Питерский клуб «Акварель» от 40

Объявление



ПИТЕРСКИЙ клуб "АКВАРЕЛЬ" от 40...



Санкт-Петербург

Радио онлайн
Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ » КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ..


КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ..

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Ребятки!!
А мне все же кажется...надо более спокойно относиться к отношениям внутри сети..!!!
В реале столько жизненных трудностей, ссор, интриг, недоразумений...
Разве этого мало??....
Расслабьтесь...и отдыхайте!!!!
Ну пришел и не поздоровался... ДАИПОФИГ!!!
Общайтесь с приятными для Вас людьми..
и получайте от общения только положительные эмоции!!!

Это, не в коей мере, не попустительство..- только жизненный опыт..
и желание сохранить свой внутренний мир..
ведь жизнь только на 10% состоит из того, что с нами происходит..
а на 90%...- из того, как мы на это реагируем...
Мы приходим в сеть отдохнуть???..
Так давайте ... ОТДЫХАТЬ!!!!..

А гостям хочется сказать еще раз...
вторгаясь в чужую жизнь...не забывайте,
по крайней мере, поздороваться...
это не трудно..но так упрощает отношения..
и избавляет от недоразумений..и неприятностей...

32

Darling_

Ляна..мне кажется человек и понятия не имеет..что ему надо извиняться..
и не потому что он такой безкультурный и равнодушный...
а потому что ..причина молчания в другом!!

Думаю..чтобы небыло недоговоренностей и обид..
надо просто поговорить с человеком с глазу на глаз..

Считаю..прояснение ситуации всегда лучше..
чем домысливание ее и додумывание...

33

Данила

Володь...ну что сказать???..

опять же хочется напомнить о терпимости...
хотя всегда тебя таким и считала)))))

34

Петровна

Томочка..солнышко...зря ты!!!!
Одно дело отвлечься сидя в комнате...(со всеми бывает...!!!!..)
но после этого приходишь ..и здороваешься вновь...
другое дело..то..о чем сказала Ляна...
Все правильно..надо уважительно относиться друг к другу..))

35

Darling_

Ляночка ты правильно поступила, невеждам надо давать уроки воспитания вежливости. Но поговорить с этой особой тебе все таки стоит, может у неё были какие то проблемы, и она , не со зла, не поздоровалась. Надо выяснить. Ты прекрасный человек,  я бы тебя, если бы это было возможно, даже  обняла бы.  Надеюсь, это был единичный случай?  Я ВАС ОБАЖАЮ!

36

_Любашка_

Любочка, я обязательно поговорю... Как только увижу где-нибудь в чатах!

37

Darling_

Спасибо милая Ляночка!

38

Darling_

Лян...обязательно напиши результат беседы..   Хорошо??
Интересно все таки.....из-за чего сыр-бор...))))

39

Встретилась я с этой особой... Оказалось все банально просто... Он(а) подумал(а), что я на форуме и, бросив шкурку, пошел(пошла) туда же  ;) . Конечно недоразумения могло и не случиться, если бы прозвучало приветствие. Инцидент исчерпан. Хочется надеяться, что такого больше ни с кем не повторится!

40

...Все  очень хорошо ! и даже много  всего..  невозможно все охватить....но видно, что как  колыбель ... ухожено    хозяйкой...)))  Людмила  ты  золотко..    просто прелесть...СПАСИБО!!!!... :shablon_04:

41

..серёжка..

Спасибо за добрые слова..Сереж))))))))

42

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ПОЖАЛУЙСТА, ЗАПОЛНЯЙТЕ В ПРОФИЛЕ ЧИСЛО И МЕСЯЦ РОЖДЕНИЯ!!! НАМ БУДЕТ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПОЗДРАВИТЬ ВАС!

43

Darling_ написал(а):

Встретилась я с этой особой...

Ляна, вот видешь как все просто! А я так и думала. Но все-равно конечно надо здороваться! :)

44

Через proxi server регистрация не возможна...

45

Прочитала только сегодня разговор по поводу того, кто должен первым здороваться
               Сама оказываюсь в ситуации, когда в комнате есть только один человек И в комнате он или в "агенте" понять невозможно Порой и поприветствуешь, а тебе не отвечают. Мы же не видим друг друга Тоже не всегда приятно сказать " здравствуйте", а в ответ тишина
              Поэтому считаю ситуацию, когда входящий здоровается первым ( как принято обычно) не совсем подходит Говорят,что здоровается первым тот, кто лучше воспитан  И конечно самое лучшее все же, при возможности, выяснить ситуацию

46

Друзья! будьте толеранты и все будет хорошо в этой жизни!!!

47

Здравствуй Акварель!Просмотрела ваш форум,не плохо.Но что то не так.Например даже про кулинарию всего две темки.А ведь можно разнообразить.Я просмотрела первую темку в Этой рубрики.Мне кажется будет очень не плохо есле кулинары смогут помещать фото своих приготовленых блюд например.Но это чисто моё мнение.Также можно создать фотоальбомы на отдельные темы.Например про своих питомцев.Или о своём отдыхе например.О своих питомцах многие люди могут рассказывать часами и уж конечно у всех есть фото своих любимцев.А так же с фотоальбома будет удобно скинуть фото на ту или иную рубрику,чтоб посмотрели все.У меня ещё вопрос есть.Есле например я хочу открыть свою рубрику в разделе кулинарии.Как начать новую тему?Не так чтоб в общую писать рецепты всего подряд,а например Выпечку разместить отдельно,салаты отдельно и так далее.Ой что то я расписалась как Пушкин.Есле что то не так прошу прощенья,хозяйка тут ты.

