Питерский клуб «Акварель» от 40

Объявление



ПИТЕРСКИЙ клуб "АКВАРЕЛЬ" от 40...



Санкт-Петербург

Радио онлайн
Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » ВСЕ, ЧТО НАМ БЫЛО ИНТЕРЕСНО » ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН????..ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!...или все о футболе..


ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН????..ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!...или все о футболе..

Сообщений 151 страница 180 из 232

151

*

Отредактировано Скромный инкогнито (22-01-2011 16:48:13)

152

Ну что ж, еще раз убедились в непредсказуемости нашего Зенита. Рубину проиграли, а вот Bayer сегодня был разгромлен)) что не может не радовать.
Кстати, сегодня у форварда питерского футбольного клуба "Зенит" Андрея Аршавина родилась дочь. Это второй ребенок в семье Аршавиных. Дочь решили назвать Алиной.
Ярославль, теперь мы едем к вам :flag:

153

Ведь умеют играть если хахотят!! и не даром среди футбольных команд Европы "Зенит" занимет самое высокое место!!!

154

Бавария вполне проходной соперник, если Аршавин не расслабится и Погребняк станет попадать в ворота с первого раза !!! С выходом в полуфинал!!!

155

*

Отредактировано Скромный инкогнито (22-01-2011 16:48:33)

156

Урра!!!!!! 4-0 !!!!   :flag:  :flag:  :flag:  :crazy:  :crazy:  :crazy:

157

Обобщения

"Зенит" был просто супер - нападающий "Баварии"

 
  13:34 Около 200 болельщиков задержаны после матча "Зенит"-"Бавария"
Питерский "Зенит" разгромил мюнхенскую "Баварию" со счетом 4:0 в ответном полуфинале Кубка УЕФА и вышел в финал турнира. Подопечные Дика Адвоката оказались на голову сильнее без пяти минут чемпиона Германии несмотря на то, что "Зенит" играл без дисквалифицированного Андрея Аршавина. Лидер питерцев получил вторую желтую карточку в первом матче этих команд в Мюнхене, в котором была зафиксирована ничья 1:1.

В немецкой прессе это событие уже вошло в историю как черный вечер для мюнхенской "Баварии".

"Мы должны извиниться перед нашими фанатами. Это была худшая игра, которую я пережил", - сказал вратарь "Баварии" Лука Тони. После вчерашнего матча "Бавария" лишилась своего места в когорте лучших команд Европы. 

Говоря о причинах поражения, тренер Оттмар Хитцфельд завил: "На международном уровне мы должны были использовать все возможности и не допускать много ошибок. Однако для нас этот сезон - не такой удачный как в Бундеслиге".

REGNUM
МИД Азербайджана обиделся на Кондолизу Райс
"Русские заняли наши дома и наши рабочие места": Молдавия
Чиновник оштрафовал покойникаПо словам легендарного нападающего "Баварии" Карла-Хайнца Румменигге, Зенит был просто супер, несмотря на то, что играл без своего лидера - Андрея Аршавина.  С самого начала игры питерская команда повергла гостей в шок.

"Зенит" открыл счет уже на 4-й минуте встречи. Павел Погребняк удачно пробил со штрафного, забив 10-й гол в розыгрыше Кубка УЕФА и сравнявшись с лучшим бомбардиром турнира Лукой Тони из "Баварии".

В дальнейшем команды обменивались опасными моментами. Чуть острее атаковали мюнхенцы, но именно "Зениту" удалась следующая голевая атака. На 39-й минуте Константин Зырянов получил пас от Алехандро Домингеса, ворвался в штрафную площадь и точно пробил в дальний угол.

После перерыва "Бавария" выпустила третьего форварда Лукаса Подольски, но это не смутило "Зенит", который продолжал гнуть свою линию. Уверенно обороняясь и играя на контратаках, на 54-й минуте подопечные Адвоката еще раз подловили соперника: после верховой передачи Александра Анюкова никто не помешал Виктору Файзулину нанести прицельный удар головой.

Гости по инерции пытались нагнетать напряжение у ворот Вячеслава Малафеева, но, похоже, они уже сами не верили, что смогут забить необходимые им три мяча. Совсем безнадежным положение "Баварии" стало на 73-й минуте, когда после прохода Домингеса Погребняк четко пробил мимо Оливера Кана и обошел Тони в споре лучших бомбардиров Кубка УЕФА.

Наиболее примечательным эпизодом в оставшееся до финального свистка время стала желтая карточка, полученная Погребняком. Она оказалась второй, и теперь ведущий форвард "Зенита" пропустит финальный матч.

В финальном матче Кубка УЕФА, который пройдет в Манчестере 14 мая, "Зенит" сыграет либо с итальянской "Фиорентиной", либо с шотландским "Глазго Рейнджерс".

На пути в финал Кубка УЕФА чемпионы России 2007 года поочередно выбили из плей-офф испанский "Вильярреал", французский "Марсель", немецкие "Байер" и "Баварию".

Причем если "Вильярреал" и "Марсель" были пройдены "со скрипом", благодаря мячам, забитым на чужом поле, то "Байер" подвергся разгрому в Леверкузене (4:1), а "Бавария" - в Санкт-Петербурге (4:0).

Последний и единственный раз российский клуб играл в финале Кубка УЕФА в 2005 году, когда столичный ЦСКА со счетом 3:1 победил в Лиссабоне местный "Спортинг".

Предыдущие два года победителем Кубка УЕФА становилась испанская "Севилья", причем в 2007-м в составе андалузцев успех праздновал российский форвард Александр Кержаков, нынче играющий в московском "Динамо".

Материал подготовлен интернет-редакцией wwwrian.ru на основе информации РИА Новости и открытых источников

158

!

159

!!

160

Оле-оле-оле-оле, ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!!!
Чувство гордости прям распирает)))

161

КУБОК УЕФА У "ЗЕНИТА"!!!

Через три года после первого успеха ЦСКА питерский «Зенит» стал обладателем престижного футбольного трофея, разгромив шотландский «Глазго Рейнджерс». За 20 минут первого тайма «зенитовцы» нанесли по воротам соперников семь ударов. В полтора раза больше противников владели мячом. Но взломать знаменитую оборону «рейнджеров» смогли лишь во второй половине матча.

Действующий чемпион России по футболу «Зенит» (Санкт-Петербург) стал обладателем кубка УЕФА, обыграв поздно вечером в среду в Манчестере шотландский «Глазго Рейнджерс» со счетом 2:0. Первый гол на 73-й минуте матча забил Игорь Денисов, а второй, уже в дополнительное время, — Константин Зырянов.

"ЗЕНИТ" ЧЕМПИОН!!!!! УРА!!!
http://gif.vio.ru/05/zenit.gifhttp://gif.vio.ru/05/zenit.gifhttp://gif.vio.ru/05/zenit.gifhttp://gif.vio.ru/05/zenit.gifhttp://gif.vio.ru/05/zenit.gif

162

УРРРА!!!..   НО НИКТО ВЕДЬ И НЕ СОМНЕВАЛСЯ......!!!!  ))))))))

163

*

Отредактировано Скромный инкогнито (22-01-2011 16:49:02)

164

Скромный инкогнито

А кто-то  ведь все время сомневался!!!!!!!!!!!!  ))))))))))).. 
Уррра!! Зенит - лучший!!!!!))))))))

165

*

Отредактировано Скромный инкогнито (22-01-2011 16:49:21)

166

а что на улицах творилось в городе после каждой победы "Зенита"....давно такого не было)))

167

это правда!!

168

*

Отредактировано Скромный инкогнито (22-01-2011 16:49:54)

169

Скромный инкогнито

Игорь...ты подумал..что сказал????....

170

вот  здесь можно прочитать о сути вопроса...((   

http://spb.kp.ru/daily/24198.5/404666

но.... считаю, что это просто вопиющий случай!!!.  придурков всегда и везде хватало!!!!
... не надо всех..под одну гребенку.!!!!

..    понял??    *разозлилась*

171

*

Отредактировано Скромный инкогнито (22-01-2011 16:50:34)

172

Скромный инкогнито

Да..ты прав.! Это наш город..наши люди..и наши дети......

Мы очень сожалеем, что так случилось..поверь..
Клуб сразу принес свои публичные извинения....

И,,пожалуй, главное, Игорь!!!
..думаю..тебе не стОит  нам уподобляться.... 

Веди себя достойно, солнц...)))

173

*

Отредактировано Скромный инкогнито (22-01-2011 16:50:56)

174

Да уж!!!!!Случай вопиющий!!!!!Нет приличных слов чтобы выразить своё отношение к таким "любителям" футбола.
В моей семье болеют за ЦСКА,а наши рдные и друзья за "Зенит",но на личности переходить или так зло отстаивать свой клуб.....
По моему обезьяны воспитаннее.А форумчанам предлогаю,"Ребята,давайте жить дружно!",ну что делить,ведь весь футбол Российский и в сборной играют ребята из разных клубов и все они НАШИ.

175

А я всегда болею за нашу сборную.

176

Я вообще не смотрю футбол!!  А мой муж заядлый болельщик!!
Но он никогда бы такого не выкинул....я уверена..!!
И мне, конечно же, стали обидны слова Игоря..

Думаю, в любой ситуации, надо постараться сдерживать свои эмоции..
и не сливать негатив на людей, с которыми общаешься....
пусть даже вот  так...виртуально....

Извините меня...

177

Случай, конечно, из ряда вон выходящий. Несомненно, что осквернение памяти Льва Яшина вызывает и душевную боль, и досаду, и недоумение - КАК? Как могли коснуться грязным словом можно сказать святого???!!!, и злость. Но!

Лично мне вдруг показалось, что это не дикая выходка фанатов Зенита, нет! Люди, любящие футбол, без всякого сомнения знают нашего легендарного вратаря. Тут дело в другом. Скорей всего кучке людей с атрофированными мозгами хорошо проплатили за этот баннер. Чего хотели добиться? И ежику понятно. Чтобы встреча Зенита со Спартаком прошла при пустых трибунах.

Я не являюсь фанаткой футбола, но конечно так или иначе видела игры Зенита. Какой гул стоит на стадионе! Как болеют наши фанаты! Это ли не поддержка? А теперь? Могу себе представить что значит играть в полной тишине...(((

178

Скромный инкогнито
Игореша, знаешь, ведь Зенит тут не виноват. Кучка продажных .... вывесила этот баннер с какой-то определенной целью. Не понятно только кому хотели больше насолить - Спартаку или Зениту. Я понимаю твое негодование, но ведь по паршивой овце о стаде не судят. В конце концов, это ведь не игроки Зенита вывесили (или попросили вывесить) этот растреклятый баннер.  :dontknow:

179

*

Отредактировано Скромный инкогнито (22-01-2011 16:51:20)

180

Ну вот!!!  Ведь начался новый сезон ..и все ни гу-гу!!!...

И Зенит вроде уже пару раз выиграл.....)))

Ну кто ж смелый??  Кто расскажет?)))


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » ВСЕ, ЧТО НАМ БЫЛО ИНТЕРЕСНО » ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН????..ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!...или все о футболе..