, что звонить другу мужа и выспрашивать где сейчас находится муж?????? :O  Позор!

Чего добилась жена? Вряд ли муж простит ей такое унижение. И это называется "сохранить семью"? Глубоко сомневаюсь. И, знаете, я очень рада, что сейчас уже нет партийных организаций и профсоюзов, куда ТАКИЕ  жены бегали жаловаться на мужей и тем самым губили карьеру, а то и всю жизнь и себе и мужу.
Вот что я скажу по этому поводу.

72

Кремень написал(а):

мне тоже кажется..что Вы написали не подумав....

73

я уже написала об измене сегодня..но на другой странице Форума.... могу только  повториться..что если измена есть- нельзя рвать то, что вас связывало все годы... п о н я т ь!!!!!!!! понять двоим.. причину этого....а если получите холодность...подождите...не торопите сами события....попробуйте сами понять тогда- в чем  ваша  холодность..что он потянулся к другой.....и  я  не говорю, что нужно прощать....нет....понять  и   не напоминать....все равно вы уже не измените ...факт есть факт....
......

74

Ягодка написал(а):

я сама в шоке перечитывая   раз за разом!!!!  и где измена милая??  да то, что он ей уже не сказал правду- говорит о том, что ОН ей просто НЕ доверяет..прекрасно осознавая..что за этим последует...В семье просто уже родилась и давно( как я понимаю)  недоверие..подозрительность..что унижает обоих.... А не лучше бы было просто подойти к столу, улыбнуться и сказать..что захотелось вот тоже посидеть в кафе и не будут ли они против??  если уж тааааак случилось милая..... Но я бы не поехала и в кафе....Моему мужу много звонили женщин, я  слышала, как он   обсуждал где встречаются и мне говорил, что едет на встречу....я даже и не спрашивала- на сколько, когда приедет...я  говорила всегда" ты у меня умница..я тебя жду".... Даже если он не приезжал....( а такое было)...он отзванивался и  предупреждал, что сегодня не приедет..и опять- не было вопросов- где и с кем.... Это уважение к нему( я так считаю).....и  16 лет я была счастлива...может быть поэтому я боюсь теперь связать с кем-то судьбу..потому что  такому мужчине...как он  меня боготворил- я бы простила все....А второго  такого наверное и нет ...
   Я думаю, что ей первой нужно извиниться за то, что  произошло...попыться оправдать свой поступок любовью к нему....но дать понять, что такого больше не произойдет..... Если Они не доверяют друг другу- семьи НЕ БУДЕТ!!!

75

вообще поражаюсь  нам...в чате сидим в комнате и молчим..буквально нет даже темы!!! а тут такие баталии....
Людмилка и Ляночка, Вы же заводилы по таким темам интересным... почему же  только Форум доступен для таких разговоров?)) и участвуют видимо поэтому в них одни и те  же...

76

"Можно ли избежать супружеских измен? Как к ним относиться?
Отомстить изменнику? Убить из ревности или простить?"
А. Липпиус в своей книге "Игры для взрослых" дает, как ему кажется, исчерпывающие ответы на все эти вопросы.
Через призму трансактного анализа Эрика Берна он подробно разбирает место и роль сексуальных игр в структуре внебрачных отношений и описывает строгие правила этой игры.

http://newwoman.ru/amur.html

77

По ссылке читала сейчас трансактивный анализ Эрика Берна. Билибирда какая-то! Ниччего не поняла((( Извини, Людмилка)))

78

Акварель
незабудка
Я тоже ничего не поняла... Накручено, наверчено... предложения длинные, приходится по нескольку раз перечитывать, чтобы понять ЧТО хочет сказать автор... Невольно вспомнился фильм "Волшебная лампа Алладина".... помните, там был Наимудрейший? который говорил - про сон это не сон, про не сон это сон...  :blink:  и тут так же  girl_sigh

79

Тишиnа написал(а):

мне тоже кажется..что Вы написали не подумав....