48

Камелия

Камелия написал(а):

.Например даже про кулинарию всего две темки.А ведь можно разнообразить.

НУ ЧТО Ж ПОДЕЛАЕШЬ... ИМЕННО НА СТОЛЬКО ТЕМ КУЛИНАРИЯ ИНТЕРЕСУЕТ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ФОРУМА  ;)

Камелия написал(а):

.Например про своих питомцев.Или о своём отдыхе например.

И ПРО ПИТОМЦЕВ И ПРО ОТДЫХ ТЕМЫ ЕСТЬ...БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ

Камелия написал(а):

Есле например я хочу открыть свою рубрику в разделе кулинарии.Как начать новую тему?Не так чтоб в общую писать рецепты всего подряд,а например Выпечку разместить отдельно,салаты отдельно и так далее.

ЭТО ПОЛУЧИТСЯ УЖЕ НЕ ТЕМА, А ФОРУМ... ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВОПЛОТИТЬ ЭТО В ЖИЗНЬ - ПОЖАЛУЙСТА! НАПИШИТЕ МНЕ, И Я СДЕЛАЮ ТАКОЙ ФОРУМ ДЛЯ ВАС. В НЕМ ВЫ СМОЖЕТЕ РАСПРЕДЕЛИТЬ ВСЕ ПО СВОЕМУ ВКУСУ..

49

Хочу  сделать небольшее обьъявления по поводу  встречи у меня--она в августе наверное не состоится...думаю  если будет,то  в начале сентября-около 10-го числа..спасибо за внимание

50

rommantic написал(а):

если будет,то  в начале сентября-около 10-го числа..

Может тогда и я смогу приехать  girl_sigh

51

Камелия

Здравствуйте, Камелия!!

  Не ответила Вам сразу, потому что была на отдыхе.. А там не то что комп..даже с обычным телефоном связи, практически, нет..))
  Вот есть у нас в центральной России , причем рядом с Москвой, еще такие места))..Воть!!)

На все  вопросы.. Ляночка (наш админ) Вам, собственно, и  ответила..могу только добавить, что все проблемы , связанные с работой форума, решаемы..!!..   Только говорите, пишите, творите... а нам оччень нравятся интересные и инициативные люди!!!)))

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ НА ФОРУМ..!!!

52

rommantic

Замечательно!!
  Конкретно обо всем договоримся позже..когда будет известно точное число.  Хорошо??
Спасибо, что помните об обещании..))

53

незабудка

Наташ..это будет здорово!!!
Оччень бы хотелось познакомиться в реале!!!..))))

54

Девочки, Ляна и Людмилка, смотрела сейчас опять фотографии в рубрике "Шестой угол" и опять хочу вас попросить - пожалуйста, подпишите их, а? Я думаю со мной все согласятся!  :yes4:

Я имею ввиду вашу первую встречу!

Отредактировано незабудка (17-09-2007 20:27:42)

55

Был в гостях у вас и случайно встретил одно из своих стихотворений... (?)
Приятно удивлён...
С уважением
Николай
:)

56

Ашуров Николай написал(а):

Был в гостях у вас и случайно встретил одно из своих стихотворений...

Интересно, а где? Вы бы сказали! И написали бы их него строчки))))

57

Акварель написал(а):

Лян....а может человек завис????...
Бывает же так...редко..но бывает..))..
войдешь в комнату..и ничего не видишь..и выйти никак не можешь...(((
а сейчас особенно, на мейле чудеса творятся...сама знаешь...))

Да такое у меня бывает регулярно..Поэтому и не стала ходить в новый форум, висю и ни гугу......ни лички ни чего, я просто не знаю, что и как, хорошо старые друзья остались в аське..

Отредактировано Вишнёвоепомело (23-09-2007 15:55:06)

58

Ашуров Николай написал(а):

Ашуров Николай

вот увидела"  одно из своих стихотворений" и захотелось почитать  Вас....приятно была удивлена, что в комнате у Людмилки бывают "мимо проходящие" и такие  творческие люди.... Нашла одно стихотворение, которое мне понравилось....А не смогли бы Вы  дать ссылку на свой сайт стихов?)
Ваш стих

Снова латка на сердце…
Без наркоза соль с перцем
На открытую рану,
Засыпаю обманы,
Заговор приворотный
Шепчут в трещинках губы,
И ласкают стан потный,
Оставляя зарубы
На спине, шрам от крыльев
Ноет вот уж неделю,
Серебристою пылью
Сыплюсь в руки, пьянея,
От игристого яда,
Что любовью зовут,
И другого не надо…
Ведьма? – значит сожгут.
Значит искрой в ночи
Догорю…до конца.
И лишь пламя свечи
Помянёт мертвеца.

...........и  слов не надо восхищений....
вы без труда поймете это
что прочитав стихотворенье
впустили  в сердце лучик  света.....с уважением  к  вашим стихам Тишина )

Отредактировано Тишиnа (29-09-2007 15:28:15)

59

Я вас всех очень люблю

Отредактировано mamzet (03-11-2007 10:26:21)

60

Все интересно,красиво,мне понравилось.Спасибо.


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ » КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ..