Питерский клуб «Акварель» от 40

Объявление



ПИТЕРСКИЙ клуб "АКВАРЕЛЬ" от 40...



Санкт-Петербург

Радио онлайн
Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » ВСЕ, ЧТО НАМ БЫЛО ИНТЕРЕСНО » ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН????..ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!...или все о футболе..


ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН????..ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!...или все о футболе..

Сообщений 121 страница 150 из 232

121

Похоже,я круто промахнулась!

     "Зенит",достоин уважения,даже от болельщиков других команд(тьфу_тьфу)!Как самый ярый недоброжелатель,желаю(откровенно,ведь я из Питера)победить.Сама убедилась,самая достойная команда на чемпионство "Зенит".Точно могу откоментировать,у команды есть ДУХ!Не сглазить бы но ,желаю победыыыыы!!!!! :shablon_04:  :fans:

Отредактировано montonen (11-11-2007 22:48:04)

122

montonen написал(а):

желаю порбедыыыыы!

Чего желаешь..Натуль????????   (((((((((((((
:mda:

123

УРА!!! УРА!!! УРА!!!
"ЗЕНИТ" ЧЕМПИОН РОССИИ!!!!!!!!
:shablon_04:  :shablon_04:  :shablon_04:  :shablon_04:  :shablon_04:

124

Darling_ написал(а):

"ЗЕНИТ" ЧЕМПИОН РОССИИ!!!!!!!!

Поздравляю питерских болельщиков,фанатов и фанатичек "Зенита" с победой,пусть рекой льётся шампанское)))))

125

Поздравляю,всех Питерцев,болельщиков нашего футбольного клуба "Зенит",с чемпионством!
   Да,я не верила,но везёт тому, кто везёт!И с этим ничего не поделаешь!Факт на лицо! :shablon_04:  :fans:  :banned:  :hanter:  :dance2:  :russian:  :girl_blum:  :lol:

126

УРРРРАААА!!!!!!!!

:shablon_04:  :shablon_04:  :shablon_04:  :shablon_04:  :shablon_04:

:D  :D  :D  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :D  :D  :D

                      :girl_in_love:  :girl_blum:  :girl_in_love:

127

14 февраля...первая игра Зенита!!!..

128

Вчера Зенит проиграл Французам   3 -1..  (((

129

ЛОКОМОТИВ был хорош....но Суперкубок ЗЕНИТ увёз.

130

*

Отредактировано Скромный инкогнито (22-01-2011 16:45:57)

131

Мальчишки, нихачу вас огорчать, но Чемпион- Черноморец Одесса )))

132

Думаю, что Зенит еще не дорос до международного класса((((а жаль, такие хорошие игроки....

133

*

Отредактировано Скромный инкогнито (22-01-2011 16:46:22)

134

Скромный инкогнито написал(а):

С юмором у тебя всё нормально -это радует )))))

а у тебя есть другие варианты? )))

135

Ammiggo написал(а):

а у тебя есть другие варианты? )))

Есть еще Киевское "Динамо" и "Шахтер"!!!!!!

136

айболит написал(а):

Киевское "Динамо" и "Шахтер"!!!!!!

Известные конечно клубы, но моряки за Одесский Черноморец - Чемпион ))

137

Ну, а мы моряки Североморцы больше уважаем "Шахтер"!!!!

138

Зенит выиграл у Марселя 2:1 и вошел в четверть финал!!!!! :flag:  :jumping:

http://gif.vio.ru/05/zenit.gif             http://gif.vio.ru/05/zenit.gif                   http://gif.vio.ru/05/zenit.gif

139

МОЛОДЦЫ!!! Французским петухам так и надо!! Погребняк МОЛОТОК!!!

140

Darling_

троекратное....   УРА!!    уРА!!!       уРААА!!!!
     :flag:  :crazy:  : :flag:

141

16.03.2008.Центральный матч 1-го тура чемпионата России по футболу, в котором санкт-петербургский «Зенит» принимал московский «Спартак», завершился нулевой ничьей.

Главный арбитр матча Александр Гвардис показал в общей сложности шесть желтых карточек: три футболистам «Зенита» и столько же спартаковцам.

«Спартак» в следующем туре примет томскую «Томь», а «Зенит» сыграет на выезде с ФК «Москва».

142

Футбол,это не просто игра.Это сама жизнь.В футбол влюбюляются раз .. и на всегда,невозможно влюбившись в эту игру,и через некоторое время забыть о ней. Сила притягательности футбола состоит в том, что она на сколько проста, настолько же и сложная игра))).Меня лично в футболе может радовать все, даже если за всю игру я увижу один хороший ПАС,или даже если этот ПАС не получился, но задумка имела место быть,можно считать что игру посмотрел не зря).ну в общем я люблю эту игру, и все что с нею связано.За ЗЕНИТ.. болею)..в принцепе я против гегемонии московских команд,так что болеею за все перефирийные команды,а ЗЕНИТ как лучший представитель из них)).
ну а если отбросить все за и против)) . то .. АНЖИ . чемпион)))

143

Да .. прошу прощение что причислил ПИТЕР к перефирии)))..это канешно же не так). ну в общем вы поняли что я имел в виду)).

144

*

Отредактировано Скромный инкогнито (22-01-2011 16:46:58)

145

:flag:

146

После безобразной игры нашей сборной ПОЗОР!!!
После матча Румыния-Россия смотрел Франция-Англия и Испания-Италия. Вот где действительно настоящий футбол (тактика, техничекое исполнение, самоотдача, желание забить гол и доставить удовольствие болельщикам). Это мировой уровень футбола. Футбол - это игра № 1 во всем мире. Российские футболисты не уважают не только себя, но и миллионы российских болельщиков. Это факт. Поэтому с таким "футболом" нех й делать на Евро 2008. Будет очередное позорище и детский лепет игроков, тренеров и руководителей о невезение в той или иной игре, неправильном судействе и т.д. Во всем мире профессионалам платят деньги, но сравните - как играют за рубежом, и как у нас. Как игроки уважают своих болельщиков там, и как у нас. Чем больше нашим еб ым "профессионалам" платят - тем меньше они уважают нас, российских болельщиков. Так что нех й делать нашей сборной на Чемпионатах Европы и Мира.

147

*

Отредактировано Скромный инкогнито (22-01-2011 16:47:23)

148

Скромный инкогнито

Игорь..ты радуешься тому..что Зенит проиграл????????(((((((......
И потом..какое здесь унижение???   это игра...в которой исход может быть...любой....

149

*

Отредактировано Скромный инкогнито (22-01-2011 16:47:47)

150

"Рубин" зажигает!! Три игры три выйгрыша!!а у "Зенита" из трех игр все три показателя: выйгрыш, ничья и проигрышь((((


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » ВСЕ, ЧТО НАМ БЫЛО ИНТЕРЕСНО » ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН????..ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!...или все о футболе..