А еще и думать надо?...чешу затылок))) :read:

80

Ягодка написал(а):

..........Заходит,а там как она и подозревала сидит муж,его друг и две бабы.Она не стала там устраивать скандал,подошла взади и вылила пиво на голову мужа и сверху надела тарелку с круветками

Мужик вырвался на волю-выпустить пар,расслабиться в узком кругу с кружечкой пива под звуки саксофона и получить заряд бодрости......а ему тарелку на уши,обидно за мужика......эмоции застили глаза женщине,ревность на пустом месте

81

Кремень написал(а):

Мужик вырвался на волю-выпустить пар,расслабиться в узком кругу с кружечкой пива под звуки саксофона и получить заряд бодрости......а ему тарелку на уши,обидно за мужика......эмоции застили глаза женщине,ревность на пустом месте

Дело в том что был изначально обман.Есле бы он сказал что пошёл с друзьями попить пиво,другое дело.А то ведь по работе и в позднее время суток.И второе-Выключил сотку.А есле бы позвонил или ответил на её звонок,то может и не было ничего.Я думаю он виноват и ещё как.Правильно кто то написал-Когда женатый мужик ласкает грудь другой женщине и шепчет ласковые слова в постеле,пусть представит что по телу его жены скользит чужая рука и шепчет ей кто то в постеле ласковые слова.
    А есле бы жена сделала то же самое что он.Вырвалась и посидела в кафе с подругой,а там присоеденились два мужика и заходит муж в это кафе.И что тогда бы он сделал????А ведь тоже не в постеле он их застал?И глупо говорить банальную фразу что он мужик и ему можно,что есле он трахает,то значит ОНИ трахают.А есле жену трахают,то значит их трахают.А после этого случая пусть он думает и переживает трахают ли ИХ.

82

Я точно знаю,замужество(брак),это обоюдный титанический труд!Встречаются два разных человека и по сути и по намерениям.Для начала,каждый должен думать,зачем это делать?Для чего создавать союз двух разных людей?Если нет ответа.нет и союза.Если создали союз,трудитесь,поступайтесь своими принципами и желаниями,делите всё пополам.Если один из двоих захотел своей жизни,союза - нет,есть коммуналка с двумя чужими людьми.Может мои слова слишком категоричны для когото,но я лично думаю и живу именно так,и встречаю со стороны своего супруга , то же самое отношение.Желаю и вам всем того же!

83

Что касается измены - это полное неуважение друг к другу, не важно кто первый начал.По моему мнению, если хочешь на сторону,уходи совсем,не мучай человека,который был тебе родным!

84

montonen написал(а):

Что касается измены - это полное неуважение друг к другу, не важно кто первый начал

Это ты точно сказала.Я полностью с этим согласна.Но многие семья зная об измене второе своей половинке живут закрывая глаза на этот сбор грязи.

montonen написал(а):

если хочешь на сторону,уходи совсем,не мучай человека,который был тебе родным!

Но как правило не уходят.им нравится семейная жизнь.И у многих дежурная фраза(особенно у мужчин)-Ведь вернулся то я к тебе,другие мне не нужны.А раз вернулся значит люблю,а с теми с кем переспал я выкинул как ненужную вещь,поимел и выбросил.

85

Пример мужской логики.... это тоже не измена? а как вы думаете?
фрагмент разговора в агенте:

Он (17.10.2007 22:39)
привет)))заболел я

Она (17.10.2007 22:39)
чем? форумом?)))

Он (17.10.2007 22:40)
сопли,кашель...в одной руке платок,другой по клаве стучу

Он(17.10.2007 22:41)
хотел почту проверить,а там одни уведомления с форума....вот и заскочил,а ты как догадалась?

Она (17.10.2007 22:41)
меньше на сквозняках целоваться надо)))))

Она (17.10.2007 22:42)
видела на форуме)

Он (17.10.2007 22:43)
я блюду верность,ни с кем не целуюсь....а  вот с тобой бы с удовольствием поцеловался бы...но ты недосягаема((((

Она (17.10.2007 22:45)
так я и поверила......все вы верные пока вас за ручку держишь)

Он (17.10.2007 22:46)
негодую от обиды!

