Питерский клуб «Акварель» от 40

Объявление



ПИТЕРСКИЙ клуб "АКВАРЕЛЬ" от 40...



Санкт-Петербург

Радио онлайн
Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ » КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ..


КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ..

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

КЛАССНЫЙ ФОРУМ!!!!!
ВСЁ КРАСИВО,СТИЛЬНО!СУПЕР ПУПЕР

Отредактировано САШОК (07-05-2007 01:57:55)

2

.... Мне нравится....спасибо организаторам.......

3

Самый красивый и интересный форум....в мире..)))))           :clapping:

4

молодцы.чудесный форум здесь так уютно. хоть я и не из Питера. спасибо

5

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!

фОРУМ НАХОДИТСЯ В ДОРАБОТКЕ...
ПОЭТОМУ МЫ БУДЕМ ОЧЧЕНЬ РАДЫ
ПРИНЯТЬ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ,ЗАМЕЧАНИЯ
ИЛИ ПРОСТО ОТЗЫВЫ О НАШЕМ ФОРУМЕ..
СПАСИБО!!

6

Вношу предложение на обсуждение:

Вот мы все такие хорошие, во всяких сферах работаем, столько всего знаем, так может сделать тему/раздел/еще что-то, где бы каждый про себя написал, в чем он профи, в каких вопросах готов помочь, приготовление вкусненького или ремонт авто, прически, квартирный вопрос или ремонт компа...
Сейчас отчасти это по разделам разбросано, а вот бы всю эту инфу еще и как-то вместе собрать... пусть хоть инфа в профиле...

7

А я просто отдыхаю,когда здесь с вами.Мне нравится общий настрой форума,милый ,интеллегентный,доброжелательный.Всё в динамике,и от этого он ещё более мил.Это как ребёнок,который растёт у тебя на глазах.Не даё бог испортить его "воспитанием"!Храните дух!

8

ладошка под щекой написал(а):

Да,Машуля..ты права..мы обсуждали это уже с Юлианой..
и собирались писать о каждом участнике форума..
для того..чтобы каждый посетитель знал..что может получить совет совсем не дилетантский...
но профессиональный))..
Спасибо..что ты тоже затронула эту тему..значит мыслим мы в одном русле...что приятно..))
И предложение..каждому написать о себе..мне нравится больше...Спасибо..!!
ОБОЖЖАЮ ЛЮДЕЙ АКТИВНЫХ И НЕ РАВНОДУШНЫХ))

9

Спасибо Зайруша, за добрые слова и теплое отношение))))

10

Все  мы  иногда  не подозреваем  что  может произойти из того что мы собираемся  сделать...Порой   происходит   нечто такое  ..что не знаешь  плакать или  смеятся  ..грустить или   радоваться...!!!????...Ты  молодец  Людмилка  ...теперь ты понимаешь  как  некоторые   поступки   пусть даже  робкие  делают  так много  хорошего и  доброго ...ТАК  ДЕРЖАТЬ!!!

11

Спасибо дорогой)))..ты всегда был добр ко мне..)))

12

АкварельСупер Форум!!!!!!!!!

13

Julik

Спасибо, милая....))..

Огромная благодарность всем моим друзьям и единомышленникам...
мы вместе трудимся..чтобы было интересно))
присоединяйтесь к нам))

14

Люда милая спасибо за чудесный сайт

15

Спасибо за приют  и ласку :tender:

16

frol
ЛовеЛаска

Вам спасибо..что Вы с нами...)))))

17

Отозвалась и предлагаю! На форуме мы рассказываем о красотах нашего родного Петербурга. Но ведь не все мы петербуржцы. Посему предлагаю создать рубрику, в которой наши друзья из других городов и стран смогут рассказать нам о своих городах. Что скажете?

18

Darling_

Лян..замечательное предложение..

Да, открыть отдельной рубрикой..
и назвать..."Город,в котором живу"
или.."РОДИНА-это МОЙ ГОРОД"
ИЛИ??....Предлагайте....

19

:flirt: Привет! А можно просто - "Мой родной город" или "Моя малая Родина"

20

:flirt: Очень хороший сайт!!! Мне очень понравилось!!! Я видела несколько других, но этот самый лучший!!! Здесь хорошо, красиво, уютно и тепло! Спасибо! :clapping:

21

Людмилка я все сделала, как обещала! Вы такие классные все и добрые, я очень рада что нашла друзей вашем лице. Форум мне  очень понравился, я по мере возможности буду заходить сюда и писать, сегодня я написала стих, правда не там где надо, это мое сочинение, прочитай, я не смогла отредактировать так как не умею. Вечером поговорим на эту тему!

22

Очень милую картинку мне поставили!!! Спасибо.

23

ЗА ДЕНЬ ФОРУМ ПОСЕЩАЕТ ДОВОЛЬНО МНОГО ЧЕЛОВЕК... НО ВОТ НАПИСАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ ПО ТОМУ ИЛИ ИНОМУ ВОПРОСУ НИКТО ПОЧЕМУ-ТО НЕ ХОЧЕТ. БОЛЬШЕЙ ЧАСТЬЮ ОТДЕЛЫВАЮТСЯ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫМИ ФРАЗАМИ. Я ПОНИМАЮ - МОЛЧАНИЕ ЗОЛОТО. НО РАЗВЕ ФОРУМ СОЗДАН ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ МЫ ПРИХОДИЛИ СЮДА ПОМОЛЧАТЬ?

ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ! ИНТЕРЕСНО ЖЕ УЗНАТЬ И ВАШУ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ НА ТОТ ИЛИ ИНОЙ ВОПРОС.

24

ДРУЗЬЯ!!!
ОЧЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ПРОЧЕСТЬ И ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ЗАТРОНУТЫМ ВОПРОСАМ....
фОРУМ ЧЕМ И ХОРОШ....
ЗДЕСЬ МОЖНО ПОДУМАТЬ...НАПИСАТЬ...ПЕРЕДУМАТЬ И ПОДКОРРЕКТИРОВАТЬ НАПИСАННОЕ..
НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!!!
ВКЛЮЧАЙТЕСЬ В ОБСУЖДЕНИЕ!!..
ЧЕМ БОЛЬШЕ ТОЧЕК ЗРЕНИЯ...ТЕМ ИНТЕРЕСНЕЕ БЕСЕДА..
БЫТЬ МОЖЕТ ИМЕННО ВАШ КОММЕНТАРИЙ НАПРАВИТ РАЗГОВОР В САМОЕ НЕОБЫЧНОЕ РУСЛО...
И ПОМОЖЕТ РАЗОБРАТЬСЯ С САМЫМИ НЕВЕРОЯТНЫМИ НАШИМИ МЫСЛЯМИ И ЖЕЛАНИЯМИ...
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ...!!

25

Буквально сегодня... Я сижу в комнате в гордом одиночестве. Заходит... назовем - особа... Не здороваясь сидит со мной. Молчим... 5...10 минут молчания... girl_sigh Что прикажете делать? Здороваться первой? По всем мыслимым и немыслимым правилам - первым это должен сделать вошедший. Да, я понимаю, может человек бросил шкурку и побежал, допустим на форум... Но поприветствовать ведь надо! Тем более, что это не чужой человек, зашедший в комнату на огонек... Да, мы не знакомы лично, но уже общались на форуме... И потом - что же будет, если мы будем здороваться только с теми, с кем знакомились или с тем, кто нам симпатичен??? Вобщем, я развернулась и ушла.

Я расценила это как неуважение не столько ко мне, сколько неуважение этого человека к самому себе. И впредь, мое общение с этим человеком сведется к минимуму, т.е. привет-пока.

Вы можете мне сказать, что ты мол противоречишь сама себе, так как мы видели, когда ты здороваешься первой. Да! Я здороваюсь первой, когда в комнате много народу, а зашедший новичок(подчеркиваю это слово) какое-то время сидит молча. Но только в этом случае!

26

Darling_

Лян....а может человек завис????...
Бывает же так...редко..но бывает..))..
войдешь в комнату..и ничего не видишь..и выйти никак не можешь...(((
а сейчас особенно, на мейле чудеса творятся...сама знаешь...))

Поэтому не обижжайся!!!!.. Кто знает..какая она.....правда..))

Ну а если уж и правда ...приходят и не здороваются...то хочется сказать только одно..

ДРУЗЬЯ!!  ДАВАЙТЕ БУДЕМ ВЗАИМНО ВЕЖЛИВЫМИ!!!!!

27

Э.Асадов.

 
Когда мне встречается в людях дурное,
То долгое время я думать стараюсь,
Что это скорее всего напускное,
Что это случайность, и я ошибаюсь.

И мыслям подобным ища подтвержденья,
Стремлюсь я поверить,забыв про укор,
Что лжец, может ,просто большой фантазер,
А хам,он, наверно, такой от смущенья.

Что сплетник,шагнувший ко мне на порог,
Возможно по глупости разболтался.
А друг, что однажды в беде не помог,
Не предал,а просто тогда растерялся.

Я вовсе не прячусь от бед под крыло,
Иными тут мерками следует мерить.
Ужасно не хочется верить во зло,
И в подлость ужасно не хочется верить!

Поэтому встретив нечестных и злых,
Нередко стараешься волей-неволей
В душе своей словно бы выправить  их
И попросту "отредактировать",что ли!

28

Акварель
Да, такое бывает... и я рада была бы ошибиться. Но к сожалению, я не ошиблась! Так как человек это вечером приходил,  здоровался и вел себя как ни в чем не бывало. Если бы ситуация возникла по причине "зависания", то думаю, что человек извинился бы, если не публично, то хотя бы в личке.

29

Акварель написал(а):

Я вовсе не прячусь от бед под крыло,
Иными тут мерками следует мерить.
Ужасно не хочется верить во зло,
И в подлость ужасно не хочется верить!

Очень хорошие стихи. Да ужасно не хочется... но - приходится! :girl_sad:

30

.....Неприятное событие....ине кажется что я не ушёл-бы...  А вот "гостя" выставил-бы за дверь....Я многое прощаю людям... но такого тупого неуважения...терпеть не в моих правилах...Может кто скажет ,  жестоко,   может быть.....но ето мое мнение...)))) ...                                с уважением   Владимир...


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ » КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ..