Питерский клуб «Акварель» от 40

Объявление



ПИТЕРСКИЙ клуб "АКВАРЕЛЬ" от 40...



Санкт-Петербург

Радио онлайн
Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СЕРГЕЙ...

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Сереж, Вы сами создаете эти ролики?  И сами снимаете?..   Очень понравились синички...надо же.....ничего не боятся..)))

62

Те, что выложил - да, монтировал сам, снимал почти все - тоже. Иногда использую что-то, снятое другими (если не хватает материала, а он просится в кадр). Ролик про белок (где и синички тоже есть) снимался не специально, и не за один раз. Просто было несколько дней, когда выходили в парк - и белки были смелыми, а за ними и синички, что-то снималось на телефон (камеры с собой не было), что-то на камеру (в следующий раз были предусмотрительнее), и еще на фотоаппарат с хорошим приближением (моя камера так детально не может приблизить). А уж потом это все объединилось в одном ролике. Главными все же были белки, синички уже присоединились потом.

63

У нас в парке Сосновка, недалеко от дома, тоже белок много...и они такие же смелые, даже немного нагловатые бывают..))))  А вот птички всегда пугливые..))  Приятный фильм у Вас получился)))

64

Акварель написал(а):

Приятный фильм у Вас получился)))

Спасибо!

А вот так мы собирали орехи и виноград... прямо с балкона, каварим с ахсентом, да... :)))) Я за камерой, меня не видно, только слышно. :)

Отредактировано Сергей (05-02-2016 22:35:25)

65

Крутое приспособление ))))) Это ж надо было такое придумать..)))) Обязательно возьму на вооружение, когда поеду к родным в Краснодар))))

66

Акварель написал(а):

Разбрелись, рассыпались кто куда)))

Почти как в песне: "все подружки по парам в тишине разбрелись..." :))))

Небольшой кусочек 2013 года с фестиваля "Милитари тату" в Севастополе. Это было за полгода до того... Военные оркестры Франции, Германии, Турции, Украины, России, Греции. Дружно, мирно и торжественно.