Она(17.10.2007 22:47)
разве я неправа?

Он (17.10.2007 22:47)
в отношении меня неправа!

Она (17.10.2007 22:48)
могу доказать

Он(17.10.2007 22:48)
слушаю внимательно!

Она (17.10.2007 22:49)
Он (22:43) :
я блюду верность,ни с кем не целуюсь....а  вот с тобой бы с удовольствием поцеловался бы...но ты недосягаема(((                                                                       
кому ты верность блюдёшь?

Он (17.10.2007 22:50)
тебе

Она (17.10.2007 22:50)
а жене?

Он(17.10.2007 22:50)
но я хочу тебя!

Она (17.10.2007 22:50)
ты забыл,что женат? ей ты ты верен.......даже в мыслях?

Она (17.10.2007 22:51)
вот я тебе и доказала........ все вы одинаковы

Он(17.10.2007 22:51)
но я могу позволить себе фантазии

Она (17.10.2007 22:51)
если бы я согласилась...... то твои фантазии могли превратиться в реальность

Он (17.10.2007 22:52)
я к этому и стремлюсь!

Она(17.10.2007 22:52)
так на что же ты обиделся?

Она(17.10.2007 22:52)
разве ты не согласен при первом удобном случае сходить налево?

Он (17.10.2007 22:53)
твои высказывания о том,что шляюсь с кем попало

Она(17.10.2007 22:53)
я такого не писала

Он (17.10.2007 22:55)
но подразумевала,утверждая,что все мы такие сволочи...сходить налево,не испытывая чувств...я что,похож на кобеля?

Она (17.10.2007 22:57)
пришли моё сообщение где я такое подразумевала....... я такого не вижу

Он (17.10.2007 22:58)
она(22:40) :
так я и поверила......все вы верные пока вас за ручку держишь

Она (17.10.2007 22:59)
ну и где тут  про сволочей?....

Он(17.10.2007 23:02)
это сейчас ты стала корректней и доброжелательной,а два года назад ты была колючей иобвиняла во всех грехах нас,мужчин....хотя......

в итоге я же ещё и виноватой осталась)

86

Иллюзия_ написал(а):

Она(17.10.2007 22:52)
разве ты не согласен при первом удобном случае сходить налево?

Ягодка написал(а):

Когда женатый мужик ласкает грудь другой женщине и шепчет ласковые слова в постеле,пусть представит

Измена-это праздник души и тела,сколько романтики в этом......

87

ЛЮДИ ПРИВЫКАЮТ КО ВСЕМУ
Может быть не сразу, постепенно.
Только непонятно почему
Привыкают к боли и изменам.

И к тому, что предают друзья,
И к тому, что близкие уходят…
Говорите, привыкать нельзя?...
Мы и сами понимаем, вроде.

Но устроен странно этот мир –
То, что раньше было невозможно,
Незаметно принимаем мы,
Так логично, мудро, осторожно.

Ничего не поменялось тут.
Просто всем нам далеко не двадцать...
Люди привыкают и живут.
А куда прикажете деваться?
Петр Давыдов

88

Семейный механизм порой скрипит,скрежещет, а секс-идеальный смазочный материал.

89

Кремень написал(а):

а секс-идеальный смазочный материал.

Так применить надо ЭТОТ смазочный материал с женой,а не грязь собирать на стороне.Многие мужчины говорят что на стороне секс лучше чем с женой ,типа жена как бревно в постеле и так далее.Значит муж хреновый,так как под хорошим мужиком и бревно шевелится.Это минус я так думаю и ему и ей.Но измен в семье быть не должно.!!!!

90

Чтобы устроить праздник для души и тела надо обязательно изменить?Но тогда и второй половинке окунуться с головой в эту романтику,так получается,а то как-то однобоко выходит.Кто-то празднует,а кто-то слезы утирает.И что тогда получиться?Сплошные романтики?

Отредактировано Эделина (04-11-2007 12:14:23)